Читать Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 205 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 205

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 205

Рев Ман Гу

У Чжун Юэ определенно было бесчисленное количество врагов среди монстров. Во время этой битвы на улицах в Сянь Конг его руки были покрыты кровью не менее ста практиков Ци. В то время, когда он пробивался из Святого Города, было немало практиков Ци, которые погибли от его руки. С учетом сказанного, вся земля монстров была местом его врагов.

Чжун Юэ находился под защитой Гу Хунцзи, когда он был в Гу Ся Сити, и поэтому его враги выжидали, когда он выйдет за пределы.

И теперь, это был именно тот случай, что Чжун Юэ сейчас находился вне юрисдикции города Гу Ся и защиты Гу Хунцзи!

Это был идеальный шанс для его врагов!

В то время как Чжун Юэ и его четыре девушки шли своим путем, когда он культивировал свое Лезвие Клыка, беспорядки кипели по всей Восточной Пустоши, когда монстры практики Ци из разных фракций клялись отнять его жизнь. Кому-то даже удалось получить точное местоположение Чжун Юэ.

При этом многие практикующие Ци мобилизовались и отправились на перехват Чжун Юэ. Некоторые из них определили, что местом его назначения был город Сянь Конг. Таким образом, они непосредственно устроили засаду вокруг города и ждали его прибытия.

Ши Буи, должно быть, закрылся, чтобы культивировать и пытаться понять тотемные резьбы Солнца и Луны, которые я ему дал. Он пытается закончить свое незавершенное [Искусство Божественного Монстра Короля Мин] и культивировать Инь и Ян Ци, но, к сожалению для него, он обнаружит, что то, что он делает, в конечном итоге будет напрасно.

Когда он подумал о Ши Буи, легендарной фигуре среди монстров, его рот невольно расплылся в улыбке. Только с помощью тотемной резьбы солнца и луны, человек все равно не сможем совершенствовать Инь и Ян Ци. При этом он не мог не почувствовать злорадства, так как ему удалось заставить легендарную фигуру тратить свое время на что-то недостижимое.

«Мастер, впереди нас озеро, наполненное лотосами!»

Внезапно Лонг Цю’эр радостно закричала, и она указала вперед: «Посмотрите, Мастер, какая красивая сцена!»

«Лотосы?»

Чжун Юэ был немного ошеломлен и когда он посмотрел туда, остальные три девушки также обнаружили озеро, и все они бросились к нему. Затем Лонг Ся’эр крикнула: «Мастер, в середине озера есть девушка, и она сказала, что является вашим старым другом. Она также пригласила нас подняться на борт, сестра Чун’эр и Дон’эр уже сели в лодку».

«Старый друг? Может быть, это она?»

Сердце Чжун Юэ сжалось, и он услышал знакомый голос, поющий красивую песню, которая звучала очень четко и приятно. Затем аромат лотосов и воды вошел в его ноздри, когда маленькая лодка вошла в его поле зрения, плавая на берегу озера. Девушка, собирающая лотосы, плыла на лодке с Лонг Чун’эр и Лонг Дун'эр, когда они пели вместе.

С другой стороны, Лонг Чун’эр и Лонг Дун'эр сняли обувь и шли по воде босиком к маленькой лодке, в то время как девушка с лотосами стояла на лодке и смотрела на Чжун Юэ, прежде чем рассмеялась и сказала: «Дорогой Мастер Лонг, давно не виделись».

«Итак, сестра Цин Хэ».

Чжун Юэ стоял на берегу озера, положив руки за спину, когда он ответил спокойно: «Прошло очень много времени с нашей последней встречи. Я никогда не думал, что сестра Цин вспомнит меня».

Эта девушка с лотосами действительно была Цин Хэ, и она сказала с улыбкой: «Как я могла забыть тебя после того, как ты убил моего младшего боевого брата? Я размышляла о своих собственных недостатках и вернулась к своему учителю, чтобы узнать больше техник и даже открыла свои колеса Ван Сян и Шэнь Цай. После этого, мои руки стали рваться в бой, и я решила снова найти Брата Юэ».

Хотя она четко заявила, что пришла к Чжун Юэ в качестве врага, четыре девушки оставались с улыбающимися выражениями на их лицах. Они играли и пели в гармонии друг с другом, поскольку они явно поддавались ее [Голосу Суккуба].

К счастью, Цин Хэ не скрывала намерения убить их, иначе она заставила бы их покончить с собой одной лишь мыслью.

«Конечно, конечно».

Чжун Юэ ответил с улыбкой: «Но это должно подождать, поскольку у меня, похоже, есть гости с той стороны».

Цин Хэ была потрясена, и она быстро обернулась, обнаружив, что к ним подплывало чудовищное облако. Она быстро крикнула: «Приветствую, мой друг, могу я знать, кто ты?»

Чудовищное облако задрожало, когда раздался громкий голос: «[Голос Суккуба]? Ученик Шу Цяньцю, с твоим уровнем, бесполезно использовать этот трюк на мне. Твоей культивации просто не хватит!»

Чжэн чжэн чжэн—

Можно было услышать ряд шумов, и из чудовищного облака появился практик Ци, когда за ним образовалось пять световых колес!

[Голос Суккуба] Цин Хэ работал как очарование на тех практикующих Ци, которые были на том же уровне, что и она или ниже. Но он не сработал на этом практике Ци, поскольку он явно отразил ее мастерство с громким ревом!

Когда громкий рев раздался наружу, он разрушил ее [Голос Суккуба], заставляя ее лицо побледнеть. Затем Лонг Ся’эр и другие три девушки очнулись от [Голоса Суккуба], и они остались в том же положении, что и раньше.

Девушки не знали, что Цин Хэ была врагом Чжун Юэ, и не поняли того факта, что они только что чувствовали, что это было приятное, но необъяснимое чувство, исходящее от Цин Хэ, чувство, которое заставляло их желать оставаться рядом с ней.

С другой стороны, Чжун Юэ не позвал их обратно, а вместо этого позволил им остаться на лодке.

«Семья Ин! Я никогда не ожидал, что Ин Тянь и Ин Шань появятся!»

Как только Цин Хэ увидела приближающихся врагов, ее лицо изменилось, и она сказала: «Так что, семья Ин пришла за жизнью Лонга Юэ? Неплохо, они послали двух практикующих Ци Пробуждения, которые уже открыли пять колес. Похоже, ваша семья отчаянно нуждается в смерти Чжун Юэ!»

В воздухе чудовищное облако снова задрожало, и практики Ци появились из него один за другим. Четверо братьев семьи Ин прибыли на место происшествия! Затем, эти четверо с головами орлов и человеческими телами посмотрели вниз, и их видения, которые были столь же острыми, как мечи, пронеслись мимо Цин Хэ, прежде чем остановиться на Чжун Юэ. Затем практикующий Ци среднего возраста равнодушно сказал: «Шу Цяньцю недооценил Лонга Юэ за то, что послал тебя к нему! Он думал, что Лонг Юэ не улучшится после такого длительного периода совершенствования?»

Другой практик Ци ответил: «Лонг Юэ осмелился бы выйти, только если бы он значительно улучшился. Такие, как вы, не только не сможете убить его, вы будете убиты им! Теперь, Цин Хэ, это место больше не имеет к тебе отношения, уходи!»

Цин Хэ хмыкнула, и, прежде чем она успела что-то сказать, ее лицо наполнилось удивлением, когда появилось еще более чудовищное облако, и еще больше монстров практиков Ци бросились к ним с невероятной скоростью!

Ху—

Сильный и энергичный ветер начал дуть, и появился очень неприятный запах. Внезапно ветер прекратился, и на берегу озера появились другие практики Ци, каждый из которых со световыми колесами позади, они казались мускулистыми и бородатыми мужчинами. Они озирались вокруг и ненадолго посмотрели на Цин Хэ, а затем уставились на Чжун Юэ. Было ясно, что их не заботила Цин Хэ, только он.

«Практикующие Ци из семьи Мэн!»

Лицо Цин Хэ полностью изменилось, и она пробормотала: «Даже практики Ци Пробуждения на пике своего уровня, такие как Мэн Лун и Мэн Хуан. Хм, такие смелые шаги от семьи Мэн!»

«Лонг Юэ из Восточного Моря, из-за тебя, мои братья Мэн Шэ и Мэн Сян умерли на руках Гу Хунцзи, и сегодня мы отомстим за них!»

Мэн Хуан шагнул вперед, и, когда его ноги ступали по земле, он сотрясал все озеро и вызывал бурные волны.

Однако Чжун Юэ оставался спокойным и внезапно улыбнулся, когда сказал: «Братья семьи Ин и Мэн, пожалуйста, сохраняйте спокойствие, поскольку в ближайшее время прибудет больше практикующих Ци. Почему бы нам не подождать их и не поговорить об этом?»

«Мы здесь не из каких-то простых разговоров, мы здесь, чтобы убить тебя!»

Раздался еще один громкий крик, и к ним направились еще более чудовищные облака и ветра, когда практикующие Ци бросились к ним один за другим. Затем еще больше практиков Ци устремились к ним, двигаясь по земле, бегая и прыгая, вероятно, из-за того, что они были слишком тяжелыми, чтобы летать.

Такие смелые шаги, посылая столько практикующих Ци, чтобы убить этого брата Лонга Юэ!

Цин Хэ была потрясена, когда она подумала про себя. За короткий промежуток времени появилось так много сильных практиков Ци, и все они были знаменитыми фигурами. Большинство из них были практиками Ци Пробуждения, и только некоторые из них были на уровне Возрождения, но даже те более низкоуровневые культиваторы были одними из лучших в своей лиге.

«Сегодня мы сможем поесть немного мяса дракона и погрызть драконьих костей!» Зловеще сказал монстр практик Ци.

«Мы создадим альянс и убьем его сегодня!»

«Ты убил мою жену, и ты заплатишь за то, что сделал! Сегодня я заберу твою жизнь и принесу твою голову на могилу своей жены!»

«Мой сын был затоптан до смерти на улицах города Сянь Конг, я не монстр, если я не отомщу за него!»

«Ты, маленький засранец, ты сам все это заслужил! Не вини нас в собственных грехах!»

....

Чжун Юэ стоял на берегу озера и продолжал сохранять свое улыбающееся выражение лица, в то время как монстры практики Ци продолжали бросаться в него оскорблениями. Спустя мгновение атмосфера стала очень плотной, оказывая давление на всех в округе.

Затем Чжун Юэ усмехнулся и сказал: «Все закончили свою болтовню? Если так, тогда полагаю, мне пора говорить?»

В глазах Инь Шаня будто начало гореть пламя, и он сказал: «Последние слова?»

За Чжун Юэ появилась шестиглазая Звездная Жаба с пятью световыми колесами, и его пять великих секретных сфер Юань Шэна открылись в одно мгновение.

Множество монстров практиков Ци были ошеломлены, и, прежде чем они смогли собраться с мыслями, шестиглазая Звездная Жаба внезапно взревела: «Ман Гу!»

Рев эхом пронесся через озеро и горы. Земля перед Чжун Юэ задрожала и разлетелась на части, тогда образовались рассеянные обломки, которые постоянно распадались в пыль!

Га ча Га ча—

Земля еще дальше начала рушиться, когда были созданы трещины на несколько метров вглубь земли!

Огромные толчки заставили монстров практиков Ци потерять равновесие, и внезапно один из них взорвался сразу после того, как его тело было разрушено ударной волной!

Бум бум бум—

Еще больше практикующих Ци были раздавлены ударными волнами, а некоторые из более сильных только получили травмы. Они были вынуждены быстро убегать, пролетая в воздухе, зарываясь под землю или даже просто убегая так быстро, как только возможно, чтобы создать как можно большее расстояние между собой и эпицентром ударных волн.

В то же время огромные Драконы Цзяо вырвались из земли, и они быстро заполнили ранее пустое воздушное пространство своими огромными телами длиной в сто футов! Они скользили, когда двигались, в то время как разрушали землю с ужасающей силой!

Внезапно Драконы Цзяо исчезли, а изуродованные тела упали с небес.

«Они все мертвы ... Все мертвы ...».

Цин Хэ посмотрела на сцену с опустевшим разумом и вздрогнула. Этот рев, выпущенный Чжун Юэ, не предназначался для нее, поэтому озеро и маленькая лодка не пострадали, но сцена была слишком ужасающей. Для Цин Хэ, Инь Шань, Мэн Лун и другие практики Ци на уровне Пробуждения с пятью колесами были уже невероятно сильны, но все они были убиты за долю секунды, и никому из них не удалось сбежать!

Нужно бежать ... Я должна уйти отсюда как можно быстрее!

Однако, как только она подумала об этом, рядом с ее ушами раздался голос: «Сестра Цин, прости, что ты пыталась сказать мне сейчас? Ты должна простить меня, если я этого не услышал, потому что сейчас было слишком шумно».

Цин Хэ посмотрела ему в глаза и вдруг сказала с милой улыбкой: «Я знаю, как согреть постель ...»

http://tl.rulate.ru/book/4788/332100

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Мило.
[Сарказм]
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку