Читать The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 301 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 301

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 301

Земляки

«Тебе следует подумать, как ты потом объяснишь это сэру» - сказал Сан Фан, по-хлопывая по спине Хай Ляна, выражая свое беспокойство. Хай Лян с благодарностью по-смотрел на Сан Фана. Девушка из племени Белой Полосы начала испуганно оглядываться по сторонам. Все ее тело тряслось из-за растерянности. Случившееся встревожило все племя в здании, кроме тех людей, которые охраняли комнату Е Чжуна, все остальные Санги прибежали вниз.

Как только Санг Лян спустилась вниз, она схватила Санг Фана, потащила его в угол и начала допрашивать.

Телохранители Греда почувствовали вкус ударов Санг Тайя, после чего они отсту-пили, дрожа и спотыкаясь, «Какого черта вы тут делаете? Вперед! Шевелитесь! Вперед!» Но крики Греда были не такими эффективными, как пинок Санг Тайя. Стражи не были дураками, и они в состоянии признать силу человека в маске. Это полный ужас, и вели-кий мастер точно не станет мстить за их жертву. Отец Греда не такой вспыльчивый, как его сын.

Лицо Греда сразу побледнело, кажется авторитет отца, которым он прикрывался все это время, только что исчез.

Ши Ксин тоже была поражена, человек в маске оказался настолько сильным, и она даже смогла увидеть, как несколько таких же, как он, ходят по вестибюлю отеля. Она сра-зу начала размышлять о личности этой группы людей в масках.

Семья Е? Я имею в виду….Среди аристократов, только семья Е владеет людьми с такими выдающимися способностями. Они другие, совершенно другие, они отличаются от большинства практикующих. Все члены семьи Е владеют очень стройными фигурами, да, они такие же стройные, как и этот человек в маске. Только единственная ветвь семьи Е способна обладать такой силой.

Но странно…главные члены семьи всегда были низкопрофильными. Они - мифи-ческая фигура в галактике Хе Юэ, они вряд ли показали бы себя. Эти люди известны всем, как элита. Они не только обладают превосходными боевыми навыками, но еще и превосходят других людей в своем пилотировании. Таким образом, их можно считать са-мой сильной группой пилотов. Их выдающиеся навыки ближнего боя сделал их очень известными в галактике Хе Юэ.

Итак, команда элиты семьи Е занимается охраной определенного здания. Может быть…Ши Ксин почувствовала, как ее страх начал брать верх над рассудительностью, Неужели это сам глава семьи Е? Если это правда он…Лунарис ждет самый величайший разлом в его истории…

ВАУ! Мужчины снова закричали в тот момент, когда Санг Тай снова поднял свою ногу. В городе никогда не было недостатка в бродягах, помогающих в поддержке боль-шого человека, хм?

Но Греда был зол, поэтому он поднял с земли камень и с яростью бросил его в стражников, «Отбросы! Выполняйте свою работу!» Выражение его лица сильно исказил гнев, а его страшные глаза наполнились безумием. Тот кокетливый парень уже далеко в прошлом.

Телохранители были очень недовольным таким оскорбительным поведением, но они не осмелились произнесли это вслух. Но это не значит, что они примут команды это-го щенка. Один из телохранителей взял камень и пнул его высоко в небо.

Ох нет….Подумал Санг Тай, когда он увидел, куда полетел камень.

….

Е Чжун занимался анализом модели. Ему показалось, что он смог выбрать идеаль-ное место для своих исследований, так как эта комната полностью звуконепроницаемая. Он нашел для себя личное пространство, в который не вторгается внешний мир. Мирное и спокойно-----

БАМ!

Е Чжун в шоке перевел свой взгляд в сторону источника шума. Окно….разбито? на окре появились трещины, словно говорящие ему. Что произошло. Он встал и подошел к окну.

Внизу стоит толпа…

Что случилось?

Тем временем, Руй Бин шла вперед. Как правило, у нее ужасное чувство направле-ния, но к счастью, у нее с собой щедрый запас пропитания и воды, в противном случае, ее ждала бы смерть от голода и жажды. «Населена людьми, как же там!!» Руй Бин с яростью топнула по песку, так как за время своего странствия, она так и не встретила людей.

Ее белоснежное лицо теперь испачкано грязью, она сильно устала, а раннее белая одежда теперь покрыта слоем грязи. Тем не менее, от этого ее решительность не пошатну-лась, так как она относилась к этому, как и испытанию, тренировкой ее выносливости.

Она шла дальше по песчаной равнине.

Она идет вот уже 10 дней. С ее скоростью эксперта Цзе, пройденное расстояние было уже достаточно большим, и у нее уже появилось чувство, словно она прошла пол-мира, но так и не встретила ни единой живой души.

Рукава ее грязного одеяния развивались на ветру. Это словно было предложением отвести ее на запад.

Она посмотрела вдаль на вершины, которые словно дышали, их высота постоянно менялась. Она смогла почувствовать жизнь самой природы, это очень освежающее ощу-щение. Будучи девушкой, выросшей в метрополитене, она никогда в жизни не видела красот матушки-природы. Холодное дуновение с вершин смогло прогнать ее усталость прочь.

Ах!

Она увидела что-то! На склоне, внизу, она увидела космический корабль. Приведя себя в порядок, она спрыгнула на землю и помчалась туда, как белый орел.

….

«Старина Ван, ну как там? Ты сможешь исправить все это?» - спросил Ши Чонмин, наклоняясь вперед.

Старина Ван не ответил, его руки продолжали двигаться от одной электросхемы к другой, вперед и назад, от экрана к схемам.

Три минуты прошло, «Угх!» Старина Ван рухнул вниз, «Я не могу починить это. Проклятие! Я не ожидал, что Рефракционная Пружина сможет сломаться. Эта штука должна была сломаться в последнюю очередь, так почему же? У нас нет ничего подобно-го на замену в нашем хранилище…»

«Ох нет…» Ши Чонмин нахмурился, «Вторая Юная Мисс все еще ждет в каюте. Ей никогда с рождения не разрешали летать на мехах, а мы сейчас в 5000 километрах от Шуйлара…и никакого другого города по близости нет…»

«Это все моя вина» Старина Ван очень заволновался, «Я должен был убедиться, чтобы в хранилище лежала запасная Рефракционная Пружина. Что же нам теперь де-лать?»

«Я думаю, на данный момент мы можем только связаться с Третьей Молодой Мисс…посмотрим, сможет ли она послать сюда космический корабль» - пробормотал Ши Чонмин, затем он поспешил в каюту, чтобы включит коммуникатор.

«Мисс, приношу свои извинения, но кажется, наш корабль не подлежит ремонту на данный момент» - вежливо сказал Ши Чонмин.

«Ох…тогда что же нам делать?» Милый голос Ши Юнфу выдал ее панику, «Я уже связался с Третьей Юной Мисс»

«И что сказала моя сестра?» - спросила Ши Юнфу, ее взгляд начал прыгать по Ши Чонмингу, что немного смутило парня, «Она сказала, что прямо сейчас Гуйлар находится в щекотливой ситуации, поэтому она надеется, что мы сможет прибыть в Гуйлар как можно позже. И она ничего не может с этим сделать. Она приказала нам не торопиться»

«Что там вообще произошло?» Теперь Ши Юнфу выглядела очень взволнованной. У нее была прочная связь с ее младшей сестрой, поэтому она была обеспокоена.

«Хмм….» - Пробормотал Ши Чонмин, «Что-то должно произойти…судя по ее то-ну, все весьма мрачно. Но не волнуйтесь, третья молодая мисс очень способная, она спра-вится с чем угодно»

«Это правда….сестра намного способнее меня» Ши Юнфу расслабилась, а затем она глубоко вздохнула, и с удрученным видом сделала заявление, «Ну, это тоже неплохо, зато мы сможем немного отдохнуть, насладившим пейзажем. Дядя Мин, что ты думаешь об этом?» Она натянула на лицо улыбку.

Ши Чонмин, который смог уловить этот почти незаметный жест девушки, почув-ствовал, как у него разболелось сердце, но он тоже заставил себя улыбнуться, «Да, мисс. Я был на корабле только во время испытания, когда был намного моложе. Это было так давно…»

Они услышали крик.

Ши Чонмин вздрогнул….он прошептал «Я проверю»

«Позаботься об этом» - кивнула Ши Юнфу.

Он вышел и увидел, как в их сторону бежит фигура.

Это была Руй Бин.

Она быстро изменила свой бег, от полной готовности к нулю. Какой навык! Ши Чонмин мысленно сделал ей комплимент.

Покрытая пятнами одежда, грязное лицо, должно быть, это практик на трениров-ки! И это девушка!

Практикующая девушка, это редкое зрелище, и он сам проходил подобные трени-ровки в молодости, поэтому он знает, насколько все это утомительно, поэтому его очень впечатлила храбрость девушки.

«Мои искренние извинения за вызванный хаос» Будучи начеку, Руй Бин вела себя вежливо, поклонившись человеку, «Не подскажут ли джентльмены мне направление к ближайшему городу?»

Голос звучал ясно, тон успокаивал, излучая дугой вид ощущения для слуха. Такая приятная личность. На Ши Чонмина это произвело большое впечатление, так как такая девушка смогла сохранить свою скромность, несмотря на свое мастерство.

Ши Чон вдруг кое-что придумал. У него появилась идея!

… …

«Что, черт возьми, произошло?» Ровный голос Е Чжуна заставил всех вздрогнуть. Когда у ворот собралось еще больше людей, Санг Фан и его группа начали нервничать. Санг Тай словно приготовился начать Великую Войну, охраняя вход, окружив его боль-шой толпой. Сила, которую он продемонстрировал, была настолько великой, что никто не осмелился выйти вперед, чтобы спровоцировать его.

Санги в замешательстве уставились на Хай Ляна, задаваясь вопросами, чем вообще этот парень решил спасти эту даму, ведь в их племени не принято спасать незнакомцев от драки.

Хай Лян оттолкнул от себя девушку Белой Полосы, затем он опустился на колени перед Е Чжуном, начав в панике умолять: «Пожалуйста! Сэр! Пожалуйста, спасите мою землячку! Пожалуйста! Я умоляю Вас!» Он порвал свой правый рукав и показал….такие же белые полосы.

«Ах!!» Девушка была в шоке, «Ха…..ха….» У нее на глазах появились слезы. Это был первый земляк, которого она увидела, не считая ее родной матери.

Е Чжун ничего не сказал, так как он еще не успел разобраться в ситуации.

Хай Лян энергично кланялся головой в землю, опускаясь на колени. Это типичная поза выражающая искреннюю просьбу, говорящая о величайшем отчаянии. Его лоб начал кровоточить, девушка продолжала плакать, дергая Хай Ляна за руку и бормоча что-то не-разборчивое, с искаженным от рыданий лицом.

«Сан Фан» Е Чжун нахмурился, «Подними его» Он указал на Хай Ляна, который вел себя слишком странно, его лоб был полностью покрыт кровью, а лицо – слезами. Это ужасно, тем более, что с его губ все еще капает кровь.

Сан Фан с силой поднял Хай Ляна. Его сила была такой большой, что Хай Лян да-же сопротивляться не смог.

Землячка схватила Хай Ляна, словно он был сокровищем, давно потерянным бра-том, а слезы хлынули из ее глаз с новой силой, пока она бормотала что-то непонятное.

Сан Лян никогда раньше не видел подобной сцены.

«Гуо Рен, не мог бы ты рассказать мне, что тут произошло?» Он хотел задать этот вопрос Хай Ляну, но кажется этот парень сейчас не способен говорить, поэтому он спро-сил у Старого Шефа Гуо.

Итак, Гуо кратко поведал им историю племени Белой Полосы. «Проклятие!» Санг Тай разозлился, «Это бесчеловечно! Эти люди такие жестокие! Лян, брат мой, не волнуй-ся! Никто не посмеет даже прикоснуться к тебе, пока я рядом!» Он похлопал себя по гру-ди, демонстрируя верное братство. Остальные Санги, кажется, тоже пришли в ярость, узнав о кровавых фактах этой истории.

Страсть Санг Тайя была огромной, но иногда, она казалась совсем громадной с его раскатистым голосом. Остальные сразу почувствовали, как их барабанные перепонки начали лопаться, в том числе и девушка Белой Полосы, «Тай» - закричал Санг Тай, «Сэр прямо тут! Веди себя прилично! Если ты захотел покричать, выйди в другое место!»

Санг Тай затих, почувствовал себя неловко.

Обычно, если с незнакомым им человеком случалось что-то трагичное, Е Чжун от-казывался даже просто сочувствие выражать, так как ест много людей, которые вынужде-ны страдать и от более худшей судьбы…Например, он сам, тот, кто даже не знает, кем были его собственные родители. Но Хай Лян все еще его партнер, поэтому он не может проигнорировать это.

Он повернул голову к Санг Фану, «Скажи Санг Хуо, чтобы он привел всех сюда. Мы встретимся в 10 километрах от города. Приготовьтесь»

«Да сэр!» - ответил Санг Фан. Санги выглядели вполне счастливыми, в то время как Хай Лян снова начал разбивать свои колени о землю, «С-с-с-с-спасибо»

Девушка Белой Полосы тоже опустилась на колени. Кровь и пот залили лицо Хай Ляна, капая на ковер, «С э-э-э-э-эти пор….» Его голос звучал очень хрипло, «Моя жизнь принадлежит Вам» - поклялся он.

«Что происходит?»

«Этот человек в маске запустил камень на высоту пяти этажей?»

«Человек В Маске опасный»

«Они снова сделали это?»

Толпа собралась у отеля, и даже не думала расходиться, тупо смотря на странную группу в вестибюле.

После этого, будет невозможно скрыть их местонахождение. Они оказались в цен-тре внимания. Что ж, пришло время снова вступить в игру.

Именно так и подумал Е Чжун, пока его глаза путешествовали по шумной толпе снаружи отеля.

http://tl.rulate.ru/book/4803/498865

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку