Читать A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 452 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод A Record of a Mortal’s Journey to Immortality / Путешествие к бессмертию: Глава 452

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 452: Молниеносный удар

Хань Ли не мог больше использовать никакую магическую силу в своем теле. Он чувствовал себя так, будто замерз. Было ясно, что эти призрачные нити ограничили его духовную сущность.

На мгновение Хань Ли был потрясен. Он поспешно взглянул на черные нити. Черные нити, плотно обматывающие его тело, излучая слабую чёрную Ци. Хань Ли было достаточно одного взгляда, чтобы понять.

Лицо Хань Ли невольно дёрнулось. Дело было не в том, что он не догадывался, что это было подделано, а том, что, даже тщательно изучив, он не смог найти ничего странного.

Поскольку у него не было никаких золотых магических инструментов, у него не было выбора, кроме как использовать этот предмет. После того, как он использовал его, чтобы захватить аватар женьшеня, его подозрения на его счёт были брошены на задний план. Он и представить себе не мог, что этот предмет окажется настолько опасным, что сможет заблокировать его магическую силу и духовную сущность.

Однако удивление вскоре исчезло с его лица, в результате чего его лицо снова пришло в обычное состояние. Это было потому, что он вспомнил, что у него все еще есть ограничительное заклинание, которое его защищает. У него было достаточно времени, чтобы освободиться, прежде чем Костяной Мудрец сможет напасть на него.

Хань Ли усмехнулся и собирался было позвать своих Золотых Прожорливых Жуков, когда услышал небольшой шорох позади него.

Это звук едва ли можно было услышать. Если бы Хань Ли ранее не покрыл площадь ограничительной формации своим духовным чутьё, вряд ли бы он смог его услышать. Чувствуя, как холод пробежал по его спину, Хань Ли резко свистнул и мгновенно повернул своё тело. В этот же самый момент Золотые Прожорливые Жуки, которые роились позади него, заполнили всё небо.

Услышав громкий взрыв сзади, лицо Хань Ли стало мрачным.

Хань Ли увидел, что рой Золотых Прожорливых Жуков блокировал какой-то странный силуэт темно-зеленого силуэта света, который пытался напасть на него.

Силуэт тёмно-зеленого света казался размытым из-за того, что его тело было покрыто призрачным Ци. Его руки превратились в двух огромных темно-зеленых питонов. Они дико набрасывались на жуков, которые пытались приблизиться к нему. Поскольку ни один из жуков не смог приблизиться, они только могли не подпускать его к Хань Ли.

Однако Хань Ли больше всего удивило то, что ограничительное заклинание было совершенно неповрежденным. Как силуэт мог спокойно проникнуть внутрь формации?

Но прежде чем Хань Ли смог оправиться от своего шока, тёмно-зеленый силуэт громко закричал: «Эти проклятые насекомые действительно способны поглотить мое бестелесное тело. Это просто ужас!» - это был тот же самый незнакомый голос, который он слышал раньше, но теперь он был очень взволнован.

Хань Ли наконец заметил, что в тот момент, когда жуки начали атаку, они укусили зеленых питонов и проглотили пятнышки зеленого света. Неудивительно, почему он был так взволнован.

В то же самое время, когда он только заговорил из облака, ему удалось скрыться и начать скрытую атаку. Хань Ли был полностью озадачен этим, но вскоре пришёл в себя. Теперь него не было времени думать об этом.

У него не было никакого желания разговаривать с силуэтом, вместо этого он свистнул своим жукам. Небольшая часть Золотых Прожорливых Жуков отделилась от группы и выстрелила в его сторону. Они ползли по всему телу, поглощая чёрные нити.

Поскольку его магическая сила была ограничена, Хань Ли мог только контролировать жуков, используя только звук. Ему нужно было освободиться, прежде чем враг выяснит, как справиться с его жуками. В конце концов, Хань Ли всё ещё помнил, как его жуки пострадали от призрачного воя. Если бы это произошло снова, это было бы ужасно.

В этот момент барьер, казалось, протаранил тяжелый предмет. Немного померцав жёлтым светом, барьер начал размываться.

Хань Ли равнодушно взглянул на это. Он увидел, что Костяной Мудрец, находившийся в воздухе, атаковал барьер одновременно с действиями тёмно-зелёного силуэта.

Темное облако непрерывно ударяло по световому барьеру с трехметровыми массами черной Ци. Оказалось, что барьер долго не продержится.

Странный свет засветился в глазах Хань Ли. Он перестал наблюдать за действиями Костяного Мудреца, а вместо этого перевёл свой взгляд на жуков, которые блокировали тёмно-зеленый силуэт в сорока метрах от него.

Чёрные призрачные нити на его теле к этому моменты уже были наполовину разорваны. Хань Ли уже чувствовал, что его духовная сущность и магическая сила медленно возрастают, в результате чего у него на лице появилась радость.

Как только его магическая сила вернётся в норму, у него будет много методов, которыми он сможет воспользоваться.

В этот момент зеленый силуэт заревел и начал вращаться вокруг собственной оси. Через секунду он превратился в огромную скалу, вращающуюся с большой скоростью. Он метнулся в рой жуков, медленно приближаясь к Хань Ли.

Десять тысяч Золотых Прожорливых Жуков продолжали преследовать его. Несмотря на то, что большая часть из них была подвалена вращающейся скалой, небольшая часть из них сумела вцепиться в него и замедлить действия.

Когда другие жуки увидели это, они стали скапливаться вокруг него. Спустя мгновение весь тёмный силуэт полностью был покрыт ползающими по его телу жуками и уже был неспособен вращаться. Жуки пожирали его тело.

Хань Ли был поражен. В результате суицидального действия зеленого призрака Хань Ли почувствовал не только радость, но и большое опасение. То, что произошло потом, подтвердило его подозрения.

Через секунду тело зеленой тени, которое уже было покрыто жуками, начало раздуваться в большую сферу и светиться ослепительным зеленым сиянием.

«Нехорошо!» - Хань Ли хотел призвать жуков, но было уже слишком поздно. Зеленая сфера испустила оглушительный удар, выпустив чрезвычайно холодную ауру, которая поглотила всех жуков.

Центр этого взрыва сиял ослепительным зеленым светом. Из него вырвался тонкая струйка зеленого дыма, которая быстро выстрелила в сторону обездвиженного Хань Ли.

«Твое тело будет моим!» - зелёная нить вспыхнула ревущим смехом, превратившись в злобную голову призрака, длиной в метр, которая продолжала приближаться к нему.

Когда Костяной мудрец увидел это, он слегка улыбнулся. Он тут же остановил свои атаки, несмотря на то, что оставался в нескольких ударах до сокрушения формации.

Хань Ли взглянул на призрачную голову, пока та приближалась к нему, ледяным, пронзительным взглядом. Когда она уже была в трех метрах от него, в его глазах появился беспощадный блеск, а его тело внезапно выпустило жестокую, зловещую ауру.

Эта сильная, зловещая аура казалась почти осязаемой и неожиданно остановила приближающуюся призрачную голову.

Хань Ли внезапно открыл рот и выстрелил плотной вспышкой золотой молнии, которая пронзила насквозь голову призрака, стреляя в упор. Призрачная голова завопила в муках и сразу же превратилась в шар зеленой Ци после удара золотой молнией. Яростно вскрикнув, он бежал, спасая свою жизнь.

Хань Ли не собирался позволять ему сбежать. В этот момент все его тело дико высвободило дуги слабой молнии. В одно мгновение черные нити были полностью рассеяны.

Его тело размылось без промедления, оставляя позади себя несколько фантомов, он последовал за зелёной ци.

Хань Ли бесцеремонно поднял правую руку и с яростью схватил шар Ци. Слабая золотая молния заискрилась с его пальцев и мгновенно уничтожила зеленую, оставляя после него только темно-зеленую кристальную жемчужину. Она мерцала странным светом, как будто он был жив.

Хань Ли равнодушно посмотрел на неё, а затем сжал руку в кулак. В следующее мгновение жемчужина превратилась в пепел от разряда молнии.

Без физического тела даже зелёная тень уровня Короля Призрака была уничтожена в одно мгновение одним ударом молнии Хань Ли. Даже сам Хань Ли был удивлен, насколько это было легко.

Затем Хань Ли поднял голову и посмотрел на Костяного Мудреца: «Отдай мне Девятицветный Духовный Женьшень, и я сделаю вид, будто ничего не произошло. И мы даже продолжим наше сотрудничество. В противном случае одному из нас придется умереть!» - хотя тон Хань Ли был безмятежным, холодные намерения его слов заставили Костяного Мудреца серьёзно измениться в лице.

Костяной Мудрец уставился на Хань Ли и сказал: «Ладно, ладно!»

Хань Ли бессознательно прищурился, глядя на него.

«Поскольку он не смог захватить твоё тело, его мастерство было недостаточным. Я, естественно, буду сотрудничать с победителем. Позаботься о Девятицветном Духовном Женьшене», - тёмное облако, в котором скрывался Костяной Мудрец, исчезло, являя его истинное тело. Затем он бросил золотую коробку Хань Ли.

http://tl.rulate.ru/book/48/189443

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку