Читать Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 299 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 299

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 299

Бессмертный Юань Шэнь

Вскоре солнце начало садиться, и небо медленно темнело. Розовые облака все еще висели над их головами, в то время как Цю толкала деревянную инвалидную коляску на северо-запад вдоль предгорий.

Когда наступила ночь, и небо полностью потемнело, выследить их стало еще труднее.

Чжун Юэ проснулся и попытался привести в порядок свой океан души. Вскоре он смог управлять небольшой частью своей тайной энергии и выпустил [Искусство Чудесного Излучения Солнца-Луны], чтобы оно могло начать исцелять его раны.

Младшая боевая сестра вовремя применила пасту Юйлин, мои травмы не ухудшаются, и я даже медленно поправляюсь.

Он проверил свои травмы и обнаружил, что большая часть его повреждений стабилизировалась, и только его кости и внутренние органы все еще были хрупкими. Он не мог ни резко двигаться, ни участвовать в битвах.

Цю соединила его сломанные кости, прежде чем она нанесла большое количество пасты Юйлин, которой покрыла все его тело. Хотя лекарственной эффективности пасты было недостаточно, чтобы полностью залечить его раны, ей удалось остановить их ухудшение.

Смертное тело Чжун Юэ было устойчивым; его изучение Бессмертного Тела Небесной Расы Куй Лун привело к тому, что его тело наполнилось жизненной силой. В дополнение к жизненной силе и жизненной энергии Куй Чжэня, которые он хранил в своих секретных сферах Юань Шэна, все эти элементы способствовали его быстрому выздоровлению.

Его самая значительная травма была в его океане души, даже если он был скрыт под шкурой Куй Чжэня, его сознание было поражено богом-драконом Лэйцзе. Он был на грани падения в бездну, откуда нет возврата. Но теперь, когда он очнулся, все было хорошо.

К счастью, Цю была там во время его бессознательного состояния, когда он был совершенно беспомощен.

Как жаль, что у нас нет метода совершенствования для настоящего Бессмертного Тела, или иначе, мои травмы могли бы восстановиться еще быстрее, так что я смог бы вернуться к своей пиковой форме в кратчайшие сроки.

Чжун Юэ вздохнул и надел комплект одежды. [Искусство Чудесного Излучения Солнца-Луны] было сложной техникой улучшения телосложения, а также идеальным средством для устранения повреждений. Под воздействием этого искусства его океан души медленно восстанавливался. Тем не менее, потребуется еще несколько дней, чтобы он вернулся к своей пиковой форме.

«Старший боевой брат, я связалась с моей матерью через тотемные столбы, она сообщит Совету Старейшин, и они пошлют кого-то, чтобы спасти нас».

Цю вынула лекарственные гранулы из своих секретных сфер Юань Шэна, открыв одну из бутылочек с нефритом, и сказала: «Нам просто нужно спрятаться на несколько дней, и мы будем спасены. Старший боевой брат, открой свой рот».

Чжун Юэ открыл рот, и Цю Цзинь'эр накормила его несколькими лекарственными таблетками. Он покачал головой и сказал: «Младшая боевая сестра, не ожидай слишком многого от Ворот Мечей. Они переживают беспокойные времена, я боюсь, что даже они не смогут ничего сделать, чтобы помочь нам сейчас».

Ворота Мечей сейчас столкнулись как с внутренними, так и с внешними угрозами. Там были предатели, в то время как бесчисленные расы снаружи смотрели на них, ожидая момента, когда умрет Бог Меча. Это было самое трудное время для Ворот Мечей и прекрасная возможность для предателей спровоцировать неприятности. Вот почему Чжун Юэ не надеялся, что они придут и спасут их.

Молодая девушка попросила его снова открыть рот, когда она дала ему еще лекарственных таблеток: «Старейшины моего клана не позволят нам умереть здесь, они обязательно придут и спасут нас».

Чжун Юэ промолчал и снова открыл рот: «Будем надеяться, что так. Младшая боевая сестра, не беспокойся. Теперь, когда я не сплю, моя скорость выздоровления будет быстрее. Когда я вернусь к своей пиковой форме, даже обычные практики Ци Внутреннего Ядра не сравнятся со мной».

«Старший боевой брат, почему наложница Тяньмо согласилась на такую необычную сделку?», - спросила Цю.

«Тяньмо входит в первую сотню Доски Воинов. У нее дикие амбиции. Я сражался с ней, и я прекрасно знаю, что она скорее умрет, чем покажет свое истинное мастерство миру».

Чжун Юэ улыбнулся: «Для такой амбициозной женщины, чем сильнее будет ее муж, тем больше она не захочет его, и тем больше она захочет превзойти его, не говоря уже о том, чтобы просить ее стать императорской наложницей? Святой Демон – демонический бог с давних времен, один из предков расы демонов, конечно, она не сможет превзойти его. Итак, что бы сделала хитрая раса, столкнувшись с такой ситуацией? Если она не сможет превзойти его, она уберет его с дороги. Я понял ее план и предложил сделку».

Цю всё поняла и сказала: «Она действительно демоническая девушка. Как хитро ...»

«Хотя, в свою очередь, убийство меня бесполезно для неё, учитывая два варианта, она приняла предложенную мной сделку».

Чжун Юэ снова открыл рот, продолжая глотать лекарственные гранулы. Он сказал с улыбкой: «В будущем она решит убить меня после того, как я помогу ей убить Святого Демона, потому что, если она не может позволить Святому Демону превзойти ее, она также не позволит мне сделать это. Мне придется умереть, даже больше, лучше, если я умру вместе со Святым Демоном».

Молодая девушка была в шоке, она была озадачена: «Тогда почему старший боевой брат помогает ей?»

«Потому что, если я этого не сделаю, она придет за мной вместе со Святым Демоном. Кроме того, его пробуждение определенно не является хорошей новостью для людей и других рас. Неважно в каком смысле, я должен буду убить его ... младшая боевая сестра, что это?»

Когда Чжун Юэ посмотрел на Цю, открывающую свои секретные сферы Юань Шэнь, чтобы достать больше лекарственных таблеток, он заметил у неё тотемную резьбу и с любопытством сказал: «Позволь мне взглянуть на это».

Тотемная резьба была невероятно странной, с выгравированными на ней хорошо знакомыми узорами, и она была в форме статуи одноногого Куй Луна.

Цю быстро достала её и сказала: «Это из секретных сфер эксперта Куй Луна. После его смерти его тайные области были уничтожены, а его вещи лежали на земле, я сохранила их все, но у меня еще не было времени их осмотреть».

Чжун Юэ взял тотемную резьбу, затем он взял шкуру Куй Чжэня и положил ее на ноги. Он внимательно взглянул на два предмета, тщательно сопоставляя тотемные узоры на них.

Молодая девушка была беспечна, она достала еще несколько нефритовых бутылок и продолжила кормить Чжун Юэ большим количеством лекарственных гранул. Она сказала: «Старший боевой брат, открой свой рот. Тотемные узоры на резьбе очень похожи на узоры Бессмертного Тела, но в них также есть некоторые различия. Но я еще не изучила их. Я не знаю, какое отношение это имеет к Бессмертному Телу».

«Все в порядке. Я смогу узнать, если только изучу их!»

С мыслью, на его лбу появилась щель, она открылась, и появился божественный третий глаз. Затем он посмотрел на резьбу. Синь Хо сказал, что божественный третий глаз может видеть сквозь тотемные узоры и достигать квинтэссенции. И действительно, Чжун Юэ понял, что его божественный третий глаз действительно имел такую функцию.

Недосягаемые, темные узоры в его двух обычных глазах были чистыми как кристаллы, когда он смотрел на них своим божественным третьим глазом. Он смог мгновенно определить структуры тотемных узоров, квинтэссенции, абстракции и знания в них.

Синь Хо однажды сказал, что божественный третий глаз может видеть все в этом мире. Хотя Чжун Юэ был еще далек от этой стадии, он все еще мог использовать его для более быстрого изучения тотемных узоров навыков и искусств.

«Тотемные узоры на этой резьбе Куй Луна имеют ту же систему, что и тотемные узоры на шкуре Куй Чжэня. Все они являются тотемными узорами Бессмертного Тела».

Через несколько мгновений Чжун Юэ в шоке сказал: «Но тотемные узоры шкуры Куй Чжэня фокусируются на смертном теле, а эта тотемная резьба Куй Луна относится к Юань Шэну! У не убиваемого Куй Чжэня, который был захвачен Воротами Мечей и был запечатан в Зале Подавления Печати, был бессмертный Юань Шэнь, поэтому его нельзя было убить!»

Цю была одновременно шокирована и обрадована, она тут же спросила: «Это полезно?»

«Конечно, конечно! Этот эксперт Куй Лун не должен был культивировать бессмертного Юань Шэна, поэтому он взял с собой эту тотемную резьбу, чтобы он мог изучить ее в любое время».

Чжун Юэ радостно сказал: «Тотемные узоры Бессмертного Тела разделены на две части: Юань Шэнь и смертное тело. Шкура Куй Чжэня содержит часть смертного тела, хотя отсутствует та часть, которая включает кости. Включая эту тотемную резьбу Куй Луна, мы можем извлечь, по крайней мере, от 70 до 80 процентов техники культивирования Бессмертного Тела. Просто мы не можем культивировать кости. Однако, даже если мы это не можем, наши достижения в Бессмертном Теле позволят нам конкурировать с Боевыми Мастерами с точки зрения смертного тела, или, по крайней мере, быть как можно ближе к ним! А также, мои травмы могут восстановиться быстрее!»

Бессмертное Тело, которое они могли извлечь из шкуры Куй Чжэня и тотемной резьбы Куй Луна, было неполным. От 20 до 30 процентов недостающих частей связаны с тотемными узорами костей. Кости были составляющей частью, которые создают кровь, заменяя старую кровь новой, таким образом, поддерживая тело культиватора в его пиковой форме и продлевая его жизнь.

Чжун Юэ предположил, что отсутствующие тотемные узоры были связаны с продлением жизни, поскольку те, кто успешно культивировали Бессмертное Тело, жили дольше, чем другие. Куй Чжэнь был тому примером.

«Младшая боевая сестра, тебе больше не нужно кормить меня лекарственными таблетками, я хочу сосредоточиться на изучении этого Бессмертного Тела Юань Шэнь!»

Интерес Чжун Юэ вспыхнул, он погрузился в свои мысли и стал изучать Бессмертное Тело. Цю была немного разочарована, услышав, что ей больше не нужно его кормить. Поэтому она достала лекарственные гранулы и съела их сама. Видя, что небо становится темнее, а розовые облака исчезают, она создала тучи и подбросила их в небо. Они поднялись и спрятались среди других облаков.

Когда первый луч солнечного света осветил небо, Чжун Юэ наконец достиг всех тотемных узоров Бессмертного Тела, находясь на уровне Тела Атмана. Он выплеснул свою душу и передал свои достижения Цю.

После целой ночи путешествия они пролетели 8000 миль. Чжун Юэ и Цю Цзинь’эр спустились вниз и продолжили свой путь по лесу, стараясь избегать разведчиков в небе.

После того, как Чжун Юэ объяснил Цю Цзинь'эр абстракции и квинтэссенцию Бессмертного Тела, они начали его культивировать.

Среди них, достижения Чжун Юэ в Бессмертном Теле были самыми глубокими, что позволило ему совершенствовать его с огромной скоростью, но удивительно, что скорость совершенствования Цю была не медленнее, чем у него!

Цю была Врожденным Духовным Телом Дерева. Ее тело было переполнено огромным количеством деревянного Ци. До этого Цю не могла стимулировать жизненную энергию и жизненную силу в своем теле, но теперь она постигла Бессмертное Тело. После она могла стимулировать и использовать огромную мощь жизненной силы, которая была в ее Врожденном Духовном Теле Дерева. Это было сродни совершенствованию, используя половину усилий для удвоения результатов!

В это время Чжун Юэ совершенствовался шаг за шагом самостоятельно. Еще даже не прошло и полдня, а они уже почти залечили свои раны и восстановили свои Юань Шэны. Они оба были одновременно потрясены и обрадованы.

«Как жаль, что у нас нет тотемных узоров, которые культивируют кости, или иначе, у нас было бы полное Бессмертное Тело, а не только его часть». Чжун Юэ встал, пошевелил своими мышцами и заскулил.

С мыслью, его черные волосы метнулись, как стрелы, растягиваясь все длиннее и длиннее, больше в три раза, они были уже сотни футов в длину, острые и резкие, словно мечи, рубя деревья, которые стояли на их пути.

Он взмахнул нитью волос и порезал руку. Нить треснула, как стекло, и не смогла оставить ни единого следа на руке.

Прочность и острота моих волос не так сильны, как у Ся Шэнчу. У Боевых Мастеров также есть огромная жизненная энергия и жизненная сила, и у них свои способы культивации смертных тел, даже их волосы сильнее, чем обычное оружие души.

Чжун Юэ вздохнул. Боевые Мастера пожертвовали своей тайной энергией и Юань Шэнами, чтобы они могли достичь смертных тел самого высокого калибра. Это просто не могло быть легко.

Тем не менее, Боевые Мастера не так сильны, как Ворота Мечей в искусстве меча ... ЧЕРТ!

Пока он размышлял в своем сердце, лицо Чжун Юэ внезапно резко изменилось: «Хууу!» Его смертное тело расширилось и превратилось в трехногого Золотого Ворона, поднявшего Цю Цзинь'эр на спину и бросившегося прочь!

В воздухе белые облака внезапно соединились, образую верхнюю часть тела старика. Когда он появился в небе, старик сразу же уставился на маленького Золотого Ворона, который пролетел под ним.

Затем облачный гигант поднял ладонь длиной в несколько миль и тяжело махнул ей в сторону Чжун Юэ!

Несомненно, это был аватар практика Ци Небесной Дхармы!

http://tl.rulate.ru/book/4788/592073

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку