Читать Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 298 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 298

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 298

Божественный Демон Ча Ну

Девушки-демоны взлетели в небо, а вокруг них вращались тотемные столбы. Они были безразличны к формированию массива Цю Цзинь’эр и со смехом сказали: «Люди, на самом деле, являются скотом на этом континенте, а также лекарственными гранулами для расы демонов. Если бы не ваш великий бог, который когда-то был обычным человеком и открыл свои тайные сферы в обратном порядке, как были бы Ворота Мечей, как были бы люди-практики Ци, такие как вы? Итак, как вы смеете, бросать вызов своим хозяевам? Вы, самонадеянные люди!»

Цю была обеспокоена, она только устраивала засады и тайком нападала на преследователей, но она никогда не сражалась с ними напрямую. Теперь она была вынуждена сделать именно это; для нее было естественно чувствовать беспокойство.

Она украдкой взглянула на недееспособного Чжун Юэ, тут же опомнилась, успокоилась и равнодушно ответила девушкам-демонам: «Оставьте нас сейчас же или умрите!»

«Хммм! Как смело! Вперед!»

Девушки-демоны запели, и девушка в белом бросила мешочек в небо. Муравьи Огненного Ветра, подобно клубам дыма, устремились в сторону формирования массива тотемных узоров. Девушка холодно усмехнулась и сказала: «Позволь мне показать тебе, как я смогу разрушить твой хрупкий массив!»

По пути эти муравьи уже превратились длиной в три фута. Они прорвались через тотемные узоры и стали грызть тотемные столбы, пожирая их как термиты с невероятной скоростью!

Внезапно формирование массива изменилось, и сотни гигантских бревен обрушились друг на друга. Мгновенно воздух наполнился древесной стружкой. Вся древесная стружка в итоге соединилась, образовав множество тонких древесных нитей, которые пронзали Муравьев Огненного Ветра.

Поскольку муравьи все еще боролись с деревянными нитями, те внезапно расширились и уничтожили бесчисленных муравьев!

Нити разрастались в гигантские бревна. В одно мгновение количество гигантских бревен увеличилось в тысячу раз. Это расширило зону охвата формирования массива, включая девушек-демонов и Наложницу Тяньмо!

Цю Цзинь’эр закричала, и бесчисленные тотемные столбы полетели к девушкам!

В то время как демонические девушки также закричали, появилось демоническое оружие души. Оно выглядело странно, по-иному, чем у других рас; оружие души приняло форму демонических статуй. Они вырастали в нефритовые фигуры, как только были выпущены. У некоторых было восемь рук и четыре головы, у некоторых было шесть ног, а некоторые были покрыты чешуей с торчащими костями. Но у них было что-то общее, и это была ужасающая демоническая аура и нелепый вид.

Среди их воя, гигантские бревна раздавили нескольких из них, и в то же время гигантские бревна были сожжены ими.

Световые колеса появились позади этих девушек, и они взмахнули своими рукавами, которые превратились в ядовитых змей и набросились на Цю Цзинь'эр!

Их навыки уничтожали тотемные столбы, когда ядовитые змеи обвивали их, словно удавки.

Формирование массива тотемных узоров было на грани разрушения.

«[Искусство Сокрытия Меча]!»

Цю создала ручную печать, и все гигантские бревна взорвались, оставив после себя только чистые Мечи Ци, которые были в них. Мечи Ци собрались вместе, и она объединила их в гладкий и совершенный шар, который сиял золотым блеском.

Мечи Ци атаковали и возвращались обратно, обезглавливая ядовитых змей. В то же время демонические статуи вытягивали свои руки и наносили ими удары; поскольку шар содержал Мечи Ци, он снова расширился и выпустил их, сражаясь против демонических статуй!

Однако было слишком много статуй, и одна девушка контролировала каждую из них. Со всеми их силами, Цю Цзинь'эр было просто превзойти, и ее шар [Искусства Сокрытия Меча] был подавлен. Он больше не мог выпускать Мечи Ци!

«[Искусство Погребения Меча]!»

Цю закричала, ее тело дрогнуло, и шар изменился в мгновение ока; многие каменные стелы мечей возникали в небе, превращаясь в лес. Их появление, казалось, остановило всё вокруг. Демонические статуи быстро нанесли удар по стелам мечей и, наконец, остановились!

Когда битва продолжилась, девушки-демоны двинулись вперед, они запустили своих ядовитых змей и набросились на лес из стел. Они обвились вокруг них, чтобы подавить силу [Искусства Погребения Меча]. Внезапно стелы мечей растворились в потоках воды, смывая ядовитых змей и разрезая демонические статуи, летящие в небе.

Это был еще один навык, содержащийся в [Великом Безграничном Мече Ци], [Искусство Потока Мечей]!

Великий Безграничный Меч Ци содержал много навыков, которые были связаны с различными природными элементами.

Цю, имеющая Врожденное Духовное Тело Дерева, была наиболее знакома с [Искусством Посева Меча] и имела меньшую потребность в других навыках. Но теперь, ее ограниченный арсенал, казалось, означал ее падение, так как одного этого искусства было недостаточно для борьбы с демонами. Вот почему она использовала другие навыки, чтобы сражаться с ними.

Атаки демонов становились все более свирепыми. Одна из них выпустила тыкву в небо, и из нее хлынули волны демонического Ци, которые сошлись вместе и превратились в демонического бога. Поскольку они приняли форму Ци без определенного образа, демонический бог не мог быть уничтожен никаким Мечом Ци.

Цю стойко стояла перед Чжун Юэ, и она даже не отступила ни на шаг, поскольку поклялась своей жизнью защищать старшего боевого брата. Внезапно она выпустила пять мечей и сформировала пять шаров, которые взлетели в небо, выплескивая эти Мечи Ци, похожие на колонны, когда они парили в воздухе.

Это был один из самых сложных навыков, содержащихся в [Великом Безграничном Мече Ци]. Шары были круглыми, без лезвий и рукояток, и Мечи Ци могли неожиданно вылетать и атаковать из любого направления.

Эти пять шаров также сформировали массив – Формирование Массива Пяти Природных Связей. Хотя шары парили в воздухе, все они были на одинаковом расстоянии друг от друга. Используя синергию пяти элементов и формирование массива, она эффективно препятствовала девушкам-демонам проникать через ее защиту.

Натиск демонов продолжался долгое время, но они не могли прорваться через ее защиту. Внезапно они шагнули вперед и встали на плечи демонических статуй, пробираясь к массиву, когда они запели: «Формирование Массива Божественного Демона Ча Ну!»

Демонические статуи объединились в божественного демонического бога. Это была женщина, которую звали Ча Ну. Девушки-демоны встали на грудь божественного демона-женщины и врезались в центр пяти шаров. Выпустив залп атак, они оттолкнули пять шаров, разбив Массив Пяти Природных Связей!

«Маленькая человеческая девчонка, просто поразительно, что ты можешь отбиваться от нас так долго. Ты даже заставляешь нас прибегнуть к помощи формирования массива. Но теперь пришло время попрощаться со своей жизнью!»

Они контролировали Божественного Демона Ча Ну и наносили удары. Стелы мечей перед Цю Цзинь'эр были мгновенно подавлены, как будто они были всего лишь несколькими хрупкими стеклами. Цю быстро подняла руку и приняла на себя удар. Ее миниатюрное тело отлетело назад и врезалось в деревянную инвалидную коляску вместе с Чжун Юэ. Из ее рта потекла кровь, но она насильно ее проглотила.

Шары полетели назад, и они подняли ее и Чжун Юэ, выпуская Мечи Ци и формируя образ Ворот Мечей.

Она взмахнула рукой, толкая Чжун Юэ и деревянную инвалидную коляску к образу Ворот Мечей, когда она стояла перед ними. Она подняла руку, когда дрожащая Цю наблюдала за приближающейся женщиной богом-демоном.

«Я не могу… я не соперник им…»

Ее бледное лицо было наполнено грустью и печалью, и она сжала Золотой Меч Пэн в своих руках. Молодая девушка стиснула зубы и ударила мечом, когда Божественный Демон Ча Ну снова атаковала. И вдруг в ее ушах прозвучал голос. Он был хриплым и слабым, но звучал невероятно тепло и… знакомо…

«Больше ....»

Когда было сказано волшебное слово, меч в ее руке засиял золотым светом и превратился в гигантский меч длиной в тысячи футов. Меч полетел навстречу кулаку Ча Ну, разрезав ее руку пополам.

Постоянно расширяющийся Золотой Меч Пэн продолжал пронзать грудь Божественного Демона Ча Ну. Две демонические девушки не успели вовремя и сразу же были убиты, а их безжизненные тела упали на землю.

Цю Цзинь'эр больше не могла сдерживаться и выплюнула изо рта кровь, когда образ Ворот Мечей был разрушен, в результате чего ее и без того бледное лицо стало еще бледнее. Тем не менее, ей было все равно на это, поскольку ее сердце было наполнено шоком и радостью. Она быстро повернула голову назад и встретилась взглядом со своим пробужденным старшим боевым братом, который теперь был в сознании.

«Старший боевой брат…»

Лицо Чжун Юэ было даже бледнее ее. Он заставил себя улыбнуться, кашляя кровью, когда он заговорил: «Младшая боевая сестра, я заставил тебя волноваться…»

Цю вытерла кровь, которая текла из ее рта, и мило сказала: «Вовсе нет, это совсем не так!»

Внезапно она подумала о днях, которые она провела, убегая от преследователей. Не было и секунды, чтобы она смогла ослабить бдительность. Были времена, когда ей не на кого было положиться, и по ее лицу текли слезы, прежде чем она заставляла себя успокоиться.

Девушки-демоны были потрясены и разгневаны, они управляли Божественным Демоном Ча Ну и снова нанесли удар, одна из них закричала: «Наша дорогая Императорская Наложница, чего ты ждешь?»

Наложница Тяньмо еще не предприняла никаких действий с самого начала, даже когда она была в формировании массива Цю Цзинь'эр, она только двигалась, чтобы избежать атак. Но ни разу она не присоединилась к битве. Если бы она это сделала, Цю, вероятно, уже умерла бы.

Сердце Цю сжалось, и она снова призвала шары из мечей, чтобы сформировать новые Ворота Мечей и защитить Чжун Юэ внутри. Затем она схватила Золотой Меч Пэн и продолжила сражаться с демонами.

Тем не менее, девушки извлекли урок; они избегали прямого контакта с Золотым Мечом Пэн и только запускали свои навыки издалека. Тем не менее, сила навыков попадала на тело Цю через меч, что ухудшало ее раны. Она произвольно выплюнула еще крови.

Чжун Юэ был почти парализован в деревянной инвалидной коляске, он сильно кашлял, когда сказал с улыбкой: «Императорская Наложница, ты заинтересована в заключении сделки?»

Лучи заблестели в глазах Тяньмо, она кокетливо улыбнулась и спросила: «Что за сделка?»

«Твои пешки за твоего мужа. Сегодня ты убьешь своих товарищей, и в будущем я убью твоего мужа, Святого Демона».

Чжун Юэ сидел в инвалидном кресле и говорил так, словно умрет в любое время: «Что ты думаешь об этом?»

Глаза Тяньмо загорелись, и она усмехнулась: «Если ты убьешь моего мужа, разве я не стану вдовой? Как ты хочешь, чтобы я приняла такую сделку? Кроме того, не похоже, что ты сможешь выйти из Южной Пустоши живым, если ты умрешь здесь, разве не глупо мне убивать своих товарищей?»

«Какая тебе польза от того, что ты убьешь меня?»

Чжун Юэ сказал неторопливо: «Кроме того, я очнулся сейчас, не говоря уже о том, что ты не можешь убить меня. Я ведь мог бы убить всех вас здесь. Я обратно открыл пять секретных сфер Юань Шэна. Это только вопрос времени, прежде чем я поднимусь до уровня богов. Только я могу убить твоего мужа. Если ты хочешь убить Святого Демона, я твоя единственная надежда, не так ли?»

Тяньмо уставилась на него. Казалось, будто ядовитая змея смотрит на свою добычу. Внезапно она улыбнулась и спросила: «Откуда ты знаешь, что я хочу убить своего мужа?»

«Ты – талантливая девушка, твоя гордая и высокомерная личность не предназначена для этого. Ты никогда не позволишь мужчине покорить тебя, не говоря уже о том, чтобы жениться на тебе».

Его дыхание было поверхностным и быстрым, и казалось, что каждый его вздох будет последним. Он кашлянул и продолжил: «Более того, ты не должна быть императрицей, а только императорской наложницей. Ты даже не сможешь убить его в его духовной форме, не говоря уже о том, что он воскреснет и вернет свое смертное тело. Только объединившись со мной, у тебя будет шанс избежать своей судьбы. Эта сделка будет известна только трем людям ... тебе, мне и моей младшей боевой сестре. Если ты принимаешь эту сделку, то можешь приступить к необходимым действиям уже сейчас».

Тяньмо взмахнула рукавами, и бесчисленные серебряные иглы пронзили спину Божественного Демона Ча Ну до груди. Прежде чем демонические девушки успели отреагировать, серебряные иглы уже пробили им головы. Их лица почернели, а их океан души был истощен. Иглы засосали в себя их Юань Шэны, а их смертные тела превратились в лужи крови.

Затем наложница Тяньмо оставила иглы, повернулась и сказала, уходя: «Член клана Чжун Шань, не забывай о нашей сделке, иначе я приведу своего мужа, и вместо этого буду охотиться за тобой!»

Божественный Демон Ча Ну упал на землю, и демонические статуи вслед за ним.

Цю вздохнула с облегчением, как раз когда она собиралась обернуться, она внезапно упала вместе с Чжун Юэ, ведь больше не могла сдерживать свои травмы.

Прямо перед тем, как они рухнули на землю, она приложила всю дополнительную магическую энергию и сформировала на земле несколько слоев виноградных лоз, создав для них мягкую посадку.

«Излучение Солнца-Луны», - Цю Цзинь'эр изо всех сил попыталась встать, луна и солнце появились и начали кружить вокруг нее, направляя свой свет на ее тело и Юань Шэна, исцеляя ее раны, когда она толкала инвалидную коляску и продолжала идти вперед.

http://tl.rulate.ru/book/4788/592072

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку