Читать Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 204 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 204

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 204

Улучшение Лезвия Клыка

Я приведу Чун’эр и остальных к расе драконов сегодня, когда меня не будет, территориальные дела будут переданы Юйчи.

Чжун Юэ улыбнулся: «Юйчи, ты знаешь мои правила?»

Юйчи Ли кивнула: «У Лонга Юэ было дикое стремление вознестись к богу, я слышала, что люди на территории Лонга Юэ считались его личным богатством, поклоняясь ему как своим богам, в то время как он запрещал другим монстрам практикам Ци входить, чтобы съесть их на его территории.

Лонг Юэ уже убил нескольких монстров практиков Ци по этому правилу».

«Когда я вернусь из этой поездки ... это все еще не определено. Всё займет не менее трех месяцев и не более полугода. Если у тебя возникнут какие-либо непреодолимые трудности, ты пойдешь и обратишься за помощью к лорду города Гу Хунцзи, он поможет в решении проблем».

Чжун Юэ проинструктировал ее, затем он взял тотемный столб из сливового дерева, который заменял его и спрятал в секретной области Юань Шэна. Затем он повел Чун, Ся, Цю и Дон, четырех девушек, подальше от своего Соколиного Хребта, и сказал Юйчи Ли: «Еще одна вещь, ты уничтожила мой монастырь, поэтому я буду ожидать увидеть новый, когда вернусь».

«Да, милорд». Юйчи Ли поклонилась и сказала, затем она провела их глазами.

«Чун’эр, у вас все еще нет фамилии, я прав?»

Город Гу Ся уходил из окрестностей, и тут Чжун Юэ вдруг что-то придумал, он повернулся к четырем барышням и сказал с улыбкой: «Почему бы вам не взять мою фамилию «Лонг», тогда, когда вы достигли бы чего-то великого в будущем, у всех вас будет достойное имя, не будет четырех слуг, кроме четырех женщин практиков Ци».

Дамы испугались, Чун’эр заморгала, когда ее сердце медленно расцвело: «Лонг Чун’эр, Лонг Ся’эр, Лонг Цю’эр, Лонг Дон’эр – эти имена невероятны, люди, которые нас не знают, могут даже ошибочно принять за девушек-драконов!»

Остальные три девушки были вне себя от радости, они продолжали тихо бормотать свои новые имена. Их сердца были наполнены благодарностью Чжун Юэ; люди, подобные им, были созданы, чтобы стать лекарственными гранулами, подверженными риску быть съеденными в любое время. Никогда бы они не подумали, что у них будут настоящие имена!

Чжун Юэ дал им свою фамилию, а это означало, что их положения больше не были такими, как раньше, они не были маленькими человеческими слугами, у которых были только имена, но без фамилий.

Я вывел Чун’эр и девочек, территория теперь находится в руках Юйчи Ли, и вместе со старшим боевым братом Гу Хунцзи, помогающим со стороны, территория будет по-прежнему работать нормально, но это не будет продолжаться долго. Моя территория будет расширяться с течением времени. И, похоже, что старший боевой брат Гу Хунцзи намерен передать мне город Гу Ся, мне нужно больше мужчин, лишь Чун’эр и другие девушки не смогут в достаточной степени управлять Гу Ся Сити и всеми его землями ....

Чжун Юэ думал про себя; он не мог пойти к людям, чтобы попросить о помощи, или его личность несомненно будет раскрыта; и он не мог позволить драконьей расе послать больше драконов, иначе он бы охотно пригласил хищников в свой дом.

Монстры прекрасно справятся с территориальными делами, но суть их интересов в том, чтобы есть людей, а я не хочу, чтобы люди под моей защитой были съедены моими подчиненными ....

Он вздохнул, Гу Хунцзи взял подчиненных монстров и правил ими, он никогда не заботился о людях, которые были съедены на территории города Гу Ся. В конце концов, он был полукровкой человека и монстра, его опыт детства дал ему плохое впечатление по отношению к расе монстров и человеческой расе, заставив его быть равнодушным к любому из них.

Единственным звеном, связывающим его с человечеством, был директор Ворот Мечей.

Но Чжун Юэ был другим, его сердце пылало за человечество, поэтому ему было бы гораздо труднее найти решение.

В Гу Ся, Гу Хунцзи и Чжун Юэ сели, они распустили своих слуг, и Гу Хунцзи сразу спросил: «Младший боевой брат Чжун, старейшина Шуй, действительно мертв?»

Чжун Юэ колебался, он покачал головой: «Я не могу точно сказать, мертв или нет старейшина Шуй, но шансы на то, что он симулирует свою смерть, больше».

Гу Хунцзи вздохнул с облегчением, лучи вспыхнули в его глазах, когда он сказал: «Тем не менее, он симулирует свою смерть. Знал ли директор об этом?»

Чжун Юэ улыбнулся: «Он должен знать, иначе он не плевал бы кровью».

Гу Хунцзи был между смехом и слезами, он покачал головой и сказал: «Он умирает, слабый, как свеча в шторме, и все же он осмеливается выплевывать кровь, какое игривое сердце у него. Разве у него не было ни малейшего беспокойства по поводу ухудшения его тела? Младший боевой брат, тебе нужно быть осторожным в своей поездке в расу драконов, они сильны и амбициозны, их огромный океан теперь стал слишком маленьким для их дикого желания побеждать. Отношения между силами в драконьей расе сложны, борьба там более интенсивная. Никто не будет заботиться о тебе там, такой одинокий человек, как ты, может полагаться только на себя».

Чжун Юэ поблагодарил его и попросил присмотреть за его территорией, Гу Хунцзи кивнул и сказал: «Прямо сейчас у тебя есть две личности, искусство и навыки Лонга Юэ и искусство и навыки Чжун Юэ; тебе нужно помнить о своей личности и навыках, которые ты используешь, чтобы вы не вызвать подозрений».

Сердце Чжун Юэ напряглось, он кивнул и поблагодарил Гу Хунцзи перед отъездом и направился в Конг Сент Сити с четырьмя девушками.

Старший боевой брат Гу Хунцзи прав, Чжун Юэ и Лонг Юэ должны обладать разными искусствами и навыками, даже их оружия души должны отличаться. [Искусство Божественного Монстра Короля Мин], тотемы Дракона Цзяо и Дракона Сяо будут оставлены Лонгу Юэ; в то время как моя истинная личность, Чжун Юэ, будет использовать навыки и искусства «Ворот Мечей», такие как Массив Шелкового Меча Коконов и [Великий Безграничный Ме Ци]. Что касается Юань Шэна, я могу использовать Великого Солнечного Золотого Ворона Юань Шэна, в то время как Лонг Юэ будет использовать восьмирукого божественного монстра Короля Мин в качестве прикрытия, остальные могут видеть только Короля Мин, но они не знают, каким будет мой Юань Шэнь. Но в святом городе я использовал навыки Золотого Ворона раньше ....

Чжун Юэ размышлял в своем сердце: мне нужно быть более осторожным с сегодняшнего дня, лучше избегать использования Золотого Ворона. Мой Юань Шэнь имеет две формы: одна из них – Звездная Жаба, а другая – Золотой Ворон, но на самом деле он имеет еще третью форму – восьмирукого Короля Мин, Двойного Духа Солнца-Луны, который скрывается в глазах и превращается в форму божественного монстра Короля Мин. С этого момента Лонг Юэ будет использовать Звездную Жабу вместе с восьмируким Королем Мин, так что мир не будет знать истинных форм моего Юань Шэна, в то время как моя истинная личность, Чжун Юэ, будет проявлять Золотого Ворона, не скрываясь.

Когда он был в святом городе, он не показал никому своего Великого Солнечного Золотого Ворона Юань Шэна, но он действительно использовал его навыки, только Юй Сюаньцзи и Ху Цимэй видели его в тайной сфере Черной Горы.

Это был первый раз, когда Лонг Чунь’эр, Лонг Цю’эр и другие девушки покинули город Гу Ся; по пути они смотрели повсюду с любопытством, интересуясь всем. Они часто подбегали к чему-то, что было особенно интересно посмотреть.

В это время Чжун Юэ, похоже, не спеша прогуливался по парку. Он оставил их наедине с собой и направился к Сянь Конг Сент Сити. В то время как девушки бегали, осматривая всё вокруг, и вернулись к нему после.

Это было веселое и расслабляющее время на пути с сопровождающими его девушками.

Однако в его душевном океане Чжун Юэ не останавливался и не отдыхал вовсе. Вместо этого он улучшал Лезвие Клыка и божественную кость. Он выковал их в одно целое и начал гравировать тотемными узорами.

Его душа была развита до стадии бассейна молнии, теперь он мог гравировать свои собственные знаки на божественной кости. Хотя знаки были все еще неглубокими, пока он упорствовал, он в конечном итоге оставит свой собственный тотемный узор на нем в будущем.

В его душевном океане, кончик Лезвия Клыка был направлен вниз, проникая в океан, сияя золотой молнией. Один за другим Драконы Цзяо взлетели вокруг Лезвия Клыка, ревя и выпуская пламя солнца на клинок, делая его раскаленным!

Зи—

Внезапно клинок был полностью погружен в океан души, огромные облака белого пара поднимались, когда лезвие остыло. Затем он снова поднялся над поверхностью океана и подвергся культивированию со стороны Драконов Цзяо.

Внезапно Дракон Цзяо пробился и исчез внутри Лезвия Клыка, оставив на нем лишь мелкий и почти незаметный тотемный узор. Помимо тотемов дракона, Чжун Юэ также привил некоторые тотемные узоры Великого Солнечного Золотого Ворона с узорами Дракона Цзяо, сформировав их в тотемные узоры Огненного Цзяо, увеличивая силу Лезвия Клыка.

По мере того, как все больше и больше драконов хлынули, пробиваясь в клинок, узоры дракона становились все яснее и яснее.

После всех этих дней усовершенствований, все больше и больше тотемных узоров дракона были выгравированы на клинке, постепенно увеличивая его силу; на спинке лезвия появились драконьи чешуи, как будто они были естественным покрытием.

Чжун Юэ гладил его, он чувствовал острые чешуйки, как будто они были настоящими.

«Улучшений еще недостаточно даже после этого месяца, тебе нужно выковать его в состояние бестелесного – то есть когда твое оружие души будет полностью усовершенствовано».

В его душевном океане Синь Хо обратился к Юань Шэну Чжун Юэ: «Подожди до того дня, когда ты бросишь клинок в воздух. Он превратится в свирепого Огненного Дракона Цзяо, который парит в небе, тогда твое оружие души можно будет считать на пике роста».

«Превратится в Огненного Дракона Цзяо?»

Чжун Юэ был ошеломлен, он озадаченно спросил: «Синь Хо, может ли оружие души сделать это? Лезвие Клыка – это сабля из божественной кости, как она может превратиться в Огненного Дракона Цзяо?»

«Когда оружие души достигает глубокого состояния, все оружие формируется тотемными узорами; когда ты бросишь его, оружие распадется на мельчайшие формы тотемных узоров, а формы, в которой оно было, больше не будет. Ты видел луч меча Фана Цзянъэ? Его оружие души находится в таком состоянии глубины, что ты не можешь идентифицировать его исходный материал, остался только самый чистый и самый сильный луч Меча Ци».

Синь Хо продолжал: «Этот меч, материал, из которого он выкован, не будет уступать божественной кости твоего Клыка. По моему опыту, он должен был быть выкован из разбитого фрагмента сломанного божественного оружия. Тем не менее, он усовершенствовал его в течение очень долгого времени, даже мельчайшие частицы его оружия души были выгравированы тотемными узорами. Таким образом, ты можешь видеть световой луч меча. Среди четырех преемников Ворот Мечей его Меч Ци – самый чистый. Что касается тебя, твое совершенствование Клыка все еще далеко от того, чтобы позволить вывести его из первоначальной формы».

«Я понимаю».

Чжун Юэ улыбнулся: «Я изо всех сил пытаюсь выгравировать тотемные узоры на поверхности Клыка, интересно, когда я буду похож на него».

Синь Хо ответил с улыбкой: «Ты не можешь считаться медленным с твоей скоростью сейчас, потому что драконьи чешуи появляются на клинке, это означает, что ты выгравировал тотемные узоры до определенного уровня. На данный момент для тебя более чем достаточно выплеснуть Лезвие Клыка в сражениях; продолжай его улучшение, и в один прекрасный день ты будешь похож на Фана Цзянъэ! Работай усердно, молодой человек небесной расы Фуси!»

Чжун Юэ был вне себя от радости, он быстро спросил: «Синь Хо, с моим текущим темпом, сколько времени это займет?»

Синь Хо глубоко задумался и ответил: «Пятьдесят лет или около того».

Лицо Чжун Юэ потемнело, он отбросил от себя маленькое пламя и снова сосредоточился на улучшении Лезвия Клыка.

«Оценка в пятьдесят лет основана на твоей нынешней базе совершенствования, если она продвинется на более высокие уровни, конечно, это будет быстрее».

Синь Хо добавил: «Если бы ты находился на уровне Небесной Дхармы, ты, вероятно, потратил бы всего месяц или два, чтобы сделать это».

Чжун Юэ подумал и сказал: «Чем выше база совершенствования, тем быстрее скорость улучшения оружия души, это имеет смысл. Если принять во внимание мое увеличение базы культивирования, мне, вероятно, понадобится менее десяти лет, чтобы сделать это ... о да, у Лонга Юэ есть Лезвие Клыка в качестве оружия души, так что я должен использовать для Чжун Юэ?»

Он неторопливо шел в сторону города Сянь Конг и, не понятно как, слова распространились по всей земле Восточной Пустоши: «Лонг Юэ вышел из города Гу Ся!»

«Поскольку Ши Буи сейчас находится на закрытом обучении, у него не будет много времени, чтобы вмешаться. Для тех, кто ненавидит Лонга Юэ, настало время действовать!»

http://tl.rulate.ru/book/4788/331051

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку