Читать Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 277 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 277

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 277

Место, где живет Небесный Монарх

Ао Шаньшань потеряла дар речи, и через несколько мгновений она вздохнула и сказала: «Младшая боевая сестра Цю, то, как ты говоришь, доставит тебе неприятности, понимаешь? Как бы то ни было ... я все равно не могу победить тебя, делай, что хочешь».

Цю высунула язык и застенчиво сказала: «Я действительно не знаю, как правильно говорить в определенных ситуациях, потому что мне не хватает опыта, так как я была дома большую часть времени. Если я обидела тебя каким-либо образом, то прошу прощения, старшая боевая сестра. Кстати, у меня тут есть вкусная еда, хочешь?»

Затем две девушки сели вместе и начали наслаждаться деликатесами, которые Цю Цзинь’эр купила в Огненной Столице.

Тем временем, в Городе Мира Малой Пустоты, Цзяо Цинту и другие высвободили свою силу в противостоянии. Белые волосы Ся Шэнчу парили в небе, каждая прядь длиной около десяти футов, и они были очень сильными, когда двигались.

Лазурный Дракон позади Цзяо Цинту стал более плотным и реалистичным, так как он парил в небе, аура дракона конденсировалась до такой степени, что возникали искры грома!

Наложница Тяньмо стала еще более соблазнительной с цветочными лепестками, осыпающими её, а вокруг ее рук появились цветные ленты. Изначально казалось, что к ее рукам были привязаны цветные ленты, но эти ленты вскоре превратились в ядовитых змей Цзяо.

И Чжу Цзянъюэ, девушка из Небесной Расы Чжу Янь, стояла в воздухе, но было ощущение, что она стоит посреди кровавого океана!

Снег сыпался с неба.

В одно мгновение вокруг Бай Цанхая образовалась метель, которая скрывала его силуэт от других. Ледниковые горы образовались в снежной буре, и среди них скрывался огромный огненно-красный глаз.

Все эти люди были талантливыми и гордыми представителями своих кланов и рас. Они занимали высокие места на Доске Воинов и считали других мелкими и бесполезными муравьями. Таким образом, то, что Чжун Юэ действовал с грубой силой вот так, они все были естественно недовольны им.

Только через бой мы сможем увидеть, бьются ли яйца о камни или наоборот! Подумал Чжун Юэ с улыбкой на лице, когда смотрел на них, не двигаясь ни на дюйм.

Их ауры столкнулись, словно два метеора. Столкновение создало массивный торнадо в Городе Малой Пустоты, который продолжал неистовствовать по всему городу. Этот торнадо был аномальным явлением, вызванным сильным столкновением их аур!

Торнадо становился все больше и больше, создавая сильные ветровые потоки, которые словно превратили Город Малой Пустоты в смертельный вакуум!

Затем он стал выше и начал втягивать в себя облака, вызывая мощные раскаты грома от огромного трения!

Небо становилось все темнее и темнее, прежде чем оно превратилось в кромешную тьму, периодически освещаемую искрами молнии.

Чжу Цзюйшань нервно посмотрел на эту сцену и сказал: «Если бы этот парень был здесь, все было бы еще более захватывающим».

Затем он вспомнил человека, занимавшего более высокое положение в Западной Пустоши. На Западе Чжу Цзюйшань был третьим на уровне Возрождения, а Чжу Цзянъюэ – второй. Но этот человек, бесспорно, занимал первое место.

И на уровне Пробуждения снова произошло то же самое – этот человек был первым, а он снова третьим. Чжу Цзюйшань снова и снова бросал вызов человеку, но тот только увиливал от него с различными оправданиями, сопровождаемыми улыбкой.

Этот человек всегда улыбался в любой ситуации, будь она хорошая или плохая, но старшие поколения Западной Пустоши говорили, что этот человек обладал внушающей страх силой и действительно был самым могущественным на своем уровне. Слухи в некоторых древних небесных храмах даже утверждали, что этот человек все еще будет самым сильным, если он прорвется на уровень Небесной Дхармы и Истинного Духа!

Ты избегал меня только потому, что считал меня не достойным твоего времени, потому что я был слишком слаб, верно?

Внезапно небо и земля в Мире Малой Пустоты энергично затряслись. Облака рассеялись по небу, и торнадо, созданный столкновением ауры шести людей, был полностью разрушен.

Затем величественная божественная аура спустилась с неба и рассеяла тьму. Когда Чжун Юэ поднял взгляд вверх, он был ошарашен.

То же самое касалось и Цзяо Цинту, и Ся Шэнчу и других.

«Что это такое….».

Страх появился в глазах практиков Ци за пределами Города Малой Пустоты, когда они посмотрели в небо, где оттуда спускалось здание, верхняя часть которого была повернута вниз, летя сквозь Мир Малой Пустоты как метеорит.

Небо было похоже на хрупкую бумагу, которую, казалось, разрывает огромная башня. Продолжая опускаться, башня образовала в небе очень длинную дыру, открывающую темный и пустой разлом в другое измерение.

Затем постепенно появлялись и другие здания. На этот раз это был храм и величественный дворец. Оба эти здания были обращены вниз, как колоссальная башня, так что их вершины были направлены к земле.

Дворец испускал золотое свечение, он казался святым и величественным, вместе с огромным храмом, который появился рядом с ним. Ощущение, которое испускали эти здания, было потусторонним.

Затем послышалось громкое пение; звук был языком бога, языком, наполненным аномальной силой богов. Он содержал неземную энергию, которая была скрыта от неба и земли. Затем, один за другим, величественные древние боги появились среди гигантских зданий, все они молились.

Эти боги выглядели по-разному, но у них было одно общее – все они были одеты в золотые доспехи, которые отражали блеск, освещавший Мир Малой Пустоты, что делало их божественными и внушительными.

Пу Тон -

За пределами Города Малой Пустоты люди опустились на колени, и звук пения поднялся в нарастании, прежде чем он достиг оглушительного уровня. Эти боги стояли на коленях и молились чему-то, когда они пели, как будто они поклонялись еще более величественному существу.

Небо продолжало раскалываться и разрушаться, обнажая скрытый божественный дворец в Мире Малой Пустоты, где драконы и фениксы танцевали и покрывали небо в тени своих огромных тел.

«Это… это место, где живет Небесный Монарх!»

Ао Шаньшань пробормотала: «Легенда реальна. Легенда на самом деле реальна ...»

В небе, место, где жил Небесный Монарх, продолжало двигаться, заставляя весь Мир Малой Пустоты дрожать, как будто мир собирался расколоться на куски. Древний божественный дворец продолжал парить в небе, как будто Небесный Монарх прогуливался, чтобы проверить свою территорию.

«К какой эпохе принадлежит этот Небесный Монарх?»

В океане души Чжун Юэ Синь Хо посмотрел на внешний мир его глазами и удивленно сказал: «Я не помню, чтобы видел этого Небесного Монарха! Он не из Небесной Расы Фу Си и не имеет кровной линии Фу Си и Суй Суверена. Странно, к какой эпохе он принадлежит? Он появился, когда я спал? Из какой он расы ...»

Появление божественного дворца было слишком шокирующим, но Синь Хо вовсе не удивился и продолжил бормотать про себя.

С появлением божественного дворца вся Огненная Столица была потрясена, так как все выбежали из Мира Малой Пустоты, и сообщили каждый своим фракциям. Важные новости заставили лидеров и других значимых фигур этих фракций устремиться к Миру Малой Пустоты.

Даже Боевые Мастера были шокированы, в результате чего они активировали Небесное Существо Ву Дао и заставили его войти в мир.

«Божественный дворец содержал бесконечные сокровища!»

«Вход будет там еще долго, поехали!»

«Не будем терять этот драгоценный шанс!»

Один за другим практики Ци взлетали в небо и направлялись в измерение, созданное появлением божественного дворца. Измерение представляло собой другой огромный мир с ярко-синим небом и нефритово-зелеными равнинами.

«Чжун Юэ, мы отложим этот бой!»

Ся Шэнчу полетел в измерение, и, не задумываясь, остальные последовали его примеру.

В океане души Чжун Юэ Синь Хо призвал его и сказал: «Брат Юэ, давай также войдем в него! Посмотрим, кто этот парень, ставший Небесным Монархом!»

Ао Шаньшань колебалась, и она сказала, глядя на Чжун Юэ и Цю Цзинь’эр: «Я слышала от старших поколений, что измерение, созданное божественным дворцом, содержит много странных, но смертоносных вещей. Возможно, внутри спрятано много сокровищ, но еще больше практиков Ци, которые погибли там. Доска Лан Йа будет там бесполезна, и если ты умрешь, то ты действительно умрешь ...»

«Все в порядке».

Чжун Юэ встал рядом с Цю Цзинь'эр и сказал: «Если мы столкнемся с какой-либо опасностью, мы сможем выбраться».

Ао Шаньшань стиснула зубы, поскольку она также заинтересовалась этим божественным дворцом, и она ответила: «Хорошо, но мы должны вернуться до того, как закроется проход, иначе мы застрянем внутри навечно!»

Затем Цю Цзинь'эр переместила свою душу, создав огромный лист, поднявший их в небо.

«Подождите меня!»

Чжу Цзюйшань закричал и, забравшись на лист, сказал с застенчивым смехом: «Я очень тяжелый, и мне трудно летать. Я прошу твоей помощи, старшая боевая сестра из семьи Цю, пожалуйста, подвези меня».

Цю Цзиньэр, однако, посмотрела на Чжун Юэ и спросила: «Может мне выбросить его?»

Чжу Цзюйшань побледнел и посмотрел на Чжун Юэ, в то время как тот некоторое время размышлял, прежде чем сказал: «Ладно, старший боевой брат Чжу и я знакомы, мы должны подвезти его».

Губы Чжу Цзюйшаня растянулись в восторженной улыбке, и он сказал, выставив большой палец вверх: «Спасибо, брат! С этим обещанием ты станешь моим вечным другом!»

Чжун Юэ ответил со смехом и подумал: место, где живет Небесный Монарх, полно неизвестных опасностей, я позволю Чжу Цзюйшаню стать нашим подопытным, и с этим у нас с младшей боевой сестрой будет еще один уровень страховки.

Чжу Цзюйшань, конечно, не знал о чем он думал, и они продолжали подниматься в воздух и приближаться к входу на огромном листе, который создала Цю Цзинь'эр.

Затем они достигли красивых джунглей, которые, показались прямо изнутри, когда они вошли в измерение.

Ао Шаньшань почувствовала облегчение, и она сказала: «Это Ди Джунгли, я слышала от старших поколений, что Ди Джунгли не так уж опасны…».

Когда Ао Шаньшань сказала это, практикующий Ци перед ними радостно закричал: «Что я видел… Ааааа!»

Затем он взорвался на куски, и его Юань Шэнь распался!

Чжу Цзюйшань испугался и закричал: «Старшая боевая сестра из семьи Ао, ты сказала, что это не опасно?»

http://tl.rulate.ru/book/4788/552248

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку