Читать Gourmet of Another World / Гурман из другого мира: Глава 234 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Gourmet of Another World / Гурман из другого мира: Глава 234

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Гурман из другого мира

Глава 234 Владелец Бу, что с вашим непоколебимым спокойствием?

Что это и в самом деле прорыв к боевому божеству?

Многие были возбуждены, потому что это была неизведанная невиданная земля для них.

Чжан Конгу , Бина Чжанконгу как людям уже достигшим ранга боевого божества было не так интересно. Но остальные вытянули шеи и боялись пропустить малейшую деталь перехода к боевому божеству, надеясь, что их наблюдения в будущем помогут в их собственном прорыве.

Прорыв на новый уровень был огромным делом. И Хотя старый пропойца был пьян от морозно огненного понимания пути виноделия он не забыл о самом важном деле и промелькнув тенью встал рядом с Ни Ян.

«Все, прорыв это очень важное событие в жизни каждого, любая ошибка может стать непростительной. Один просчет и эксперт может столкнуться с риском ментального и духовного истощения. Этот старый человек эгоистично просит всех присутствующих в ресторанчике удалиться и позволить старику защищать юную леди, пока она не завершит свой прорыв.», старый пропойца пьяно икнул и обратился ко всем серьезным тоном.

Бу Фан с изумлением посмотрел на старого пропойцу. Он был первым, кто не упал после первой же чарки морозно огненного понимания пути виноделия.

Уход всех было разумной мерой. И хотя всех разъедало любопытство узнать как же выглядит прорыв к боевому божеству, они были согласны с тем , что посторонние отвлекающие раздражители могли стать провалом в попытке прорыва. Вот почему эксперты выбирали отдаленные уединенные места для этого. Такое отвлечение могло нанести практикующему непоправимый вред, покалечив его энергетически или духовно.

Все потихоньку начали удаляться из ресторанчика. Когда они уходили, их лица были заполнены разочарованием и печалью.

«Все постарайтесь понять мою непростую ситуацию», сказал старый пьянчуга, посмотрев на всех.

Бу Фан посмотрел на удаляющихся людей погладил свою шеку и сказал, «У вас нет никаких причин, чтобы быть разочарованными. Если когда-нибудь вам посчастливиться найти фрукт понимания пути, вы можете принести его в магазин и я приготовлю для вас прыжок через врата дракона за соответствующую награду.»

Глаза всех вспыхнули возбуждением на слова Бу Фана. В глазах же Чжан Конга и Биан Чжанконга вспыхнула хитринка.

Прыжок через драконьи ворота гарантировал переход боевого святого в ранг боевого божества. Это блюда было гораздо более эффективным чем фрукт понимания пути сам по себе. В будущем к владельцу этого ресторанчика надо будет как следует присмотреться.

Кроме того у этого ресторанчика было полной тузов в рукаве. Непобедимый повелитель зверей, механическая марионетка, обладающая просто невероятной силой. И шеф повар чьи кулинарные таланты бросали вызов небесам. Каждый из этих факторов заслуживал отдельного и бережного внимания.

Как только толпа вышла наружу в ресторанчике сразу стало намного просторнее.

Старый пьянчуга с руками сложенными за спиной подошел к Бу Фану, отодвинул кресло и присел.

Он присмотрелся к Ни Ян которая все была в состоянии просветления. Затем перевл взгляд на БУ Фана, сделал глубокий вдох и сказал,

«Владелец Бу ваше морозно огненное понимание виноделия, несомненно лучшее из тех вин, что я когда либо пробовал. Но и мое огненное дыхание дракона кое чего да стоит. Я бы хотел, чтобы вы попробовали мое вино.»

Старый пропойца сконцентрировал свой взгляд. Со вспышкой света в его руках появилась розовая тыква горлянка.

Бу Фан какое-то время был сбит с толку, затем медленно не веряще произнес «Драконье дыхание?»

Этот старик имел с собой драконье дыханье! Может ли он быть тем самым пьянчугой, о котором говорил Ни Ян, о том что сумел сварить Драконье Дыханье?

Бу Фан попался на крючок. Взглянув на купающуюся в свете пурпурную тыкву горлянку он мог сказать в ней не было ничего обычного.

«Да, это драконье дыхание, которое я создал со всей возможной тщательностью», старый пьянчуга заулыбался и заставил тыкву горлянку несколько раз облететь и сделать круги вокруг БУ Фана.

Бу Фан с легкостью поймал тыкву горлянку, но затем выражение на его лице изменилось. Он мог с трудом удерживать этот сосуд в руках.

Эта маленькая тыква горлянка казалась такой хрупкой, но была такой тяжелой.

Как только он распечатал сосуд, то почувствовал как насыщенный богатый винный аромат словно змейка заскользил через его нос.

Почувствовав насыщенный аромат вина, он не мог удержаться и облизал губы.

Кривая ухмылка появилась на лице Бу Фана. Он поднял тыкву горлянку в дружеском жесте и влил её содержание себе в рот.

Гульп! Гульп!

Винный нектар рассекся по рту БУ Фана, сильный терпкий шок заставил его лицо покраснеть.

Как только вино достигло желудка он почувствовал будто внутри разгорается пламя. Он чувствовал будто в его горле пузырится кипящая вода, заставляя открываться каждую пору его тела.

Казалось, что достаточно открыть рот, чтобы начать выдыхать пламя это знойную сенсацию трудно было забыть.

«Дыхание дракона. Один глоток и можно выдыхать пламя. Это лучшее и изысканнейшее вино из тех, что я видел ». сказал Бу Фан заплетающимся языком.

Как только обжигающий эффект вина погас, он почувствовал буд-то все его существо овевают прохладные весенние ветры. Это чувство было еще более пьянящим.

После того как ошеломляющий взрыв вкуса исчез с его языка, Бу Фан не смог сдержаться и облизал свои губы. ОН еще не был готов расстаться с нежным послевкусием этого вина. Дыхание дракона слишком впечатляюще, оно напомнило его крепкий напиток, который он пил в своей предыдущей жизни, Эр Гуо Туо. Только вкус был гораздо более яркий и тонкий чем Эр Гуо Туо.

«Ха ХА ХА дыхание дракона это плод многолетних наблюдений и поисков. Жалко, что это вино не соперник вашему морозно огненному пониманию пути виноделия.», старый пропойца взял тыкву горлянку и гордость появилось на его лице. Но как бы то ни было один взгляд и это гордость исчезла словно песчаный замок смытый приливом.

Он разрабатывал дыхание дракона многие года, а этот парнишка смог изготовить морозно огненное понимание пути виноделие в столь юном возрасте. Старый пьянчуга чувствовал свое полное поражение.

Бу Фан скривил свои губы и алкоголь ударил в его голову. Он выдохнул богатое винными парами дыхание затем пошел на кухню и вернулся с вином сердца ледяного лотоса. Он выставил на стол две чаши для вина. Одну перед собой, другую перед старым пропойцей. Затем он наполнил обе чаши вином и произнес, « Хотя это вино и не может сравниться с морозно огненным пониманием пути виноделия оно по-прежнему хорошего качества. Выпив ваше дыхание дракона я понял, что даже тысячи выпитых чашек вина не достаточно, когда ты выпиваешь с человеком близким тебе по духу. Поэтому за нас! »

ХА! ЗА нас !

Старый пьянчуга бессознательно повторил движения Бу Фана и чокнулся с ним чашами. Затем они выпили вино. Бу Фан поднял свою голову и удовлетворенно выдохнул.

Глаза старого пьянчуга также как и Бу Фана светились от удовольствия. Он не смог сдержаться от переполняющих эмоций и рассмеялся.

И тысячи чарок недостаточно, когда ты пьешь с человеком близким тебе по духу! Превосходно!

Этот старик и молодой парень опустошили одну за одной чарку, каким-то образом становясь все больше друзьями.

С другой стороны прорыв Ни ЯН вошел в решающую стадию. Истинная энергия циркулировала через её тела и взорвалась, окутывая всю ее фигуру.

Бзжж.

Ни Ян чувствовала себя так буд-то открывала старые тяжелые врата. Все её тело было окутано энергией, помогающей в её перерождении. Её глаза были полуприкрыты, когда она почувствовала приток энергии вместе с учащающимся пульсом.

В её энергетическом ядре формировалась изысканная героическая броня, она была обрамлена узорами из вьющихся пятнистых облаков. Она сияла.

Банг!

Наконец-то Ни Ян открыла глаза, духовная энергия, парящая вокруг нее начала по немного рассеиваться, и наконец исчезла.

Ее прорыв был завершен целиком в состоянии просветления.

Глаза Ни Ян сверкнули. Её рот немного открылся высвобождая зловонное дыхание, содержащее злокачественные примеси ее тела.

Кланг!

Звук, чокающихся друг о друга чарок эхом разносился в воздухе. Ни Ян, только что закончившая свой прорыв подняла голову в поиске источника шума. Она была ошарашена тем, что увидела так, что начала сомневаться в своей разумности.

То что оно увидела это краснолицых от хмеля парнишку и старика. Старик обнимал паренька за шею прислонив свой лоб ко луб паренька. И заливался звонким смехом.

Они чокнулись чарками и затем подняли головы и осушили их.

«Скажи, владелец БУ Я презренный человек! Я ненавижу себя за то, что не встретил тебя раньше. Для тех кто близок по духу и тысячи чарок не достаточно, но для нас не достаточно и десяти тысяч! За нас!»

Выражение Бу Фана все также было спокойным и невозмутимым, но уголки губ предательски выдавали БУ Фана. Он улыбался.

Ни Ян была полностью ошеломлена!

Действительно ли владелец Бу улыбался!?

Что за нонсенс!

Эта был первый раз, когда она видела, чтобы владелец Бу улыбался другому человеку. Образ невозмутимого словно скала хозяина ресторанчика был разбит вдребезги.

Как ты мог получить так много веселья от общения с этой старой задницей! Насколько же ты скучен!

«Эй Лэсси! Ты закончила свой прорыв! Подойди сюда, позволь мне представить тебя владельцу Бу. С сегодняшнего дня он мой брат. Впредь ты должна называть его дядя Бу», с красным как спелая смородина лицом проговорил старый пропойца.

Бу Фан посмотрел на Ни Ян и ухмыльнулся, его лицо было даже более красное.

Ни Ян тупо моргнула утсавившись на этих двоих. Дядя Бу!

Что за на фиг! ТЫ чертова старая задница, твоим заданием было просто охранять меня, тем не менее ты умудрился найти мне нового дядю!

http://tl.rulate.ru/book/4793/340896

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
😁
Развернуть
#
Ну вообще то они оба по части кулинарии, он повар, а старик винодел. Да и фрукт оба хотели использовать в приготовлении. Так что не удивительно что они подружились.
Развернуть
#
)
Развернуть
#
Скажи спасибо, что только дядю.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку