Читать Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 233 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 233

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 233

Красная Колониальная Анемона

Я проиграл….

Цзяо Цинту лежал на поверхности моря, тяжело дыша, глядя на луну, бездумно сияющую в небе. Со временем, луна, в конце концов, спряталась, когда солнце начало подниматься. Ему удалось лишь немного восстановиться, до той степени, что позволило ему снова ходить.

На этот раз он очень быстро проиграл и был легко разбит, что не дало ему найти оправдания или причины, чтобы успокоить себя.

Наследие Предка Драконов, только это даст мне силу победить его!

Цзяо Цинту снова стал надеяться. Когда он вернулся в Город Драконов, несколько десятков молодых учеников-драконов увидели его издалека. Они рассмеялись и закричали: «Наш самый сильный практик Ци Пробуждения, где ты был, понравилась ли тебе ночь с хорошенькими девушками?»

Его глаза сузились, когда он вспомнил свое сокрушительное поражение накануне. Он покачал головой, когда вошел в город и подумал: Лонг Юэ, я приду за тебой, как только достигну уровня выше, культивируя наследие родового дракона, и я верну свою честь!

И в то же время в огромном подводном городе на территории клана Цзяо внезапно погас огонь, обозначающий жизненную силу человека, в фонаре души, расположенном в огромной базилике, наполненной тысячами таких фонарей души.

Весь клан Цзяо, возможно, все еще праздновал, но даже с этим все еще были некоторые члены клана, которые продолжали управлять базиликой фонарей души. Таким образом, потухший фонарь души быстро собрал внимание дежурных, и об этом тут же сообщили старейшинам клана Цзяо, что вызвало большой трепет!

«Цзяо Шаньюань мертв!»

Цзяо Шаньюань из клана Цзяо, человек уровня Небесной Дхармы, мертв!

Этот Дракон Цзяо Небесной Дхармы, Цзяо Шаньюань, обладал потрясающей силой и был одним из оплотов Драконов Цзяо средних лет. Но теперь он умер тихо и просто, никто не знал, что случилось!

Сердитый мастер клана Цзяо и старейшины быстро рассмотрели этот вопрос. Они нашли тело Цзяо Шаньюаня через его фонарь души, но все, что они нашли, - просто иссохший труп. Его сущность дракона, внутреннее ядро, Юань Шэнь и энергия были полностью выкачаны. Цзяо Шаньюань умер ужасным образом, а его труп полностью иссох!

Глаза мастера клана Цзяо дернулись, и он сказал: «Его силы были выкачаны каким-то монстром во время их спаривания! Найдите монстра любой ценой, и я хочу, чтобы она умерла самым жестоким образом!»

Драконы Цзяо бегом стали искать убийцу, но безуспешно. Затем новости разошлись, и вся раса драконов была потрясена. Практики Ци отправились на поиски свидетелей, и вскоре они узнали, что Цзяо Шаньюань и огненный красный морской змей вошли в глубоководную область вместе, покинув город.

После более тщательного расследования драконы сразу же проследили за Чи Ляньну и узнали, что она была с Чжун Юэ, когда он вошел в Восточное Море. Затем они потеряли ее из-за того, что никто не следил за ней, так как все были невероятно заняты, когда восстал морской царь Ша Цишань.

«Чи Ляньну!»

«Лонг Юэ, где Лонг Юэ? Он привел с собой Чи Ляньну, так как он, скорее всего, ее партнер, и они вместе убили Цзяо Шаньюань!»

«Клан Ао, передай нам Лонга Юэ!»

Тем не менее, Чжун Юэ уже давно ушел из Драконьего Города, и после нескольких десятков тысяч миль пути он осторожно достал Золотой Меч Пера Пэн. Он был невероятно осторожен, когда вынимал его, иначе, чрезвычайно слабый и ветхий меч мог просто рассыпаться на куски.

Затем он поднял меч, и тот внезапно полетел прочь.

Чжун Юэ немедленно последовал за мечом. Он понял, что скорость передвижения меча быстро возрастает с невероятно низкой скорости.

Через полтора часа Золотой Меч Пера Пэн пробил звуковой барьер!

Как только он нарушил звуковой барьер, оставшиеся перья на мече были разбиты на куски, в результате чего сердце Чжун Юэ забилось!

Хотя Меч Пера Пэн был частью святого оружия, он был настолько ослаблен Мечом Пан Лун, что даже обычное оружие души было лучше, чем он сейчас. С появлением Меча Пера Пэн Чжун Юэ предположил, что если он будет двигаться более энергичным образом, он может разрушиться сопротивлением воздуха, вот так!

После этого скорость пера Пэн продолжала расти, заставляя Чжун Юэ еще больше ускориться!

Вскоре после этого золотой меч пролетел более четырех тысяч миль, и его скорость теперь вдвое превышала скорость звука!

Чжун Юэ продолжал следовать за мечом, но он уже почти достиг своей максимальной скорости!

Первоначально его скорость была всего в два раза быстрее скорости звука. Но теперь, после достижения пикового уровня пяти великих секретных сфер и третьей формы Юань Шэна, его скорость увеличилась еще больше. Его максимальная скорость могла достигать 2.7 Маха.

Но это было, если бы он летел на полную, что не продлилось бы долго, поскольку он мог выдержать такое движение только менее получаса. После этого его энергия полностью истощится, и его тело больше не сможет так держаться.

Тем не менее, Золотой Меч Пера Пэн, по-видимому, все еще увеличивал скорость!

Вскоре после этого у Чжун Юэ не было выбора, кроме как вызвать Юань Шэна и сформировать Крылья Золотого Ворона за собой, поскольку он повысил свою скорость до максимального предела!

Спустя некоторое время скорость Меча Пера Пэн полностью превысила максимум и достигла 3 Маха. При этом расстояние между мечом и Чжун Юэ увеличивалось медленно и неуклонно. Внезапно Чжун Юэ, который старался изо всех сил следить за мечом, не смог перевести дыхание, и его крылья свернулись обратно. Затем он прыгнул на спину своего Золотого Ворона Юань Шэна и позволил ему нести его вперед.

Тем не менее, его скорость все еще не становилась быстрее, а Золотой Меч Пера Пэн продолжал отдаляться от него.

Это плохо! Если Золотой Меч улетит за пределы моего восприятия, тогда все это будет напрасно!

Чжун Юэ напрягся. Когда он попытался определить положение пера, оно было уже в восьми тысячах миль от него. Даже если скорость меча больше не увеличивалась, он все равно был далеко от него!

И вскоре после этого меч окажется вне досягаемости!

Хотя Чжун Юэ однажды питал меч своей душой, все еще был предел охвату его восприятия. Когда меч вылетит из зоны охвата, он больше не сможет его ощущать!

Неожиданно скорость Золотого Меча Пера Пэн упала, и Чжун Юэ подумал: он нашел Божественную Крылатую Саблю ... Нет, если бы он нашел ее, то меч больше не двигался бы, и вместо этого он слился бы с Саблей. Он все еще движется, но на более медленной скорости, это может означать только то, что он погрузился в море!

В море сопротивление воды было намного выше, чем сопротивление воздуха, в результате чего меч замедлился!

При том, что он вошел в море, Божественная Крылатая Сабля должна быть где-то рядом.

Чжун Юэ быстро восстановил дыхание и немного энергии, он высвободил свой Юань Шэнь и позволил ему восстановиться. Затем он сформировал двух Драконов Цзяо его душой и снова начал двигаться.

Вскоре он добрался до места, где меч вошел в океан, но вместо того, чтобы погрузиться в море, как меч, Чжун Юэ продолжал передвигаться по воздуху, но в том же направлении, что и Перо Пэн.

Это было потому, что так было быстрее, если он двигался по воздуху, а не в воде.

После долгого времени Чжун Юэ, наконец, снова догнал Золотой Меч Пера Пэн. Один из них путешествовал по воздуху верхом на двух Драконах Цзяо, в то время как другой проходил через океанские глубины.

Затем голубое небо начало опускаться, когда солнце садилось, а луна поднималась. Чжун Юэ понимал, что температура окружения становилась холоднее и холоднее. Перед ним он даже видел огромные куски льда, плавающие в воде.

Снег начал падать с неба.

Чжун Юэ был в восторге. Во всей Великой Пустыне сейчас была весна, но здесь еще зима.

Когда он путешествовал, все больше и больше ледников можно было увидеть, и вокруг были даже огромные ледниковые горы. Перед ним были даже необъятные земли, образованные ледниками!

И в этот момент скорость передвижения Меча Пера Пэн стала еще медленнее из-за быстрых изменений в окружении. Чжун Юэ, однако, чувствовал себя еще более обеспокоенным тем, что при плохом состоянии этого золотого меча он сломается, когда пройдет через наполненную льдом воду.

Планы не могут идти в ногу с изменениями, и даже самый совершенный план столкнется с непредсказуемыми изменениями.

Чжун Юэ вздохнул. Он внезапно остановился и нырнул в воду. Затем он использовал свою силу и создал мощный жаркий поток, который после превратился в огненных Драконов Цзяо, окутывающих его, сопротивляясь холоду и таящему льду, когда он приближался к перу Пэн.

«Красная Колониальная Анемона? Берегись!»

Красные огни были слабо видны перед ним, и Синь Хо, наблюдавший за окрестностями сквозь глаза Чжун Юэ, внезапно воскликнул: «Такая огромная Красная Колониальная Анемона, как такая вещь существует во льду?»

Чжун Юэ открыл свой божественный третий глаз и сразу увидел огромное огненное красное существо, быстро движущееся в ледяной воде. Он понял, что это огромная морская анемона с бесчисленными щупальцами!

Даже без предупреждения Синь Хо, Чжун Юэ сумел различить, что этот тип существа был невероятно ядовитым. Ледники вокруг него стали темно-фиолетового цвета, когда Красная Колониальная Анемона прошла мимо. К ужасу Чжун Юэ, Золотой Меч Пера Пэн пролетел мимо одного из этих существ!

«Что-то не так ... Не должно быть таких существ на Звезде Предков».

Синь Хо понял что-то ужасное, и он быстро сказал: «Эти Красные Колониальные Анемоны, должно быть, попали сюда из океана Лесной Небесной Звезды! Брат Юэ, член расы Кунь Пэн должен быть где-то здесь. Эти анемоны здесь, потому что он распространил их, чтобы защищаться!»

«Существа из океана Лесной Небесной Звезды?»

Затем Чжун Юэ подумал о чем-то и спросил: «Значит, есть другие существа вместе с расой Кунь Пэн на Лесной Небесной Звезде?»

«Океан Лесной Небесной Звезды чрезвычайно огромен, и в нем есть всевозможные странные живые существа. Красная Колониальная Анемона – только одна из них. Есть также Грозовые Медузы, которые живут в воздухе, а не в воде. Они питаются громом и молнией, их среда обитания находится в густых грозовых облаках, и они считаются невероятно опасными уже давно».

Синь Хо продолжил: «Сильная личность расы Кунь Пэн распространила эти анемоны, чтобы защитить его тело и Божественную Крылатую Саблю. Просто взгляни на щупальца Колониальной Анемоны. Они могут выглядеть так, как будто движутся бездумно, но, по правде говоря, они двигаются особым образом, напоминающим рисунок тотемной резьбы. Каждый раз, когда эти щупальца двигаются, формируются сотни тотемных резьб».

Чжун Юэ осторожно посмотрел на щупальца, и выражение его лица стало серьезным, когда он понял, что щупальца действительно не двигаются, как попало, а уникальным образом, чрезвычайно сложным.

«Брат Юэ, используй свой божественный третий глаз, чтобы осмотреться, в глубоком море должно быть еще больше анемонов!»

Чжун Юэ услышал слова Синь Хо. Когда он посмотрел глубоко в море перед ним, он увидел еще больше гигантских Красных Колониальных Анемон, каждая размахивала своими щупальцами и быстро двигалась, создавая чрезвычайно жуткое зрелище.

И когда он погружался все дальше, число анемонов только увеличивалось!

«Этот человек из расы Кунь Пэн создал массив с живыми существами, что делает его чрезвычайно опасным. Живые существа всегда более гибкие, чем мертвые, поскольку, когда они двигаются или что-то делают, они могут создавать непредсказуемые изменения».

Синь Хо измерил все вокруг, прежде чем произнести облегченным тоном: «Я думал, что этот парень создал непроницаемый массив, но, к счастью, он этого не сделал, поскольку ему еще не удалось достичь такого уровня. Брат Юэ, это очень сложный массив, и даже под моим руководством ты можешь не пройти. Передай мне контроль над своим телом и позволь мне это сделать. Вместе мы войдем в этот массив!»

http://tl.rulate.ru/book/4788/343894

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку