Читать The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 234 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 234

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 234 «Чжу Лин».

У нее были грязные короткие волосы, тонкий и апатичный взгляд, но ее глаза были живыми. Е Чун ощутил резкость в ее взгляде. Ее апатичный взгляд не мог скрыть сильную осторожность в глазах.

«Ах?» - молодой парень не мог не вздохнуть. «Не так ли, что Шан, снова ее позвал?»

«Чжу Лин, сестра сумасшедшего Гуань», - сказал Шан. «Какая красота, кашлял в прошлый раз Му, хе – хе, но теперь, когда я сам могу рассмотреть ее своими глазами, она моя, моя красота. Хм, слишком молода, но она очень умная. Кажется, что я вижу, как ее грудь двигается», - комментировал Шан.

Е Чун полностью игнорировал его слова. Он заметил, что Чжу Лин не вооружена, поэтому вышел из Хань Цзя.

«Ты, еще совсем молод, Е?» - ахнула девушка, когда увидела лицо Чуна.

«Ты меня знаешь?» - он был удивлен. Последний раз, когда они встретились, он находился в Хранителе, и она не могла ранее его нигде видеть.

«Мой брат показывал мне на голографическом экране твой образ», - объяснила Чжу Лин, но глаза ее были немного затуманены.

Е Чун спросил: «Где твой брат?» Ведь больше никто не вышел из корабля.

«Мертв», - в безразличном голосе девушки чувствовались нотки печали. На ее шее висел один в виде капли красный ликер.

Сумасшедший Гуань мертв? Е Чун вспомнил красивую и одинокую фигуру, которая прислонилась к двери, с изумлением в глазах, часто с бокалом ликера в руке.

В конце концов, она нашла своего брата. Молодой человек потерял интерес к деталям ее рассказа. Он собрался и спросил Чжу Лин: «Что ты теперь собираешься делать?»

«Он сказал мне, что если я тебя найду, я должна остаться с тобой. Но, если ты против, я уйду», - сказала она, будто говорила о том, что не связано с ней.

Он подумал немного, а затем ответил: «Хорошо, можешь остаться». Ведь сумасшедший Гуань был его учителем, хотя он официально не говорил об этом. Поэтому Чун всегда вспоминал о нем. Это была главная причина, по которой он решил оставить Чжу Лин.

Чжу Лин все еще выглядела невыразительно, на ее лице не было никаких признаков радости.

«В чем ты хороша?» - спросил Е Чун.

«Бой», - ее ответ был коротким.

«Где твой мех?»

«Разве ты не разрушил его?» - немного с сарказмом сказала Чжу Лин. Тогда он вспомнил, что действительно раздавил ее мех.

«Каким мехом ты пользовалась?» - сказал Е Чун, хотя ему нечего было предложить, но на данный момент он все еще владел множеством моделей мехов.

«Любой подойдет», - ответила она, - «но лучшим будет, если он будет из Святилища».

У парня было несколько рассветных мехов и «охватывающий фланг» Му Фэй. Он достал ключи от рассветного меха и «охватывающего фланга» и сказал: «Это мехи Святилища, выбирай один из них».

«Охватывающий фланг?» - Чжу Лин с недоверием смотрела на парня.

«Ты не знаешь что такое «охватывающий фланг»?» - Е Чун знал, что так называется мех, так как на нем было вырезано его название. Он убил прежнего владельца меха, благодаря ловушке. Он долго его изучал, но в нем осталось много чего, что так и не смог понять. Его структура отличалась от того, что знал Чун об обычных мехах, с собственной системой дизайна. Тот факт, что ясновидящие отличаются от обычных людей, заставили молодого человека понять, что использование меха потребует особенных методов.

«В Святилище никто не знает об «охватывающем фланге»». Чжу Лин не собиралась высмеять Е Чуна за его идиотизм, но все еще была немного смущена. «Откуда у тебя «охватывающий фланг»? Му Фэй хорошо известен как мастер «Охватывающего фланга». Ты его убил?» - спросила девушка, явно в полном удивлении и с подозрением.

«Да, я убил его», - четко ответил Чун.

«Ты убил Му Фэй?» - Чжу Лин, по-видимому, пыталась изучить Е Чуна. Он не был знаком со Святилищем, и поэтому не знал, насколько был сильным Му Фэй. Из своих соображений парень понял, что он был ассом, и если его наградили таким титулом, он действительно был способным.

«Ловушка», - ясно заявил Чун, ни капли не смутившись.

Чжу Лин, похоже, пришла в сознание. Для нее, по-видимому, это был единственный способ убить спеца Святилища.

«Мы должны уходить отсюда, - сказал Чжу Лин, - мех «Черного пилота», должно быть, предупредил Святилище. Насколько я знаю, Фэн Су и ее «Крылья Нирваны» находятся поблизости, ее, скорее всего, отправят сюда в качестве подкрепления».

«Фэн Су и ее «Крылья Нирваны»?» - смущенно спросил Чун. Шан уже завывал от волнения: «Ах, Е, это Фэн Су? Вах, такой великолепный голос и прекрасное лицо. Хе-хе, Е, у меня есть точные измерения прямо сейчас, не мог бы, ты потрудиться объяснить».

Чжу Лин не могла слышать Шана, но ответила: «Фэн Су также является одним из козырей Святилища, «Крылья Нирваны» - это ее мех. Мех «Черного пилота» может быть сильным, но у него не будет шанса против козыря Святилища».

Если «Черный пилот» не был против асса Святилища, и если он сам едва против этого меха, то разве он не погибнет, если столкнется с козырем?

«Фэн Су такая сильная?» - Е Чун вспомнил, как он обменялся несколькими ударами с ней в лесу, где жил господин Инь. Ее движения не возможно было предвидеть, но он не чувствовал, что она настолько сильная, как описывала ее Чжу Лин. Молодой человек считал, что с нынешними способностями он сможет убить ее.

«Конечно», - Чжу Лин странно посмотрела на Е Чуна, явно не понимая его мыслей. Она добавила: «Ты с ней раньше сталкивался?»

Е Чун кивнул.

Чжу Лин оказалась неспособной прочесть ученика своего брата. Ранее он сталкивался с Фэн Су, и даже убил Му Фэй, с помощью ловушки и взял себе «охватывающий фланг». Этот человек пережил все это.

Конечно, она не знала, что, когда Е Чун встретил Му Фэй, у него даже не было возможности развернуть свой мех, и он сражался собственно ручно. Фэн Су не была искусной в рукопашном бою, и именно поэтому парень остался целым и невредимым. Если бы Фэн Су использовала «Крылья Нирваны», он мог умереть, и даже не нашли бы его тело.

Однако Е Чун знал, что девушка не преувеличивает. Она была из Святилища и знала о них больше, чем он. Всегда придавайте значение мнению экспертов - это одно из того, что молодой человек узнал в Авроре.

Шан внезапно спросил: «Где ты получила свой корабль?»

Чжу Лин с самого начала заметила поврежденный мех с одной рукой. Однако пилот ничего не говорил, и даже не выходил из меха, похоже, что Е Чун не хотел, чтобы он выходил, поэтому не спрашивала о нем.

Однако теперь, когда Шан заговорил, Чжу Лин не удивилась. Ее годы обучения и планирование превратить себя в человека, не потеряла способности быть спокойной. Увидев, как Е Чун посмотрел на нее, она оглянулась и ответила: «Он был похищен у космических пиратов».

Вопрос Шана напомнил ему, что ее звездолет может летать так же быстро, как и рассветные мехи.

Шан вежливо спросил: «Можешь ли ты отвести нас к ним? Я считаю, что у них есть то, что может заинтересовать нас».

«Хорошо», - ответ Чжу Лин был прост.

«Е, эта девушка очень похожа на тебя», - сказал Шан, вздыхая.

«Это правда?» - безукоризненно спросил Е Чун.

Чжу Лин быстро указала на место, где она украла звездолет, и Шан продолжил вычислять время деформированного прыжка.

Парень спросил: «Шан, мы делаем это только из-за двигателя звездолета?» Он вспомнил его слова и пришел к такому выводу.

Шан поправил его: «Нет, ты должен найти создателя двигателя звездолета. Он особенный». Не каждый день можно было услышать от Шана о высокой оценке такой, как «особенный».

«Е, я, наконец, кое – что понял», - сказал Шан, поставив Чуна в неудобное положение.

«Что?»

«Независимо от того, насколько мы сильны в расчетах, мы никогда не сможем создать то, что делают люди. Пока я общался с Литл Роком, я был удивлен, когда обнаружил, что люди намного лучше, чем мы. Мы полагаемся только на массивную информационную базу данных и выполняем подробные вычисления, чтобы прийти к выводу. А сами мы не способны создавать», - теперь Шан говорил, как Му.

«Ты прав», - согласился Е Чун.

«Поэтому, единственные, кто может превзойти людей, - это сами люди», - заметил Шан, и добавил: «Иначе мы останемся в стороне».

Е Чун кивнул. Слова Шана были неопровержимыми.

«Е, возможно, ты талантлив, но твоя сила ограничена, поэтому ты не можешь быть хорош во всем. Нам нужно больше навыков, сочетая мою базу данных и Му. С этим, я думаю, мы можем стать сильнее. И сможем контролировать наши собственные судьбы», - молодой человек не мог отрицать слова Шана.

«Шан, ты имеешь в виду, что нам нужно больше энергии?» Парень заинтриговано нахмурился. Он не был особенно амбициозным, и ему не нравилось заниматься такими вещами.

«Нет, нам нужна команда. Нам нужны члены, которые сильны в разных областях, чтобы мы могли защитить себя», - пояснил Шан.

Е Чун спросил: «Разве мы не можем сейчас защитить себя?»

Он ответил цинично: «Кажется мне, или не ты убегал каждый раз».

Е Чун замолчал.

«Е, мир меняется. Война только началась. Ты думаешь, что сможешь жить в мире?» - спросил Шан.

«Нет», - сказал Чун, подумав об этом.

«Правильно. Баланс в Ссэбэсыни не может держаться так долго, пик войны близок. Ты не заметил, что мы больше не встречали пиратов, чем в те дни, когда царил мир? И они более жестоки, чем когда-либо. Силы четырех Сил неустойчиво сбалансированы, и это скоро закончится. Это только затишье перед бурей. Е, мы должны подготовиться, или нам угрожает каждый момент в нашей жизни».

Е Чун не мог ответить ничего, что могло оспаривать Шана.

Шан продолжил: «Если у нас будет такой мощный военный корабль, от которого никто не сможет отвести взгляд, тогда тебе со мной, хм, с этой девушкой и еще несколькими гениями на борту, эрр, мы сможем создать наш штаб, и никто не будет в силах остановить нас».

Молодой парень решительно кивнул. Ему не хотелось отдавать свою жизнь в чье-то распоряжение. Будет лучше, если он сам будет ее контролировать.

«Хм, если мы сможем это сделать, тогда мы сможем пригласить Бин Бин, Сю тоже неплохо. О, правда, Сунь Сюэлинь, дедушка Цянь, миссис Жуй, ошибаюсь, или Жуй Су тоже неплохо выглядит, подумай об этом. Ха, если мы так же заманим Фэн Су сюда, тогда это будет прекрасно, ха – ха – ха. Я каждый день буду находиться среди симпатичных дам, какая прекрасная жизнь настанет», - начал фантазировать интеллектный мех.

Е Чун закатил глаза. Конечно, мех вернется к своему обычному поведению.

«Хе-хе, Е, я сообщил им, что придет подкрепление от Святилища. Здесь Святилище будет сосредоточено на них», - сказал, Шан злобно посмеиваясь.

Как и ожидалось, молодой человек увидел, как мех «Черного пилота» работает быстро, чтобы скорее убрать своих врагов. Было понятно, что он так же боялся специалиста Святилища. Красивые и смертельные лезвия в форме месяца мерцали в пространстве, будто танцевали.

Кокскомб уже совершил деформированный прыжок по направлению к месту назначения. Ни один из мехов не обратил на него внимания. Рассветным мехам было приказано задержать «Черного пилота». Они уже затратили много сил на этого меха, поэтому обращать внимание на космический корабль им никак не хотелось. Ло Вэй так же проигнорировал Кокскомб. Ему и так повезло, что пилоты на корабле его не уничтожили с самого начала.

Чжу Лин уже продвигалась вперед на «охватывающем фланге». Она не понимала его больше, чем Е Чун, и могла только выяснить о мехе, как о себе самой. К счастью, это был мех Святилища, и много похожего было в нем. Как член элитного отряда, она уже давно превосходила способности любого простого члена, но все это время скрывала свои способности от чужих глаз.

Она могла уничтожить все рассветные мехи, которые преследовали ее, если бы у нее был хороший мех. Для пилота – механика мех мог изменить ситуацию, находясь на линии смерти.

Однако сегодня она получила неожиданный подарок – «охватывающий фланг». Это был мех, который стал известным благодаря Му Фэй. Похоже, она думала, что сможет пилотировать козырем! После короткого момента волнения Чжу Лин быстро бросилась, чтобы ближе познакомиться с мехом. Опыт научил ее, что ее сила в конечном итоге решит судьбу, независимо от ситуации.

Безумная подготовка девушки удивила Е Чуна. Однако он быстро справился с этим. Он сделал бы то же самое. В любом случае парень надеялся, что его товарищи, по крайней мере, смогут защитить себя.

С другой стороны, Шан пытался изо всех сил найти космических пиратов, которых встретила Чжу Лин.

http://tl.rulate.ru/book/4803/408739

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Тут кто-то читает....
Развернуть
#
Брат, Сестра? Как может существовать язык и иметь великую литературу, не имея различий по полу? Китайский язык мечта гендерных уравнителей из Европы.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку