Читать The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 236 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 236

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 236 «Реорганизация I».

Лянь Юэ был гением в механике – так думал Шан. Он редко давал такую высокую оценку какому-либо человеку, поэтому Лянь Юэ не должен разочаровать его. Е Чун больше не интересовался двигателем Кокскомба. Лучше это предоставить специалисту, который был на борту и справлялся с этим, а не был просто любителем, как он.

Е Чун пытался выяснить, как улучшить Хань Цзя. Хоть он и был в хорошем состоянии, все же был наравне с «Черным пилотом». Шан упоминал, что было много других более сильных мехов. Что еще было важным это то, что парень заметил несоответствие между «охватывающим флангом» и Хань Цзя.

Это привело к тому, что в нем проснулось огромное чувство необходимости и опасности.

Е Чун считал, что скелетный мех мог сделать гораздо больше, и он должен быть усовершенствован. Для начала, мех должен иметь лучшую автомобильную силу. Без хорошего двигателя, возникнут ограничения в механизме. На данный момент Хань Цзя работал на двигателе Юй Ди. Фактически, он работал очень хорошо, но, по сравнению с «охватывающим флангом», он все еще был не достаточно хорош.

Скорость была самой важной и часто определяла судьбу пилота меха.

Однако решить эту проблему было непросто. Е Чун не был знаком с двигателями. Для него это была совершенно другая незнакомая область.

В других аспектах, таких как структура мехов, скорость реакции и защитная броня, молодой человек мог предложить больше информации. На самом деле, Черная бухта была самой простой среди трех Сил. Однако это не означало, что они были менее сильными, поскольку это было связано с боевыми возможностями мехов.

Е Чун сражался с мехом «Черного пилота», и честно говоря, эксперты лучше разбираются в оружии. Мех «Черного пилота» блокировал почти все атаки своей парой лезвий. Стратегия молодого человека была совсем иной: он часто блокировал атаки разными частями своего меха. Это было связанно со знаниями, которые он получил ранее. На планете Мусора, до того как он нашел Му и Шана, вся боевая практика основывалась на самообучении и на личном опыте. На сегодняшний день они стали сильно влиять на него. С другой стороны, Ло Вэй с юности подготавливался системой Черной бухты, поэтому он уже привык к такой стратегии борьбы.

Е Чун думал, что после определенного уровня мастерства, пилоты – механики будут отличаться своей физической доблестью и боевыми знаниями. Продвинутые мехи двигались быстрее и использовали передовые навыки маневрирования. Физические силы человека также будут требовать огромной нагрузки. Например, быстрое изменение скорости Хань Цзя могло сдавить сердце обычного пилота меха.

Большая скорость была еще одним фактором. Когда мех менял курс, пилот – механик должен был уметь быстро вводить команды. На самом деле это был важный барьер, который мешал им продвигаться дальше.

Это были все навыки. Но наличие их не означало, что пилот – механик был превосходным. Принимать правильные решения на основе обстоятельств, предсказывать последующие шаги противника, выполнять быструю стратегию борьбы и т.д., были важными факторами качества хорошего пилота.

У Чуна были все эти качества. Его тело было сильным, поэтому он продолжал усовершенствовать свои физические навыки. По крайней мере, он был не плох в пилотировании мехов. Что касается большой скорости, то это были мехи, которые он использовал в качестве ограниченного пилотирования. Е Чун быстро работал руками, когда находился в опасности, и часто в таких случаях, он обнаруживал, что не может синхронно работать с мехом.

С точки зрения навыков, молодой парень обладал достаточным их количеством, чтобы оправдать свои более продвинутые мехи.

Тем не менее, Е Чун не мог на данный момент думать о каком-либо другом мехе, чем Хань Цзя, который подходил ему больше всех, даже тех, что были у Черной бухты.

Могла ли Черная бухта дать ему хоть один? Это было смешно. Эта организация не стала бы вести переговоры, но сам Е Чун тоже не был тем человеком, который решал свои проблемы при помощи слов. Если бы существовал какой – то способ получить продвинутого уровня мех Черной бухты, он определенно стремился бы его достичь. Тем не менее, она была слишком сильным противником для него.

По какой – то причине он обидел все три Силы. Казалось, что только Альянс Свободы был единственной силой, с которой он не был связан.

Молодой человек покачал головой и выбросил все эти мысли из головы. Лучше он займется изменением Хань Цзя. Жаль, что мех был ограничен в скелетном материале. Скелет был одноразовым материалом – как только он был сформирован, в него больше нельзя было вносить изменения.

Если бы парня не устраивал мех, ему пришлось бы перепроектировать и перестроить его. Он имел много скелетных материалов, и большая часть из них была высокого качества, с превосходными свойствами. После длительного времени размышлений у него появилось много новых идей. Однако без хорошего двигателя все они ничего не стоили бы.

В конце концов, Е Чун неохотно отложил свой проект.

Все те дни Лянь Юэ, похоже, был чем – то шокирован. Каждый день он смотрел на голографический экран с покрасневшим лицом. Е Чун взглянул на него и обнаружил, что экран был заполнен всякими схемами двигателей.

Лянь Юэ иногда безумно смеялся, его красивые черты лица искажались в жалкий вид. Даже его сверкающие, нежные глаза часто находились в оцепенении. Слюна не заметно стекала с угла его губ.

Человек явно был ненормальным. Кроме Шана, который иногда входил к нему в комнату, Е Чун и Чжу Лин старались держаться от него подальше. К счастью, будь то мех или люди, которые находились на борту Кокскомба, были психологически сильными, иначе периодический смех, исходящий из металлургической лаборатории, испугал бы их до смерти.

Е Чун рассматривал его дальнейшие шаги.

Во-первых, он должен исправить двигатель Кокскомба, или они не смогут дальше плыть. Теперь он должен дождаться, пока Шан выложит общие планы восстановления и модификации.

Юноша теперь считал, что Лянь Юэ определенно способный, но также знал, что в базе данных Шана было очень мало по сравнению с огромным объемом доступной информации в пяти Галактиках. Независимо от того, насколько хорош Лянь Юэ, он, скорее всего, не сможет сделать многое во время.

Что касается того, как Шану удалось убедить его сотрудничать, Е Чун полагал, что это не было проблемой. Никто не понимал его лучше, чем Шан. В области психологии он определенно, намного превосходил парня. Молодой человек не знал, что Шан предложил Лянь Юэ, но он не стал тратить время на поиски информации.

Когда Кокскомб был починен, молодой человек запланировал отправиться на планету Мин Хун и узнать правду об отце.

http://tl.rulate.ru/book/4803/410048

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку