Читать Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 234 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 234

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 234

Истинная форма Фуси

Чжун Юэ подумал некоторое время, прежде чем кивнул, подавляя его Юань Шэнь, разум и мысли до максимума, и позволил Синь Хо завладеть его телом.

При этом он стал чрезвычайно уязвим к существам, подобным духам.

Души некоторых людей были, естественно, слабы, в результате чего на них нападали эти духи. В фольклоре термин «призрак, входящий в тело» говорит о ситуации, когда духи мертвых овладевали сознанием и телом живого человека и получали контроль над его действиями.

Но души практикующих Ци были чрезвычайно сильными, и если они не подавят свои души, то духи вообще не смогут проникнуть в них.

После подавления себя, тело Чжун Юэ находилось под полным контролем Синь Хо. Не только это, но Синь Хо мог контролировать силу, душу и дух Чжун Юэ!

Чжун Юэ стал наблюдателем собственного тела в своей душе, рассматривая все с того же положения, что и Синь Хо, когда он жил в его душе.

Как бы я хотел, чтобы здесь было несколько хорошеньких человеческих девушек, и я мог бы с ними спариваться ...

Синь Хо заморгал, пытаясь ознакомиться с телом Чжун Юэ, он пробормотал: «Этот брат не хочет брать на себя ответственность за распространение и продолжение родословной Фуси. Если бы здесь были девушки, я мог бы помочь ему это сделать. Жаль, что нет, может, я смогу попробовать это на этой Красной Колониальной Анемоне передо мной?»

Чжун Юэ занервничал, и в этот момент он не смог подавлять себя, заставив Синь Хо почти потерять контроль над телом Чжун Юэ. Затем Синь Хо рассмеялся и сказал: «Не волнуйся, я просто шучу. Красный Колониальные Анемоны чрезвычайно ядовиты, но я помню, что видел много моржей, которые тогда казались не такими уж и плохими ...»

После некоторых шуток, Синь Хо, наконец, удалось взять под контроль тело Чжун Юэ и он сказал: «Брат Юэ, позволь мне показать тебе, как полностью использовать силу небесной расы Фуси!»

Затем Синь Хо вызвал кровь Фуси в божественном третьем глазу Чжун Юэ, и в одно мгновение Чжун Юэ увидел, что его собственное тело растет с видимой скоростью. Его ноги начали соединяться. Затем блестящая серебряная драконья чешуя начала расти из его кожи!

«Это же….»

Чжун Юэ был в шоке, когда увидел, что его ноги исчезли, и их заменил длинный хвост, а драконья чешуя выросла до его груди!

Он чувствовал естественную святую ауру, исходящую из его тела, и он также почувствовал, что с этим телом он сможет летать в небе, ходить по земле, плавать в воде и двигаться под землей без каких-либо навыков или заклинаний!

Даже не контролируя тело, он все еще чувствовал огромную мощь, содержащуюся в нем!

«Если бы я знал, что у меня есть возможность делать такое, я бы выиграл каждую битву в Ритуале Предка Драконов» - прошептал Чжун Юэ.

Синь Хо продолжал стимулировать небесную кровь и высвободил силу его родословной, переместив Чжун Юэ в истинную форму Фуси и даровав ему огромную силу. Его благородная родословная выпустила всю силу и скрытый потенциал в его теле!

Затем Синь Хо двинулся и похвалил его: «Брат Юэ, у тебя такая хорошая база, что ты можешь поддерживать эту форму минут пятнадцать или около того, это достаточно для меня, чтобы расшифровать массив, оставленный этим практиком Ци расы Кунь Пэн! Если бы это был клан Фэн из Великой Пустыни, я думаю, они могли бы выдержать всего минут пять».

Как только Синь Хо закончил говорить, он нырнул прямо в область, заполненную Красными Колониальными Анемонами. Пять колес появились позади него, а Юань Шэнь вылетел из тела, выпустив каждый кусочек силы, скрытой в Чжун Юэ!

Способы, как Синь Хо и Чжун Юэ использовали Юань Шэнь, были совершенно разными. Когда Синь Хо вызвал Юань Шэнь, Суй Суверен объединил духи солнца и луны вместе. По мере того как духи сливались, Великий Солнечный Золотой Ворон и Энергия Звёздной Лунной Жабы собирались вместе и раскрывали огромную силу!

Это был первый раз, когда Чжун Юэ понял, что его тело и Юань Шэнь действительно могут постичь такую невероятную силу! Поскольку Синь Хо объединил силу своего тела, Юань Шэна и душу вместе, он превратил тело Чжун Юэ в истинную форму Небесной Расы Фуси и использовал его силу в полной мере!

И только теперь Чжун Юэ понял, каким искусствам его учил Синь Хо.

[Искусство Визуализации Дворца Ордена Пламени Суй Суверена] было не просто обычным культивирующим искусством, но сильнейшим искусством небесной расы Фуси. Это позволило Фуси превратить их Юань Шэнь в Суй Суверена, который контролировал солнце и луну. Это было не просто использование одного из двух духов, но объединение их в один и становление частью Суй Суверена Юань Шэнь и получение от этого невероятной силы!

Прямо сейчас, навыки и методы, используемые Синь Хо, чтобы прорваться сквозь массив Красных Колониальных Анемонов, были навыками, которые он никогда раньше не видел. Навыки и техники, используемые Чжун Юэ, содержали невероятную силу и ужасающую мощь, и все они были, казалось бы, уникальным наследием расы Фуси!

Синь Хо легко контролировал и применял навыки и методы небесной расы Фуси. Он быстро контролировал тело Чжун Юэ и легко пробил массив.

Вскоре после этого, под управлением Синь Хо, Чжун Юэ добрался до ядра массива. Он увидел бесчисленное количество Красных Анемонов уровня Небесной Дхармы, которые иссохли после того, как Синь Хо бросил различные заклинания прямо в их пасти!

Чжун Юэ, возможно, не обладал такой невероятной силой, но под контролем Синь Хо, который был невероятно опытным, он сумел бросить эти заклинания в слабые места анемонов в нужное время.

«Синь Хо, когда ты собираешься научить меня навыкам и приемам небесной расы Фуси?»

«Хахаха! Я чувствую зависть в воздухе!» Затем Синь Хо сказал: «Ты теперь ревнуешь, когда увидел истинную силу небесной расы? Не думай себе слишком много, я не буду учить тебя, если ты не являешься наследником Фуси. Первоначально я думал о том, чтобы позволить тебе стать наследником, если я не смогу найти чистокровную небесную расу Фуси. Но теперь, после того, как Дух Предка Драконов сказал, что все еще есть чистая кровь Фуси, ты станешь просто запасным».

Чжун Юэ был разочарован. Прямо сейчас, они прошли мимо ядра массива и прибыли к Божественной Крылатой Сабле! Сабля застряла в каком-то темном льду, испускаемые ею лучи выглядели как крылья орла!

Чжун Юэ огляделся и увидел, как его Золотой Меч Пера Пэн проделал дыру во льду, прежде чем вернуться к Божественной Крылатой Сабле.

Ранее ветхий и сломанный Золотой Меч Пера Пэн, который, казалось, собирался разрушиться в любое время, был восстановлен энергией Божественной Сабли, его сломанные перья вернулись!

Кроме того, разрушенная тотемная резьба пера Пэн воссоединилась с тотемной резьбой Божественной Крылатой Сабли и была восстановлена!

Это было божественное оружие, которое могло самостоятельно восстанавливать и исправлять свои повреждения!

Чжун Юэ огляделся и удивился, когда не смог найти никаких следов или трупа практика Ци расы Кунь Пэн.

«Перестань искать его, он был разрезан на куски Мечом Пан Лун, а части его тела стали кровавой водой, в то время как его Юань Шэнь рассеялся», - сказал Синь Хо.

Синь Хо продолжал: «Послушай, эта лужа крови под Саблей... эта лужа воды – это кровь этого парня!»

Чжун Юэ огляделся, и, как сказал Синь Хо, он увидел лужу крови, которая испускала отвратительный запах. Он был в шоке.

Практикующий Ци Кунь Пэн был невероятно сильным, его можно было легко включить в тройку лидеров, или, может быть, он был сильнейшим существом, даже среди драконов!

Но теперь, после того, как он был разрезан Мечом Пан Лун, его раны не могли восстановиться вообще, и он так умер. Насколько сильным был Меч Пан Лун?

Божественная Крылатая Сабля столь же сильна, как и Меч Пан Лун, если бы я мог взять себе такое божественное оружие ....

«Истинная форма Фуси больше не может поддерживаться».

Синь Хо вздохнул, и тело Чжун Юэ медленно вернулось назад. Драконья чешуя исчезла, хвост змеи превратился обратно в ноги, и его рост вернулся в норму. Затем Синь Хо вернул ему тело. Когда Чжун Юэ посмотрел на свое тело, он почувствовал себя немного разочарованным.

С точки зрения практичности, змеиные хвосты были гораздо более функциональными, чем ноги. С ними можно было лазить по деревьям, горам или плавать в воде гораздо легче, чем с ногами. Как бы человек ни передвигался ногами, со змеиными хвостами он мог бы сделать это также, а то и лучше.

И драконья чешуя Фуси, и змеиные хвосты – все это произошло из расы Хуасюй, потомков Суй Суверена, что сделало ее одной из самых идеальных боевых форм!

Но змеиные хвосты совершенно не соответствуют эстетике человека ....

Чжун Юэ коснулся своего копчика, откуда выросли змеиные хвосты, и подумал: как Синь Хо стимулировал кровь Фуси и перешел в ее истинную форму?

Прямо сейчас он почувствовал, что энергия в небесной крови Фуси, расположенная у него на лбу, истощена, и его божественный третий глаз был закрыт в результате огромного потребления энергии. При этом переход обратно в истинную форму Фуси был бы невозможным, и он не смог бы временно использовать его божественный третий глаз.

«Брат Юэ, я устал», - устало сказал Синь Хо. Он продолжил: «Превращение в истинную форму Фуси сильно истощило мою душу. Вынь лампу, в которой я живу, и я научу тебя, как использовать ее для хранения Божественной Крылатой Сабли. Быстро, быстро, я не могу больше держаться, и я снова войду в сон ...»

Чжун Юэ быстро достал бронзовую лампу. Синь Хо немедленно вылетел из его души и приземлился на лампу. Маленький пламенный паренек не казался таким же ярким, как был раньше, когда он сказал: «Открой крышку и взгляни на масло внутри ...»

«Ламповое масло?»

Чжун Юэ осторожно открыл крышку лампы. Когда он заглянул внутрь, он увидел крошечную галактику в лампе, и ее сущность была в середине крошечной галактики!

«Это ламповое масло?» - выпалил ошеломленный Чжун Юэ.

http://tl.rulate.ru/book/4788/343895

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку