Читать Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 260 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 260

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 260

Борьба за Солнце

Хотя они не знали, каким сокровищем было солнце, когда они увидели огромную жизненную силу на Луне, Чжун Юэ и «Шуй Цинъянь» оба поняли, что ценность солнца не будет уступать луне!

Они неслись с невероятной скоростью, словно стрелы, выпущенные к солнцу.

Мысленно «Шуй Цинъянь» выпустила неисчислимое количество Мечей Ци, которые трансформировались в Массив Шелкового Меча Кокона, который окружил Чжун Юэ. Она была одной из молодых и перспективных учениц клана Шуй Ту; несомненно, клан Шуй Ту не пожалел сил и средств на ее воспитание, даже наделив ее истинной квинтэссенцией [Шестидесяти Четырех Стилей Меча] Шуй Цзяня.

Чтобы схватить солнце раньше него, «Шуй Цинъянь» начала первая атаковать!

До этого Чжун Юэ ощутил силу Массива Шелкового Меча, даже он знал об этом массиве; однако его не обучили полному искусству, и, следовательно, его версия не была такой же сильной, как у «Шуй Цинъянь».

Кроме того, [Шестьдесят Четыре Стиля Меча] «Шуй Цинъянь» содержали в себе Коконы Меча, среди шестидесяти четырех Мечей Ци, только шестьдесят три из них она культивировала!

Внезапно крылья Золотого Ворона появились за спиной Чжун Юэ, и когда он взмахнул ими, золотые перья пролетели через массив и окружили «Шуй Цинъянь».

Эти золотые перья были Мечом Ци Золотого Ворона, каждый из которых был сделан из солнечного огня; их пылающая сила была настолько мощной, что она могла поджечь любое оружие души!

Однако, эти перья не были его настоящим козырем; истинным козырем был Золотой Меч Пэн, спрятанный среди перьев, который ждал идеального шанса покончить с этим!

Это оружие души было невероятно сильным, в конце концов, оно было частью святого оружия Кун Пэн – Божественной Крылатой Сабли. Оно было сильным и нерушимым, и если бы он нанес свой последний удар по «Шуй Цинъянь», ее смерть была бы неизбежной, несмотря на то, что она была демоническим богом!

Дух демонического бога было невероятно трудно убить, даже Фан Цзянь не смог сделать этого раньше; однако меч Фан Цзяня не был божественным оружием, не говоря уже о святом оружии.

Следовательно, Чжун Юэ был уверен в том, что Золотой Меч пера Пэн сможет сделать то, что не смог меч Фан Цзяня!

Оба они атаковали – Чжун Юэ поймал в ловушку «Шуй Цинъянь» своим массивом меча, образованным золотыми перьями. Золотой Меч Пэн был рядом, ожидая, чтобы нанести ей последний удар; с другой стороны, [Шестьдесят Четыре Стиля Меча] Шуй Цзяня были действительно ужасающе сильны, у Чжун Юэ, казалось бы, были все шансы сбежать, но тут «Шуй Цинъянь» поймала его в ловушку!

Оба они были пойманы в ловушки массивов друг друга, они выпустили все свои навыки и изо всех сил пытались прорваться через формирование массива, но оба они были не в силах преодолеть их. В итоге они оба оказались в крови.

«Клан Чжун Шань, ты действительно хочешь это сделать?»

Красивое лицо «Шуй Цинъянь» вдруг стало отвратительным. Она была на грани превращения в свою форму Матери Тянь Мириад, чтобы продолжить битву с Чжун Юэ, когда почувствовала скрытую угрозу перьев меча. Она громко закричала: «Если я умру, то заберу тебя с собой в ад!»

Драконы Цзяо парили вокруг Чжун Юэ, формируя [Стену Тысячи Драконов], чтобы отразить шелковые мечи. Когда он услышал ее слова, в сердце Чжун Юэ внезапно вспыхнуло намерение убийства. Вопрос уже был не в том, отступать или нет; ситуация уже вышла из-под их контроля в худшем из возможных сценариев!

На данный момент они больше ничего не сдерживали; каждый их навык и удар, который они наносили, был достаточно сильным, чтобы покончить с жизнью другого. Он не мог быть уверен, что она не продолжит свои дикие атаки, если он попытается отступить, и она не могла. Их единственный вариант теперь был убить друг друга!

Их жестокая битва в конечном итоге привела их к столкновению с солнцем.

Их Мечи Ци воспламенились и испарились, в то время как шелковые мечи и перья меча были сожжены. Остались только Золотой Меч Пэн и Меч Кокона.

Солнце было невероятно жарким; даже их смертные тела были сильно обожжены до такой степени, что в любой момент они могли превратиться в пепел.

Внезапно потоки воды появились из ниоткуда. Они медленно начали принимать форму Драконов Цзяо, обволакивая «Шуй Цинъянь», чтобы помочь ей защититься от жары.

В этот момент она почувствовала, как огромный прилив жизненной силы захлестнул и наполнил ее тело. Раны, нанесенные перьями меча, немедленно прекратили кровоточить и начали заживать, а высушенные струпья быстро отвалились, обнажив чистую кожу!

Луна – это сжатая жизненная энергия, а это солнце – сжатая жизненная сила!

«Шуй Цинъянь» была шокирована и обрадована; жизненная энергия была как вода, в то время как жизненная сила была похожа на огонь – одна вода и один огонь, одна луна и одно солнце. Буйная и энергичная жизненная сила была основой мощного смертного тела!

При такой жаре жизненная сила этого небесного магната должна быть невероятно сильной! Если эта жизненная сила может питать меня, в дополнение к кровавой сущности моего старого смертного тела, моя база культивации и мастерство взлетят до совершенно нового уровня. Я смогу достичь степени магнатов одним прыжком!

Она подняла голову и увидела трехногое небесное существо, стоящее позади Чжун Юэ, вокруг которого вращался солнечный огонь; затем, тогда трехногое небесное существо медленно соединилось со своим смертным телом, превращаясь в небесное существо высотой в двести футов!

В состоянии [Тела Атмана как Единого] Чжун Юэ превратился в трехногое небесное существо. В таком состоянии ему не только не повредило огромное тепло солнца, но и стало невероятно комфортно. Как будто он был рыбой, вернувшейся в объятия воды, птицей, вернувшейся к свободе неба.

«Небесное существо, Великий Солнечный Золотой Ворон!» Лицо «Шуй Цинъянь» слегка изменилось. Она быстро спрыгнула с солнца, не желая больше оставаться там.

Хотя это было не настоящее солнце, оно все равно было невероятно жарким. Борьба с Чжун Юэ на солнце медленно влияла на ее силу и, в конце концов, Чжун Юэ, который не подвергся воздействию солнечного тепла, стал достаточно сильным, чтобы убить ее.

Краем глаза она заметила Золотой Меч Пэн, и ее прекрасное лицо изменилось. Она была еще более убеждена в своем решении и не смела больше сражаться с ним.

Этот меч, этот меч ...

Холод пробежал по её спине, хотя это было лишь маленькое перо, Золотой Меч Пэн нанес ей еще больший удар, чем любое другое божественное оружие. С первого взгляда она поняла, что Золотой Меч пера Пэн был неполным – лишь крошечная часть оружия души, но этот золотой меч был достаточно силен, чтобы угрожать ее жизни!

Если этот меч поразит ее, она умрет без сомнения!

Как ... как он получил такое оружие души? Это солнце, я больше не могу с ним бороться...

«Шуй Цинъянь» быстро спрыгнула, она ушла и перестала бороться с Чжун Юэ за солнце, думая в своем сердце: этот небесный магнат смог развить Бессмертное Тело, даже директор Ворот Мечей не может убить его. Тогда его Бессмертное Тело должно не только иметь жизненную энергию и жизненную силу, но также должно быть что-то еще ... О, да, это жизненная сущность! Я позволю ему забрать это солнце, жизненная сущность этого магната, возможно, ничуть не уступает этому солнцу и луне!

В конце концов, она была демоническим богом, она огляделась вокруг, и ее глаза заблестели, увидев реку в горах. Затем она быстро полетела к ней.

Когда «Шуй Цинъянь» ушла, Чжун Юэ начал поглощать сжатую жизненную силу Солнца, перерабатывая её в свое смертное тело и Юань Шэнь. Сразу же он почувствовал, как будто его жизненная сила начала гореть!

Поглотив еще часть, он почувствовал, что вот-вот взорвется. Его кровь вскипела, когда огромная жизненная сила заполнила его тело; казалось, что его смертное тело увеличивалось!

Чжун Юэ был потрясен и вне себя от радости. Жизненная сила была настолько энергичной, что непрерывно вливалась в его тело, питая и укрепляя его Юань Шэнь и смертное тело!

Жизненная сила настолько сильна, что я смогу вырастить руку, если отрежу её прямо сейчас!

Однако, хотя, скорее всего, это было правдой, он все еще не решался проверить это. В конце концов, это была его собственная рука, если она не сможет отрасти, ему будет худо. В конце концов, когда Куй Чжэн из небесной расы культивировал Бессмертное Тело, он уже был культиватором класса магната. Чжун Юэ был еще далек от этого уровня; даже если он поглотил две части жизненной силы Куй Чжэна, он был еще далек от культивирования Бессмертного Тела до бессмертной стадии.

Отрезать руку и отрастить ее – это, безусловно, всего лишь мысль. Я лучше просто медленно впитаю жизненную силу этого солнца.

В глазах Чжун Юэ вспыхнули лучи, когда он подумал: «Если я поглощу всю жизненную силу на этом солнце, я больше не потерплю неудачу на стадии смертного тела, если снова смогу войти в тайную область Предка Дракона!»

На стадии смертного тела тайной области Предка Дракона Чжун Юэ потерпел поражение и не смог получить кровную сущность. Все из-за того, что смертное тело человека было слабым и хрупким. Жизненная сила и жизненная энергия были даже слабее, чем у расы драконов Восточного Моря, не говоря уже о божественных драконах небесной расы Лэйцзэ.

И если бы он впитал жизненную силу этого солнца, жизненная сила Чжун Юэ была бы невероятно энергичной. Включая жизненную энергию на Луне, которую приобрела Цю Цзинь'эр, Чжун Юэ смог бы убрать слабость в своем смертном теле, чтобы продвинуть его до уровня, намного превосходящего любого другого человека!

После укрепления моего смертного тела я смогу убить Мать Тянь Мириад и навсегда устранить эту угрозу!

Чжун Юэ продолжал питать свое смертное тело и Юань Шэнь энергичной жизненной силой солнца. Он мог сказать, что его смертное тело становилось все сильнее, и его Юань Шэнь становился прочнее. Он также мог смутно ощущать какую-то кровную сущность, скрывающуюся в его Юань Шэне, его сердце замерло, и он подумал: Колесо Родословной», «Колесо Родословной» ... может быть, что этот Фэн Сяочжун не нес чушь? Может действительно есть Колесо Родословной?

В его Юань Шэне таился небольшой след кровной сущности, но сущность крови Юань Шэна и сущность крови смертного тела не могли соединиться. Такое состояние было обычным явлением, но с тех пор, как он услышал о Колесе Родословной от сумасшедшего Фэн Сяочжуна, в его сердце начали появляться сомнения.

В теле человека действительно была печать, которая скрывала силу нашей родословной. Когда я улучшал кровную сущность Предка Дракона, я чувствовал это очень ясно!

Сердце Чжун Юэ учащенно забилось. Если бы человеческая родословная была запечатана, что кровная сущность Юань Шэна не могла соединиться с кровной сущностью смертного тела, тогда было бы возможно, чтобы было запечатанное шестое колесо.

Фэн Сяочжун может и сумасшедший, но он, возможно, только что открыл огромный секрет!

Однако, как бы ни старался Чжун Юэ, он все ещё не мог найти, где находится печать, не говоря уже о том, чтобы сломать её и раскрыть силу родословной.

Кроме того, даже если бы он высвободил силу в родословной, он все равно не знал бы, как открыть шестое колесо.

Что нашел Фэн Сяочжун? Как он прорвался через печать и открыл шестую тайную область? Это безумец, но и гений с невероятным талантом!

После долгого времени Чжун Юэ не обнаружил ничего другого и мог только направить солнце в сторону Луны Цю Цзинь’эр. Он крикнул: «Младшая боевая сестра Цзинь’эр, это солнце – жизненная сила, оно может работать вместе с жизненной энергией твоей луны, чтобы укрепить наши смертные тела и Юань Шэны!»

Цю Цзинь’эр была вне себя от радости, и она также направила луну в его сторону. Она сказала с улыбкой: «Старший боевой брат, я просто беспокоилась, что не смогу улучшить эту луну».

Чжун Юэ отошел от солнца, в то время как начал поглощать жизненную силу солнца и жизненную энергию луны, чтобы укрепить свой Юань Шэнь и смертное тело. Он сказал с улыбкой: «Младшая боевая сестра, тогда тебе нужно как можно быстрее доработать ее, после этого твои ноги полностью восстановятся, и ты сможешь отбросить эту деревянную инвалидную коляску».

Цю Цзинь’эр колебалась какое-то время. Она с ностальгией посмотрела на свою деревянную коляску, прежде чем сказать: «Я думаю, что оставлю эту инвалидную коляску, я все еще могу использовать ее, если мои ноги снова повредятся в будущем».

http://tl.rulate.ru/book/4788/543302

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку