Читать Gourmet of Another World / Гурман из другого мира: Глава 236 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Gourmet of Another World / Гурман из другого мира: Глава 236

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Гурман из другого мира

Глава 236 Хоть ты и не плоха, но все равно слишком молода.

Утром следующего дня солнце сияло во всем своем великолепии.

Бу Фан проснулся, и сделав обычные утренние процедуры, принялся за ежедневную практику навыков нарезки и шинковки. Оба этих навыка достигли второго уровня, делая Бу Фана весьма искушенным и опытным на этом поприще.

Он был способен вертеть нож в руках со скоростью света. И в неразличимом глазу кружении лезвия он мог с легкостью нарезать необходимые ингредиенты. Но сегодня Бу Фан не мог продемонстрировать свое искусство во всей красе. Он нахмурил брови. Что-то мешало ему.

Закончив практиковать навыки шинковки и нарезки Бу Фанг приступил к готовке любимого блюда Блэки, кисло сладких ребрышек.

Через некоторое время с кухни разнесся богатый мясной аромат, насыщенной дурманящей струйкой он наполнил собой весь ресторанчик.

Держа в руках порцию ребрышек Бу Фан открыл двери ресторанчика. Поставленное перед Блэки угощение заставило пса открыть сонные глаза и облизнуться.

Кислосладкие ребрышки любимое лакомство повелителя собак.

Смотря как возбужденно Блэки завилял своим волчьим хвостом Бу Фанг не мог сдержать улыбки. Неужели именно этот прожорливый пес только устроил бойню для боевых святых седьмого ранга.

После того как он потрепал Блэки за лохматую холку Бу Фанг вернулся в ресторанчик, выдвинул стул. И спокойно усевшись, наблюдал за мерным ходом облаков через окошко ресторанчика.

Небольшая аллея уже была заполнена рабочими, присланным Чангсюэ. От вчерашнего происшествия аллея сильно пострадала. От тротуара остались одни воспоминания, а стены зияли сквозные дыры.

Хотя рабочих было не так много, работа у них кипела, и можно было наблюдать как аллея постепенно обновляется.

Толстый Джин и его грузные приятели аккуратно протискивались к ресторанчику. Последнее время это место манило к себе целое полчище сильнейших воинов. Из за чего толстому Джину приходилось проявлять повышенную осторожность и несколько дне не показываться в ресторанчике.

Но вот теперь, когда гроза миновала было самое время взять своих приятелей и снова насладиться великолепными блюдами хозяина Бу.

«Доброе утро, хозяин Бу»., толстый Цин тепло поприветствовал хозяина Бу, а его глаза сузились настолько, что образовывали лишь узкие щелочки.

Бу Фан все еще мерно посапывающий на стуле внезапно дернулся. И оздаченно уставился на толстого Цина перед ним. Он окинул пристальным взглядом толстого Цина с головы до ног, такой понизывающий взгляд заставил толстяка вздрогнуть.

Что не так с хозяином Бу? Почему он так пристально изучает меня. Во возгляде Бу Фанга было нечто такое, что заставило топлы мурашек пробежаться по спине толстяка Циня.

Смотря на толстого гостя, Бу Фанг не мог ничего поделать как думать о вчерашнем задании системы.

Может ли толстый Цин оказаться подходящим приемником на должность его помощника?

Обладая таким огромным телосложением, может ли этот человек любить не только есть, но и готовить. Во время Пристального изучая гостя, на лице Бу Фанга промелькнула какое0то зловещее выржаение.

Мускулы на лице толстяка Циня начали подрагивать. Что за на фиг... Взгляд хозяина Бу такой зловщий, неужели я как-то умудрился перебежать ему дорогу. Вот жеж.

«то вы желаете заказать», Бу Фанг перестал гипнотизировать толстяка, встал со стула и спросил о заказе.

Толстяк Цино вздохнул с облегчением. Вот это был тот хозяин Бу , к которому он привык. То, что было до этого , должно быть всего лишь плод его воображения.

Приняв заказы Бу Фанг вернулся на кухню. Через некоторое насыщенные аромат просочился оттуда, он дразнил посетителей ресторанчика, задерживаясь перед их носами и одурманивая.

Бу Фанг вынес тушенное красное мясо, которое заказал толстый Цинь. Поставил его перед клиентом, а затем выдвинув кресло сел прямо перед ним.

Толстяк уже собирался уплетать принесенное блюда, как пронизывающий взгляд хозяина Бу заставил его замереть.

«Владелец Бу, вы что-то от меня хотите?», мягким голосом спросил толстяк.

Бу Фан слегка усмехнулся, полностью , сохраняя самообладание, а затем спросил, «Старина Цинь, как ты находишь вкус этого тушенного красного мяса?»

«Превосходно! Все, что делает владелец Бу просто невероятно», толстяк оттопырил большой палец вверх, продолжая восхвалять кулинарное искусство Бу Фанга.

«Отлично! А ты хотел бы есть эти блюда каждый день?», с

Глаза толстяка расширились пока он сотрел на коварное выражение Бу Фанга.

«Что именно вы имеет ввиду?»

«Стань моим учеником, и тогда ты сможешь наслаждать этим тушенным красным мясом каждый день», спокойно ответил Бу Фанг.

Услышав эти слова тревожно выражение на лице толстяка застыло, постепенно исчезая и сменяясь беспомощным взглядом.

«Владелец Бу, но я грубый и небрежный, а искусство кулинарии чрезвычайно деликатно и требует внимание к деталям. Для меня же достаточно просто приходить сюда каждый день и наслаждаться готовкой.»

Бу Фанг был слегка обескуражен он не ожидал, что толстый Цинь задвинет его предложение так быстро.

Разве ему не нравилось есть тушенное красное мясо. Если так, то почему он не хочет стать шеф поваром?

В то время пока Бу Фанг был застигнут врасплох пришла Оуянг Сяои. Неторопливо она начала заниматься своей каждодневной рутиной.

Так как толстый Цинь отказался от его предложения, Бу Фанг сосредоточил свое внимание на других претендентах. Его взгляд упал на Оуянг Сяои.

Это пиголица также была великолепной кандидаткой, так как долгое время она регулярно пропитывалась атмосферой этого ресторанчика.

«Сяои, подойди сюда.»

Бу Фанг поманил рукой Сяои. Та подняла голову и озадаченная таким поведением боса подошла к нему.

«Несносный босс, что тебе надо-», холодно спросила Оуянг Сяои.

«Молодая лэсси, ты бы хотела каждый день наслаждаться тофу супом из рыбьих голов?», холодно спросил Бу Фан.

Услышав название блюда Сяои не смогла сдержаться и облизнула губу, в ее глазах загорелся огонек возбуждения.

«Конечно», тофу суп из рыбьих голов был ее самым любимым блюдом.

«Тогда стань моей ученицей, пройдя этот путь ты сможешь наслаждаться тофу супом из рыбьих голов каждый день.»

«Стать ученицей», в голосе Оуянг было полно неверия и озадаченности. Владелец Бу хочет научить ее готовить? Это …. было просто невероятно.

«Ага, ты ты в деле или нет?», спросил Бу Фанг.

«Конечно, почему нет», Оуянг просто не могла отказаться от этой возможности. Как маленькая любительница еды, она хотела научиться готовить поразительные деликатесы.

«Дружеский совет: система оценила талант Оуянг. Чтобы научить девушку рецепту жаренный рис с яйцом владельцу понадобиться около месяца. »

Металлический голос системы раздался у БУ Фанга в голове и холодно предупредил его.

Свушшш. Будто невидимая стрела пронзила сердце Бу Фанга. Целый Месяц! Чтобы обучить ее готовке рецепта самого простого жареного яйца с рисом понадобиться целый месяц, это при условии, что он будет обучать ее персонально. Насколько плох мог быть кулинарный талант этой девчушки!

Похоже, это девчушка не подходит, чтобы стать его ученицей. Если бы он остановил свой выбор на ней, то рано или поздно был бы полностью вымотан.

«Аммм... Ты знаешь я только, что понял ты слишком молода, чтобы обучаться кулинарному искусству. Почему тебе пока не продолжить путь маленькой симпатичной гурманки?», Бу Фанг кашлянул пару раз, оправдываясь словно нашкодивший котенок.

«Несносный босс, ты играешь со мной!?», Оуянг Сяои была разгневана. Что за игру затеял вонючий босс. Неужели он посмел смотреть на нее сверху вниз.

Бу Фанг встал со стула, его губу украсила спокойная улыбка, и похлопав Сяои по голове он спокойно сказал, «Нет ты просто великолепна, но пока еще слишком молода.»

«Мне все равно, ты обещал, что научишь меня готовить», Оуянг обиженно надула губы. Она уже успела размечтаться о том, как здорово будет если она сумеет приготовить тофу суп из рыбьих голов самолично.

«Хмм. Как насчет такого. .. когда вернешься домой, попробуй приготовить порцию жаренного риса с яйцом, а затем принеси его обратно для моей оценки. Если ты пройдешь мою аттестацию даю слово что возьму тебя в ученики и научу всему, что знаю.»

Оуянг Сяои гневно выдохнула, «Запомни свои слова, только посмей от них отказаться позже.»

«Да, я сдержу свое слово.» Бу Фанг оставался невозмутим. Судя по оценке системы для Оуянг Сяои было невозможно приготовить жаренный рис с яйцом на примелимом уровне. Поэтому средце БУ Фанга продолжало биться спокойно.

Поток посетителей заполонил ресторанчик, поэтому Бу Фанг пришлось вернуться в ресторанчик.

Оуянг Сяои чувствовала внутренний подъем. Ей хотелось как можно скорее оказаться дома и поскорее приготовить жаренный рис с яйцом, чтобы заткнуть за пояс вонючего босса и стать его ученицей.

Бу Фанг же все еще продолжал решать задачку, кто еще мог стать его помощником?

http://tl.rulate.ru/book/4793/379034

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
А как же та девушка что готовила лунные пирожки?
Развернуть
#
Так себе предложение, у неё ведь есть жених. Есть ещё Ни Ян, только она ушла из города
Развернуть
#
А как жених влияет на готовку?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку