Читать The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 285 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 285

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 285 «Какой тесный мир».

Группа, которая только что вошла в город, в котором были цветы вдоль тропинок, произвела глубокое впечатление на Ло Син. Это была группа профессионалов, он был в этом уверен. Он также мог видеть, что все они были отличными боевыми экспертами по их шагам, и по их взглядам. Больше всего его поразила их смертоносная аура, рожденная в долгой борьбе за свою жизнь, которую невозможно подделать. Все время, пока они находились здесь, они оставались в идеальной форме, демонстрируя хорошую координацию.

Если бы это был один человек, он бы подумал, что у него встреча с боевым экспертом. Но это была группа из десяти человек, точнее из девяти. Ло Син опознал местного независимого охотника по имени Хай Лянь. Он был его знакомым. Специальный представитель Фонда был знаком с местными талантами. Хай Лянь был способным в своем деле, и был одним из тех, кого он хотел иметь в своей команде, но этот человек неоднократно отказывал ему.

Только подумать, что Хай Лянь был вместе с этой группой! Кто эти люди? Ло Син было интересно знать.

Если они группа боевых экспертов, то он немедленно пригласит их присоединиться к своей группе. Группа Ло Син всегда ценила способных людей. Однако координационные навыки группы потрясли его. По его мнению, даже лучшие элитные группы в клане не смогут достичь такого уровня координации.

Но нет, они не были боевыми экспертами. Они были группой высококвалифицированных воинов. Ло Син знал разницу между ними.

Нормальные люди не смогут приобрести такие навыки. Это была таинственная неизвестная ему сила, возникшая в городе. Галактика Хэ Юэ, где три аристократических семьи управляли годами, теперь неожиданно столкнулась с неизвестной властью. Что будет с Галактикой Хэ Юэ? Как он мог не волноваться?

Он уже отправил сообщение о группе клану. Он считал, что кто – то в клане должен что-нибудь о них знать. Он ждал информацию. Что касается группы, то его подчиненные уже следили за ними.

Бип. Бип. Бип. Раздался звонок на устройстве связи, который находился на его столе.

Он сразу забеспокоился. Клан всегда использовал зашифрованный текст, чтобы передавать информацию или инструкции, и никогда не использовали обычную связь. Похоже, все было намного серьезней.

Он дважды глубоко вздохнул, чтобы успокоиться. Затем он постарался изо всех сил изобразить спокойствие на своем лице, чтобы ответить на звонок.

На голографическом экране устройства связи появилась женщина в белом. Ее наряд был белым, как снег, и ее средней длинны волосы доходили до ее плеч. Ее лицо было холодным как лед, а кожа была белой, как снег, и гладкой, как стекло. Нос, как цветок орхидеи и вишневые губы украшали ее очаровательный профиль. Однако ее острые глаза выглядели так, как будто могли пронзить душу человека, из-за чего никто не мог смотреть прямо в них.

«Вы Ло Син?» - зазвучал ее четкий холодный голос, замораживающий сердце.

Он уважительно ответил: «Я». Да, это была сама леди Сюэ. Похоже, эта группа действительно представляла собой значительную силу.

Леди Сюэ с одобрением кивнула: «Хм, молодец. Наши тренировки не напрасны для вас. Ваша бдительность заслуживает похвалы, клан на этот раз оценит вашу службу».

Ло Син был вне себя от радости, но старался держать выражение лица как можно более спокойным.

«Ло Син!» - внезапно заговорила она.

Он быстро взял себя в руки и торжественно ответил: «Да».

«Приказ вождя клана – схватить их любой ценой», - сказала она холодным и строгим тоном.

«Да, моя леди!» - поклонился мужчина, получив приказ.

Леди Сюэ немного смягчилась и сказала: «Вы можете использовать всех своих подчиненных для этой операции. В вашем распоряжении также силы клана всей планеты Саунфолл. Если вам нужно больше людей, группа разведки также готова помочь. Клан проинформировал соответствующий персонал об этой операции».

Ло Син был удивлен. Он не ожидал, что группа будет настолько важной. Редко поступали приказы непосредственно от вождя клана, и теперь под его руководством находились все силы клана на Саундфолле. Даже скрытая группа разведки была ему доступна. Кто были эти люди? Он был в шоке, но было любопытно. Он считал, что эта операция будет не легкой. Группа разведки была важна для клана, ее скрывали от посторонних в течение десятилетий. Как только его члены будут разоблачены, пути назад не будет. Как же вождь клана решил использовать их на этот раз? Это означает, что он был готов использовать все доступные ресурсы клана на планете, чтобы захватить эту группу. Силы клана могут быть задействованы только для таких операций.

Ло Син сглотнул. Это операция может быть масштабной для него. Приказ вождя клана о том, чтобы не жалеть ресурсов заставил его нервничать. Черт, он может погибнуть в этой операции. По какой – то причине у Ло Син было плохое предчувствие.

Леди Сюэ посмотрела на него и сказала: «Нужно уточнить некоторые детали в этой операции. Во-первых, человек, который находится под защитой, должен быть доставлен живым. Старайтесь изо всех сил, чтобы остальные тоже не пострадали. Во-вторых, я думаю, что семья Е и племя Си Фэн также уже должны быть в курсе о группе. Они сделают свой ход. Ваша миссия – убедиться, что мужчина не будет захвачен ни одним из них, это важнее, чем приказ вождя клана. Конечно, будет лучше, если мы выполним приказ, но если вы не сможете этого сделать, то лучшим будет дать ему сбежать, чем его схватят наши конкуренты, понимаете? Пусть они сбегут, затем, вы знаете, что делать». Леди Сюэ многозначительным взглядом посмотрела на Ло Син.

Он почувствовал, как холодный пот стекает по его спине.

«Конечно, вождь клана знает, что ваши силы ограничены. Нашим бойцам с ближайших трех предприятий приказано собраться на Саундфолле. С другой стороны, все члены клана «Тэн пилэрс», кроме меня и Лянь, направляются к вам. Кстати, они прибудут к вам, только, через пять дней».

Ло Син уже потерял дар речи от шока. Восемь бойцов из «Тен пилэрс» прибудут в Саундфолл. Масштабы этой операции были не похожи на те, которые проводились десятилетиями. Однако если они приедут только через пять дней, как они смогут помочь? Ло Син криво улыбнулся, сам про себя.

Леди Сюэ заметила выражение его лица и добавила: «Пять дней – это слишком долго, но за этот период они могут добраться быстрее всего. К счастью, в двух других семьях нет собственных козырных пилотов на Саундфолле. Вы умный человек, усердно работайте, и после окончания операции вождь клана сделает исключение и зачислит вас в качестве члена клана».

Когда они поговорили, Ло Син остался с чувством рассеянности. Он и подумать не мог, что клан уделит группе большое внимание. Скорее, им нужен был мужчина. Вождь клана ясно дал понять, чтобы они схватили его живым, а остальных, как получится. Однако последние слова леди Сюэ были очень обнадеживающими. Зачисление в клан было большой честью. Попасть туда было очень трудно. Некоторые люди, старше его, работали десятилетиями, и им так и не удалось стать членами клана.

В этот момент его устройство связи снова подало звуковой сигнал.

«Сэр, группа покидает город». Его подчиненный срочно доложил по голографическому экрану. Ло Син мгновенно очнулся и отчитал себя за то, что отвлекся. Он был сильно обеспокоен масштабом операции.

«Остановите их», - приказал он тихим голосом. «Пошлите всех наших боевых экспертов и остановите их. Схватить их живыми».

«Сэр, да, сэр, ждите хороших новостей», - взволновано заговорил подчиненный. Прошло некоторое время с тех пор, как его люди были размещены в городе, и они до сих пор не предпринимали никаких действий, их дни в основном проходили в полной скуке. Вполне естественно, что они были рады этой операции. Под его командованием находилось более 30 боевых экспертов. Все они прошли аскетическую подготовку, и он был уверен в своих силах.

Внезапно устройство связи снова издало звуковой сигнал. Когда он увидел, кто ему звонил, Ло Син почувствовал внезапное опасение.

«Сэр, пилоты мехов из семьи Е и племени Си Фэн собираются вместе. Пока никаких подробностей», - прозвучал нервно низкий голос.

Они уже начали шевелиться. Он проклял пилотов этих двух семей.

Е Чун и его команда мчались по улице к выходу из города. Молодой человек выглядел мрачным. Он уже сражался с тремя силами и был знаком с их способностями. Он был уверен, что их уже обнаружили.

Е Чун не мог и предположить, что три аристократические семьи Галактики Хэ Юэ и три Силы могли быть связаны друг с другом. Теперь они должны быстро вернуться к Сан Му и остальным, чтобы, по крайней мере, у них были мехи, чтобы защитить себя. Поэтому сейчас они должны как можно скорее отступить к бедственному поясу астероидов. С пятью тысячами мехов, управляемые членами племени Сан, даже объединенные три Силы с семьями аристократов их так легко не возьмут.

Реакция Е Чуна обеспокоила остальную группу. Все они были настроены убивать, их вид пугал всех, кто стоял у них на пути. Группа бежала так, как могла, уже не скрывая своих способностей. Сан Те снова должен был нести бедного Хай Лянь, боясь отстать.

Внезапно глаза Е Чуна расширились.

«Дамы и господа, так скоро уходите? Хе – хе, почему бы вам не остаться еще на несколько дней, и перед тем, как уйти, не отведать особенное блюдо из анчоусов клана Сюэ Лай». Главный поприветствовал их. Когда окружающие услышали, что это был клан Сюэ Лай, все быстро отошли в сторону. Только несколько смельчаков осталось, чтобы понаблюдать за происходящим. Эти люди были любопытными. Клан Сюэ Лай всегда действовал осторожно и редко открыто. Кто были эти люди, что вызвали такую реакцию у клана?

Е Чун проигнорировал их. По его мнению, слова в такой ситуации будут потрачены впустую.

Увидев, что молодой человек проигнорировал их насмешку, остальные члены группы поступили также. Только Хай Лянь, которого нес Сан Те, сильно побледнел. Обидеть три аристократические семьи на Галактике Хэ Юэ было подобно смерти! Все, ему пришел конец, он был уверен в этом. Он подумал о трех семьях и хотел умереть уже здесь и сейчас.

Посмотрев, что группа не собирается останавливаться, главный группы из клана нахмурился. «Вы не принимаете наше гостеприимство?»

«Атаковать. Никого не оставлять в живых», - спокойный голос Е Чуна вызвал чувство страха.

Сан Те и остальные немедленно ускорились, оставляя за собой только свои тени.

Боевые эксперты клана Сюэ Лай не ожидали, что группа нападет на них, и в результате начали паниковать.

Люди племени Сан были неопытными в управлении мехами, но они были потрясающими бойцами. Пятьсот лет они боролись за свое выживание, оттачивая технику и обогащая свой боевой опыт. Сильная гравитационная сила Архипелага и сильные гравитационные области позволили им выйти за пределы известных границ человеческого тела.

Более того, у них была отличная координация. Теперь семья Сан, четвертая аристократическая семья в прошлом, наконец, впервые, за пятьсот лет продемонстрирует свою силу перед миром.

Будь то физическая сила, скорость, выносливость или навыки, или даже координация, обе стороны были на совершенно разных уровнях.

Это была односторонняя борьба. Их безжалостная позиция, навязанная суровым окружением Архипелага, была, наконец, показана миру. Е Чуну не нужно было говорить им, чтобы они никого не оставляли в живых. Они и без приказа сделали бы это.

Е Чун двигался так же яростно, как и раньше, часто нацеливаясь на слабые места, такие как горло, убивая одним движением, не теряя усилий. Остальные не понимали строения человеческого тела, как он. В конце концов, это не имело значения. Даже металлический сплав сломается под их силой, а тем более человеческое тело, состоящее из плоти и крови.

Сан Те и остальные члены группы проливали кровь противника. Часто слышался хруст костей или черепа, которые в итоге были сломаны. Наблюдателей, которые стояли там, тошнило от увиденного. Даже Сан Лин атаковала без пощады, и люди смотрели на них со страхом в глазах.

Они были похожи на волков, которые напали на стадо овец. В их движениях не было никакого стиля, только скорость, простота и точность. Всего за полминуты вся земля была залита кровью и покрыта трупами. За это время можно было услышать только глухие удары, хруст костей, страшные вопли, исходящие от боевых экспертов клана Сюэ Лай и шипение крови, вытекающей из их тел. Неизвестная группа, молча, продолжали убивать.

Все люди, которые наблюдали за происходящим, сильно побледнели. Они быстро отошли в сторону, опасаясь, нечаянно стать участниками боевых действий.

http://tl.rulate.ru/book/4803/485368

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку