Читать Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 206 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 206

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 206

Безжалостная репутация

«Кто не умеет согревать постель?»

Лонг Чун’эр и другие три девушки сразу же пришли в себя и стали возмущаться, когда они вспомнили, как Цин Хэ использовала свой [Голос Суккуба], чтобы поиграть с их разумами. Затем все сразу сказали: «Любая девушка знает, как согреть постель, чем здесь гордиться?»

«Каждый раз, когда Мастер спит, мы ложимся на кровать голыми и используем нашу температуру тела, чтобы согреть его простыни и одеяла, чтобы он не чувствовал холода, когда спит».

«Это верно! И после того, как мы зажигаем благовония и камин, комната становится очень теплой и уютной».

....

Цин Хэ была потрясена, и она потеряла дар речи после того, как ее оскорбили эти девушки. Затем она обернулась и сердито посмотрела на Чжун Юэ, подумав: какой извращенный дракон! Не зря говорят, что драконы все извращенцы!

Чжун Юэ почувствовал себя немного неловко, но его лицо вернулось в норму, поскольку он занимал очень высокое положение среди монстров и чувствовал, что «согревающие постели» вообще ничего не значили. В конце концов, он когда-то находился в Сянь Конг Сент Сити в течение некоторого времени, и при его дворе было немало красивых женщин монстров, которые служили ему в обнаженном виде, когда он принимал ванну.

По сравнению с этим, согревание постели было ничем.

Конечно, Лонг Чун’эр, Лонг Ся’эр и другие девочки делали это лишь несколько раз, так как Чжун Юэ долго не оставался на своей территории.

Чжун Юэ чувствовал, что одеяла и простыни были теплыми, и был приятный запах, который принадлежал только девушкам, поэтому он не задумывался об этом.

«Если сестра Цин хочет узнать больше о согревании кроватей, каждая из них научит тебя».

Затем Чжун Юэ сказал любезно: «Если у сестры нет других навыков, ты можешь выбрать лучшую смерть, так как я сделаю это быстро».

Цин Хэ задрожала, ведь Чжун Юэ был слишком силен сейчас. Более половины практикующих Ци, которые пришли за ним, были сильнее ее, но все они умерли в мгновение ока. Она определенно не была его противником!

Но это не сработает, если она захочет сбежать, так как Чжун Юэ, очевидно, исследовал навыки и приемы Шу Цяньцю и его учеников, поэтому ему удалось убить Короля Тэна, когда он все еще был на уровне Возрождения. Было очевидно, что у нее не было возможности сбежать.

«Старший Брат Лонг, есть ли способ, с которым мне не нужно умирать?» Цин Хэ немедленно изменила свой способ обращения к Чжун Юэ, когда она сказала это деликатно и очаровательно.

Чжун Юэ подумал и сказал: «Ты ешь людей?»

Цин Хэ быстро ответила: «Я лотос, который стал монстром, поэтому я вегетарианка».

Затем Чжун Юэ рассмеялся и сказал: «Тогда я могу сделать тебя своей служанкой. Моя территория по-прежнему будет расширяться, и у меня не хватает талантливых кандидатов, с тобой на моей стороне, ты сможешь помочь мне управлять моей территорией».

«Служанкой?»

Лицо Цин Хэ потемнело, и она ответила: «Я – практик Ци Пробуждения, и ты заставляешь меня быть твоей служанкой?»

«Тогда, ты хочешь быть моей женой?»

У Цин Хэ на лбу начал выступать пот, и она пробормотала: «Разве ты не боишься, что мой учитель, Шу Цяньцю придет искать тебя? Кроме того, у меня тоже есть старшие боевые братья и сестры. Ради репутации моей школы, как они позволят тебе захватить меня и сделать своей служанкой?»

Чжун Юэ повернул голову и сказал: «Если Шу Цяньцю и твои старшие братья и сестры настолько сильны, я думаю, мне придется отправить тебя в вечный сон».

Цин Хэ испугалась и быстро ответила: «Я стану вашей служанкой и сделаю так, как вы велите, господин. Пожалуйста, не убивайте меня!»

Чжун Юэ был очень доволен, и он ответил с улыбкой: «Если это так, собери все, что тебе нужно, и мы отправимся в Сянь Конг Сент Сити прямо сейчас. Кстати, какова сила Шу Цяньцю по сравнению с Гу Хунцзи?»

Лотосы, плавающие на озере, внезапно свернулись к корням, как и их листья, прежде чем погрузиться глубоко в воду. Затем бесчисленные дорожки устремились ко дну лодки и ворвались обратно в тело Цин Хэ.

Затем Цин Хэ сказала: «Я думаю, что они примерно одинаковы, им обоим удалось стать лордами Крепости Сюань и Гу Ся Сити, поэтому их сила должна быть примерно одинаковой».

Чжун Юэ почувствовал облегчение: «Я никогда не думал, что Гу Хунцзи будет таким сильным. С его присутствием, Шу Цяньцю не сможет действовать, как ему вздумается, тогда как твоих старших боевых сестер и братьев я захвачу и сделаю их своими слугами. Если не смогу захватить, тогда я убью их».

Цин Хэ хмыкнула и сказала: «Мои старшие боевые сестры и братья – все практики Ци Тела Атмана и Внутреннего Ядра. С их силой, убить вас будет так же просто, как цыпленка! Кстати, вы направляетесь в Сянь Конг Сент Сити? Честно говоря, новости о вас уже распространились по всей пустоши. Это включает в себя ваши предыдущие местоположения и другую информацию. Все эти новости пришли из города Сянь Конг. Если бы я не получила известий о вас, я бы не устроила засады здесь. Прямо сейчас, Сянь Конг невероятно опасен для вас, и бог знает, сколько практикующих Ци ждут вас на пути в город!»

Чжун Юэ спокойно ответил: «Но я буду в безопасности, если прибуду в Сянь Конг. В конце концов, кто осмелится навредить мне, я ученик Лорда Святого Города».

Цин Хэ не могла не сказать: «Лонг Юэ, вы не понимаете? Тот, кто хочет убить вас больше всего, это Ши Буи, а не другие фракции! Почему вы думаете, что новости о вас были настолько точными? Ши Буи хочет убить вас, а вы просто бежите к нему навстречу? Вы ищете смерти?»

Чжун Юэ рассмеялся и сказал: «Из-за его гордости и ради его репутации он не будет иметь дело со мной лично, и не только, он должен будет защитить меня в городе. Если бы меня убили в его городе под его присмотром, какая бы репутация у него стала в будущем?»

Лонг Дон’эр быстро сказала: «Не волнуйся, сестра Цин, наш мастер всегда был очень сильным. Если он говорит, что всё сработает, то это определенно так. Как его служанки, нам не нужно слишком беспокоиться, и все, что нам нужно делать, это слушать его приказы и послушно исполнять их».

«Наш мастер ...»

Цин Хэ потеряла дар речи и подумала про себя: теперь я деградировала до той же позиции, что и человеческие служанки. Если известие о том, что я стала его служанкой, распространится, то как я смогу столкнуться с другими практикующими Ци в будущем? Это так расстраивает, он просто слишком силен, и я не смогу легко убежать. Верно! Впереди его будет ожидать бесчисленное множество битв, и я смогу сбежать в этих хаотических ситуациях ....

Она осмотрелась и, увидев, что Чжун Юэ сидит на лодке и достает кусок металла, чтобы культивировать оружие души, похожее на фонарь, она подумала: какое оружие души он пытается сделать?

Цин Хэ почувствовала смущение, вдруг ее лицо изменилось, и мысль возникла в ее голове: может, это был фонарь души? Это плохо! Погоди-ка, как он сможет сделать фонарь души? Чтобы его сделать, нужно уметь понимать определенную степень знания в аспектах души, пространства, жизни, смерти и других эзотерических предметов. Из-за этих требований создание оружия души невероятно сложное. Как он может создать настоящее оружие души, это, должно быть, просто посредственное оружие ....

Через мгновение, после того, как Чжун Юэ закончил то, что он делал, он сказал с улыбкой: «Цин Хэ, я сделал для тебя фонарь души, чтобы я мог знать твое местоположение, куда бы ты ни отправилась. Возьми, используй свой Юань Шэнь, чтобы его можно было активировать».

Цин Хэ неохотно сделала это, нервно думая, успокойся, успокойся ... Он просто практикующий Ци Пробуждения, и это должен быть простой фонарь, так как он не может культивировать настоящий фонарь души ....

Пу—

Фонарь внезапно засветился, и Цин почувствовала, как ее разум затуманился. В конце концов, фонарь загорелся, а это означало, что это действительно настоящий фонарь души!

И с ним Чжун Юэ мог точно получить контроль над ее местоположением, ситуацией и статусом. Независимо от того, куда бы она пошла, она не сможет скрыть это от Чжун Юэ!

«Так что он действительно загорелся, я никогда не думал, что у меня получится в первый раз!» Радостно сказал Чжун Юэ.

Лицо Цин Хэ потемнело еще больше, поскольку она никогда не думала, что это первый раз, когда брат попытался сделать фонарь, не говоря уже о том, что ему удалось! Даже старейшины и великие личности, возможно, не смогли успешно сделать фонарь души с первой попытки!

Это было просто совершенно абсурдно и нелогично!

«Что такого впечатляющего в создании фонаря души? [Искусство Посадки Небесной Демонической Души] – вот это большое дело».

В океане души Чжун Юэ Синь Хо медленно сказал: «Брат Юэ, [Искусство Посадки Небесной Демонической Души] демонов сажает семя в душу определенного человека, при этом владелец семени не только сможет контролировать движения того, в ком находится семя, он также сможет контролировать разум своих жертв. Самым важным моментом является то, что этому человеку понадобится лишь простая мысль, чтобы убить свою жертву через семя. Жаль, что у меня мало знаний о навыках и методах демонов, иначе я бы научил тебя этому искусству, чтобы ты получил полный контроль над этой маленькой девочкой-монстром».

Ранее, именно Синь Хо научил Чжун Юэ, как сделать фонарь души. Для его создания может потребоваться широкий спектр знаний, но для старого существа, такого как Синь Хо, это было так же легко, как дышать. Под руководством Синь Хо, Чжун Юэ практически не столкнулся с трудностями в создании фонаря души.

[Искусство Посадки Небесной Демонической Души]? Демоны действительно обладают некоторыми весьма коварными искусствами, вполне соответствующими их природе. Однако это искусство действительно полезно в контроле над другими.

Чжун Юэ застыл на мгновение, а затем продолжил думать: но это настоящее зло. Если душа человека контролируется кем-то, она может умереть в любое время. Это только заставит жертву постоянно беспокоиться о своей смерти. Это только отвлечет ее от сосредоточения внимания на своих действиях. Таким образом, это будет не пригодно для культивирования новых поколений. В отличие от [Искусства Посадки Небесной Демонической Души], фонарь души более снисходительный, поскольку он может работать как устройство для наблюдения за кем-то, но он также может обеспечить слой защиты для человека, находящегося под этим наблюдением фонаря души, позволяя старейшинам понять положение своих учеников.

Цин Хэ в конце концов была практиком Ци Пробуждения с невероятной силой, она была очень хороша в управлении водой. Она заставила свою лодку плыть по воздуху и создала огромную реку своей душой, и также позволила потоку воды толкать лодку к Сянь Конг Сент Сити со скоростью намного быстрее, чем Чжун Юэ и другие могли бы иметь.

Лодки, корабли, облака и похожие виды оружия души, которые хороши для путешествий, очень важны, но как жаль, что я не знаю, как их сделать. Если бы мне удалось создать оружие путешествующего типа, было бы очень удобно, если мне нужно было идти с кем-то более слабым, чем я. Подумал Чжун Юэ про себя.

Внезапно Цин стала очень нервничать, и она сказала: «Практикующие Ци осаждают нас впереди...»

Как только она закончила говорить, бесчисленные свирепые Драконы Цзяо спустились с гор перед ними. Затем можно было услышать боевые крики, как вдруг один за другим появились практики Ци, выплескивая навыки и обнажая свое оружие души, прежде чем они начали сражаться вместе против Драконов Цзяо.

В воздухе, маленькая лодка медленно двигалась и, оглядываясь назад, Цин Хэ увидела залп Драконьего Ци, и многие практикующие Ци, которые пытались заманить их в ловушку, вскоре были убиты Драконами Цзяо!

Этот парень ... Он улучшается каждый раз, и он уже непобедим на уровне Пробуждения, даже если он не использует свою самую сильную технику, [Искусство Божественного Монстра Короля Мин] ... Нет, он не может быть непобедимым, есть еще много талантливых практиков Пробуждения среди нашей расы монстров, но я просто не знаю, смогут ли они конкурировать с ним.

Как Цин Хэ подумала об этом, она снова спросила: «Мастер Юэ, член клана Чжун Шань, также является сильным практиком Ци уровня Пробуждения и слухи утверждают, что этот человек невероятно силен и безжалостен. На ваш взгляд, как вы сравниваете себя с ним?»

Чжун Юэ ухмыльнулся, и он сказал, когда Дракон Ци вернулся обратно к нему: «Кто он? Почему люди всегда сравнивают нас? Однажды я встречу этого Чжун Юэ и посмотрю, оправдывает ли он свое имя или нет».

Лонг Ся’эр и другим трем девушкам стало любопытно, и они спросили: «Сестра Цин, этот Чжун Юэ действительно очень сильный? Можем ли мы, люди, быть такими же сильными, как мастер?»

Цин Хэ стала серьезной, и она сказала: «Не только это! Я даже не видела этого Чжун Юэ лично, но слухи говорят, что он был ростом не менее восьми футов с восемью головами и восемью конечностями. Он может просто проглотить члена небесной расы, и когда он пробивался из Западной Пустоши, он продолжал пожирать людей небесных рас, и путь, по которому он шел, был заполнен костями съеденных членов небесных рас! По крайней мере, так описывает Восточная Пустошь этого Чжун Юэ!»

http://tl.rulate.ru/book/4788/332101

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку