Читать Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 279 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 279

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 279

Массив Тройной Саги

Чжун Юэ, Цю Цзинь’эр и другие были в ужасе, холодный пот выступил на их лбах. Это было слишком странно; они даже не могли понять природу этих фонарей – животные, растения или неодушевленные предметы?

Чем бы они ни были, одно было ясно: они чрезвычайно опасны!

Некоторые из Боевых Мастеров и практиков Ци были ничуть не слабее, чем Ао Шаньшань или Чжу Цзюйшань, но все они были без разбора убиты фонарями, даже если бы Чжун Юэ и другие были на их месте, они также не смогли бы выжить!

Чжу Цзюйшань издал свирепый боевой клич, он превратился в гиганта высотой в двести футов, выдыхая горячий пар из его ноздрей, когда он смотрел на красные фонари в воздухе. Несмотря на его внушительную внешность, его голос дрожал от страха: «Сестра из семьи Ао, разве ты не говорила, что Божественные Джунгли вообще не опасны?»

«Я хочу эту голову большого размера!» Один из красных фонарей весело закричал, он открыл пасть и выбросил прошлую голову, радостно набросившись на Чжу Цзюйшаня.

Другие фонари услышали это и также бросились вниз; волосы Ао Шаньшань встали дыбом, и она также выпустила свое состояние [Тела Атмана как Единого]. Она крепко сжала оружие души в своих руках и приготовилась к удару. Она ответила ему с раздражением: «Откуда мне знать? Я никогда не была здесь раньше!»

«[Искусство Посева Меча]!»

Цю пробормотала, хлопнув ладонью по деревянной инвалидной коляске, и сразу же, земля под ними энергично задрожала. Маленький зеленый саженец вылез из земли; в одно мгновение он превратился в крепкую лозу, тело которой было таким же толстым, как у дракона. Виноградные лозы обвились вокруг деревьев, окружавших их, образовав огромный неприступный купол с ними в центре!

Ее [Искусство Посадки Меча] было искусством меча, содержащимся в [Великом Безграничном Мече Ци], его можно использовать как в качестве наступательных, так и оборонительных мер; когда бесчисленные Деревянные Мечи Ци сформировали купол, он обладал невероятными защитными способностями.

Бах Бах бах--

Ударные звуки непрерывно гремели, поскольку красные фонари врезались в купол. Цю Цзинь'эр чувствовала, как бесчисленные деревянные Мечи Ци уничтожаются, поскольку их корни сталкивались и сражались с ними.

Кроме того, красные фонари грызли Деревянные Мечи Ци, пожирая купол по частям.

Тысячи красных фонарей, атакующих купол мечей одновременно... даже тотемные узоры [Великого Безграничного Меча Ци] не могли противостоять их атакам. Даже если лоза непрерывно росла, наносимый ей ущерб намного превышал скорость, с которой она могла восстанавливаться. Пройдет совсем немного времени, прежде чем ее защита полностью разрушится!

«Старший боевой брат!» - крикнула Цю Цзинь’эр.

С мыслью, бесчисленные пылающие красные Мечи Ци вырвались во все стороны, тонкие, как шелк. Мечи Ци не вырвались из купола, а вместо этого пронзили огромные лозы.

Чи-чи-чи

Сотни Мечей Ци вальсировали в воздухе. Они были похожи на ручки, рисующие изумительные произведения искусства, тщательно гравирующие тотемные узоры на поверхности виноградных лоз.

Эти тотемные узоры перекрещивались друг с другом и сливались воедино – это было слишком сложно! Чжу Цзюйшань с тревогой посмотрел на дрожащий купол мечей, не зная, что делает Чжун Юэ.

«Старший боевой брат Чжун, что ты… Эм? Тотемные узоры Куй Лун!?»

Чжу Цзюйшань был шокирован и невольно воскликнул: «Это… тотемные узоры Небесной Расы Куй Лун?»

Тотемные узоры были сформированы, когда Меч Ци Чжун Юэ выгравировал их, Чжу Цзюйшань сразу же узнал их, поскольку они высоко ценились и держались вдали от других; он видел их только на телах членов Куй Лун!

Именно тогда Чжу Цзюйшань последовал за старейшиной Небесной Расы Чжу Цзянем, чтобы посетить Небесный Храм Куй Лун. Вождь двух рас участвовал в раунде битвы, и именно тогда Чжу Цзюйшань мельком увидел узоры на теле вождя Куй Лун, они были очень похожи на те, которые Чжун Юэ рисовал на этих лозах!

Кроме этих, были и другие тотемные узоры, такие как узоры Великого Солнечного Золотого Ворона, соединяющиеся вместе с узорами Куй Лун.

«Это формирование массива!»

Ао Шаньшань также была потрясена, тотемные узоры Великого Солнечного Золотого Ворона и узоры Куй Лун были связаны и переплетены вместе; между тем, на лозах появился другой вид тотемных узоров, как будто они были там все время. Эти тотемные узоры, должно быть, разместила Цю Цзинь'эр.

Новые появившиеся узоры изображали небесное существо с птичьим телом и человеческим лицом, которое стояло на двух драконах – это был Гоу Ман! Одним из сложных аспектов ее духа, который Цю Цзинь'эр постигла, - это превратила его в форму тотемных узоров.

Три типа тотемных узоров соединялись и переплетались друг с другом. Они быстро украшали формирование массива на лозах, и массив был почти завершен.

Внезапно Чжун Юэ взял Меч Ци и серьезно сказал: «Младшая боевая сестра, Массив Тройной Саги!»

Хууууу--

Цю тут же кивнула, и внезапно, купол мечей загорелся. Он был полностью поглощен пылающим огнем, в то время как изнутри появился трехногий Золотой Ворон в тысячу футов. Золотой Ворон расправил крылья и взлетел; затем от громкого рева задрожало всё вокруг, Куй Лун высотой в тысячу футов стоял в пламени на одной ноге, и вскоре появилось небесное существо Гоу Ман!

Два зверя и одно небесное существо, троица из формирования массива вышла и оттолкнула фонари с человеческими головами, превратив купол мечей в зону убийства этих странных фонарей!

«Массив Тройной Саги?» Ао Шаньшань подняла голову и огляделась, тысячи красных фонарей падали вниз, все они были уничтожены. Они не смогли оставить ни единого следа на формировании массива.

Этот Массив Тройной Саги был потрясающе сложным. За последние два месяца путешествия Цю Цзинь'эр и Чжун Юэ провели все время вместе. Оба изучали тотемные узоры на коже Куй Чжэня, пытаясь получить более глубокое понимание Бессмертного Тела; хотя им еще предстояло определить способы культивирования Бессмертного Тела из его кожи, они, в конечном итоге, смогли сформировать массив – Массив Тройной Саги.

Массив требовал, чтобы два человека выпустили три саги – Золотого Ворона, Гоу Мана и Куй Луна; неистощимое дерево разжигало пылающий огонь, в то время как бессмертная природа Куй Луна усиливала защиту.

Это был первый раз, когда они выпустили Массив Тройной Саги с момента его создания.

Массив высвободил свою силу, каждый миг уничтожались фонари; лучи вспыхнули в глазах Чжун Юэ, внезапно он вытащил руку из массива и притянул к себе один красный фонарь.

Как только фонарь приблизился, его корни плотно обвились вокруг Чжун Юэ, и он стал грызть его голову!

Чжу Цзюйшань и Ао Шаньшань были в шоке, они тут же бросились на помощь, сжимая корни и оттаскивая их!

Чжу Цзюйшань превратил свои пальцы в пять драконов, сильных и крепких, как настоящие драконы. Затем его драконы укусили фонарь; в то же время он выпустил Меч Ци Инь Ян и ударил прямо по корням фонаря!

С точки зрения чистой силы, Чжу Цзюйшань был сильнее, чем Чжун Юэ, и, оттащив корни, фонарь не смог укусить Чжун Юэ и мог только грызть воздух.

«Мне не нужна эта маленькая голова. Мне нравятся большие и круглые!»

Фонарь внезапно убрал свои корни от Чжун Юэ и вместо этого набросился на Чжу Цзюйшаня, широко открыв пасть, которая была даже больше, чем голова Чжу!

Чжу Цзюйшань был шокирован, половина его головы была во рту фонаря, и он оплакивал в своем сердце: я точно мертв… Внезапно всплеск божественной ауры вспыхнул, когда золотой мечом задержал эти корни!

«Если ты осмелишься съесть его, я разрежу тебя пополам!» Чжун Юэ держал Золотой Меч Пэн и угрожал ему с холодным выражением лица.

Фонарь с человеческой головой почувствовал божественную ауру и внезапно замер.

Половина головы Чжу Цзюйшаня находилась во рту фонаря, его лицо было совершенно бледным, и он крикнул: «Старший боевой брат Чжун, почему ты угрожаешь фонарю? Просто поруби его уже!»

«Если ты осмелишься тронуть меня, то я съем его!» заявил фонарь, на верхушке которого было кольцо, которое вертелось, когда он говорил.

Чжун Юэ протянул руку и схватил кольцо. Тут же корни фонаря размякли. Он закричал: «Отпусти мою голову ... Эй, так неудобно ...»

Чжу Цзюйшань быстро освободился от фонаря. Он обернулся и увидел, как фонарь успокоился, как послушный щенок.

Тень промелькнула в его глазах, и он поднял Меч Ци Инь Ян. Как раз, когда он собирался ударить фонарь, Чжун Юэ поднял руку, чтобы остановить его, и серьезно сказал: «Брат Чжу, остановись. Мы оставим его и позволим ему вести нас».

«Вести?»

Чжу Цзюйшань держал Меч Ци и оглядывался. Другие фонари с человеческими головами все еще собирались вокруг купола, непрерывно набрасываясь на массив. Они медленно, но неуклонно разрушали энергию формирования массива. Чжу Цзюйшань в отчаянии сказал: «Мы сейчас в ловушке, как нам выбраться?»

Глаза Чжун Юэ вспыхнули, и он ответил: «Этот массив не может долго держаться. Пожалуйста, пусть брат Чжу и старшая боевая сестра Ао пробурят подземный туннель, чтобы мы могли сбежать».

Ао Шаньшань кивнула, она высвободила свою душу и сформировала из нее огромного дракона. Тот широко открыл рот и взял Чжун Юэ, Цю Цзинь'эр и её. Затем Ао Шаньшань сказала: «Старший боевой брат Чжу, земная кора Божественных Джунглей невероятно твердая, мои навыки земного стиля вообще не могут пробиться. Ты из Небесной Расы Чжу Цзянь, опытный в техниках земли, лучший во всей Западной Пустоши, ты сможешь это сделать!»

Чжу Цзюйшань был горд, и он ухмыльнулся: «С точки зрения техники стиля земли, только Цю Циншань из монстров может конкурировать со мной!»

Он зарылся в землю и просверлил огромную дыру, создав туннель, в то время как Ао Шаньшань управляла огромным драконом и следовала за ним. Земная кора Божественного Леса была невероятно твердой, даже то, что Чжу Цзюйшань был опытным в техниках стиля земли, он все же был измотан после того, как вырыл туннель на несколько миль и больше не мог продолжать; не имея выбора, он вырыл его и показался из-под земли.

Ао Шаньшань рассеяла огромного дракона, и они побежали. Поскольку все больше практиков Ци входили в Божественный Лес, другие фонари были наготове и толпились по всему Божественному Лесу, чтобы охотиться за их головами.

Они только что спаслись от смерти, и последнее, чего им хотелось бы, - это погрузиться в новую беду. Они осторожно осмотрелись и поняли, что находятся всего в полумиле от места, где тот практик Ци нашел сокровище.

С мыслью, Чжун Юэ визуализировал Дракона Цзяо и поместил фонарь с человеческой головой в пасть дракона.

Слабым местом фонаря было кольцо на его верхушке, фонарь был спокоен, пока он держал его кольцо.

Чжун Юэ вздохнул с облегчением и сказал: «Эти фонари должны быть обычными фонарями из Императорского Дворца. Но из-за долгого времени магическая энергия во дворце просочилась и дала им базовую жизнь. Затем они начали бродить вокруг и охотиться за головами; но пока их сдерживать, они спокойны».

«Старший боевой брат Чжун, какая польза от этого фонаря?»

Чжу Цзюйшань был озадачен, он сказал: «Мы могли бы просто раздавить его!» Фонарь в пасти дракона был потрясен, он быстро сказал: «Не убивайте меня! Нас называют Благоприятными Фонарями, у нас есть способность приносить удачу, и мы также знаем местонахождение сокровищ в этом Божественном Лесу! Прямо перед вами есть одно сокровище, если вы не убьете меня, я отведу вас туда!»

Мысль мелькнула в голове Чжун Юэ, и он сказал с улыбкой: «Существует опасность, окружающая это сокровище, прямо перед всем этим, когда мы были в небе, мы увидели, как один практик Ци взорвался, как фейерверк. Итак, какая опасность стоит на пути к сокровищу? И что это за сокровище?»

http://tl.rulate.ru/book/4788/554464

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку