Читать The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 154 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 154

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 154. Промежуточный протокол

“Да!” Е Чун кивнул.

“Ха-ха, вы кандидат! Ах, это полное недоразумение с моей стороны. ” Мужчина средних лет беспокойно двигал руками, чувствуя себя очень неловко.

“Что вы неправильно поняли?” Спросил Е Чун.

“Ха-ха.” Мужчина средних лет еще более смутился. Он собирался разразиться смехом, но увидев, что Е Чун смотрит на него не моргая, он смущенно пояснил, “Я … я думал вы из Святилища.”

“Из Святилища?” Е Чун решил, что это очень странно.

“Да. Практически все, кто так же молод, как и вы, их Святилища. За все эти годы я в первый раз вижу такого молодого кандидата как вы!” Мужчина средних лет выражал любопытство к Е Чуну.

“Почему молодые люди обычно из Святлища?” Е Чун не видел связи между быть из Святилища и быть молодым.

“Все арестованные здесь, те, кто прошел третий уровень, но не прошел пятый. Обычно кандидаты на этом уровне лет 35 и старше, редко им бывает за 20. Молодые люди обычно элита, натренированная Святилищем. Вот почему я недооценил вас раньше. ” Мужчина средних лет смотрел на Е Чуна растерянно и терпеливо объяснял.

“Вы не любите людей из Святилища?” Прямо спросил Е Чун. Пока он не рассказал всю историю, он явно чувствовал враждебность, которую выражал мужчина средних лет.

“Хм, людей из Святилища? Кому из здесь арестованных они понравились бы?” Лицо мужчины средних лет стало выражать гнев.

Очевидно, это была не самая лучшая тема для беседы. Е Чун тактично продолжал: “Тогда как вы поняли, что я кандидат?”

“Ха, это действительно очень просто, я просто не видел тебя раньше, хе-хе, и не знал. Твой браслет, это то, что у нас есть только у задержанных. Я никогда не видел идентификационный пропуск людей из Святилища, но я знаю, что они такое не носят. ” Мужчина средних лет рассмеялся довольный собой.

“Если ты даже не знаешь, что такое очки Найн Гэйтс, тогда ты должно быть кандидат впервые. Хе-хе, это ч*ртово место, для тех, кто не кандидаты из Святилища, они не смогут попасть сюда. ” Мужчина средних лет продолжил.

“Ой! ” Е Чун осознал сейчас.

Рассматривая его в течение некоторого времени, мужчина средних лет сказал: “Молодой человек, вы выглядите порядочным, поэтому не гуляйте понапрасну. Скорее всего, вы окажетесь в Древнем Терминале, поэтому будет лучше, если вы вернетесь и подготовитесь к испытаниям. Если вам удастся пройти третий уровень, вы даже сможете остаться здесь.”

“Древний Терминал? Где это?” Спросил Е Чун.

“Небеса! Твой руководитель такой безответственный, как ты можешь этого не знать? С каких пор люди из Святилища стали такими беспечными?” Мужчина средних лет выражал недоверие.

“Я только прибыл сегодня, прямо с корабля.” Объяснил Е Чун.

“Неважно, ты очень веселый парень. Хе-хе, тогда позволь я расскажу об этом. Из пяти испытаний ты должен начать с первого уровня, если ты даже его не сдашь, ты будешь наказан Святилищем. Хм, что это за наказание, я не представляю. Если ты пройдешь первый уровень, но не пройдешь третий, тебя отправят в Древний Терминал. Если ты пройдешь третий уровень, но не пройдешь пятый, ты будешь задержан в Найн Гэйтс. Хе-хе, если ты на самом деле пройдешь пятый уровень, тебе разрешат покинуть Орбиту, и они выделят тебе корабль, чтобы выслать тебя. Теперь понятно, молодой человек?” Мужчина средних лет объяснил все подробно Е Чуну.

“Я понимаю.” Е Чун начал понимать ситуацию и далее спросил: “Так что же это за очки Найн Гэйтс?”

“Очки Найн Гэйтс – это очки, которые ты зарабатываешь за службу здесь и местная валюта. ” Сказал мужчина средних лет. “Например, этот Идэн – IV, на который ты смотришь, стоит 5 очков Найн Гэйтс. ”

“Хм.” Е Чун кивнул с пониманием, правда оказалась не так далека, как он и думал.

Именно тогда, браслет на левой руке Е Чуна, громко зажужжал. Заметив смущенное лицо Е Чуна, мужчина средних лет немедленно сказал Е Чуну. “Это кто-то тебе звонит! Вздох, как ты мог выйти, не зная даже этого? Над тобой стоит поработать. Смотри, этот лист – это кнопка соединения. ”Мужчина средних лет указал на выгравированный лист виноградной лозы возле проекционного отверстия для голограммы.

Е Чун быстро нажал на лист, после инструкций мужчины средних лет. Гудок, был слышен негромкий звук. Изображение Вэй Си немедленно появилось над проекционным отверстием для голограммы, с привлекательным профилем Вэй Си съежившейся и подвешенной в воздухе над голографическим проекционным отверстием раздался ее мягкий голос. “Мистер Е, возвращайтесь, пожалуйста, есть некоторые изменения в соревнованиях. Пожалуйста, немедленно возвращайтесь в соревновательный центр Святилища. ” Вэй Си была радушной, но не терпящей неповиновения.

“Где соревновательный центр Святилища? ” Спросил Е Чун.

Тогда Вэй Си вспомнила, что Е Чун не знает, где соревновательный центр, паниковала, шарила вокруг, немного наклонилась, пытаясь понять, как пользоваться фотонным процессором, от ее былой уверенности не осталось и следа. Мужчина средних лет смотрел на неуклюжесть Вэй Си со стороны, и посочувствовал в невезении, что ей приписали столь молодого кандидата.

Через некоторое время Вэй Си подняла голову и, улыбнувшись, сказала. “М-м, об этом, Мистер Е, вот точное месторасположение соревновательного центра Святилища!” Вэй Си отправила голографическую карту, на которой было отмечено расположение соревновательного центра.

“Ок.” Кивнул Е Чун и начал просматривать голографическую карту.

Мужчина средних лет не мог этого больше выносить и подтолкнул Е Чуна к двери. Как только мужчина закрыл дверь за Е Чуном, подозрения Е Чуна, что рядом кто-то есть, практически заставили его действовать рефлексивно, чтобы избегать его. Тем не менее, он вспомнил, что Вэй Си смотрит, а потому не хотел показывать свои реальные возможности. Помимо этого, возможно, мужчина средних лет не враг ему. Поэтому, Е Чун подавил свою рефлекторную реакцию и позволил мужчине вытолкать его.

Реакция мужчины стала сюрпризом для Вэй Си в ее голографическом присутствии.

Как только мужчина средних лет достиг двери с Е Чуном, он указал на огромное здание через дорогу и сказал Е Чуну. “У меня нет слов для вас обоих. Смотри, это соревновательный центр! Тебе действительно нужна карта для того, что так близко?”

На голографическом изображении Вэй Си сильно покраснела, а Е Чун только спокойно признал. Мужчине средних лет надоел Е Чун и он отмахнулся от него. “Давай иди!”

Е Чун ответил “Ок,” и немедленно ушел, не осознав, что Вэй Си на голографическом изображении все еще была смущена, и колебалась вдоль левой руки Е Чуна.

Чтобы избежать еще одной унизительной ситуации, Вэй Си решила встретить Е Чуна на входе в здание.

Номер Е Чуна, согласно Вэй Си, будет тщательно просматриваться во время соревнований.

Вэй Си сказала с серьезным выражением лица “Мистер Е, благодаря этому особому случаю в этот раз руководители решили изменить испытания с другими заданиями, поэтому мы решили вернуться к Пятому Промежуточному Протоколу.”

“Ок.” Е Чун остался безучастным, без какого-либо выражения на лице. Увидев, что Е Чун не удивлен новостью, Вэй Си одобрила его силу духа, хотя в то же время его безжизненность приводила ее в ярость.

Вэй Си была не бойцовской элитой в Святилище, и быстро заметила свою эмоциональную нестабильность. Она быстро отчитала себя и приняла серьезное выражение лица.

“Пятый Промежуточный Протокол разрешает свободный стиль жизни. Каждому кандидату Святилище выделит соответствующий начальный капитал, основанный на его или ее вкладе в Святилище в прошлом. Капитал в очках Найн Гжйтс, местной валюте, и будет отображать ваш вклад в Святилище. Цель этого испытания для каждого кандидата, собрать 1000 очков за три месяца. Это значит, что финальных очков Найн Гэйтс на вашем личном счете должно быть на 1000 очков больше, чем вначале. ”

“Пожалуйста, отметьте, что любое мошенничество, направленное на заработок большего количества очков Найн Гэйтс запрещен. Ваша любая транзакция контролируется Святилищем. Если кто-то будет замечен в мошенничестве, направленном на заработок большего количества очков Найн Гэйтс, ваша кандидатура будет отозвана, и вы будете жестоко наказаны.”

“Финальный результат ваших испытаний будет зависеть от двух показателей: финальное число очков Найн Гэйтс, которое вы заработаете, и ценность продуктов, которое вы за это время создадите.”

“Существует много способов заработать очки Найн Гэйтс. Один из них это продажа тех продуктов, которые вы создаете для Святилища. Святилище наградит вас очками Найн Гэйтс, основываясь на ценности этих продуктов. Другой способ это продажа своих продуктов на рынке, в обмен на соответствующее число очков Найн Гэйтс. Это главные пути заработка очков для тех, кто не является бойцом.”

“Тем не менее, напоминаем, что качество и креативность продуктов, которые вы создаете, значительно влияет на их ценность! Следовательно, приложите максимум своих усилий на увеличение качества своих продуктов. ”

“С другой стороны, какие-либо ваши специальные формулы и креативные идеи или продукты, могут быть предложены Святилищу, и Святилище наградит вас соответствующим количеством очков Найн Гэйтс. За такой вариант награда Святилища обычно очень высока. Если у вас есть какие-либо новые или уникальные теории, вы можете отправить их в Святилище. После просмотра и принятия их нашими руководителями количество очков Найн Гэйтс, которое вы заработаете, может быть достаточно высоким, что позволит вам немедленно завершить соревнование. ”

“Сложность этого испытания – уровень 3. Если вы сможете своими собственными силами заработать тысячу очков за три месяца, значит, что вы сможете выжить в городе Найн Гэйтс. Арестованные в Найн Гэйтс это те, кто смог пройти третий уровень испытаний. Продуктам низкого качества не место в городе. Если вы хотите выполнить свою задачу, вам необходимы продукты высокого качества. Поэтому мы расцениваем это испытание как уровень 3. ”

“Если вы проходите это испытание, вы можете продвинуться к следующему. Если не проходите, мы изучаем вашу эффективность за эти три месяца и отправляем вас в Древний Терминал или даем вам соответствующее наказание.”

“Фотонный процессор в вашем номере напрямую связан с рынком. Там вы можете выбирать материалы. Если вы не можете их там найти, вы можете проинформировать Святилище, и Святилище сделает все, чтобы выполнить вашу просьбу. но цена будет очень высокой.”

“Хорошо. Поскольку вы произвели три интересных меха раньше, награда Святилища за ваш вклад транслируется в начальный капитал …”

Вэй Си посмотрела в свои файлы, но когда она увидела цифру, ее яркие блестящие глаза засверкали недоверием.

“400 очков!” Вэй Си произнесла эти несколько слов с большим трудом.

400 очков!

Такой огромный начальный капитал, выделенный такому молодому человеку, был просто невозможен! Каким секретным занятием было вырезание каркаса? Как этот необычный парень стал особенным? Что за мехи он изобрел, за которые заработал в общем 400 очков?

Бесчисленное число вопросов пришли в голову Вэй Си!

http://tl.rulate.ru/book/4803/289288

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
"Все арестованные здесь" - шикарно. Видимо одни арестанты в 9-х вратах работают и проходят испытания...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку