Читать A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 537 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 537

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 537: Информация

Каждый из других культиваторов достал свои предметы, и, как и ожидалось, они были особенно примечательны и оказались ценными для культиваторов Формирования Ядра. Неудивительно, что на этом секретном рынке проводилась такая специальная встреча.

Хань Ли равнодушно взглянул на представленные предметы. Хотя его эти предметы не интересовали, они пробудили большой интерес у других культиваторов, подогревая атмосферу в комнате. Когда настала очередь Хань Ли, он достал несколько редких материалов из демонических зверей 6 и 7 ранга. Это спровоцировало ещё большую волну удивления.

Вскоре настала очередь последнего культиватора. Это был один из трех культиваторов средней стадии Формирования Ядра, которые здесь присутствовали. Другие смотрели на него с большим уважением.

В этот момент человек неторопливо вынул два предмета из своей сумки для хранения и с равнодушным лицом положил на стол. Там была угольно-черная медная пластина размером с ладонь, и кусок серой кости длиной в полфута. Похоже, это было из позвоночника какого-то животного.

Большинство культиваторов равнодушно смотрели на эти предметы, не считали их чем-то исключительным. Все ждали его объяснения.

Но после того, как он достал предметы, он сказал: «Я продам эти два предмета только тем, кто их узнает. Если вы ничего не знаете о них, даже не пытайтесь разузнать», - сказав это, он беззаботно откинулся на спинку стула и прищурился, не обращая внимания на красивую женщину рядом с ним, что слегка смутило ей. Когда другие услышали это, они молча переглянулись между собой.

Только Хань Ли и Юнь Тяньсяо слегка изменились в лицах при виде этих предметов.

Странное выражение промелькнуло на лице Хань Ли. Хотя он сидел далеко от этих предметов, он проверил их своим духовным чутьём и мог чётко сказать, что это за предметы.

Хотя кость не принадлежала к обыкновенному демоническому зверю, она просто не заинтересовала его. Однако, его слегка заинтересовала медная пластина, поскольку на ней было начертаны странные древние иероглифы. Древние иероглифы напоминали те, что были в старой спрятанной книге безымянной техники маскировки Ци. Неужели они были как-то связаны

между собой? Даже сейчас Хань Ли не мог полностью понять содержание этой древней книги.

Не успел Хань Ли подумать об этом, Юнь Тяньсяо улыбнулся и рассмеялся.

Мельком взглянув на кость, Юнь Тяньсяо в шутку сказал: «Ха-ха! Я не ожидал, что Брат Сан будет таким великодушным, чтобы представит нам духовую кость демонического зверя восьмого ранга. Я действительно искушён ею».

Эти слова поразили всех присутствующих и пробудили во всех ажиотаж. Эту вещь можно было считать самой дорогой из всех присутствующих. Духовная кость демонического зверя 8 ранга определённо была экстраординарным сокровищем, которое редко кто видел даже из культиваторов Формирования Ядра.

Когда Хань Ли услышал это, его сердце дрогнуло. Возможно, этот человек знает какую-либо информацию о демонических зверях восьмого ранга!

Культиватор по имени Сан засмеялся, услышав, что Юнь Тяньсяо смог узнать происхождение кости. Пристально взглянув на него, он ничего не сказал.

В этот момент торговая встреча стала довольно ярым событием. У всех было выражение нескрываемого волнения. Женщины-культиваторы также удивлённо смотрели на лежавшие на столе предметы.

Когда Хан Ли увидел это, он бессознательно повернул голову к Вэнь Сию, чтобы узнать, что она также носила страстное выражение. Казалось, что эти предметы имеют неоспоримое очарование, независимо от его статуса.

В этот момент толстый старик начал перечислять условия, по которым он продавал свои вещи.

«Небесные Духовные Бусины можно обменять на несколько стеблей лекарственных растений старше 500 лет и выше. Демоническое ядро модно обменять на сухожилия демонического зверя седьмого ранга. Конечно, я также готов обменять их на достаточное количество духовных камней. И ...» - видя, что у всех были драгоценные сокровища, высокомерие толстого старика поубавилось. Когда он сказал о сухожилии, он неосознанно взглянул в направлении Хань Ли.

К сожалению, Хань Ли не интересовался ядром демонического зверя 6 ранга. Он просто продолжал сидеть с Вэнь Сиюе в объятиях.

«Я хочу, чтобы ядро демонического зверя 6 ранга, но у меня нет никаких сухожилий. Сколько духовых камней ты хочешь за него?» - сказал с большим интересом беловолосый старик.

«Как известно, теперь демонических зверей найти гораздо труднее, чем раньше, поэтому цена будет выше. Я хочу пятнадцать тысяч духовных камней», - толстый старик, казалось, не хотел расставаться с демоническим ядром и намерено завысил цену.

Когда беловолосый старик услышал это, он горько улыбнулся и больше ничего не сказал. Было ясно, что высокая цена ему была не по карману.

«Я хочу, чтобы это ядро демонического зверя!» - сказала беловолосая старуха. Сказав это, она вынула из-за пазухи сумку для хранения и кинула толстому старику.

Толстый старик взял сумку для хранения и довольно улыбнулся, осмотрев её.

«Только леди Цин могла быть такой смелой. Бедным культиваторам никогда с тобой не сравниться», - старик, казалось, знал женщину и, хихикнув, бросил ей ядро демонического зверя.

Беловолосая старуха холодно фыркнула и поймала ядро демонического зверя. После бессловесного изучения этого, она положила его в сумку для хранения и больше ничего не сказала.

Другие культиваторы начали спрашивать о других предметах толстого старика, в результате чего все стали торговаться. Затем он убрал оставшиеся предметы.

Следующие торги – за яйцо Чёрноугольного Чёрвя создали большой ажиотаж.

Его условия не были жёсткими, так что все могли поторговаться за яйцо демонического зверя. В конце концов, яйцо демонического зверя было обменяно на несколько бутылок драгоценных лекарственных таблеток.

Через 6 человек настала очередь Хань Ли. П

Хань Ли посмотрел на кучу ценных материалов перед ним и почувствовал, что на него были устремлены множество горящих взглядов. Среди них был толстый старик, который особенно желал получить духовное сухожилие.

Хань Ли мягко улыбнулся. Он откинулся на спинку стула вместе с Вэнь Сиюе и спокойно сказал: «Мне не нужно ничего из этих предметов. Я только

хочу обменять их на информацию. Если ваша информация удовлетворит моим требованиям, я передам вам все эти материалы».

«Информация!?»

Слова Хань Ли удивили всех присутствующих. Хотя все они были несколько шокированы, никто не начал суетиться. Все они с любопытством смотрели на Хань Ли, ожидая услышать, что он скажет дальше.

Глаза Юнь Тяньсяо зашевелились, а на его лице мелькнуло подозрение.

Хань Ли неторопливо спросил: «Знает ли кто-нибудь из вас, уважаемые господа Даоссисты, местонахождение демонического зверя 8 ранга? На эту информацию я готов обменять все свои материалы».

«Демонический зверь 8-го ранга!» - каждый человек с тревогой произнёс это с выражением большого шока.

«Вы, верно, шутите? Вы собираетесь сразиться с демоническим зверем 8 ранга?» - толстый старик, казалось, не поверил своим ушам.

Хань Ли неторопливо ответил: «Конечно, нет. Эта информация мне нужна для других целей», - сказав это, он окинул взглядом других культиваторов. Все они были в шоке, к большому разочарованию Хань Ли. Затем взгляд Хань Ли упал на темнокожего культиватора по имени Сан.

Когда культиватор по имени Сан увидел, что Хань Ли посмотрел на него, он удивился, но тут же всё понял. Он улыбнулся и спросил: «Неужели вы считаете, что у меня есть информация о демоническом звере 8 ранга? К сожалению, вы ошибаетесь», - ответил он, покачав головой.

Хань Ли обнаружил нескрываемое разочарование и глубоко вздохнул.

Но в это мгновение Хань Ли услышал сладкий голос: «Я знаю местоположение демонического зверя 8 ранга, но мне не нужны материалы. У меня другое условие для Господина Ли».

Хань Ли был очень поражен тем, кто это сказал.

Хань Ли неуверенно произнёс: «У тебя есть информация о демоническом звере 8 ранга?»

Тот, кто сказал это, была женщина в его объятиях, Вэнь Сиюе.

Слегка наклонившись к Хань Ли, Вэнь Сиюе выглядела чрезвычайно спокойно. Она посмотрела в лицо Хань Ли и сказала: «Верно. Я знаю приблизительное местоположение гнезда демонического зверя 8 ранга».

Леди Фань была крайне удивлена и тут же упрекнула Вэнь Сиюэ с холодным выражением: «Сиюе-эр, что за чушь ты несешь? Откуда у тебя может быть информация о демоническом звере 8 ранга? Рассказывай!»

Пока Хань Ли сомневался, он вдруг почувствовал, что женщина прижалась к нему. Она твердо сказала: «Боевая тетя Фань! Я действительно знаю местонахождение демонического зверя 8 ранга! Я не собираюсь обманывать старшего Ли. Пожалуйста, поверьте мне!»

http://tl.rulate.ru/book/48/260555

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку