Читать Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 259 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 259

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 259

Бессмертное Тело

Внутри медного дворца было очень жутко, а температура в нем была очень низкой. Кроме того, небесная аура, исходящая из дворца, была не аурой божественного духа, а Ци небесной расы. Две ауры могли казаться похожими, но аура небесной расы обладала только изяществом богов, но ничего похожего на величественную ауру настоящего бога.

Чжун Юэ видел много божественных духов и божественных оружий, и благодаря своим встречам с ними он более или менее знал сходства и различия между аурами небесных рас и божественными духами. Если бы его заменили другие мастера зала или кто-то еще, они бы струсили, как только почувствовали эту небесную ауру, поскольку они подумали бы, что существо, запечатанное здесь, было богом или демоном, но эта небесная аура не имела ничего такого.

Чжун Юэ и две другие девушки продолжали идти вглубь дворца, в то время как небесная аура становилась все сильнее и сильнее, подавляя разумы тех, кто ниже этой ауры, вызывая страх, хаос и отчаяние.

Однако небесная аура не смогла запугать Чжун Юэ, поскольку он однажды видел божественных духов первого директора Ворот Мечей и одного из расы драконов. Кроме того, он обладал божественным оружием, таким как Лезвие Клыка и Золотой Меч пера Пэн, что позволяло ему игнорировать силу этой ауры.

Цю Цзинь’эр была Врожденным Духовным Телом Дерева, и светящийся деревянный дух в ее теле был подобен божественному духу, который отгонял небесную ауру.

С другой стороны, «Шуй Цинъянь» была демоническим богом и, естественно, не боялась небесной ауры.

Все трое ворвались во дворец. К этому времени стало так холодно, что всякий раз, когда они дышали, их дыхание превращалось в лед.

Внезапно перед ними появился яркий свет, заставивший их закрыть глаза. Открыв глаза, они увидели ясное голубое небо с белыми облаками, яркое солнце, а на другой стороне неба была еще и луна!

Вокруг них были высокие горы, чистые реки и пышные равнины, освещаемые теплым солнечным светом.

Затем они увидели нечто еще более странное, когда посмотрели вдаль. Они увидели слои неба, где небеса громоздились друг на друга, разделенные бесцветной небесной оболочкой. Они могли видеть расположение бесцветных оболочек неба только тогда, когда на них ярко светило солнце.

Некоторые другие соединяющие слои неба были поверх этих слоев, и там были еще большие луны и солнца, висящие высоко, в то время как некоторые были связаны друг с другом.

Отсюда они могли видеть в общем четыре солнца и луны!

«Это плохо! Мы случайно вошли в тайную область практика Ци, магната небесной расы!»

Лицо Чжун Юэ изменилось, и когда он обернулся, медный дворец исчез в одно мгновение, как будто его не было с самого начала!

Один за другим из-за спины Цю Цзинь'эр вылетали колеса, когда она размахивала Мечом Ци в воздухе, но ничего не произошло, поскольку она не могла пробить тайную область!

Затем «Шуй Цинъянь» извлекла свой шелковый меч кокона и рассекла им в воздухе, но она столкнулась с тем же, что и Цю Цзинь’эр. Затем она сказала: «Даже после его смерти его тайная область Юань Шэнь не разрушилась из-за его огромной силы. Мы, вероятно, случайно вошли в его тайную область, и войти легко, но невероятно трудно выйти».

Чжун Юэ прижал руки, издав громкий раскат грома, но тайная область оставалась на месте, от чего он нахмурился.

Затем он вскочил в воздух и полетел к краю секретной области, а две девушки последовали за ним.

Область была не такой большой, и вскоре они достигли её края. Затем Чжун Юэ выпустил Меч Ци, который ударил по небесной оболочке. Она слегка задрожала, прежде чем из неё вырвалась невероятная сила, отбросив Чжун Юэ в сторону.

Затем Цю Цзинь’эр щелкнула пальцами, посадив семена меча в оболочку. Она стимулировала семена, заставив их превратиться в Меч Ци, который окутал небо своими тенями и дождем обрушился на небесную оболочку. К ее удивлению, оболочка энергично завибрировала, и она потеряла контроль над своим Мечом Ци ... прежде чем он выстрелил в нее!

Цю Цзинь’эр развернула свое кресло, выпустив больше Мечей Ци, которые столкнулись с неконтролируемым Мечом Ци. Отогнав собственный меч, она застыла в шоке.

«Почему так? Почему мой собственный Меч Ци нападает на меня?» - спросила растерянная Цю Цзинь’эр.

Затем Чжун Юэ повернулся и сказал, нахмурившись: «То же самое случилось и со мной. Странно, действительно странно ...»

«Шуй Цинъянь», с другой стороны, ухмыльнулась и сказала: «Как это так трудно понять? Это тайная область практика Ци небесной расы. Как только вы раскроете свою силу, она больше не будет принадлежать вам, поскольку она преобразуется в силу тайной области. При этом вы атакуете самих себя, если нападете на тайную область!»

Затем Цю Цзинь’эр спросила: «Тогда, может ты знаешь какой-нибудь способ выбраться отсюда, младшая боевая сестра Шуй?»

«Шуй Цинъянь» покачала головой, разочарованно сказав: «Если бы у меня было больше силы или полный шелковый меч кокона, я могла бы попытаться разорвать эту область на части. Но сейчас у меня тоже нет идей ...»

Теперь она была практиком Ци уровня Тела Атмана, и ее сила была примерно такой же, как у Чжун Юэ. Прямо сейчас, единственный способ разрушить эту тайную область – разбить её одним ударом с подавляющей силой, так как любые атаки отразятся на атакующих.

«Шуй Цинъянь» вздохнула, когда она подошла к солнцу, которое было высоко в небе, и сказала: «Кажется, мы застряли здесь, и нам придется жить здесь, пока мы не умрем. Я думаю, что мы поженимся здесь, и у нас будут дети, но очень жаль, что здесь только один мужчина…»

Цю Цзинь'эр немедленно покраснела, украдкой взглянув на Чжун Юэ, и подумала: если мы застряли здесь, нужно ли мне правда иметь детей от старшего боевого брата Чжуна? А как же младшая боевая сестра Шуй?

«Шуй Цинъянь» затем снова сказала: «Старшая боевая сестра Цю, давай пойдем и посмотрим, есть ли какие-нибудь сокровища здесь. Если мы найдем оружие души этого практика Ци небесной расы, мы сможем разрушить тайную область и выбраться отсюда, чтобы нам не пришлось выходить замуж за одного человека!»

Цю Цзинь’эр покраснела еще сильнее, когда она быстро полетела к Луне, пытаясь найти оружие души практика Ци.

«Обе выйдете за меня замуж?» Чжун Юэ моргнул и пробормотал про себя: «Ты, должно быть, спишь, Мать Тянь Мириад! Синь Хо, у тебя есть идеи?»

Затем Синь Хо оглянулся и сказал: «Легко выбраться, просто используй свой Золотой Меч пера Пэн, чтобы разорвать этот секретный мир на части. Тайные области магнатов практиков Ци не так сильны, как практиков Ци уровня божественного духа, поэтому их области могут быть легко уничтожены божественным оружием. Однако, если ты разобьешь эту секретную область на части, другие тоже погибнут, что приведет к большим потерям, чем выигрышам».

Изначально, Чжун Юэ также думал об использовании Золотого Меча пера Пэн, но он боялся, что меч ударит его в ответ. Он умрет, так как меч был намного сильнее, чем он сам.

И, услышав, что сказал Синь Хо, он почувствовал облегчение и снова спросил: «Почему это так?»

Синь Хо ответил: «Сила этого практика Ци почти на грани становления богом! Если тебе удастся вернуть его тайную область, ты мог бы превратить её в оружие души!»

«Ты можешь даже заточить в нем людей или хранить сокровища».

Чжун Юэ был тронут, вспомнив один из драгоценных предметов Цю Цзинь'эр, который использовался для хранения других предметов. Он был сделан из тайной области практика Ци уровня Небесной Дхармы!

Тем не менее, из-за уровня этого практика Ци, пространство для хранения было недостаточно большим, и от него было мало пользы.

Синь Хо продолжил говорить: «Этот практикующий Ци небесной расы, должно быть, спрятал свое оружие души в своем тайном мире. После его смерти оно точно не исчезнет. Следовательно, его оружие души ...»

Чжун Юэ посмотрел на козлиную шкуру с информацией об этом человеке, прежде чем он покачал головой и сказал: «Этого человека зовут Куй Чжэн, он из небесной расы Куй Лун, написано, что его оружие души было уничтожено в битве. В этой секретной области нет другого оружия души».

Тогда Ворота Мечей заплатили очень дорого, чтобы захватить этого практика Ци. После напряженной битвы едва ли уцелело какое-то оружие души.

Хотя оставалось вопросом то, как этому человеку удалось культивировать свое тело в бессмертное тело, его оружие души было уничтожено, и его сокровища, вероятно, были все разграблены Воротами Мечей после того, как он был захвачен.

В конце концов, в Воротах Мечей были и странные, но сильные старшие поколения, которые не оставляли даже медяка, когда разграбляли сокровища.

«Если это так, то, похоже, все, что мы можем сделать, это уничтожить эту секретную область».

Синь Хо вздохнул и снова сказал: «Никаких сокровищ не осталось, и единственными ценными вещами являются пять великих тайных сфер ... Как жаль. Эта секретная область Ван Сян, наиболее подходящая для хранения предметов…»

«Старший боевой брат, я кое-что нашла!»

Внезапно раздался голос Цю Цзинь'эр, крича от радости и удивления. Чжун Юэ немедленно полетел к луне, где его ждала Цю. «Шуй Цинъянь» также быстро бросилась к ним. Когда Чжун Юэ приземлился на луну, он понял, что эта луна была очень маленькой. Он также обнаружил, что эта луна была на самом деле шарообразной жидкостью, и когда Цю Цзинь'эр огляделась, она вдруг сказала радостно: «Старший боевой брат, смотри!»

«Это…» Чжун Юэ был шокирован ярким светом луны. В одно мгновение эта луна стала похожа на озеро, сияющее ярким светом.

Лунная сущность? Нет ... такая огромная жизненная энергия ...

Чжун Юэ был напуган, так как эта луна была создана с огромной и мощной жизненной энергией, и жизненная энергия была сильнее, чем все, что он когда-либо видел!

У Цю было Врожденное Духовное Тело Дерева, в то время как у Цзюнь Сысе было Врожденное Духовное Тело Воды, благодаря чему они обе были наполнены огромной жизненной энергией. Но по сравнению с этой луной они были как муравьи против слона!

Цю выдернула прядь своих волос. Когда она перемешала их в воде и бросила в воздух, эта прядь волос сразу же выросла до огромных размеров, а затем тяжело рухнула на землю!

Эта сцена была невероятно страшной, и хотя эта прядь волос была мертва, она продолжала расти после того, как наполнялась жизненной энергией Луны!

Итак, секрет бессмертного тела этого практикующего Ци из небесной расы Кун Лун находится внутри этой луны?

Троица с удивлением посмотрела на луну, и «Шуй Цинъянь» кашлянула, прежде чем сказала: «Каждый свидетель получит свою долю. Мы разделим эту луну на три части, и каждый из нас возьмет одну!»

Цю Цзинь'эр посмотрела на Чжун Юэ, и он улыбнулся, сказав: «Это обнаружила младшая боевая сестра Цю, поэтому вполне естественно, что это принадлежит ей».

Цю Цзинь'эр поколебалась и сказала: «Но старший боевой брат, эта луна слишком большая, и я не могу взять её всю…»

Чжун Юэ улыбнулся и ответил: «Не волнуйся, ты можешь сохранить её позже».

Затем он посмотрел на солнце. Заметив, куда он смотрит, сердце «Шуй Цинъянь» заколотилось, и она быстро полетела к солнцу, крича: «Я та, кто первой откроет солнце!»

«Ты уверена? Но ты не открыла тайны солнца!» - ответил Чжун Юэ, когда он тоже бросился к солнцу.

http://tl.rulate.ru/book/4788/543301

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку