Читать The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 302 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 302

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 302

Идея Старого Шефа Гуо

Все Три Аристократические Семьи получили информацию. Они сразу же замети-ли, какая связь есть между этими 20 экспертами Цзе и 8 экспертами Цзе, которые были замечены в городе Основание. Итак, в связи с этим, на Лунарисе было созвано бесчис-ленное количество людей.

В это же время, на аукционе Беспилотного Черного Рынка, золотой слиток 30 ла-ваголда был продан по заоблачной цене, какой-то добывающей компании. Это был самый чистый лаваголд, который когда либо появлялся на Беспилотном Черном Рынке. Никто не знал, как можно извлечь золотой слиток 30 лаваголда с такой точностью и чистотой. Возможно, этот аукцион и не был настолько популярен, но все его участники были ари-стократами.

На самом деле, аристократов заинтересовали даже не сами слитки золота 30 лава-голдов, а способ их добычи. Тем не менее, на Беспилотном Черном Рынке очень сложно выяснить, кто является продавцом.

В городе Гуйлар, батальон с тысячью солдатами продвигался по пустынным рав-нинам. Все члены батальона были в серебряных масках. К счастью, многие люди в городе Гуйлар тоже носили маски, поэтому те люди не слишком сильно выделялись. Но даже при этом, исходящая от них аура смерти слишком сильно ощущалась.

Это говорит о том, что каждый, кто смог выжить в городе Гуалар, был смертельно напуган.

Отель, где остановился Е Чжун, уже был окружен толпой. Было слишком много тез, кто захотел как можно скорее пробиться к отелю.

Греда теперь смог стать значительно спокойнее. Он понял, что не сможет побе-дить, и поэтому он сказал: «Ладно, ты мужчина. Хмпф, мы сделаем по-твоему!» ОН гово-рил ядовитым тоном. Охранники вокруг него смогли расслабиться.

Е Чжун услышал недовольство в голосе Греда, из-за чего его глаза холодно забле-стели. Е Чжун не имеет привычки оставлять в живых потенциальную угрозу.

«Схватить их всех» - Е Чжун указал на Греда и его группу.

Из толпы зрителей в вестибюле отеля вышел человек в маске и указал на Греда, и тут же, в комнате появилось семь человек.

«Эксперты Цзе!» Кто-то ахнул. И вот так, все зрители начали дрожать. Они держа-ли глаза широко открытыми, не желая ничего пропустить.

Семь фигур двигались так быстро, что казались скорее вспышками изображения. Было слышно, как Греда и его группа пытаются отбиваться. Тени фигур были едва разли-чимы, пока они атаковали группу.

Толпа была возбуждена. Неужели, это и есть те самые, легендарные эксперты Цзе! Никто не обращал внимания на Греда. Этот плейбой пользуется слишком дурной славой в городе Гуйлар, и все терпят его только из-за его отца. Теперь, когда он встретил достой-ного себе противника, многие очень обрадовались, ведь наконец-то он сможет получить по заслугам.

Буквально за 30 секунд, Греда и его банду окружили. Греда пострадал больше всех, все его тело теперь покрыто зелеными и черными пятнами. Санг Тай выплеснул на него весь свой гнев, после того, как ему рассказали о судьбе племени Белой Полосы.

Надменные гангстеры свернулись клубочком на земле, стона от боли. Старый Шев Гуо прошептал на ухо Е Чжуну: «Босс, племя Джин Гуо очень богато, как насчет того….» Сказав это, он потел большим и средним пальцем правой руки.

Глаза Е Чжуна заблестели, и он кивнул головой, «Ладно, я оставлю это дело тебе»

Старый Шеф Гуо подал знак, показывая, что он понял, а затем он подошел к банде. Он несколько раз пнул их, словно пытался раздразнить какого-то зверя.

«Ладно, это ты» Старый Шеф Гуо указал на лежащего на земле охранника, а то аж побледнел от этого, подумав, что его теперь прикончат. «Вставай, вставай» - нетерпеливо сказала Старина Шеф Гуо, «Теперь я отпуская тебя. Ты подойдешь к вождю вашего пле-мени, скажешь ему, что ваш молодой хозяин оскорбил нашего господина. Тц, тц, не толь-ко это, он даже попытался навредить нашему господину. Итак, ваш молодой хозяин оста-нется с нами. Однако, наш хозяин все еще помнит о хороших отношениях между вашей и нашей стороной, поэтому он не хочет усугублять ситуацию. Если ваше племя заплатит, наш господин вернет вам вашего молодого хозяина в целости и сохранности. Ты понял?»

Поняв, что теперь он безопасности, охранник обрадовался и быстро закивал голо-вой, «Понял, я понял»

«Хорошо» Старый Шеф Гуо выглядел весьма довольным, «Каждый охранник обойдется вам в пять миллионов кредитов. Мы отпустим тебя, в знак доброй воли. Тут остается 12 охранников, поэтому нас устроит и 60 миллионов кредитов. Молодой Хозяин – человек со статусом, поэтому за него мы попросим 20 миллионов кредитов» Старый Шеф Гуо прямо высказал все требования, «Всего 80 миллионов кредитов. У тебя есть два часа. Хехе, после этого, никакой сделки не будет. Ты понял?»

Охранник тяжело сглотнул и энергично закивал головой, «П-понял…»

«Тогда проваливай отсюда! И помни, два часа!» Старый Шеф Гуо уставился на не-го.

«Да, да….» Охранник поклонился и быстро развернулся, чтобы уйти, как будто сзади за ним кто-то гонится.

Санг Тай сбоку подошел к Старому Шефу Гуо и обойдя его, начал с любопытством изучать человека. Старый Шеф Гуо странно посмотрел на Санг Тайя, почувствовал его пристальный взгляд, потом он в замешательстве спросил: «Тай, что не так? У меня что-то на лице?»

Санг Тай в шутку ответил: «Старина Гуо, я и не ожидал, что и у тебя может быть несколько трюков, ведь ты и раньше нарушал законы, я прав? Хехе, какая дерзкая сумма, пять миллионов кредитов за одного человека…а ты довольно жадный»

Старый Шеф Гуо смутился, а потом он неохотно объяснил: «Я сделал это только ради отряда. В конце концов, мы слишком бедные. Кроме того, для таких людей пять миллионов кредитов, это просто мелочь. Посмотри на него» Он указал на стонущего Гре-да, «Уверен, он привык тратить такую сумму каждый год, на свои развлечения»

Санг Тай посмотрел на Греда и снова почувствовал, как злость просыпается в нем. Члены племени Санг вынуждены проходить через многое, чтобы заработать хоть немного денег, но ежегодные расходы этого мерзавца исчисляются миллионами. Он не мог после такого не подарить Греду еще несколько «особо нежных» пинков.

«Хшшш!» Греда резко вздохнул от боли, его тело изогнулось, как лук, а глаза вы-пучились, как у рыбы. Охранники, валяющиеся рядом, начали дрожать от страха, нервно поглядывая в сторону Санг Тайя.

Санг Лян не смогла удержаться от смеха, наблюдая за тем, как Санг Тай и Старый Шеф Гуо выполняют свою работу. Ее холодные глаза на мгновение превратились в оли-цетворение цветущей весны, а Санг Фан мог только мечтательно смотреть со своего ме-ста.

Отель был окружен, но никто не осмелился войти в пустое пространство перед во-ротами. Все они видели неоспоримую силу экспертов Цзе. Кроме того, разве несколько дней назад не ходили слухи о том, что в городе появился эксперт Цзе сокрушивший бро-ню меха голыми руками?

Ши Ксин равнодушно наблюдала за дракой. Единственное, что впечатлило ее, это то, что Е Чжун и его группа действительно потребовали выкуп. Семья Ши и племя Джин Гуй были очень близки. Так как семья Ши имеет очень широкое и более высокое влияние, обе стороны сотрудничают друг с другом, на равных правах. В любом случае, ей все еще придется платить по счетам.

После небольшого раздумья, она приняла решение. Ши Ксин шагнула вперед, по-клонилась в сторону входа в отель и громко сказала: «Я, Ши Ксин, из семьи Ши Залива Тян Ксин. Приветствую вас» Она представилась так, как здоровается младший по званию со старшим.

Семья Ши хорошо известна. Толпа, которая только что успокоилась, снова ожила.

«Ши Тянчен имеет очень авторитетную дочь!» Среди толпы послышался голос мужчины средних лет, похваливший. Он с интересом начал наблюдать за Ши Ксиной. Женщина, которая способна вести себя так спокойно перед толпой людей, действительно величественная, производящая глубокое впечатление.

«Ши Ксин, женщина, 24 года. Ступила на путь внешней подготовки в 17 лет. Ее впечатляющее выступление заставило вождя племени и ее отца, Ши Тянчена, признать ее талант, достойный дальнейшего развития. Она приняла участие в ряде важных событий, таких как альянс семей Ши и Джин, и переговоры семьи Ши. Кроме того, 20 марта про-шлого года она была тайно помолвлена, но ее партнер до сих пор неизвестен» Красивы молодой человек с белой кожей, стоявший рядом с тем мужчиной средних лет, сразу про-комментировал. На мужчине средних лет была надета маска, и он был окружен охраной.

Мужчина средних лет улыбнулся, и ничего не сказал.

Старый Шеф Гуо сделал шаг вперед, получив сигнал Е Чжуна, и сказал: «Ну хоро-шо, хорошо. Что же мы может сделать для Мисс Ши?» Изначально он был немного напряжен, но он все же смог гладко сыграть свою роль. Жизнь поистине слишком зага-дочна. Несколько месяцев назад он принадлежал к самым низшим слоям общества. Теперь же н может на равных разговаривать с такими аристократами, как члены семьи Ши.

Ши Ксин с уважением заговорила: «Я умоляю вам о великодушии, Дядя Роланд всегда заботился обо мне, и Греда для меня как родной брат. Его поступок по отношению к вам был очень постыдным. Однако, он еще слишком молод, вспыльчив и невежествен. Пожалуйста, подумайте о том, чтобы простить его. Он поймет свою ошибку и все испра-вит»

Мужчина средних лет начал аплодировать, «Она умеет хорошо вести переговоры». Молодой человек рядом с ним тоже выглядел впечатленным. Мужчина средних лет вздохнул, и объяснил: «Девушка ведет себя благоразумно. Она не знакома с другой сто-роной, поэтому она не решается начать говорить от имени семьи Ши. Она говорит только от своего имени, о своей благодарности по отношению к Роланду, и попросила пощады, основываясь на их отношениях. Следовательно, она не только не оскорбит другую сторо-ну, но и они смогут похвалить ее за готовность отплатить за доброту других людей, и по-этому они не станут усложнять ей жизнь. Это впечатляет!»

Увидев, что мужчина средних лет так щедр на похвалу, молодой человек не совсем понял его, «Но этот социальный этикет совсем прост»

Мужчина средних лет взглянул на его и просто задал вопрос: «Действовать реши-тельно и адекватно перед тысячью людьми, перед 20 экспертами, думаешь, ты смог бы сделать такое?»

Молодой человек замолчал на некоторое время, и в итоге он почувствовал стыд. «Я недооценил ситуацию»

Пока Старый Шеф Гуо с презрением думал об аристократическом высокомерии Ши Ксины, с точки зрения других, девушка была вполне нормальной. Он рассмеялся и сказал: «Мисс Ши, не нужно беспокоиться, скоро вы сами все узнаете»

Ши Ксин поняла, что ее противник не планирует убивать Греда. Она снова почти-тельно поклонилась и сказала: «Примите мою искреннюю благодарность», после чего скрылась в толпе.

Выполнив свою роль, Старый Шеф Гуо вздохнул с облегчением и направился в отель. В этот момент, из толпы вышел еще один человек.

http://tl.rulate.ru/book/4803/498866

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку