Читать Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 261 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 261

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 261

Взрыв

Чжун Юэ потерял дар речи, он подумал: эта девушка привыкла сидеть в инвалидной коляске. Ну, в любом случае все в порядке. Более того, сидя в инвалидной коляске, она может просто обмануть своих противников, будто не может стоять, но никто не будет знать, что ее смертное тело на самом деле сильнее, чем у большинства людей.

Некоторые из практиков Ци привыкли передвигаться на каретах, некоторые предпочитали корабли, некоторые животных, в то время как другие наслаждались полетами. Таким образом, для Цю Цзинь'эр не было абсурдом передвигаться в инвалидном кресле, если это не замедляло ее скорость. Более того, она могла обмануть своих противников и застать их врасплох в бою.

Она культивировала [Искусство Чудесного Излучения Солнца-Луны] Чжун Юэ, которое было искусством совершенствования телосложения, которое он получил от солнца и луны.

Тело Цю было слабым и хрупким, даже слабее, чем у большинства ее сверстников, но когда она культивировала [Искусство Чудесного Излучения Солнца-Луны], ее смертное тело медленно улучшалось и укреплялось до такой степени, что она теперь была сильнее даже чем большинство человеческих практиков Ци!

Однако, несмотря на то, что она была врожденным духовным телом, ее достижения в плане телосложения были все еще слабее, чем у других небесных рас и рас демонов, поскольку она была человеком. Именно по этой причине она была ранена «Шуй Цинъянь» в их предыдущем поединке, и та сломала ей ноги.

Но теперь, с огромной жизненной силой и жизненной энергией этой секретной области, включая [Искусство Чудесного Излучения Солнца-Луны], ее смертное тело было укреплено до невероятного состояния!

Самой большим достоинством обладательницы врожденного духовного тела, было то, что ее врожденный дух был практически эквивалентен божественному духу, что позволяло ей увеличивать свою базу культивации без особых помех.

Конечно, она все равно была бы слабее, чем Чжун Юэ, с точки зрения телосложения, причина в том, что у него были двойные духи-близнецы Солнца и Луны, и что он был создателем [Искусства Чудесного Излучения Солнца-Луны], его достижения в этом конкретном искусстве телосложения было непревзойденными.

То же самое относилось бы и к Чжун Юэ, если бы он намеревался догнать ее с помощью техники дерева, это было почти невозможно.

Оба начали развивать [Искусство Чудесного Излучения Солнца-Луны], поглощая жизненную силу и жизненную энергию Солнца и Луны, питая свои смертные тела и Юань Шэны.

Жизненная сила может стимулировать родословную в смертном теле, увеличивая кровную сущность и укрепляя тело, чтобы стать сильнее и энергичнее. Хотя жизненная энергия может наполнить смертное тело мощной жизненной силой, смертное тело также не будет уничтожено так легко.

Жизненная энергия оказывала незначительное влияние на укрепление телосложения, но она была очень полезна для эксперта Тела Атмана в объединении его Юань Шэна и смертного тела в двухсотфутовое небесное существо. Это также может позволить смертному телу быстрее восстанавливаться, даже достигая некоторых навыков, которые раньше никто не мог получить!

Очень хороший пример – [Искусство Божественного Монстра Короля Мин] Чжун Юэ. Навыки, содержащиеся в этом искусстве, обычно требовали восьми рук, у него было только две. И поэтому, применяя навык, Чжун Юэ обычно представлял восьмирукого Короля Мин, формируя еще шесть рук с тотемными узорами.

Поскольку эти дополнительные шесть рук не были из плоти, они стали бы слабым местом в его искусстве, поскольку они были бы слабее, чем настоящие руки из плоти и костей, будь то с точки зрения атакующей силы или защитной.

Если бы жизненная сила в его смертном теле была достаточно мощной, он мог бы вырастить шесть настоящих рук из плоти и костей и увеличить их с помощью тотемных узоров Короля Мин, и тогда они были бы за пределами возможностей и сил простых визуализированных рук.

В дополнение к энергичной жизненной силе, которая может укрепить кости и мышцы и увеличить силу и выносливость рук, его мастерство значительно возрастет, когда он снова выпустит [Искусство Божественного Монстра Короля Мин]!

И если его контроль был достаточно силен, он мог бы восстановить жизненную силу и жизненную энергию в шести руках обратно в свое тело, когда рассеял [Искусство Божественного Монстра Короля Мин], не тратя при этом ни драгоценной жизненной силы, ни жизненной энергии.

Когда у него вырастут еще шесть рук из плоти и крови, он действительно будет как Божественный Монстр, Король Мин. Когда он уберет шесть рук, он снова вернется в человеческую форму!

Конечно, с его текущей жизненной силой и жизненной энергией в его теле, ему еще предстояло пройти долгий путь, чтобы достичь такого состояния. В конце концов, это правда, что люди были слабее других рас с точки зрения телосложения. Это не было чем-то, что можно было так легко изменить, для него это было все еще трудное путешествие, чтобы превзойти другие расы.

Однако поглощение жизненной силы и жизненной энергии этого магната небесной расы Куй Лун для его собственного использования позволило ему увидеть проблеск надежды.

«Если я смогу полностью поглотить оставшуюся жизненную силу и энергию Куй Чжэна в этой секретной области, тогда я непременно смогу это сделать», - подумал Чжун Юэ.

Чжун Юэ и Цю Цзинь’эр продолжали улучшать жизненную силу и энергию в своих телах и Юань Шэнах. Они точно чувствовали, как их смертные тела становятся сильнее благодаря большему количеству кровной сущности, а их Юань Шэны становятся все более энергичными.

Чжун Юэ даже чувствовал, что в его Юань Шэне медленно разрастается кровная сущность, еще больше увеличивая его!

Такое улучшение могло не только укрепить его смертное тело и Юань Шэна, но и сделать его навыки и визуализированные тотемные узоры сильнее и жестче!

Используя Драконов Цзяо в [Парящем Драконе Сотни Форм], если его жизненная сила и жизненная энергия были достаточно сильны, его Юань Шэнь мог бы использовать его, чтобы сформировать настоящие тела из плоти и крови для Драконов Цзяо, предоставляя им ужасающие силы!

Если бы это было [Искусство Золотого Духа Сюань Ву], он мог бы сделать тело из плоти и крови для легендарного зверя Сюань Ву, придав ему неприступную оборонительную способность!

Однако жизненная сила и жизненная энергия, которой он обладал, еще не были достаточно сильны, чтобы достичь такого состояния, и это было просто направление для совершенствования.

Визуализировать драконов и сформировать настоящих драконов; визуализировать феникса и получить настоящего феникса – насколько он был бы силен, если бы мог что-то визуализировать и заставить это воплотиться в жизнь?

Это может быть сильной стороной всего Бессмертного Тела!

Чжун Юэ завидовал Бессмертному телу Куй Чжэна. Просто поглощая остатки жизненной силы и жизненной энергии мертвого небесного магната, он уже мог четко понять цель Бессмертного Тела.

Если я смогу овладеть техникой совершенствования Бессмертного Тела Куй Чжэна и совершенствовать его, то мое мастерство будет на совершенно новом уровне!

Через много недель солнце и луна сильно уменьшились после того, как дуэт поглотил огромную их часть. Вскоре их смертные тела и Юань Шэны были на пределе, они не могли больше принимать жизненную силу и жизненную энергию.

Это был недостаток, когда у человека не было техники совершенствования Бессмертного Тела. Если кто-то не знал, как культивировать Бессмертное Тело, смертное тело и Юань Шэнь могли сохранить лишь ограниченное количество жизненной силы и энергии и в какой-то момент не могли больше принимать их.

«Младшая боевая сестра, мы с тобой будем хранить столько жизненной силы и энергии в наших тайных сферах Юань Шэнь, сколько сможем. В тот момент, когда я разрушу это тайную область, это солнце и луна также исчезнут вместе с ней, прекратив существовать».

В глазах Чжун Юэ вспыхнули лучи, и он прошептал ей: «Тайная область начнет разрушаться. Так же мы выйдем из тайной области. Мне нужно, чтобы ты прямо сейчас улучшила секретную область магната Куй Лун, мы не должны ничего оставить для «Шуй Цинъянь». Пока мы действуем первыми и достаточно быстры, «Шуй Цинъянь» никогда не получит от этого никакой выгоды!»

Цю Цзинь’эр была в шоке, она прошептала в ответ: «Старший боевой брат, кажется, у тебя очень глубокие предубеждения против младшей боевой сестры Шуй?»

«Это все потому, что «Шуй Цинъянь» – Мать Тянь Мириад!» Чжун Юэ некоторое время колебался, затем он сказал: «Ты – Врожденное Духовное Тело Дерева, а я – Врожденное Духовное Тело Солнца, поэтому наша скорость совершенствования настолько высока, что мы смогли культивировать до уровня Тела Атмана всего за два года. Но она не является каким-то врожденным духовным телом, и она смогла культивировать только до этого уровня, потому что она – Мать Тянь Мириад».

«Младшая боевая сестра Шуй – Мать Тянь Мириад?» Цю была потрясена, ее лицо стало серьезным, и она сказала: «Неудивительно, что мой дух отвергал ее присутствие...»

Ее дух был духом Лесной Небесной Звезды, врожденным божественным небесным духом, давним соперником расы демонов. Ее дух мог чувствовать присутствие злого демонического духа, отвергая демоническую ауру «Шуй Цинъянь».

Цю Цзинь’эр вступила в дуэль с «Шуй Цинъянь», и та также сражалась с ней однажды, и все из-за давней конкуренции между небесными существами и демонами.

Они вдвоем поглотили жизненную силу и жизненную энергию солнца и луны своими тайными областями Юань Шэнов. Внезапно они заметили странное развитие, когда жизненная сила и энергия вошли в их тайные сферы Шэнь Цай; медленно появлялись яркая луна и ослепительное солнце. Сцена была совершенно странной.

По мере того, как поступало больше жизненной энергии и жизненной силы, солнце и луна постепенно становились больше, плотнее и ярче!

Область Шэнь Цай – это место, где жизненная сила и жизненная энергия рождаются в теле Юань Шэна, только с помощью жизненной силы и энергии могут процветать мириады жизненных форм. Может быть, тайная область Шэнь Цай может хранить больше жизненной силы и энергии.

Вскоре Чжун Юэ понял, что недооценил Куй Чжэна. Даже с учетом того, что они заполнили их тайную область Шэнь Цай до краев жизненной силой и жизненной энергией, и даже заполнили другие тайные области, солнце и луна в тайной области Куй Чжэна уменьшились всего на несколько сотен футов.

Жизненная сила и энергия этого магната были слишком сильны, как именно предки Ворот Мечей запечатали этого магната?

Чжун Юэ был шокирован. С самого начала и до сих пор они поглотили только десять процентов солнца и луны, а может, даже не десять!

«Младшая боевая сестра, сейчас я разрушу это тайную сферу. Не забудь улучшить тайную область Куй Чжэна и держать её подальше!»

Чжун Юэ посмотрел на «Шуй Цинъянь», молодая женщина была в горах, стояла у реки, улучшая и впитывая ее; затем он передал Цю Цзинь’эр: «Готово ...»

Внезапно он выпустил Золотой Меч пера Пэн и вонзил его в небосвод!

Золотой Меч Пэн был увеличен до тысяч футов в длину, «Чи ...» Он пронзил небосвод, и тайная область не отразила его силу; Чжун Юэ и Цю Цзинь'эр сразу же двинулись и вылетели через разлом, образовавшийся на небосводе.

«Младшая боевая сестра, быстрее!»

Чжун Юэ и Цю Цзинь’эр приземлились, перед ними стоял скелет высотой в сотни футов, спиной к ним. Он был покрыт кожаным плащом из чешуи дракона. На его голове не было никаких рогов, и у него была только одна нога. Весь скелет казался невероятно странным, в то же время наполняя всё вокруг уникальной аурой небесной расы и тяжелым и густым воздухом!

Позади него было пять световых колес, переливающихся ослепительными лучами, и у одного из световых колес была трещина – именно она втянула их в секретную область!

Это была тайная сфера Ван Сян, так как Чжун Юэ создал трещину в секретной области, теперь она рушилась.

Чжун Юэ и Цю Цзинь’эр немедленно двинулись, проецируя свои души и окутывая остальные четыре световых колеса. В то же время голос Синь Хо неожиданно прозвучал в голове Чжун Юэ. Он звучал очень взволнованно, когда поспешно сказал: «Брат Юэ, возьми этот плащ! Тотемные узоры на нем содержат искусство Бессмертного Тела!»

Недолго думая, Чжун Юэ протянул руку и схватил шкуру на теле Куй Чжэна!

В этот момент Колесо Ван Сян рассыпалось, взорвалась невероятно мощная аура, и пространство начало разрушаться, «Шуй Цинъянь» выпрыгнула и сбежала из разрушающейся секретной области. Без колебаний, она не остановилась ни на секунду, чтобы взять остальные четыре области, и вместо этого выбежала!

Лицо Чжун Юэ резко изменилось. Он протянул руку и обнял Цю Цзинь’эр за талию, другой рукой потянул кожаный плащ, крича: «Стоп!»

Кронг! ...

Тайная область рухнула, и взрыв неземной мощной ауры заполнил весь медный дворец. Ощущение было такое, будто магнат культиватор начал завершающий ход, постоянно сотрясая медный дворец!

Прежде чем Чжун Юэ и Цю Цзинь’эр смогли выбраться, их поглотил взрыв из тайной области!

http://tl.rulate.ru/book/4788/543303

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку