Читать Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 75 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 75

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 75

На Луне

«Эй? Кажется, в массиве маячит силуэт!»

Когда Лорд Острова Цзиньсю, Сютянь Чэнь, внимательно наблюдал за битвой в печати, его лицо слегка изменилось, и он смутно увидел фигуру, бросающуюся в убойные массивы и исчезающую из его поля зрения.

«Что это, брат Сютянь?» Лорд Острова Серы, Ян Юньшэн быстро спросил.

«Ничего, похоже, мои травмы мешают моим чувствам, у меня головокружение, и мое видение показывает мне иллюзии».

Сютянь Чэнь рассмеялся и покачал головой: «Как возможно, чтобы кто-то не спешил в такую невероятно мощную печать? Должно быть, я ... Эй?»

Он в шоке воскликнул, едва заметив, что та же самая темная фигура вырисовывалась в печати, он потер глаза и снова посмотрел на нее, но ничего не было, она исчезла, как будто ее там никогда не было.

«Если кто-то когда-нибудь войдет в убойный массив, появится больше огненных драконов, но их количество все равно останется таким же; так ясно, что никто не входит в него».

Однако сердце монстра вельможи все еще быстро трепетало, его охватило беспокойство, кроме того, никто никогда не может так свободно ходить в печатях. Мои раны настолько сильны, что я страдаю от галлюцинаций и иллюзий ... О боже, я вижу это снова! Иллюзии, это должно быть неправильное восприятие моих чувств!

Чжун Юэ бросился на более чем сотню убойных массивов, и, наконец, он прорвался через восьмое образование массива и добрался до девятого.

«Это девятый слой, и я настроил его как формирование пространственного массива».

Синь Хо с гордостью представил свое творение: «Когда инициируется формирование массива, 108 пространственных массивов в нем непрестанно нарушают порядок пространственного порядка, злоумышленник никогда не сможет прорваться или отступить, он застрянет здесь на оставшуюся часть его жизни, чтобы умереть от голода или старости. Не только это, но я также разместил три убойных массива для каждого пространственного массива, они достаточно сильны, чтобы убить культиватора вельможу. Эй, странно ...»

Чжун Юэ встревожился, он быстро спросил: «Что это?»

Синь Хо выпрыгнул из океана души Чжун Юэ и встал на его плечо; он внимательно осмотрел массивы и пробормотал: «Разве не было 108 пространственных массивов? Почему есть дополнительный массив, который делает его 109 пространственными массивами ... Может быть, что я невнимательно разместил дополнительный массив?»

Лицо Чжун Юэ потемнело, когда он сказал: «Синь Хо, ты можешь быть менее надежным? Дополнительный массив, и ты понятия не имел?»

«Должно быть, я случайно поместил лишний массив в волнении ...»

Лицо маленького пламени стало горько кислым, он присел на плечо Чжун Юэ и сказал: «Теперь это большая проблема. Печать девятого слоя состояла из 108 пространственных массивов, я специально устроил их таким образом, чтобы остался спасательный круг. Но теперь, с дополнительным пространственным массивом, линии жизни больше нет».

Чжун Юэ нахмурился и сказал: «Значит, это массив смерти? Гарантированная смерть тем, кто войдет?»

Огонек кивнул в подтверждение.

Чжун Юэ глубоко вздохнул: «Есть ли другой способ проскользнуть мимо него?»

«Нет вообще, единственный вариант, который у нас есть сейчас, - это уничтожить его, уничтожить все девятое массивное образование».

Синь Хо рассмотрел решения и ответил: «Не сложно сломать печать, но проблема заключается в последствиях этого. После того, как мы уничтожим девятый слой, все слои в печати прямо здесь также рухнут. Я уложил слои печатей так, чтобы наложить их друг на друга так же, как здание; было бы трудно снести его сверху, так как мы должны были бы делать это слой за слоем, но если бы мы разрушили его у основания, все здание сразу бы рухнуло».

Монстры-культиваторы асы вступили в печать вплоть до формирования массива восьмого слоя, но печати не были фактически обломаны, они были нейтрализованы и взломали безопасный проход в слоях печати.

В то время как предложение Синь Хо состояло в том, чтобы полностью уничтожить все девять слоев массивных образований в печати.

Чжун Юэ задумался на мгновение и спросил: «Если все массивные образования разрушены, значит ли это, что каждый может войти в портал телепортации?»

«Портал телепортации может телепортировать только одного человека».

Синь Хо встряхнулся и ответил на вопрос: «Телепортация потребует огромного количества энергии, портал будет мгновенно просачивать всю энергию в вулкане, магма и лава через тысячу миль застынут в скалах! Даже если ты не уничтожаешь массивные образования, прямо сейчас, когда ты начнешь телепортацию, портал будет расходовать всю энергию, а девять слоев массивных образований также потеряют свою эффективность».

Затем Чжун Юэ кивнул и спросил: «Как мне это сделать?»

«Просто. Я говорю, ты делаешь».

Затем Синь Хо дал указание: «Прямо там, за водопадом магмы, есть скрытая нефритовая колба, вытащи ее».

Чжун Юэ двинулся вперед, он разразился своей душой, чтобы материализовать коготь дракона и потянулся к магме. Он нащупал нефритовую колбу, и действительно, она была там.

Она была высотой в десятки футов, созданная неизвестным типом нефрита и выгравированная изысканной и элегантной резьбой. Чжун Юэ едва успел заглянуть в нее, прежде чем она взорвалась на крошечные осколки сразу после ее извлечения, разбитые фрагменты нефрита разлетелись по земле.

«Эта нефритовая колба была на самом деле, сокровищем бога. Но, к сожалению, деформация десятков тысяч лет, выступающая в качестве ядра герметизирующего массива, серьезно подорвала его; это нормально для нее, разбиться в осколки в тот момент, когда ты освободил ее от бремени».

Синь Хо улыбнулся и сказал: «Девятый слой массивных образований в печати уничтожит сам себя, молодой соплеменник расы бога Фуси подготовься, чтобы войти в портал телепортации, ты идешь на Луну!»

Чжун Юэ испугался, и его разум совершенно опустел, он закричал на Синь Хо: «Эта нефритовая колба - ядро массива? Ты поместил ядро прямо за водопадом магмы? Разве даже малейший страх перед другими, нарушающими твое массивное образование, не перекрестил твой разум?»

Прежде чем он успел закончить свои слова, 109 пространственных массивов начали рушиться, пространство перед Чжун Юэ было скручено и искажено, один за другим, они кружились и исчезали в воздухе.

«Ядро формирования девятого массива также является ядром всей печати, кто бы узнал, что я помещу ядро печати за водопадом магмы».

Синь Хо с гордостью сказал: «Даже если они достигнут девятого слоя, они будут думать только о том, чтобы идти дальше и глубже в печать, никто из них никогда не поймет, что ключ будет прямо перед ними!»

Чжун Юэ набрался сил и побежал вниз, он слышал, как над ним рушились камни, восьмой слой печати начал разрушаться; вулкан становился все более знойным, когда-то освежающий воздух превращался в пылающий и горячий!

Печать выкачала энергию из вулкана, чтобы действовать, но по мере того, как печать распадалась, огромная вулканическая сила была высвобождена!

Культиваторы в формировании восьмого массива наблюдали за битвой, когда внезапно окружение начало дрожать. Их лица резко изменились, и могучие огненные драконы в их глазах внезапно рассеялись в воздухе!

Тотемные резьбы по воздуху и водопад магмы также распадались!

«Что происходит?» - крикнул кто-то.

Тотемные резьбы на колоннах вулканических пород также начали исчезать, обрушилась скала, и лава брызнула с неба, пылающая жара подогрела окружающий воздух!

Молодые асы, которые были заняты в бою, сразу почувствовали резкое изменение атмосферы и поняли, что давление печати было снято. Они быстро остановились, отстранились и посмотрели вниз, на что их лица исказились в шоке.

Печать, она самоуничтожается.

Гу Хунцзи первым осознал обстоятельства, он выпустил властный свист, когда он обнародовал свою истинную звериную форму - большая черная птица, летящая среди шторма и молнии, и поспешно взмахнул вниз!

Сокровище бога!

Цю Циншань, Лан Цинъюнь и другие быстро осознали это, они сразу же покинули Фэн Уцзи, Лэй Хуна и остальные последовали за Гу Хунцзи вплоть до девятого массива.

В то же время монстры культиваторы асы были взволнованы, один за другим, монстры прыгали с воздуха на основание вулкана.

Даже Лорд Острова Серы Ян Юньшэн и Лорд Острова Цзиньсю Сютянь Чэнь не могли сдерживаться. Они бросились ко дну вулкана в разгар следовавшего хаоса.

Сокровище бога.

Монстры пожертвовали гораздо больше, чем то, что можно было описать словами; десятки тысяч трудных лет, смерть бесчисленных пиковых фигур и время жизни анализа и исследований - все с единственной целью - прорвать печать.

Но теперь, прямо перед их глазами, печать распадалась сама по себе, значит ли это, что беспрепятственный путь к сокровищам бога будет им открыт?

«Старший боевой брат Фэн?» Цзюнь Сысе положила ладонь на ее цитру, она посмотрела на Фэн Уцзи и спросила.

Фэн Уцзи замешкался на секунду и повернулся к Лэй Хуну и Фан Цзяню: «Что думают два старших боевых брата?»

«Фу Шань, пойдем».

Фан Цзянь сказал: «Мы будем ждать их в вулканическом кратере, и мы убьем того, кто выйдет живым».

«Хорошая идея!»

Глаза Лэй Хуна сияли от возбуждения, он хмыкнул и сказал: «Пока мы контролируем кратер, им невозможно убежать!»

Они четверо повернулись и взлетели к вулканическому кратеру.

В то же время Чжун Юэ добрался до портала телепортации; это был массив, образованный из многих каменных плит, они были расположены так, чтобы окружить массив концентрическими кругами, простирающимися, по меньшей мере, до нескольких сотен слоев!

В середине массива, где был самый маленький круг, земля была такой же кристально чистой, как и зеркало, отражающее нетронутый образ луны на нем, как ни парадоксально, казалось бы, близко, и все же дальше, чем можно себе представить.

Зеркало было около трех футов в диаметре, только правильный размер, чтобы поместиться на нем.

Чжун Юэ нес Лезвие Клыка на спине и встал на него, спросив: «Синь Хо, сколько времени потребуется, чтобы добраться до луны ... Эй?»

Чжун Юэ наткнулся на окрестности, и, не поняв ничего, он покинул вулкан и прибыл в разрушенный дворец.

Он стоял на телепортационном портале из камня, который был еще более грандиознее и больше, чем под вулканом!

Чжун Юэ посмотрел вниз, и он увидел небесно-голубую планету в его глазах, когда солнце сияло и освещало половину его - удивительная сцена была совершенно захватывающей.

«Я уже на луне?»

Он вспомнил свои мысли и осмотрел дворец, на мемориальной доске на нем написаны два слова.

«Лунный Дворец».

Чжун Юэ был озадачен: «Этот Лунный Дворец, кто-то здесь остановился?»

«Однажды здесь жила богиня, но она умерла от старости, прежде чем я вошел в сон, оставив только этот дворец».

Синь Хо стоял на плече Чжун Юэ и сказал: «Не покидай периметр, воздух существует только в радиусе трех миль вокруг дворца, дальше, чем это, и отсутствие воздуха задушит тебя. Твое мастерство еще далеко от того, чтобы позволить бродить тебе по галактике без необходимости дышать. Прямо здесь ты можешь в полной мере охватить свои чувства и проявить самый сильный лунный дух ... НЕТ!»

Маленькое пламя внезапно прыгнуло в воздух, заметно огорчившись, когда он вскрикнул в панике: «Луна ... Нет, нет, этого не может быть! Кто украл луну и просто оставил кору позади?»

http://tl.rulate.ru/book/4788/283705

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Облом, да?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку