Читать Gourmet of Another World / Гурман из другого мира: Глава 237 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Gourmet of Another World / Гурман из другого мира: Глава 237

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Гурман из другого мира

Глава 237 Жаренный рис с яйцом.

Зима наконец-то уступило свое место прохладным весенним ветрам.

Капли дождя словно серебристые пряди растянулись между небом и землей, пробуждая уставшую от затянувшегося зимнего сна природу.

В небольшой аллее отец, дочь и Ах Ни возбужденно виляющий кончиком своего змеиного хвоста стремительно направлялись в маленький ресторанчик. Насыщенный, опьяняющий аромат поразил их как только они переступили порог заведения.

Ароматы блюд, приготовленные владельцем Бу, были настолько непостижимы, что околдовывали всякого кто имел неосторожность их вдохнуть.

Сегодня не блюда привели сюда людей змей. ЮФенг и его спутники пришли, чтобы попрощаться. Изначально Юнг Фен планировал стать стражем маленького ресторанчика в благодарность за оказанную помощь, но увидев какими силами на самом деле обладает владелец Бу, до него дошла степень наивности и нелепости его просьбы.

Бу Фанг абсолютно не нуждался в его защите. По крайней мере пока навыки Юнг Фенга были на таком низком уровне.

Не важно кто это было металлическая марионетка или верховный существо черный пес. Он даже с трудом смел упоминать свое имя с их в одном предложении.

Поэтому навязывать ресторанчику свои услуги охранника было в высшей степени непрактично и самонадеянно.

Поскольку маленький ресторанчик нисколько не нуждался в его защите, Юнг Фенга и остальных людозмей не оставалось ничего более лучше чем вернуться в болота к своему племени.

Выйдя из кухни и увидев трех змей, Бу Фанг не надоло закашлялся. Людозмеи выразили глубокую степени своей признательность. Если бы не помощь Бу Фанга скорее всего Ю Фенг больше бы никогда не проснулся.

Но Бу Фан просто отмахнулся. В его помощи не было ничего особенного. Она была часть договора между ним и старейшиной деревни людозмей.

БУ Фанг сузил свои глаза и начал более пристально приглядываться к людям змеям. Ах Ни был довольно здоровый и выносливый, но даже его, не обремененное интеллектом лицо, говорило о том что он слегка туповат.

Ю Фу же выглядела более подходящей кандидатом и Бу Фанг вперил в нее более пристальный взгляд.

Под таким вниманием людозмеи почувствовали беспокойство, гадая почему владелец Бу ведет себя так странно.

«Владелец Бу с моим телом что-то не так?» - краснея от смущения и , одновременно оглядывая себя, спросила Ю Фу.

Бу Фан чуть искривил рот, открыто встречая взгляд девушки змеи, и мысленно задал вопрос, «Система, что насчет кулинарного таланта этой девушки змеи?»

«Согласно оценке системы кулинарный талант этой девушки змеи выше среднего. Обучение ее ецепту приготовления жаренного риса с с яйцом займет полтора дня.»

Глаза Бу Фанга зажглись в предвкушении! Всего полтора дня! Похоже у Ю Фу был достаточно высокий кулинарный талант, чтобы стать его помощницей.

«Ю Фу, скажи есть ли небольшая вероятность, что ты можешь быть заинтересована обучением кулинарии? »

Как только Бу Фанг обронил вопрос, все три людозмея вперили в него ошарашенные взгляды. Обучение готовке? Что он только что сказал!?

Бу Фанг не хотле давать никаких дополнительных объяснений. Поэтому, он сосредоточился на троице, фокусируясь главным образом на Ю Фу.

Под его пристальным взглядом Ю Фу чувствовала себя еще более взволнованной, краснее все больше с каждой секундой.

«Я обучиться …. но разве я смогу?» сгорая от стыда, готовая выскочить из своей шкуры от стыда, промямлила ставшая похожей на помидор Ю Фу.

Вспоминая какие изысканные деликатесы получались у мастера Бу, Ю Фу не смогла не облизнуться от подступившего соблазна. Она не была уверена расслышала ли слова правильно...

«Да ты сможешь. Если у тебя есть желание пойти по дороге кулинарии и стать моим помощником, то у тебя есть все шансы. Но для того, чтобы сделать это тебе придется пройти небольшой тест. Приготовь и принеси сюда завтра к поудню порцию жаренного риса с яйцом Если я смогу принять его в своем сердце, то ты станешь моей ученицей. »

Ю Фу наконец-то поняла серьезность слов владельце БУ, и на ее лице застыла холодная решительность. Она благодарно кивнула владельцу Бу, принимая его испытание.

Ах Ни был поражен тем, что только что увидел. Неужели Ю Фу может стать помощником владельца БУ? Неужели в будущем она также сможет такие же замечательные деликатесы.

Только мысль об этом заставила Ах Ни истекать слюной. Он выпятил грудь и спросил, «Владелец БУ, а я ? Я могу стать вашим учеником?»

Бу Фанг вгляделся в него и сказал «Боюсь твой кулинарный талант даже меньше чем у Оуянг Сяои. Думаю, тебе лучше наслаждаться кулинарными деликатесами, а не готовить их.»

Ю Фенг задумался на какое-то время, но для себя он уже все его решил. Его дочь просто не могла встретить большую удачу. Под приглядом устрашающей механической марионетки и черного верховного зверя она будет в полнейшей безопасности. Вернувшись домой, он планировал жестоко отомстить своим обидчикам, а значит обязательно разгорится вражда, из за которой его близкие не будут в безопасности.

«Отец, что я должна делать», Ю Фу понимала, оставшись здесь она неминуемо разлучится с Ахни и Ю Фенгом.

В племени было мало сильных воинов и потому они должны были вернуться обратно.

«Дитя мое, обучаться кулинарии у такого великого человека как Бу Фан, это счастливая возможность всей твоей жизни. И ты не можешь отказаться от нее.», Ю Фенг улыбнулся по-отечески погладив Ю Фу по голове.

«Да, точно! Если бы владелец Бу не отказал бы мне так резко я бы следовал за ним до самой смерти» - встрепенулся Ах Ни - «Если ты будешь рядом с ним, то всегда сможешь наслаждаться великолепными вкусностями. »

Ю Фу не знала плакать или смеяться.

«Ну же, малышка, не переживай так.» - решил подбодрить дочь Ю Фенг, - «Если ты согласишься и станешь ученицей Ю Фенга кто знает чего ты сможешь достичь. В конце концов может ты сможешь стать первым великим шеф поваром племени людозмей.»

Услышав подбадривания отца Ю Фу, приняла для себя решение.

«Хорошо», сказала она и решительно кивнула головой.

Вернувшись в гостиницу они попросили все необходимое, чтобы приготовить жаренный рис с яйцом. Так это было задание от самого владельца Бу Фана Ю Фу отнеслась к испытание со всей своей ответственностью.

В голове у Бу Фанга всплывало еще множество кандидатов в помощники. Но день уже клонился к концу, а не один из них так и не появился.

Когда же рабочий день закончился. Маленькая красотка, Оуянг Сяои словно ветер устремилась в квартал семьи Оуянг.

У Фанг проводил силуэт стремительно удаляющейся лоли смеющимся взглядом. Закрыл вход в магазин и вернулся на кухню. Пришла пора практиковаться в искусстве кулинарии.

***

В доме Оуянг было неспокойно. Никто из ее членов не спал. Старейшина семьи взволновано расхаживал вокург кухни, периодически теребя свою бороду.

Великкий воевода семьи Оуянг, Оуянг Цзухэн, не мог устоять на одном месте спокойно.

Три брата Оуянг словно ледянные статуи застыи в одной позе.

«Мой повелитель, как думаете она сможет преуспеть», мать Оуянг Сяои обратилась к Оуянг Цзухену, наблюдая за теню, судорожно суетящейся на кухне.

«Несмотря на то, что это первый раз , когда Сяои готовит она определенно унаследовала кулинарный талант своего дедушки. Если Сяои приложит все необходимые усилия, то приготовит такой жаренный рис с яйцом, что сможет покорить не только сердце владельца Бу, но даже богов, нет.... даже великой и необъятной вселенной.» Оуянг Цзухэн для пущей убеильностьюстукнул себя кулаком в грудь.

Старый дедушка Оуянг, смеясь холодным взгядом смотрел на него, «Что значит она унаследовала кулинарный талант от тебя? Он безусловно передался её от ее старика. Я помню когда сопровождал императора Чжангфенаг в экспедиции в желутю небесную секту.В тот раз у нас было мало припасов, и его величеству постоянно приходилось недоедать. Из за чего я начал сильно волноваться за его здоровье. Поэтому ваш покорный слуга отправился в пустоши, где сначала поймал, а потом и приготовил зверя пятого ранга. И долож я вам он был просто..... мммм... не могу я до сих пор схожу с ума от того невероятного вкуса. »

«Не то, чтобы я хвастался, но то мясо, поджаренное на гриле было просто замечательно. Оно все в шаге.... кха...кха... от тушенного красного мяса владельца БУ. », дедушка Оуянг потонул в своих фантазиях.

Когда он рассказывал ту историю то не прерываясь гладил бороду. В некоторых особо остросюжетных моментах он даже начинал размахивать руками вокруг себя.

Внезапный звук взрыва, заставил всех, кто был снаружи кухни подпрыгнуть от неожиданности.

Свет на кухне замерцал, разнося странный аромат с кухни.

В глазах, унюхавших этот богатый букет ароматов,членов семьи Оуянг потемнело.

Крянг.

Дверь в кухню распахнулась. И на пороге словно маленькая черная кошечка держащая в руках керамическую миску появилась Оуянг Сяои. На лице ее можно было заметить несколько черных подпалин.

«Мама, дедушка, отец... ну же налетайте. Это первый раз, когда у меня получилось приготовить жаренный рис с яйцом. Попробуйте.»

http://tl.rulate.ru/book/4793/379035

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Покойтесь с миром семя Оуянг
Развернуть
#
Аминь
Развернуть
#
Амиатбха 🙏🏻
Развернуть
#
Амитабха, все верно собрат-даос
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку