Читать The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 300 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 300

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 300

Белая Полоса

Сердце Греда наполнилось злобой после того, как несколько дней назад он нако-нец-то встретил прекрасную леди, которая так сильно поразила его сердце, в то время, как она была совсем одна на улице, и к счастью она была одинока. Он был восхищен и сразу направился к ней, чтобы привлечь ее внимание. И сомнений нет, леди была очень сму-щена и замкнута, ведь как только он подошел к ней, она тут же покрылась румянцем, что и послужило пусковым механизмом для его либидо. Глоток! Ему определенно понрави-лась игра в гляделки с такими хорошенькими девушками, как она.

Но появилась беда….зрители собрались вокруг него, как настоящая драматическая толпа, сформировав буквально три круга, окружив место происшествия. Прохожие знают, кто такой Греда, и конечно, у них не хватило бы смелости прервать его веселье. Просто его удивило то, что его обычный флирт смог привлечь столько ненужного внимания.

Он захотел уйти от своей личности. Да, он был большим человеком в Гуйларе, и благодаря его отцу, никто не посмел бы обидеть его, но любой, кто обладает здравым смыслом, знает, что каждый день, такая поездка несет в себе большой риск. Вы не можете знать, какой отвратительный человек может повстречаться вам в толпе, пока вы флиртуе-те с прекрасной леди у дороги. Греда просто испугался, что его ежедневная рутина может превратиться в трагедию, с которой не справится даже его отец.

Греда известен всем, как человек, который родился с серебряной ложкой во рту, он может спокойно пренебрегать правилами, пользуясь именем своей семьи, но он, как и любые другие аристократы, делает это с осторожностью, в темноте, чтобы не нарушить неписанные правила.

Ситуация стала неловкой, так как ему стыдно просто отделиться от толпы, так как эта леди смогла околдовать его. «Какого черта!» Из толпы начали доноситься громкие проклятия, за которыми последовали сразу две волны громового рычания, которые чуть не заставили его упасть на землю.

Серьезно? Неужели человек может создавать такие импульсы? Греда в шоке поду-мал об этом. Он не знал, что произошло, пока ему не сообщили, что там появилось 20 экспертов Цзе. Возможно…он просто предположил, что эти 20 экспертов и стали причи-ной этого рычания, которое кажется причинил больше вреда, чем травм.

Ну, это просто какие-то придурки. Кто захочет затеять драку с экспертами Цзе? Они умереть захотели? Греда прокомментировал это, с позором думая о жертвах. Эх, в этот момент еще и эта хорошенькая девушка исчезла из виду. Жизнь просто не может ид-ти идеально, ведь так?

Отец Греда очень хорошо знал своего сына, поэтому он нанял целую группу тело-хранителей, опасаясь того, что его сын может погибнуть страшной смертью. На Гуйларе запрещены полеты для мехов, поэтому все эти телохранители должны сражаться только руками и ногами, а не используя причудливые приспособления.

Именно так Греда и написал историю о том, как он прогуливаясь по улице, оказал-ся в центре группы гангстеров. Он с гордостью поднял ногу, зная, что на самом деле ему не грозит никакая опасность, в то врем как его враги, которых он нажил в прошлом, до сих пор боятся его отца.

Ах, в конце концов, такова наша жизнь. Я все еще не могу забыть ту даму. С тех пор, меня не смогла зацепить ни одна другая девушка. Они совсем обычные по сравне-нию с ней....такой внеземной.

Подожди, что?! Греда был в шоке. Он резко остановился перед отелем.

Неужели бог благосклонен ко мне? Его сердце быстро заколотилось, когда он уви-дел эту леди. Он видел за свою жизнь много женщин, но именно она смогла заставить его сердце биться быстрее, чем когда-либо раньше. Неужели она богиня? Богиня Венеры? во-площение самой красоты?

Примерно в 20 метрах впереди стоял стройный силуэт, плавно раскачивающийся влево и вправо, с прекрасным лицом, наклоняющимся вперед , наз----это очаровательное удовольствие для его глаз….

Ее волосы все также блестят на солнечном свете, а в ее глазах будто можно увидеть печальную историю, которую ему очень хотелось бы узнать.

Какая наивность! Его сердце бешено заколотилось.

И эта девушка идет прямо в его сторону, ох, эта та девушка из его памяти, из его мыслей, что преследовали его днем и ночью. Она выглядит такой встревоженной! Види-мо, она даже не заметила Греда!

Греда был вне себя от радости, он попытался сдержать свою лошадь, а потом подал знак своим людям, которые очень хорошо знают о стиле их молодого хозяина. Топот! То-пот! Они быстро подошли к ней, окружая.

«Ох?!» Девушка покинула свою мысленную страну чудес и в шоке посмотрела на лицо Греда.

*Зевок….* На пятом этаже отеля, у окна, на корточках сидело несколько человек, в оцепенении. Санг Фан, Санг тай, Хай Лан и Гуо, болтали друг с другом на свои, мужские темы. Из-за Е Чжуна, сейчас им всем было очень скучно, ведь этот парень казалось пол-ностью погрузился в свои дела у себя в комнате, вот уже 3 дня. Они не осмеливались вы-ходить без его разрешения, так как у них сейчас не было подходящего задания для выпол-нения.

«Знаешь, в те дни, я действительно охотился на Гигадами голыми руками»

«Правда? Мужик, а ты хорош, мне то потребовалась целая вечность, чтобы убить хотя бы одного из них….может быть ты научишь меня паре трюков?»

«Ну, ты все еще мальчишка, а это дело для настоящих мужчин, знаешь ли»

«Хахаха….» Хай Лян пропустил мимо ушей этот старомодный кусок разговра…

«Подожди»

«Что делают те люди?» - спросил Санг Тай.

«Что еще?» Хай Лян бросил взгляд в ту сторону и в смятении спросил, «Флиртует на публике, хах?» Болтовня с Санг Тайем и Санг Фаном заняла у него куда больше вре-мени, чем он предполагал. Ну, если вы болтаете с кучей убийц, которые всю жизнь про-вели на поле боя, вы поймете, что тема разговора всегда будет крутиться вокруг «Битв», «Боев», «Кровопролития», «Насколько сильны их удары». Что? Скользящие Шаги? Со-хранение и использование толчков? Кто-нибудь может одолжить мне словарь? Мне сроч-но нужны субтитры. Перестань же смотреть на меня и Гуо вот так! Мы не из какого-то древнего племени, в котором люди рождаются только для того, чтобы убивать животных ради выживания.

Моя галактика Хе Юэ, и кто осмелился бы бросить вызов таким безумцам, как вы двое? Хай Лан мысленно проклинал все это. Ох, подождите, я должен прочитать им лек-цию о жизни, «Итак….вы слышали что-нибудь об Ударе Бегущего Домой? Нет, смысл не в том, что ты бежишь домой!» Ты мог бы. По крайней мере, сказать, что это был какой-то бейсбольный термин, но это совсем не то, что я имел в виду! Вы, ребята, настоящие пе-щерные люди, и по понятной причине, я могу увидеть… «Плейбои? Пробовал когда-нибудь?» Тц, тц, что же произошло со старой доброй культурой в жизни людей? Ты даже не знаешь о знаменитом бренде? «Ладно, ладно, тогда что насчет Томкээтс?» Гуо добавил, «Об этом все знают, ты должен посмотреть---Нет? Ребята, вы никогда не видели это?» Начни жить, парень! Хай Лян И Гуо объединили свои усилия, о начали осыпать обоих Сангов выпадами.

«Ладно» Он решил закончить этот разговор, «Так, не могли бы вы оба рассказать мне, что такое флирт?» Санг Тай выглядит немного сбитым с толку.

Как в Хе Юэе я могу объяснить тебе все условия, если мне мешает эта ужасная ****** цензура? Вот видите, эта цензуры скрыла даже омерзительное ***** в объясне-нии! Нет, я не собираюсь вводить это нехорошее слово!

«Хмпф!» Санг Фан с презрением сделал замечание, «Такой крошечный круг, и тем не менее, там можно найти как минимум три лазейки, только посмотри на это, мой брат, эти бойцы такие некомпетентные»

Хай Лян каким-то образом заметил, что Гуо чуть не выпал из окна….

Конечно, Греда понятия не имеет о том, что четыре незваных гостя наблюдают сверху. Да и ему все равно плевать на это.

«Какая судьбоносная встреча! Мы все еще существа, поддающиеся велению судь-бы, как я вижу! Наша судьба была определена еще в нашей прошлой жизни» - со стороны Греда поступил странный подкат.

«Сшшш!» Четверо мужчин сверху содрогнулись, а Санг Тай в страхе посмотрел на Санг Фана, «Только не говори мне, что ты сказал то же самое, когда признавался Лян…»

Сейчас все внимание было сосредоточено на Санг Фане, и он заметно покраснел, даже несмотря на то, что на нем все еще была маска, «Н…неа! Не смеши меня так!»

Хайй Лян и Гуо безумно рассмеялись, обменявшись взглядами. Санг Фан тут же сменил ему, «Кто они вообще такие? Особенно тот отвратительный парень!»

«Греда!» - сказал Гуо, «Сын племени Джин Гуй, и кажется ему нравится насла-ждаться флиртом, пользуясь авторитетом отца»

«Джун Гуй?»

«Да, я слышал кое-что об этом племени» Хай Лян кивнул головой, «Их не так мно-го, как других племен, но им удалось основаться семьей в очень важном с точки зрения стратегии месте, где находится месторождение литиевого золота. И я слышал о том, что мужчины из этого племени более страстны в отношениях, что они – с сильным чувством верности – влюбляются в одну женщину и сохраняют эти чувства до конца своей жиз-ни…хотя судя по Греду, это не правда, потому что этот парень всеми известный, типич-ный плейбой»

«Хех!» Гуо добавил, «каждый из них чрезвычайно богат, и в то же время, будучи верными в отношениях, они становятся лучшими холостяками с точки зрения незамуж-них женщин. Существует даже одна поговорка: не работай, не прячься, найти Джин Гуй, поднимись до небес. Я думаю, женщины всю жизнь трудятся над тем, чтобы Джин Гун обратил на них внимание»

«Что же касается более серьезной темы, то бойцы их племени очень способные, они известны своей силой и решительностью. Я бы сказал, что это даже раздражает» - уточнил Хай Лян.

«Хммммм….» Оба, Санг Фан и Санг Тай очень заинтересовались. В тот момент, когда Хай Лян упомянул об их бойцах, Санг Тай тут же напрягся, будто он готов сейчас же спрыгнуть прямо со здания и с насмешкой приземлиться перед этими ребятами, чтобы сразиться с ними.

Но в их сценарии появился резкий поворот сюжета в тот момент, как на сцену вышел новый персонаж. Это была еще одна леди, двадцати с небольшим лет, с хорошей фигурой, короткими волосами, подчеркивающими ее образ, и крючковатым носом, вы-ражающим ее гордость.

«Греда. Эта леди моя. Прошу меня извинить?» - заявила она.

«Ши Ксин, я не вижу необходимости в этом» Греда, кажется, решил проигнориро-вать эту девушку.

«Что, что? Греда даже не может уступить дорогу леди?» Она знает, каким характе-ром владеет Греда, и что он может никого разозлить.

«Ох, моя великолепная, замечательная леди!» - закричал Греда, он вежливо поднял свои руки, «Конечно, я всегда уступлю дорогу такой прекрасной леди, как ты. Но я прав-да влюбился в эту красавицу, поэтому, пожалуйста, полагаюсь на твою доброту, уступи мне. Я сделаю все, что ты пожелаешь»

Вау, неужели Греда, действительно, влюбился в эту девушку? Ши Ксин очень уди-вилась, так как она прекрасно знает о репутации этого плейбоя. Он фактически не знает, что такое обещание, а теперь он просто дал его….

Ши Ксин, в сомнении, посмотрела на девушку, которая стояла позади нее, охва-ченную страхом, испугом и удивлением.

«Неа!» Ши Ксин прямо отказа ему. Она просто поняла, что ее реакция действует куда быстрее, чем ее мозг…

«Ох, Ши Ксин» Греда задал вопрос, а его лицо в это время потемнело, «ТЫ уве-ренна, что ты не уступишь мне в этом?»

Ладно, что-то тут явно не так. Ши Ксин почувствовала это, «Греда, я думаю, что итак знаешь, что может случиться, если ты сделаешь что-то с нашим приятелем Ши. Например, как, по-твоему, твой отец отнесется к этому…»

Греду было все равно, «Вперед! Хватайте девчонку!»

«Только попробуй! Если осмелишься!» - закричала Ши Ксин, после чего она встала на защиту девушки, и даже смогла при этом почувствовать, как та дрожит. Я должна за-щитить ее – твердила сама себе Ши Ксин.

Мужчины остолбенели после ее крика, они начали сомневаться, «Что не так? Те-перь вы слушаете ее команды, так?» Голос Греда был спокойным, но при это ледяным, холоднее чем метель. Его равнодушный взгляд говорил о его кровожадности.

«Леди Ши! Просим извинения за это!» стражи неохотно схватили даму.

Серьезно? Я должна была тоже привести своих людей! По крайней мере, я не со-бираюсь оставаться пассивной! Ши Ксин наполнилась сожалением….

Четверо мужчин сверху все еще наслаждались этим зрелищем. Гуо и Хай Лян даже оцепенели из-за этой драмы, так как они видели уже достаточно братьев Аристократиче-ских семей, делающих все, что им вздумается. Санг Тай и Санг Фан были новичками в этом деле, поэтому они были ошеломлены, даже не поняв при этом ни слова. Но все же, у них нет разрешения их великого сэра, позволяющего вмешиваться в это…

«ахххх!» одежда порвалась…

«Белая Полоса?!»

«Племя Белой Полосы?»

В разгар драки, рукав девушки порвался, и по ним показались белые полосы, по-хожие на луну. Ох, нет! Ши Ксин запаниковала, увидев этот неудачный поворот собы-тий. Она перевела свой взгляд на Греда. Его глаза ярко блестели! Племя Белой Полосы известно всем своими прекрасными наследниками, сокровищем, как их называли некото-рые мужчины. Считалось, что обладание таким ангелом станем самым небесным, что че-ловек когда-либо познает в своей жизни. И племя Белой Полосы успело пережить разные трагические истории из-за их красоты…

У дамы с белыми полосами на лице появилось выражение отчаяния…

Тело Хай Ляна содрогнулось, когда он увидел полосы, и он сразу же вскочил с по-лу, заставив братьев рядом с собой пошатнуться. Его взгляд начал меняться…

Тик! Он спрыгнул с окна.

«Вау, когда это он стал таким храбрым?» - пробормотал Санг Тай. Они находятся на пятом этаже, и любой непрофессионал, такой, как Хай Лян, может сломать себе одну или две кости, так опрометчиво выпрыгнув из окна…Остальные трое сразу встали, наблюдая за происходящим. Они не могут двигаться, без приказал.

Бам! Хай Лян приземлился внизу, как падающий ангел, спрыгнувший с пятого этажа. Конечно, он не такой выносливый, как те Санги, которые тренируются в 20 раз больше, ежедневно. Как только он приземлился, УГХ, у него из губ хлынула кровь

Место, в котором он приземлился, казалось самым идеальным, так как он оказался прямо рядом с бедной девушкой.

Он без колебаний схватил девушку и быстро вывел ее из этого круга, перекувырк-нувшись. Внезапное изменение ситуации сильно сбило всех с толку. Они поняли, что случилось, только после того, как мальчишка покинул место преступления.

«Какого черта!» Лицо Греда стало темным, как бездна, он готов сойти с ума.

Хай Лян не хотел, чтобы последними моментами в его жизни стали сцены встречи с последствиями реакции этих людей, поэтому он продолжил бежать вперед, с этой де-вушкой в своих объятиях, направляясь к отелю.

«Какого черта вы творите!? Мой отец заплатил вам за то, чтобы вы просто стояли? ШЕВЕЛИТЕСЬ! УГХХХХ!» Греда закричал, и мужчины тут же погнались за Хай Ляном. Будет очень стыдно, если люди узнают о том, что они действительно позволили этой сла-бой леди, так легко, улизнуть из их объятий!

Хай Лян бежал, как сумасшедший, не сводя взгляда с ворот отеля.

У ворот стоял Санг Тай. Да! Я знал, что у меня самые замечательные братья! Хай Лян очень обрадовался. Санги были от природы коротышками, даже самый высокий из них, Санг Тай, с ростом в 1,7 метра, казался настоящим карликовым актером в толпе. Од-нако, когда он увидел стоящего там Санг Тайя, он почувствовал себя более уверенно. Ко-гда Хай Лян подбежал ко входу, Санг Тай наклонился в сторону и пропустил принца.

*Спасибо* Через маску, его глаза выражали бесконечную благодарность, в то вре-мя как взгляд Санг Тайя оставался таким же твердым. Хай Лян вкатился в вестибюль.

Санг Тай сразу переместился, чтобы заблокировать вход. Увидев в проходе этого человека в маске, телохранители замедлили свой шаг.

Так же самая маска! Они вместе! Греда пришел к заключению. Обычно, его соб-ственное «я» не позволяет ему заходить слишком далеко, так как он в курсе, каким опас-ным и рискованным может быть Гуйлар, особенно когда дело касается таких сомнитель-ных людей. Его семья, как и он сам, являются руководящей группой в городе, и они боят-ся таких темных личностей. Насколько они могут быть сомнительными? Града может сказать, что любой человек с маской на лице, скрытой личностью, является самым опас-ным врагом, так как они могут прятаться из-за своих сверхчеловеческих способностей, либо, они делают это из-за своего статуса обществе, поэтому Греда не может вступать с ними в конфликт сразу по двум причинам.

Но минуту назад Греда утратил свое истинное «я». Он почувствовал, будто он только что увидел настоящего заклятого врага своей жизни, «Вперед!» Он приказал сво-им людям вступить в бой, лишившись своего рассудка.

Хех! Санг Тай холодно улыбнулся под своей маской, Если ты хочешь драться, я подарю тебе быстрый бой. Будет большим грехом, если я потревожу сэра из-за этого.

Санг Фан был прямо позади него, и он сразу понял, о чем подумал Санг Тай, «Помни, ты должен сдерживаться, просто побей их, но не убивай» - посоветовал он.

Сан Тай понимающе кивнул головой. Группа телохранителей набросилась на него, и в этот момент он поднял ногу, приготовившись к удару. Пинок!

Все эти люди были телохранителями, поэтому они прекрасно знают, что их ждет. Выражения их лиц быстро изменились, а лидер неуклюже пытался избежать остаточных изображения от движения ног Санг Тайя.

Страж упал на бок, а Санг Тай продолжил двигать своей левой ногой, после чего он поднял правую ногу и ударил стража.

«Аууутч!» Страж завопил, когда он подлетел в воздух, а после этого обрушился на толпу позади себя.

Толпа рухнула.

Люди тяжело дышали.

http://tl.rulate.ru/book/4803/498864

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку