Читать Gourmet of Another World / Гурман из другого мира: Глава 233 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Gourmet of Another World / Гурман из другого мира: Глава 233

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Гурман из другого мира

Глава 233 Активный прорыв культивации.

«Лэсси Ни, попробуй это блюдо. Каждый день ты обещаешь прорваться к рангу боевого божества, но пока я не вижу, чтобы твои обещания начали сбываться.», старый пропойца сказал с улыбкой и отхлебнул здоровенный глоток вина.

Ни Ян остолбенела. Она никак не ожидала, что этот старый пропойца покупал блюда для нее. Бу Фан стоял сзади, брови его поднялись вверх, но он не произнес ни слова.

«Разве ты не собираешься подойти и попробовать его, если нет я сам использую его.». Первоначально старый пропойца хотел использовать фрукт понимания истины для виноварения. Случись так, что эти фрукты не использовали бы для приготовления блюд, он наверное ничего бы и не предложил Ни Ян.

Но как бы то ни было возможность была упущена, и из фруктов было приготовлено это блюдо. Когда старый пропойца покупал прыжок драконьих врат который может помочь эксперту пробиться на уровень культивации боевого божества, он делал это специально для Ни ЯН.

Ни Ян была тронута. Хотя они каждый день и бранились, и иногда она похищала его драконье вино, их отношения были весьма хорошими.

Ни Ян не стала ничего говорить вместо этого она повернулась к Бу Фану и сказала, «Владелец Бу, пожалуйста принесите морозно огненное понимание виноделие для него.»

Хотя вино морозно огненное понимание пути виноделие и не могло сравниться в цене с прыжком врат дракона, не было лучшего способа выразить свою признательность старому пьянчуге.

Морозно огненное понимание виноделия? Старый пьянчуга на какое-то время подвис.

Бу Фан кивнул Ни Ян. Он встал и зашагал на кухню.

Когда БУ Фан вернулся в его рука был бело голубой кувшин вина, распространяющий вокруг себя такой насыщенный аромат, что некоторые могли легкое опьянение только от одного запаха.

«Такой.... такой насыщенный аромат вина!», старый пропойца не мог отвести своего взгляда от кувшина вина. Сердце его было наполнено предвкушением открытия новый граней виноделия.

«Лэсси ты не была со мной до конца честной. Почему ты не рассказала мне раньше о существовании такого чудесного напитка.» Старый пропойца был зачарован почти до потери разума. Для него хорошее ароматное вино было ценнее красивых женщин.

Ни Ян ничего не сказала, лишь улыбнулась. Морозно огненное понимание пути виноделие было только не давно изобретено, и если она не сказала о нем раньше, то сейчас было самое подходящее время.

Старый пропойца принял чарку с вином, вперил в нее свой взгляд, и поднеся ее к лицу попробовал вкус с краешка чаши.

В это время Ни Ян была сконцентрирована на прыжке драконьих врат.

Рыба на фарфоровой тарелка слегка хлопала плавниками как если бы все еще была жива. А туман обволакивающий блюдо придавал ему еще более мистический и таинственный вид.

Бу Фанг посмотрел на НИ Ян через туман и был шокирован ее красотой. Эта женщина была просто слишком красива.

Аромат от прыжка драконьих врат был не таким насыщенным как от остальных блюд, приготовленных Бу Фаном, но в сравнении со всеми предыдущему это блюдо было самым ценным.

Один только ингредиент, используемый в этом блюде превосходил по ценности все, что он готовил.

Ни Ян нежно коснулась кожи рыбы, оголяя нежное сочное мясо под ней. Можно было увидеть как небольшие капельки воды выходили из насыщенного соком мяса рыбы, эти капельки были похожи на небольшие жемчужины.

Горячий пар идущий от рыбы, распространял аромат который может быть дан только наисвежайшей рыбой. В аромате блюда угадывались нотки сочного фрукта и свежего мяса. Он был такой же насыщенный как и молоко, и такой же освежающий.

Как только она взяла небольшой кусочек рыбы, сочное мясо рыбы немного задрожало. Кудрявые пятнистые облака окружили поднятый кусочек рыбы, и заставили его выглядеть божественно.

Этот искушающий кусочек мяса сосредоточил на себе голодные глаза всех посетителей. Послышалось урчание множества животов.

Белокожая Ни Ян немного подула на кусочек рыбы, это показало насколько она красива. Она приоткрыла свои красные соблазнительные губы, показав всем свои белоснежные, словно нарисованные художником зубы.

Когда она положила кусочек рыбы к себе в рот она была потрясена. Когда мясо рыбы растаяло на ее языке и достигло живота, она почувствовала согревающее тепло внутри.

«А.... анмм.», Ни Ян сладостно застонала. Её чувственно лицо показывало все глубину её чувств. Она высунула свой соблазнительный язычок и нежно провела им по своим губам, слизывая каждый малейшую частицу сока рыбы, оставленную на них. Эта картина была просто божественна.

Люди смотрели на все это в восхищении. Было трудно сказать чем они впечатлены больше изысканной кулинарией или соблазнительной красоткой.

Бу Фан не мог не ущипнуть себя за нос. Эта женщина... может ли что-нибудь в этом мире быть прекраснее?

«Великолепно», Ни Ян вернулась назад из пелены нахлынувших чувств и простонала так. Затем она положила еще кусочек рыбы, наслаждаясь каждой секундой.

Вкус этой рыбы на пару был основан на деликатном аромате. В нем не играли такую же сильную роль специи как в Варенной рыбе, или вкуса алкоголя как в жаренной рабы. Вместо этого в ней особую роль играл аромат и сок фрукта дерева пяти полос понимания истины.

Эта была еще одной из причин почему Бу Фан выбрал эту жирную рыбу в качестве ингредиента. Хотя качество рыбы иллюзорного болота было не достаточно высоким она оставалась хорошим ингредиентом.

Челюсть человека змея Ю Фенга упала, когда он увидел блюдо прыжка драконьих врат. Он питался этой рыбой многие годы подряд и мог без всяческих сомнений её отличить. Но могла ли та рыба быть настолько восхитительной?

Бессознательно он сглотнул.

Когда кто-то пробовал готовку Бу Фана его становилось трудно становить. Шла ли речь о жаренной яйце с рисом или о прыжке драконьих врат.

Как только Ни Ян пробовала очередной кусочек рыбы, её палочки незамедлительно опускались вниз, чтобы взять еще один. Её палочки безостановочно опускались вниз за добавкой, кроме тех моментов когда она была захвачена прекрасным вкусом блюда.

Очень скоро почти все мясо рыбы было съедено и Ни Ян начала пробовать фрукт дерева пяти полос понимания истины во рту рыбы.

Глаза все вспыхнули интересов. Они знали, что пришло время для главного представления. Причина по которой это блюда было так интересно и был этот фрукт. Фрукт понимания пути мог помочь боевому праведнику прорваться в область боевого божества.

Но после того как фрукт был использован для приготовления блюда никто не был уверен, остались ли в нем его полезные свойства.

Хрусть!

Ни Ян подняла кусочек фрукта и положила его в рот. Поразительно но кусочки фрукта не размягчились, но приобрели хрустящую текстуру. Вкус фрукта был слегка кислый и сладкий, он отдаленно напоминал сливу и заливал весь рот соком.

После того как она проглотила первый Ни Ян тут же потянулась за следующим. В этот момент лицо Ни Ян был красным, она покусывала свою нижнюю губу, а её глаза начали затуманиваться.

Она больше не слышала и звука. Сущность понимания истины звенела в ее голове словно гром. Эта сущность была словно музыка проносящая симфонией по её телу, и высвобождая в сознании дивные картины.

С каждым толчком она чувствовала, что все ближе и ближе к боевому божеству восьмого ранга. В конце ей стало казаться, что она стоит в полушаге от достижения нового ранга.

Бу Фан посмотрел на истинную энергию бурей завертевшуюся вокруг ей тела, и на другие знаки. Он знал девушка была в состоянии прозрения, состоянии которое предшествует прорыву.

Она уже была в состоянии озарения. Насколько безнадежной она должна быть, чтобы не прорваться в таких условиях.?

Озарение это то состояние, о котором можно лишь мечтать, но многим даже за всю жизнь не посчастливиться его испытать.

Сяо Менг смотрел На Ни Ян сидевшую со скрещенными ногами и впашую в состояния озарения с завистью. Он был уверен в эффекте от блюд владельца БУ и этот прыжок через драконьи врата, он хотел быть тем, кто попробует его.

Другие могли сомневаться, но Сяо Менг был глубоко уверен в готовке Бу Фана. Его кулинария была намного более эффективна чем многие эликсиры.

Глаза Чжан Конга сузились и его взгляд наполнился изумлением.

Как этот нарезанный фрукт понимания истины мог сохранять такую степень эффективность, что помогал людям достичь прорыва.

Невозможно! Как только фрукт понимания истины был нарезан его сущность и духовная энергия должна была частично рассеяться. Сущность этого фрукта очень летуча, и его эффективность должна была снизиться до менее чем десяти процентов. Вот почему ранее он сомневался, чтобы перебивать цену.

Но после того как Ни Ян съела приготовленное блюдо, она доказала, эффективность от эффекта фрукта понимания истины не только не уменьшилась, но и возросла. Это было все равно, что отвесить смачную пощечину Чжан Конгу.

Чжан Конг ошибался. Эффективность блюда была просто вне всяких границ. Он издал протяжный вздох сожаления, он мог только досадовать о своем недоверии.

«Хорошее вино, это вино действительно нечто изысканное! Как может такой чудесный напиток существовать! Это вино даже лучше моего огненного дыхания дракона!»

Старый пропойца сказал это тоном, обнажающим его удивление и восхищение этим напитком. Отвлекая внимание от Ни Ян, которая была в самой середине своего озарения и прорыва.

Старый пропойца посмотрел на БУ Фана и сказал, «Еще одну чашу!»

Вино, превосходившее даже дыхание дракона. Это заставило старого пропойцу возбудиться настолько, что он даже затрясся.

Бу Фан спокойно посмотрел на старого забудлыгу и ответи, «Сегодня мы продаем только одну чарку Морозно огненного понимания пути виноделия.»

Мыщцы на лице старого пропойцы напряглись и он попытался спорить с Бу Фаном.

Но в этот момент Ни ЯН все еще находившаяся в состоянии просветления открыла глаза. Все ее тело излучало истинную энергию волнами расходившуюся вокруг.

Выражение старого пьянчуги как и остальных изменилось.

Невообразимое давление силы исходило от Ни Ян это давление превосходило давление от силы боевого святого.

«Девочка достигла ранга боевого божества!»

http://tl.rulate.ru/book/4793/340895

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ресторан, обламывающий надежды🤣
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку