Читать The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 235 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 235

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 235 «Лянь Юэ».

Хэй Дэ был раздражен. С того момента, как на его команду пиратов напали, возникли всевозможные проблемы. Два дня назад у них украли корабль, и позже ему сообщили, что он был взорван. Это еще больше его расстроило, так как этот корабль был модифицирован тем сумасшедшим парнем, которого использовали для собственной безопасности. Теперь они потеряли его без всякой видимой причины, и это было ужасно.

Они были пиратами, и их ограбили. Что за шутка. Однако он не посмел объявить об этом. Если бы его товарищи узнали, он стал бы посмешищем.

Только тогда, когда он собрался найти свой любимый эвакуационный звездолет, он увидел, как мимо него и его экипажем пролетал точно такой же. Одна Хэй Дэ не шелохнулся.

Это потому, что его украденный корабль преследовали десятки мехов. Боже мой, разве они были из Святилища? Если кто-нибудь из космических пиратов Галактики Сяна не узнают Святилище, то можно считать их трупами. Святилище теперь было истинным правителем Галактики Сяна.

Мог ли он или она, кто убегал, быть из Святилища? Хэй Дэ подумал с тревогой на душе. Он мог только молиться, чтобы организация не обвинила его из-за звездолета. Но, он хотя бы знал, что его команда будет против них.

Этот вопрос беспокоил его несколько дней, и у него были проблемы со сном, его глаза не закрывались всю ночь. Командир был не в духе, и подчиненные старались быть в стороне, чтобы избежать неприятностей. В эти дни пираты вели себя осторожно, чтобы не спровоцировать его гнев.

К счастью, Святилище не пошло против них. Следовательно, Хэй Дэ стал веселее и одобрил еще одну «охоту». Скучные последние несколько дней скрывания, подтолкнули его на еще одну слежку.

Казалось, что их покинула удача, так как их охота была не особенно плодотворной. Ограбление среднего размера торгового флота не только пополнило их запасы, но и предоставило им больше мехов для укрепления экипажа.

«Как и ожидалось, выживание в величайшей катастрофе приведет к удаче», - подумал он.

Однако прежде чем он подумал, он понял, что, когда человек находится на пике счастья, его обязательно постигнет неудача.

Неопытный военный корабль внезапно появился перед космическими пиратами. Боже мой, военный корабль! Помимо Святилища никто не слышал о том, чтобы кто – то еще владел военным кораблем. Даже у самого крупного экипажа пиратов имеются только свои звездолеты. Даже если у них есть военный корабль, они не посмеют показать его миру. В нынешнее время высокомерные люди умирали быстрее.

На самом деле Хэй Дэ не очень много думал об этом военном корабле. Он двигался медленно, как черепаха, и выглядел так, будто сильно поврежден. Однако он все еще был военным кораблем. Стволы пушек постоянно напоминали ему, что с ним не следует связываться.

«Они были из Святилища? Черной бухты? MПA? Альянса Свободы?» Все главные власти приходили в голову, но военный корабль не похож, ни на одного из них. Несмотря на это, он очень осторожно шагнул вперед.

Конечно, они уступили бы, так как это был военный корабль! Кто посмел бы связаться с тем, кто прибыл на территорию Святилища на военном корабле? Хэй Дэ поспешно закричал на своих подчиненных – несколько пиратских звездолетов все еще стояли на якоре.

Военный корабль не уходил, а направлялся прямо к ним.

Хэй Дэ мгновенно почувствовал, что что-то не так. Он попытается их ограбить? Ограбить своих?

В это время один из его подчиненных начал паниковать: «Босс, плохие новости. Плохие новости, они хотят поговорить с вами лично».

В этот момент один из пиратских кораблей был разрушен тонким, синим лучом. Все пираты застыли на месте, боясь привлечь внимание к себе и стать следующей целью.

Свет от взрыва озарил бледного Хэй Дэ.

Е Чуна не беспокоили детали. Он предоставил все это Шану. Запугивать – этот вид деятельности всегда принадлежал ему. Парень считал, что никто не солжет, если столкнется с Шаном.

Зачем он будет тратить время на это, лучше он потратит его на свое обучение. Чжу Лин полностью погрузилась в свое обучение, а не в выяснение других дел. По сравнению с Е Чуном у нее был более привлекательный режим по подготовке. Кроме того, она уже научилась делать маневры «охватывающим флангом», и это ее еще больше увлекло. Как член элитной команды, она была определенно способна, и мех позволил ей продемонстрировать ее сильные стороны еще больше.

Иногда Чун наблюдал за ее подготовкой. Мех, который никогда не двигался под его пилотированием, теперь ожил в руках Чжу Лин, выполняя некоторые необъяснимые действия. Тем не менее, это были мощные движения меха «охватывающего фланги», которые действительно удивили парня. Он двигался так быстро, что мог даже превзойти Хань Цзя. Мысль о том, что он получил такой мех, но не смог им управлять, расстроила его.

Тем не менее, Е Чун быстро справился с этим чувством. Более разумным путем было бы в полной мере использовать все имеющиеся в его распоряжении ресурсы.

Он подумал о том, что Шан теперь сделает с этим бедным капитаном пиратов. Казалось, он выл и кричал еще более жалко, чем господин Инь в последний раз.

Е Чун должен был сейчас сделать выводы из тренировки с мехом «Черного пилота», а затем тренироваться достаточно долго, чтобы эти новые идеи стали его частью.

Обучение молодого парня было окончательно прервано. Он знал, что это был результат победы Шана.

Когда Шан привел молодого человека на Кокскомб, Е Чун спросил прямо: «Это тот парень?»

Шан рассмеялся и сказал: «Должно быть он. Я не ожидал, что он будет таким красивым человеком, хе – хе. Е, не беспокойся, я проверил его личность».

Бам! Шан отпустил, и молодой человек упал прямо вниз на твердый пол. Он быстро встал, и первое, что он сделал после этого, это проверил свою одежду, была ли она грязной или нет.

Одежда была в порядке, он также видел, что не повредил себе ничего после падения.

Во всяком случае, он выглядел как бельмо на глазу. Если бы не его плоская грудь, молодой человек подумал бы, что он был фактически противоположного пола. Его узкие глаза мерцали, или соблазняли, как сказал бы Шан. Его кожа была гладкой, как у девушки, а его черты лица были хорошо сбалансированы. Если бы он был одет в женскую одежду, никто не заподозрил бы, что он мужчина.

Он поправил свои золотого цвета волосы. К счастью, Е Чун был достаточно уравновешен, чтобы не смотреть на него.

Человек, наконец-то понял присутствие Чуна и вскрикнул: «Ах, красавчик, я не думал, что здесь будет такой красавчик, мне он нравится». И он быстро приблизился к молодому человеку, его нежные глаза внимательно изучали Е Чуна, а его тонкие пальцы прикасались к нему, чтобы тепло поприветствовать.

Когда его пальцы едва коснулись Е Чуна, он оттолкнул его правой рукой и этот человек снова упал к ногам Шана, как мешок с песком.

Е Чун спросил Шана: «Ты уверен, что это он?»

Шан рассмеялся: «Этого интересного человека зовут Лянь Юэ».

Е Чун оставался равнодушным. «Делай, что тебе нужно». Затем он направился в лабораторию алхимии.

В это время Лянь Юэ поднял свои глаза, они были наполнены недоверием, и он сказал: «Ты, ты на самом деле ударил бы меня?»

В это время Чжу Лин вышла из учебного зала. Она была вся в поту, и ее облегающая боевая униформа подчеркивала ее изгибы тела. Пот катился по щекам к ее острому подбородку и капал на пол. Ее лицо покраснело от энергичных упражнений, делая ее еще более привлекательной.

Девушка взглянул на Лянь Юэ, который лежал на полу. Конечно, это был не долгий взгляд.

«Вах, красотка! Я уже в раю? Интересный мужчина и прекрасная леди. Эй, красавица, подожди». Лянь Юэ двигался так ловко, будто ему не было больно, быстро оправляясь перед Чжу Лин, его лицо носило выражение лести, когда он взял ее за руку. «Моя красавица».

Девушка холодно посмотрела на парня, который появился из ниоткуда. Она ударила его в живот, снова отправив его к ногам Шана, но еще быстрее, чем первый раз. Чжу Лин даже не посмотрела на него, когда возвращалась в свою комнату.

Прошло немало времени, прежде чем Лянь Юэ, наконец, поднял голову, выглядя очень печальным и полным недоверия. «Ты, ты тоже ударишь меня?»

Для него это был самый незабываемый случай. Все это время он всегда ошеломлял своей внешностью, и никто никогда его не бил. Однако сегодня его дважды ударили. Поистине, это был сильный удар по его телу и душе.

Тем не менее, когда Лянь Юэ увидел металлургическую лабораторию и комнату модификации, его глаза засияли так же ярко, как когда впервые он увидел Е Чуна и Чжу Лин. Его взгляд на лице, заставил Е Чуна съежиться и покинуть лабораторию, когда тот гладил инструменты мирового класса.

Шан провел все дни с Лянь Юэ в глубоких дискуссиях. Можно было слышать, как случайный заводной смех резонирует с Кокскомба, так как корабль, наконец, дожил до своего названия.

Однако это стало проблемой для Хэй Дэ и его команды пиратов. Военный корабль стоял как на своей базе, и, казалось, не собирался уходить. Пираты беспокоились. В то время, когда они лидировали по количеству, Хэй Дэ знал, что его подчиненные были всего лишь кучкой лаботрясов, которые испугались до смерти. Кроме того, кто знал, что находится внутри корабля? Может быть, он полон армии мехов. Лучше, если они будут осторожны.

Что касается его встречи с одноруким мехом, это было чудовищно. Он предпочел бы никогда не переживать это снова.

http://tl.rulate.ru/book/4803/409484

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку