Читать Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 242 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 242

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 242

Белый Лотос

Наблюдая за процессом рождения бабочек в мире, Ши Буйи постиг тайны [Тела Атмана как Единого]. Чжун Юэ достиг того же, наблюдая за процессом превращения Чи Ляньну в Дракона Цзяо из Чилийской Змеи.

Эволюция змеи в дракона была такой же, как [Тела Атмана как Единого], потому что оба касались тела, повышая его качество, даруя огромные улучшения и превращаясь в форму жизни более высокого уровня!

Процесс превращения из змеи в дракона был примерно таким же, как процесс [Тела Атмана как Единого], когда оба состояния превращали смертное тело в небесное!

К настоящему времени она избавилась от змеиной кожи. Из ее огненно-красного тела выросли когти дракона, а хвост и чешуя появились, когда Драконий Ци в ее родословной, который она выкачала из Цзяо Шаньюаня, начал изменять структуру её тела и преобразовывать ее в более высокую форму жизни!

Затем из ее тела вылетели разноцветные драконьи тотемные резьбы, а длинные и стройные Драконы Цзяо танцевали вокруг нее.

Издалека Чжун Юэ открыл свой божественный третий глаз и вызвал своего Юань Шэна, который затем превратился в Шестиглазое Небесное Существо, стоявшее за его спиной.

Двадцатифутовый Юань Шэнь слишком большой! Меньше, меньше!

Затем Юань Шэнь Чжун Юэ уменьшился до его размера. Он шагнул вперед, слившись с его телом. Затем, так же как и Чи Ляньну, из его тела появились различные тотемные резьбы, которые начали перестраивать и изменять его тело.

Пять великих секретных сфер Юань Шэна Чжун Юэ слились вместе с его органами; тайная область Ван Сян слилась с его костной структурой, Шэнь Цай – с его горлом, сердцем и пупком, Инь Ян – с его глазами, а Дао Йи слилось с его мозгом.

Затем его мышцы начали меняться вместе с костями, Ци, кровью, кожей и другими частями тела. На самом деле он стал очень похож на Шестиглазого Небесного Существа, поскольку его тело было изменено и улучшено!

Чжун Юэ почувствовал невероятно сильную энергию, бушующую в его теле, в результате слияния пяти великих тайных сфер с его телесной формой. Они даровали силу пяти великих тайных сфер его телу, что позволило ему контролировать их мощь с совершенной синергией!

Кроме этого, когда его тело превращалось в небесное, каждый раз, когда он махал руками или двигал ногами, он легко мог использовать всевозможные мощные навыки, а также свою силу в полной мере!

Все потому, что он достиг начальной стадии уровня Тела Атмана!

Но Чжун Юэ все еще чувствовал, что в любое время из-за своей нестабильной базы он выйдет из состояния [Тела Атмана как Единого].

В среднем практики Ци Тела Атмана могли увеличить свое тело до двадцати футов в высоту, чтобы соответствовать размеру Юань Шэна, который также был около двадцати футов, чтобы получить огромную силу, которая была создана, когда сила пяти великих тайных сфер полностью слилась с телом.

Чжун Юэ, однако, только смог уменьшить Юань Шэнь до размеров своего тела, так как ему все еще было довольно трудно увеличиться, чтобы соответствовать размеру Юань Шэна. С этим он мог только изменить свой Юань Шэнь, и поэтому он мог поддерживать состояние [Тела Атмана как Единого] только в течение короткого и нестабильного периода времени. Ему еще предстояло пройти долгий путь.

Затем он слегка стимулировал тайную область Шэнь Цай, которая заставила его тело быстро расти в одно мгновение, увеличивая его размер на один фут, два, три...

По мере того как его тело росло, его Юань Шэнь также рос, чтобы соответствовать по размеру.

Когда его тело выросло до двадцати футов, он достиг предела. Только теперь Чжун Юэ почувствовал, что сила тайной области Шэнь Цай была истощена наполовину, так как каждый раз, когда он увеличивался на дюйм, он потреблял часть энергии Шэнь Цай.

Тайная область Шэнь Цай была центром трансформации смертного тела в небесное. Если бы энергия в Шэнь Цай была истощена, тело немедленно вернулось бы к своему первоначальному состоянию.

Это также было причиной того, что практикующие Ци уровня Тела Атмана не могли долго поддерживать это состояние, и запускали его только тогда, когда им нужно было получить силу.

Такая невероятная сила ...

Чжун Юэ пошевелил руками и ногами, прежде чем внезапно потерял контроль над своей силой и его тело сжалось. Энергия, используемая для поддержания [Тела Атмана как Единого], вернулась в его тайную область Шэнь Цай, и тут же Чжун Юэ вернулся к своему первоначальному виду, и его Юань Шэнь вышел из его тела!

Это все потому, что когда он использовал силу Ван Сян, он не контролировал ее должным образом. Мощь Ван Сян столкнулась с четырьмя другими тайными сферами, в результате чего всё рухнуло.

Тем не менее, он почувствовал облегчение, когда не упал обратно до уровня Пробуждения. Пока он остается на уровне Тела Атмана и знакомится с его новыми силами, он сможет достичь тела высотой в двадцать футов в кратчайшие сроки!

«Спасибо за твою помощь, старшая боевая сестра Чи Ляньну. Отныне наши пути больше не пересекутся», подумал Чжун Юэ. Он посмотрел на Чи Ляньну, которая все еще развивалась, и ушел.

Прямо сейчас, Чи Ляньну находилась в самом критическом состоянии своей эволюции, но всякий раз, когда она собиралась превратиться в настоящего дракона, она продолжала терпеть неудачу, и ее тело разрушалось, прежде чем снова превратиться в Чилийскую Змею или соблазнительную обнаженную даму.

«Шшшш, еще немного, еще чуть-чуть, и я стану Драконом Цзяо!»

Когда Чжун Юэ собирался уходить, дама в красном ядовитом тумане взвизгнула, и шелковая дымка вокруг горы внезапно двинулась в сторону Чжун Юэ, словно огромная змея!

«Младший боевой брат Лонг Юэ, мне нужно немного больше помощи, чтобы превратиться в Дракона Цзяо, позволь мне съесть тебя и забрать твою энергию!»

Чжун Юэ был шокирован. Когда он попытался вызвать своего Юань Шэна, шелковая дымка приземлилась ему на лоб, и тотемная резьба превратилась в маленький щит, прежде чем войти в его океан души, запечатывая его!

Поскольку ничего больше не оставалось, когда Чжун Юэ охватила шелковая дымка и понесла в ядовитый туман, он закричал: «Старшая боевая сестра Чи Ляньну, ты забыла слова нашего учителя?»

Несмотря на то, что ему удалось достичь уровня Тела Атмана, Чи Ляньну была Практиком Ци Небесной Дхармы! Как Чжун Юэ мог сразиться с ней?

Таким образом, он только мог использовать имя Ши Буйи в качестве крайней меры, чтобы остановить её.

Однако Чи соблазнительно сказала: «Я не могу больше ждать ... Пожалуйста, дай это мне ... Я хочу больше, больше! Я уже на грани становления Драконом Цзяо, и все, что мне нужно, это съесть тебя. Не волнуйся, я позволю тебе наслаждаться в полной мере, и ты будешь очень доволен ... »

«Наслаждаться в полной мере?» Чжун Юэ свирепо уставился на нее, подумав: «Это ты заставила меня сделать это! Я буду использовать запрещенную технику, которой научил меня Синь Хо, и мы посмотрим, кто умрет первым!»

В то же время неожиданно прозвучал тихий голос: «Так вот, где прячется старшая боевая сестра! Ты израсходовала всю силу во время эволюции! Хорошо, очень хорошо! Тогда я смогу использовать немного сил, чтобы победить тебя и поглотить!»

Как только прозвучал этот голос, Чи Ляньну и Чжун Юэ застыли в шоке. Затем Чи Ляньну отшвырнула Чжун Юэ и закричала: «Лянь Синь!»

Лянь Синь спускалась с облака, на котором она стояла, и направлялась к горе, где стояла Чи Ляньну. Обычно ничем непримечательная девушка внезапно улыбнулась и посмотрела на Чи Ляньну как на одну из своих жертв.

Лянь Синь? Что она здесь делает?

Как только печать была снята, Чжун Юэ немедленно визуализировал Крылья Золотого Ворона и взлетел в воздух, когда в шоке огляделся.

В конце концов, он уже планировал использовать технику, которой обучил его Синь Хо, чтобы одолеть Чи Ляньну, но он не ожидал прибытия Лянь Синь!

На лице Чи Ляньну появилось серьезное выражение, поскольку она истратила большинство своих сил в процессе эволюции, прежде чем вернулась в свою первоначальную форму, огромную огненно-красную Чилийскую Змею.

И нежная и милая Лянь Синь тоже внезапно превратилась в свою истинную форму, белую змею, которая была не слабее Чилийской Змеи, с различными тотемными резьбами лотоса вокруг ее тела!

Сердце Чжун Юэ заколотилось, и когда он взлетел, он подумал: «Лянь Синь тоже змея!?»

«Старшая боевая сестра, я слышала, что ты выкачала жизнь из Цзяо Шаньюаня и получила Ци Дракона Цзяо. Я также слышала, что ты готовишься превратиться в Дракона Цзяо, поэтому подумала, что это редкий шанс!»

Затем Лянь Синь добавила: «Итак, я подумала, что если я съем тебя, я смогу украсть у тебя Драконий Ци, чтобы стать Драконом Цзяо, не рискуя при этом убить настоящего Дракона Цзяо!»

Чжун Юэ улетел на несколько десятков миль. Когда он оглянулся назад, то увидел, что белая и красная змеи яростно сражаются в горах, и пытаются сбросить друг друга в ядовитый туман!

«Как ты узнала, что я буду прятаться здесь?» - закричала Чи Ляньну, которая проигрывала бой, так как у нее осталось мало сил.

Тогда можно было услышать голос Лянь Синь, которая высокомерно отвечала: «Я знала, что если Драконьего Ци, которого ты выкачала, будет недостаточно, ты обязательно обратишься к нашему младшему боевому брату и набросишься на него.

«Так что все, что мне нужно было сделать, это просто следовать за ним и, в конце концов, ты действительно ждала его. Ты начала свое преобразование здесь, чтобы ты могла убить младшего боевого брата, когда тебе не хватало Драконьего Ци!»

Как только он услышал это, сердце Чжун Юэ дрогнуло. Он не знал, что за этим была скрыта какая-то цель!

Пролетев несколько сотен миль, две змеи взлетели в небо, сражаясь друг с другом, меняя погоду, из-за чего ледяные шарики, капли дождя, кровь и змеиные чешуйки заполонили небеса!

Через несколько мгновений, когда двух змей больше не было видно, Чжун Юэ оглянулся назад своим божественным третьим глазом и увидел, как белая змея укусила шею Чилийской Змеи, когда она впрыснула яд в свою жертву. Затем Чилийская Змея беспомощно упала на землю, когда белая змея начала ее есть, начиная с хвоста.

Хотя Чилийская Змея была длиной в несколько сотен метров, белая змея была не меньше ее. Поглотив всю Чилийскую Змею, тело белой змеи стало очень большим и уже не могло вернуться к человеческому облику. В конце концов, подобно Чи Ляньну, Лянь Синь также была на уровне Небесной Дхармы, что облегчало ей поглощать и переваривать части Чи Ляньну, но не все ее тело. Ей потребовались бы дни, чтобы полностью переварить ее.

Затем эта белая змея спустилась с небес, когда она быстро полетела вдоль горной местности и направилась к Чжун Юэ.

Тихий голос Лянь Синь донесся издалека: «Младший боевой брат, я не могу отпустить тебя после того, как ты увидел, как я убила нашу вторую старшую боевую сестру!

«А ты дракон. Мне нужно съесть тебя, чтобы получить еще Драконьего Ци, которого мне не хватает. Не волнуйся, я не высосу всю твою силу ...»

Каков мастер, такой и ученик!

Чжун Юэ быстро полетел, когда подумал: «Ши Буйи – предатель Небесной Расы Сяо Ман, а Чи Ляньну пыталась убить своих товарищей под руководством этого мастера. Эта Лянь Синь выглядит такой, будто она очень чистая, невинная и хрупкая, но, по правде говоря, она такая же сучка, как Чи Ляньну, только еще более хитрая и жестокая!

http://tl.rulate.ru/book/4788/518354

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку