Читать Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 97 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 97

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 97

Врожденное Духовное Тело Луны

После этого сразу же последовали действия, когда он думал об этом. Он визуализировал Тотем Дракона Сян и его психику, связанную с костями. Мгновенно он почувствовал мощь немыслимой силы, бушевавшей в его теле, это была трижды его нормальная сила!

Когда я превращался в Дракона Сян, я мог пробить сквозь звуковой барьер на расстоянии тысячи футов. И теперь, с увеличением моего мастерства, необходимое расстояние было значительно сокращено. Но это все равно займет примерно 600 футов. Однако для моего основного тела пробить звуковой барьер было бы невероятно сложно. Интересно, смогу ли я сделать это с помощью визуализированного душой Тотема Дракона Сян, связанного с моими костями?

Чжун Юэ глубоко вдохнул, когда обнаружил силу, извергающуюся из его ног. Камни под его ногами треснули и разлетелись во всех направлениях, и его тело ускользнуло, как стрела, наконец, выпущенная. Чжун Юэ шагал вперед в удивительном темпе, приглушенные звуки грохота грома были слышны, когда он двигался, это было ужасно, и его скорость становилась все быстрее и быстрее!

Это было очень быстро, тысяча футов прошла в мгновение ока - Кронг! Вокруг него из ниоткуда вздымался круг белых облаков, а затем медленно рассеялся. Он прорвался через звуковой барьер и в течение секунды, он был уже в нескольких милях отсюда!

Навыки передвижения мастеров боевых искусств действительно невероятны!

Чжун Юэ продолжил идти вперед, и внезапно он поднялся и начал бежать по воздуху. С каждым шагом воздух сжимался в осязаемые платформы. Без помощи молнии и крыльев он был в состоянии топтаться в воздухе, оставляя после себя целый ряд взрывных звуков, когда он топал по воздуху!

Как это, когда сражаются мастера боевых искусств?

Шаги Чжун Юэ были беспокойными, он маршировал в воздухе над нефритовым лесом и в то же время бросал ближние боковые навыки [Тотемного Искусства Извивающегося Тела Дракона Цзяо]. Как будто он имел бесчисленное множество рук, режущих и размахивающих вокруг на большой скорости, окружение внезапно стало размытым миражом, наполненным после того, как изображения его рук быстро двигались. Каждый удар мог вызвать дрожь в воздухе и сопровождался взрывными звуками, похожими на свист дракона.

Через несколько мгновений Чжун Юэ почувствовал, что его выносливость больше не может сохраняться. Он быстро остановился и приземлился на землю. В его сердце он был потрясен действиями, которые он предпринял, директор прав, боевые мастера – человеческие машины войны, было бы очень опасно бороться с боевым мастером в лобовом бою! Несмотря на то, что я даже не был Мастером Боевых Действий, я все еще способен сделать все это. Если бы это были настоящие боевые мастера, насколько они были бы сильны?

Только сейчас, когда он был в воздухе, выбрасывая [Тотемное Искусство Извивающегося Тела Дракона Цзяо], сила, которая вырвалась из его мышц, была настолько мощной, что даже он сам был потрясен. Его кости были наполнены силой Дракона Цзяо, и когда его мышцы двигались, он двигался с неукротимой силой дракона - сильной и ужасной!

Поскольку он визуализировал Дракона Цзяо, когда он взорвал воздух, выпущенные звуки были похожи на звуки свиста дракона, вдрагивающие уши!

Я продолжу совершенствовать свое тело с помощью [Искусства Потрясающей Эманации Великого Солнца], я смогу определенно укрепить свое тело до уровня, на котором я могу соперничать с мастерами боевых искусств!

Чжун Юэ внимательно рассмотрел сильные и слабые стороны боевых мастеров и практиков Ци и подумал про себя: но у боевых мастеров также есть свои слабости, их потребление физической энергии будет огромным, если они будут сражаться в воздухе, и их маневренность оставляла бы желать лучшего. Есть много недостатков, и их выносливость является подпунктом. Их мастерство в воздухе не может сравниться с тем, когда они находятся на суше. Между боевыми мастерами и практиками Ци есть преимущества и недостатки обоих путей. Трудно окончательно считать, что одно по своей природе превосходит другое. Но если мне удастся совместить преимущества обеих сторон, я смогу сделать себя сильнее.

Из-за него поднялось палящее солнце, и его золотые лучи сияли и совершенствовали его тело. Вскоре он почувствовал покалывание, когда его раны, нанесенные ему Мечом Ци, превратились в струпья.

Час спустя, струпья отпали, чтобы показать гладкую и безупречную кожу ниже - чистую и непорочную.

Мало того, то шрамы от ран, которые у него были до этого, также постепенно исчезали, когда он продолжал вращать Великое Солнце. Это был восстанавливающий эффект Потрясающей Эманации Великого Солнца, он смог удалить примеси тела, вымыть кровь и исцелить раны. И поскольку кровь теперь могла беспрепятственно течь во все уголки его тела, загрязнение его кожи также выплавилось.

Потрясающая Эманация Великого Солнца действительно сильная, мне даже не нужна паста Юйлин, чтобы в будущем залечивать раны. Одного этого достаточно, чтобы исцелить их, и в отличие от чрезмерного использования лекарственных таблеток, это не оставляет после себя никаких скрытых неприятностей. Но мне все еще нужно подготовить немного пасты Юйлин, с обычными ранами плоти можно позаботиться с Эманацией Великого Солнца, а если это более серьезная травма, как сломанная кость или разорванные сухожилия, эффективность Великого Солнца не будет не так хороша, как пасты Юйлин.

Чжун Юэ опустил голову и осмотрел его тело, его кожа испускала блестящее свечение, мышцы и кожа, казалось, были в совершенной синергии; но с небольшим движением он смог прорваться с огромной силой мощнее, чем раньше. Даже перекачка его сердца была более быстрой и энергичной, как будто это был ударный барабан с течением крови по всему телу, сродни проливной реке!

Подождите, пока я не пойму летающее боевое умение от трехногого золотого ворона, тогда я смогу оставить Ворота Мечей и вернуться обратно на свою территорию в чудовищную землю, в Соколиный Хребет.

Чжун Юэ покинул нефритовый лес и вернулся во внутренний зал к своему пещерному жилищу.

Нефритовый лес был местом, где он научился лепить нефрит. Прямо сейчас, директор Ворот Мечей не был там, чтобы вести его, и он в основном овладел искусством скульптуры, у него не было причин оставаться там больше. Он больше не ограничивался более редкими нефритовыми скалами из нефритового леса, обычных горных скал или леса было бы достаточно отсюда. Было бы бесполезно, если бы он продолжал использовать тонкие и изысканные нефритовые камни для лепки.

Лепка - это также способ совершенствования, знание может быть воспринято от тотемной резьбы посредством лепки, и оно может научить способу подделывать оружие души или тотемные столбы. Это также может быть использовано для понимания методов совершенствования боевых мастеров. На первый взгляд, может показаться, что директор только научил меня лепить, но на самом деле он научил меня гораздо большему.

Чжун Юэ был погружен в глубокие эмоции, прежде чем он вошел в нефритовый лес, он сильно отличался от того, которым был. Будь то его умственный дух, внешний вид или мастерство, все они были значительно улучшены, и все были охвачены в течение месяца.

И больше всего, скрытые опасности, которые остались в результате его быстрого заряда мимо этапа «Воспитания Духа», наконец-то были решены - его фундамент стал сильным и крепким!

Чжун Юэ услышал нечеткие звуки звона колокола на обратном пути в его пещерное жилище. В воздухе непрерывно мелькали лучи меча. Он предположил, что это люди, которые путешествуют на своих мечах, направляясь к источнику звуков.

Чжун Юэ остановил одного из них, чтобы спросить, что происходит. Человек сказал: «Что-то плохое происходит, Небесная Раса прибыла, мастера внутреннего зала собирают учеников! Даже старейшины двигаются!»

«Небесная раса?»

Сердце Чжун Юэ было ошеломлено, тогда как Синь Хо был в восторге в его океане души. Он быстро сказал: «Небесная раса? Будет ли это Небесная Раса Фуси, которая придет на поиски своих людей? Брат Юэ, быстро, пойдем и посмотрим!»

«Небесная раса? Я никогда раньше не видел истинного члена Небесной расы, это хорошая возможность!»

Дух Чжун Юэ поднялся, он последовал за звуками колокола и, в конце концов, добрался до дворца, подобного ганодерме; здесь собрались почти все ученики внутреннего зала, разделенные на восемь групп в соответствии с их залами.

В Воротах Мечей было много учеников; каждый год можно было бы добавить от 20 до 30 новых практиков Ци, и их было много в течение 80-х и 90-х годов, которые все еще находились на стадии духовного воспитания, неспособные прорваться к следующему уровню Духовного Тела как Единого. Эта ситуация была настолько распространенной, что на протяжении последних 80 лет число действующих практиков Ци учеников внутреннего зала насчитывало почти 2000. Самый младший был в подростковом возрасте, в то время как самый старый достиг более ста лет, а его волосы уже стали седыми!

Здесь собралось более тысячи учеников. К счастью, терраса рядом с дворцом была достаточно большой, чтобы вместить их всех, чтобы не было слишком многолюдно и переполнено.

Чжун Юэ только что прибыл, когда из дворца вырвалась святая аура. Во дворце можно было услышать голос старейшины клана Ю Юй, когда он говорил: «Старший боевой брат Сяо проделал путь от Западной Пустоши, интересно, что вы ищете у нас?»

Во дворце ответил другой голос, громоздкий, как древний колокол. Звук задрожал в воздухе и вздрогнул в ушах нескольких тысяч учеников. «Стыдно говорить об этом вслух, но в мои ранние годы я влюбился в человеческую женщину, и у нас появилась дочь, Чуцин. Половина крови от ее матери, а другая половина - моя. Поэтому я планирую отправить ее культивировать в Ворота Мечей, чтобы она не забыла о своем происхождении. Интересно, смогут ли Ворота Мечей одобрить мою просьбу?»

Великий старейшина клана Ю Юй ответил, усмехнувшись, и сказал: «Небесная Раса Сяо Ман имеет храмы на Западной Пустоши, там у вас отличные методы. Наследие небесной расы - это лиги за пределами нас в Воротах Мечей, так почему старший боевой брат Сяо намеревается отправить свою прекрасную дочь к людям?»

«Старший боевой брат Юй, есть что-то, чего вы не знаете, Небесная Раса Сяо Ман очень ценит родословную. Моя дочь, будучи получеловеком, была заброшена среди огромного количества чистокровных на Западной Пустоши, и поэтому ей не разрешалось изучать наследие наших предков. Даже хранитель духа в нашем храме отказался дать ей свои благословения».

Старший боевой брат Сяо вздохнул и сказал: «Я вынужден сделать это, у меня нет выбора, кроме как отправить мою дочь сюда в Ворота Мечей, поскольку я не хотел видеть, как ее будущее разрушилось. По правде говоря, моя дочь также является врожденным духовным телом. Чуцин, покажи свой дух, и пусть старейшина Юй посмотрит».

«Да», - прозвучал молодой и сладкий голос во дворце.

Теплые и яркие лучи, испускаемые из дворца, словно меркурий, плещущийся на землю. Лучи были мягкими и обладали святой аурой наряду с почти незаметным и необъяснимо эфирным воздухом. Они осветили весь путь от внутреннего дворца до внешнего, как будто сама луна взошла во дворце!

Спустя несколько мгновений голос великого старейшины клана Ю Юй задрожал, когда он заикался: «Врожденное Духовное Тело Луны...».

Старший боевой брат Сяо улыбнулся и сказал: «Правильно, моя дочь – Врожденное Духовное Тело Луны, и в то же время у нее половина крови от Небесной Расы Сяо Ман. Я слышал, что в Воротах Мечей есть пять врожденных духовных тел, которые аналогичны пяти небесным звездам. Но они, в конце концов, на уровень ниже луны небесной. Врожденное Духовное Тело Луны - это то, что может соперничать с Врожденным Духовным Телом Солнца! Старший боевой брат Юй, мне интересно, Ворота Мечей готовы принять мою милую дочь?»

В то время как за пределами дворца волосы на поверхности Чжун Юэ встали дыбом, его кости дрожали, и холодное ощущение охватило его душу!

Врожденное Духовное Тело Луны!

Но луна уже была выдолблена, дух в ней исчез, а на ее месте была статуя многорукого бога, духа бога!

Без лунного духа, как может быть Врожденное Духовное Тело Луны?

Никакая другая раса не может породить Врожденное Духовное Тело Луны, кроме ужасно сильной небесной расы, которая украла ядро Луны и ее дух!

Чжун Юэ смотрел на дворец, его конечности содрогались от холода. Эти два небожителя во дворце из небесной расы, которые украли ядро Луны и лунный дух! Эта небесная раса, они организовали, чтобы их полукровка проникла в Ворота Мечей, что они пытаются сделать?

«Хахаха, поскольку у нее Врожденное Духовное Тело Луны, как Ворота Мечей могут отклонить ее?»

Во дворце старейшины провели небольшую дискуссию, старейшина Лэй Хун улыбнулся и сказал: «Старший боевой брат Сяо, не волнуйся, если ты хочешь отправить свою прекрасную дочь к нам, мы, Ворота Мечей, не будем плохо обращаться с ней. Отныне твоя прекрасная дочь станет одним из учеников внутреннего зала Мечей!»

«Хорошо хорошо! Отлично, моя прекрасная дочь будет передана всем вам старшим боевым братьям!»

Раздались звуки шагов, Чжун Юэ поднял голову и посмотрел, Великий Старейшина Юй и другие отправили Старшего боевого брата Сяо из дворца, а рядом с ним была маленькая девочка в возрасте от 14 до 15 лет, которая подчиненно следовала за Старшим боевым братом Сяо.

Воздух молодой леди был святым, как луна - чистая и святая. Это было, как если бы она родилась, чтобы привлечь внимание других, захватывающая личность, которая побуждала всех пристально смотреть на ее ангельскую фигуру.

Но все, что Чжун Юэ чувствовал, что это опасность, экстремальная опасность!

Убить ее! Импульс внезапно укоренился в сердце Чжун Юэ.

http://tl.rulate.ru/book/4788/291961

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
👍💛💗💙💗💜💚💘👍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку