Читать Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 278 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 278

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 278

Фонари с человеческими головами

«Я сказала, что это не так опасно, но я не сказала, что это вовсе безопасно, не так ли?»

Ао Шаньшань ответила неуверенно и быстро сменила тему, сказав: «Ребята, вы видели, что его убило?»

Цю Цзинь’эр и Чжу Цзюйшань покачали головами, потому что они ничего не видели, все произошло слишком быстро. Чжун Юэ подумал, прежде чем сказал: «Похоже, что практик Ци нашел что-то удивительное, и он умер сразу после этого. Все, что я смог увидеть, это сияющую дугу, но я не мог понять, что это было. Кстати, вы, ребята, поняли кое-что странное, когда практик Ци умер?»

«Кое-что странное?»

Чжун Юэ ответил: «Если бы он действительно умер, его тайные области Юань Шэна должны были разрушиться, и каждая вещь в его тайных областях должна была выпасть. Но, похоже, этого не произошло».

Чжу Цзюйшань моргнул и спросил: «Что пытается сказать старший боевой брат Чжун?»

Тогда Чжун Юэ сказал: «Я убил бесчисленное количество практиков Ци в Мире Малой Пустоты, и все они «умерли» так же, как и этот практик Ци сейчас. Ни одна из их тайных областей Юань Шэна не разрушилась, поэтому я подозреваю, что эту область все еще охватывает Доска Лан Йа. Таким образом, тот парень там не умер, и Доска Лан Йа его воскресила».

Ао Шаньшань, Чжу Цзюйшань и Цю Цзинь'эр кивнули, соглашаясь с гипотезой Чжун Юэ; тайная область Юань Шэна практика Ци не рассеялась, иначе оружие души и другие предметы, которые он имел, выпали бы из неё.

«Если это так, то будет гораздо безопаснее. Давайте посмотрим на эту удивительную вещь, которую он нашел?», - сказал взволнованный Чжу Цзюйшань.

Чжун Юэ кивнул, и Цю Цзинь'эр направила зеленый лист туда, где практик Ци только что «умер».

Внезапно волны божественной ауры нахлынули на них, и когда Чжун Юэ поднял голову, он увидел огромный алтарь, летящий над ними с небесным существом высотой в тысячу футов, стоящим в центре. Громкое пение окружало небесное существо.

Тот алтарь нес небесное существо к трещине в Мире Малой Пустоты, и Боевой Божественный Мастер поднял руки вверх. Он держал разлом в другое измерение открытым, чтобы предотвратить его закрытие.

Затем он издал гортанный крик и открыл разлом еще шире!

В то же время можно было услышать громкий удар огромного барабана, но человека, играющего на нем, нигде не было видно. Затем он полетел к разлому и создавал ритмы, которые превратились в тотемные узоры, каждый длиной около тысячи футов, которые летели к трещине, расширяя ее еще больше!

Ху--

Издалека поднялся еще один огромный флаг, который энергично развевался на фоне сильного воздушного потока. Это создало тотемные узоры, такие как Драконы Цзяо, которые начали лететь в разных направлениях. Все эти меры были приняты для предотвращения закрытия разлома.

Помимо этого, было еще больше уникальных предметов, таких как нефритовые печати, статуи, колесницы, колонны, шары и даже одежда, которые летели к трещине, чтобы служить той же цели!

Чжун Юэ вместе с остальными и практиками Ци с каждого уровня и фракции были ошеломлены этой сценой, так как в одно мгновение более десяти видов оружий души ворвались в разлом измерения. Это также ещё больше препятствовало закрытию разлома!

Все это божественное оружие было божественным оружием Небесной Расы Чжун Ли. Мало того, что у них были Боевые Мастера, которые отказались от культивации Ци и оружия души для совершенствования своих смертных тел, но у них также были практики Ци в их рядах. В этой легендарной истории были также участники Небесной Расы Чжун Ли, которые вознеслись в божественных существ и оставили после себя такие божественные оружия.

Однако некоторые из этих божественных оружий даже не были замечены людьми Небесной Расы Чжун Ли. Скорее всего, это божественное оружие принадлежало не членам этой расы, которые вознеслись до богов, а предку Небесной Расы Чжун Ли – Лорду Ся!

Эти предметы не хранились в Небесной Расе Чжун Ли, но все они были спрятаны в этом Мире Малой Пустоты, ожидая, чтобы высвободить их силу в тот день, когда появится пространственный разлом, расширяя его и не давая ему закрыться!

Лорд Ся все это устроил, готовясь к сегодняшнему дню!

Ао Шаньшань была поражена этой сценой, она пробормотала: «Старшие поколения не говорили, что в это время появится так много божественных оружий…»

«Я думаю, что уже достаточно хорошо, что другие расы смогли получить столько информации на территории Небесной Расы Чжун Ли».

Чжун Юэ внимательно посмотрел на эти божественные оружия. Внезапно бледно-зеленый свет появился в виде невероятно огромного занавеса, плывшего по небу, прежде чем он остановился и расширил трещину.

Чжун Юэ на мгновение потерял дар речи, прежде чем сказал: «Этот Лорд Ся даже использовал Доску Лан Йа, чтобы остановить закрытие разлома!»

При этом трещина полностью перестала сжиматься, поскольку она была заблокирована гигантской Доской Лан Йа, и сцена была изумительной и потрясающей.

Затем один за другим практики Ци, несущие с собой сильную ауру от Небесной Расы Чжун Ли, устремились к Доске Лан Йа и вошли в место, где жил Небесный Монарх!

Очевидно, что Небесная Раса Чжун Ли подготовилась к появлению обители Небесного Монарха, и поэтому они собрали экспедиционную группу, которая была в резерве, для поиска сокровищ при первой же возможности!

Это было невероятно большое движение, которое намного превосходило других практиков Ци из других рас. Они даже не могли конкурировать с Небесной Расой Чжун Ли по количеству и качеству, так как это была, в конце концов, их территория. Может быть, было много сильных практиков Ци, которые вошли в Мир Малой Пустоты, но они были всего лишь меньшинством. Как они могли конкурировать с Небесной Расой Чжун Ли?

«И наиболее важной частью является то, что с появлением здесь Доски Лан Йа, Небесная Раса Чжун Ли может исследовать окрестности, вообще не беспокоясь о смерти!»

Чжун Юэ пробормотал: «Лорд Ся, вы действительно невероятны!»

Руководителями экспедиции были несколько Небесных Боевых Мастеров и магнатов практиков Ци из Небесной Расы Чжун Ли, а под ними были практики Ци уровня Небесной Дхармы, Истинного Духа и также Боевые Мастера. Судя по количеству людей, которых они послали в измерение, это было больше похоже на армию, а не на группу экспедиции!

«Здесь никто не сможет конкурировать с нашей Небесной Расой Чжун Ли! Ученики расы Чжун Ли, отправляйтесь на поиски сокровищ, спрятанных в этом измерении!»

В небе послышался громовой голос Небесного Боевого Мастера: «Ученики уровня Внутреннего Ядра и выше, следуйте за мной и направляйтесь к Дворцу Монарха!»

Бесчисленные практики Ци приняли этот приказ и отправились прямо во Дворец Монарха, игнорируя Ди Джунгли под ними!

При этом стало очевидно, что Небесная Раса Чжун Ли стремится к чему-то большему!

Другие люди из расы Чжун Ли спустились с небес. Их было так много, что им удалось перекрыть солнечный свет одними своими тенями!

«Небесная Раса Чжун Ли пытается разграбить все и ничего не оставить!»

Чжу Цзюйшань крикнул и быстро сказал: «Старший боевой брат Чжун и две старшие сестры, давайте поторопимся, иначе нам ничего не останется!»

Как и у других, у Чжун Юэ были мурашки по коже, когда он увидел, как многие члены расы Чжун Ли спускаются с неба. Затем они начали увеличивать скорость своего движения, и постепенно они достигли места, где деревья стояли, как мечи, воткнутые в землю, которые были похожи на ветки по сравнению с этими колоссальными высокими деревьями!

На верхушках деревьев один за другим загорелись красные фонари, которые, казалось, предвещали начало праздника.

Если подумать, Ди Джунгли были тем местом, куда Небесный Монарх и его наложницы приходили и наслаждались обществом друг друга, вот почему здесь было так много фонарей.

Чжун Юэ замедлил шаги, он в замешательстве посмотрел на фонари, поскольку он чувствовал, что видел, как они двигались только что, как будто смотрели на них.

Странно, может быть, я слишком устал, что вижу галлюцинации? Как могут двигаться фонари?

По мере того, как они приближались к тому месту, где только что умер практик Ци, сотни и сотни членов расы Чжун Ли спускались с неба и приземлялись перед ними.

Затем раздался кричащий голос: «Миры Малой Пустоты были созданы предком Небесной Расы Чжун Ли, вы, отбросы, убирайтесь отсюда!»

Чжу Цзюйшань хмыкнул, он облизнул губы, показывая яростное выражение, прежде чем сказал: «Небесная Раса Чжун Ли, возможно, открыла Мир Малой Пустоты, но место, где живет Небесный Монарх, не обязательно ваше. Старший боевой брат Чжун давай убьем их всех ...»

Прежде чем он закончил говорить, верхушки этих деревьев начали издавать шум, и красные фонари взлетели в небо.

Затем эти фонари углубились в Ди Джунгли!

Внезапно красный фонарь пролетел мимо Мастера Боевых Искусств, который только спустился с неба, и внезапно, «Пу Тон», - Мастера Боевых Искусств обезглавили, и его тело упало на землю!

Пу тон, пу тон, пу тон -

В воздухе один безголовый труп за другим падали на землю, и когда Чжун Юэ и другие в полном шоке огляделись вокруг, их кожа покрылась мурашками – эти фонари пожирали головы этих мертвых практиков Ци!

У этих красных фонарей были корни, летающие повсюду, которые обматывали и душили тела членов Чжун Ли, которые падали на землю, прежде чем фонари отсекали их головы, словно ножницами!

Крики и вопли были слышны повсюду, когда фонари кишели вокруг членов Чжун Ли, вызывая массовую панику среди них. Они быстро разбегались во все стороны, но фонари также быстро двигались. Их корни могли простираться даже на несколько метров в одно мгновение. Каждый раз, когда корни фонарей двигались, они успешно захватывали членов расы Чжун Ли и тащили их назад, чтобы обезглавить их перед тем, как съесть их головы!

«Хе-хе, у меня есть голова! У меня теперь есть своя голова!», - садистски засмеялся красный фонарь.

Затем глаза, нос, рот и уши появились на этом красном фонаре.

Шуа шуа шуа ——-

Внезапно, то же самое произошло со всеми фонарями, и они все начали смеяться, пока парили вокруг. У Чжун Юэ и других по-прежнему были мурашки, поскольку сцена была исключительно жуткой и тревожной.

Несколько десятков фонарей с человеческими головами неожиданно собрались вместе, и они что-то обсуждали, прежде чем один из них закричал: «Готовы ... Поем!»

Затем эти фонари с человеческими головами начали вращаться, размахивая своими корнями, и петь: «Большая многоножка, маленькая многоножка – все ядовитые насекомые в мире. Если они достаточно сильны, они могут даже пожирать драконов!»

Внезапно один фонарь отдельно закричал: «Дамы, дамы, милые дамы забрались в палатку, расстегивая блузки, обнажая чудесные белоснежные, мягкие и хорошо развитые груди ...»

Другие фонари перестали петь, и они посмотрели на этот особенно неприятный фонарь, прежде чем ударили и оттолкнули его.

Через мгновение глаза, нос, рот и уши появились на каждом фонаре с человеческой головой, поскольку несколько сотен членов Небесной Расы Чжун Ли не смогли сбежать, и фонари поглотили их головы.

Затем, спустя еще несколько минут, эти красные фонари снова собрались вместе, и все они посмотрели в сторону Чжун Юэ, Цю Цзинь'эр, Ао Шаньшань и Чжу Цзюйшаня.

«Еще четыре головы!» - радостно воскликнул фонарь.

http://tl.rulate.ru/book/4788/554463

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку