Читать A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 536 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 536

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 536: Личность женщины

«Старший Ли, пожалуйста, проходите!» - женщина толкнула каменную дверь и почтительно пригласила Хань Ли внутрь.

Хань Ли кивнул и вошел, не сказав ни слова, поскольку женщина последовала за ним. Каменная дверь закрылась сама по себе и исчезла, возвращая стену в изначальное состояние.

Войдя внутрь Хань Ли увидел серый коридор, который не выглядел очень длинным, поскольку впереди он уже видел белый свет.

Хань Ли молча шел вперед и повернул в конце, внезапно наткнувшись на широко распахнутую каменную дверь. Рядом с дверью стоял хмурый конфуцианец средней стадии Формирования Ядра.

При виде Хань Ли он сразу же улыбнулся и сказал: «Значит, вы – Господин Даоссист Ли? Я - Юнь Тяньсяо, Лорд этого города. Добро пожаловать на моё торговое собрание. Почти все господа уже прибыли», - вежливо проговорил конфуцианский учёный по имени Юнь. Затем он равнодушно повернулся к женщине и сказал: «Молодая леди Вэнь, позаботься о брате Ли. Убедись, что ему здесь комфортно!»

«Леди Вэнь?»

Теперь у Хань Ли больше не было сомнений. Она была дочерью Вэнь Цзяна из Секты Изысканного Звука, Вэнь Сиюэ [1. Вэнь Цян был культиватором стадии Уплотнения Ци, которого он встретил на острове Сталварт. Хан Ли встретил его еще много лет спустя вместе со своей дочерью в главе 430.]. Но как она здесь оказалась?

Хань Ли был очень удивлён этим. Естественно, поскольку он использовал Технику Изменения Внешности, женщина не могла узнать его.

Когда Вэнь Сиюе услышал его, ее выражение изменилось, и она поспешно поклонилась ему.

Хотя Хань Ли и не поворачивался, он понял, что Вэнь Сиюе очень боялась Юнь Тяньсяо.

Странное выражение промелькнуло в глазах Хань Ли, но он просто улыбнулся и произнёс несколько слов приличия ради.

За дверью был большой квадратный зал с огромным круглым столом в центре. У стола стояло более дюжины кресел, большинство из которых уже были заняты другими культиваторами.

Но когда Хань Ли четко увидел, что происходило в комнате, он был удивлён.

Помимо двух женщин-культиваторов стадии Формирования Ядра, которые сидели в одиночестве, культиваторы-мужчины сидели попарно с привлекательными женщинами. Все эти женщины были либо на пике стадии Уплотнения Ци, либо на ранней стадии Заложения Основ. Каждая из них была непревзойдённой красоткой.

Пока Хань Ли пытался прийти в себя от увиденного, он вдруг почувствовал ароматный запах, источник которого находился рядом с ним. Тело Хань Ли напряглось, он медленно повернулся и увидел красивое женское лицо. Вэнь Сиюе подошла к нему слишком близко, в результате чего он почувствовал её запах.

Хань Ли нахмурился, но стал отталкивать её. Вместо этого он снова взглянул на женщин-культиваторов, которые сидели рядом с другими мужчинами.

Немного подумав, он обнял ее за талию и направился к пустому креслу, а затем сел на него.

Вэнь Сиюэ сделала то же самое, что и другие женщины-культиваторы: она неохотно села рядом с ним, прислонившись к его груди.

Сейчас к груди Хань Ли прижалась красивая девушка.

Как только Вэнь Сиюе застыла, прижавшись к его груди, Хань Ли расслабил руку, которой её обнимал. Вэнь Сиюе был ошеломлен на мгновение, а затем она бессознательно взглянула на Хань Ли в недоумении.

В этот момент Хань Ли спокойно осматривал остальных в комнате.

Восемь других культиваторов Формирования Ядра, естественно, тоже смотрели в направлении Хань Ли.

Хотя они и посчитали, что Хань Ли выглядел несколько странно, они не подавали вида. Вместо этого большинство людей смотрело на Хань Ли с доброй улыбкой. Выражение Хань Ли изменилось, оно тут же стало жёстким.

Вскоре в зал вошло еще шесть культиваторов Формирования Ядра, каждый был в компании красавицы.

Хотя Хань Ли спокойно наблюдал за происходящим, внутри он был ошеломлён.

Юнь Тяньсяо, очевидно, был талант к поиску таких молодых красавиц. Хотя их культивация была слабой, все они были на разных уровнях.

Пока Хань Ли размышлял над этим, Юнь Тяньсяо сам вошел в зал с компании изящной и элегантной красотки, обнимая её за талию. Женщина была на поздней стадии Заложения Основ.

«Леди Фань!» - сердце Хань Ли дрогнуло при виде неё.

«Она - Посланник Правых Секты Изысканного Звука, леди Фань. Кажется, у нее довольно близкие отношения с Лордом Города. Кажется, этот торговый сбор будет весьма интересным», - хотя внутри Хань Ли был крайне взволнован, лицо его было совершенно спокойным.

«Ах!» - Вэнь Сиюе слегка дрогнула, непроизвольно издав слабый стон. Это прозвучало так, как будто она была совершенно смущена.

Хань Ли был ошеломлен на мгновение и невольно взглянул на неё. Её лицо было красным от смущения.

Внезапно он заметил, что его рука бессознательно схватила ее за грудь. Он даже почувствовал, как его пальцы сжимали что-то тёплое. Это мягкое, тёплое ощущение потрясло Хань Ли до глубины души. Он тут же инстинктивно убрал руку.

Вэнь Сиюя всё ещё была красной от смущения. Она нерешительно подняла голову и изумлённо посмотрела Хань Ли в лицо.

Хотя на лице Хань Ли тоже был смущён, но не подал виду.

Хотя он никогда не думал о себе как о человеке чести, эта женщина была его знакомой, вот почему он был смущён.

Хань Ли обнаружил, что то, что сейчас произошло, никто и не заметил, Внимание всех было приковано к Юнь Тяньсяо, который уже уселся во главе стола вместе с леди Фань.

Юнь Тяньсяо широко улыбнулся и сказал: «Я очень рад видеть всех вас на нашем торговом собрании. Несмотря на то, что двум господам пришлось покинуть остров раньше, эта нынешнее собрание – самое крупное за последнее время. Это всё, что я хотел. А теперь давайте продемонстрируем

свои товары. Каждый должен представить свой товар и назвать цену или предложить обмен».

Затем он повернул голову к толстому старому культиватору в голубой одежде и улыбнулся. Он явно указывал на то, чтобы тот начал.

Всё это время толстый старик обжимал тело женщины, которая сидела рядом с ним. Увидев улыбку Юнь Тяньсяо, он неохотно расслабил свои объятия на талии девушки и неторопливо сказал: «В таком случае я начну. На этот раз я принес немало хороших вещей. Я более чем согласен обменять их на любые материалы, которые мне нужны», - сказав это, старик встал и поставил сумку для хранения на стол.

Многочисленные предметы неожиданно появились на столе в вихре вращающегося красного света. Все эти предметы испускали мощную духовную Ци.

«Три Небесные Духовные Бусины, Ядро Демонической Акулы...» - старик гордо называл свои предметы, в результате чего множество культиваторов были впечатлены ими. Было ясно, что каждый из этих предметов был довольно редким.

Хань Ли невольно улыбнулся холодной улыбкой. Хотя эти предметы можно считать по-настоящему ценными для обычных культиваторов Формирования Ядра, для него они были ерундой. Самым редким среди этих предметов было Ядро Демонической Акулы – демонический зверь 6 ранга. Хань Ли лично уничтожил по крайней мере восемь демонических зверей этого ранга.

Когда толстый старик закончил рассказывать о своих вещах, он откинулся назад и снова обнял женщину. Выражение на его лице стало высокомерным.

После того, как старик сел, человек, который сидел рядом с ним, эксцентрик в расшитой красной одежде, сухо кашлянул и неуверенно встал. У этого человека было столько морщин, как будто его кожа была обветрена.

«Я привел только один предмет. Яйцо демонического зверя пятого ранга – Черноугольного Червяка», - с расстановкой произнёс он и вынул его из одежды, сказав это. Оно было размером с куриное яйцо.

«Черноугольный Червь!»

Как только эксцентричный закончил говорить, в глазах других культиваторов появился странный свет. Все они пылким взглядом уставились на яйцо перед ними.

http://tl.rulate.ru/book/48/260553

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку