Читать Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 74 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 74

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 74

Битва асов

Чжун Юэ посмотрел на жемчужину, которая, казалось, поднялась из-под земли. Хотя жемчужина казалась очень близкой к ним, когда он использовал свою душу для сканирования сквозь жемчужину, он почувствовал, что та на самом деле очень далеко от них.

Тем не менее, они могли ощутить, казалось бы, неограниченную энергию, вытекающую из жемчужины, которая заставляла ее казаться похожей на сокровище, что содержало власть за гранью воображения!

Эта яркая луна выглядела точно так, как будто она поднялась из-под земли, не удивительно, что они не думали, что это может быть луна. Кроме того, сила, содержащаяся в Луне, настолько сильная, и она выглядела естественно, поэтому никто не мог ничего обнаружить.

Чжун Юэ чувствовал себя немного странно, и он подумал, что монстры, вероятно, думали, что никто не создаст такого сложного и великолепного массива, чтобы защитить портал телепортации, который был даже ограничен одним человеком. Потому что никто не был бы таким нелепым ....

«Может быть, через несколько десятков тысяч лет девять слоев массивных образований, которые я оставил, были бы нейтрализованы ...» В океане души Чжун Юэ, Синь Хо оплакивал.

«Все!»

Внезапно Гу Хунцзи встал и сказал: «Я просмотрел древние книги и обнаружил что-то интересное; всякий раз, когда появляется эта жемчужина, сила созданных здесь массивных образований входит в надир своей силы, что делает их наиболее уязвимыми для нейтрализации. Поскольку мы все здесь сегодня, будут ли асы Ворот Мечей иметь мужество решить ваши судьбы и судьбы наших монстров здесь, в убойных массивах?»

Лицо Цзюнь Сысе слегка изменилось, и когда она опустила глаза, она обнаружила, что, когда жемчужина поднялась выше, окружающие тотемные резьбы и их силы медленно ослабевали, как сказал Гу Хунцзи.

Однако, даже если мощность тотемной резьбы уменьшилась, печати все равно смогут стереть их существование в одно мгновение!

Лица Фэн Удзи и Лэй Хуна также немного изменились, поскольку предложение Хунцзи застало их врасплох. В таких обстоятельствах последний стоящий человек может быть не самым сильным, так как он будет сильно зависеть от их удачи!

Однако Фан Цзянь был безразличным и сказал: «Мы просто убьем их в этом бою, и никто не сможет остановить нас от убийства лордов Острова Серы и Острова Цзиньсю».

«Такое высокомерие, ты сопляк!»

На третьей скале раздался крик, и Чжун Юэ посмотрел в эту сторону. Он увидел лордов Острова Серы и Острова Цзиньсю, Ян Юньшэна и Сю Тяньчэна, которые сидели в окружении часовых монстров практиков Ци.

Двое вельмож монстров были возмущены словами Фан Цзянь.

Они двое еще не оправились от тяжелых травм, которые они получили в Хребте Бога Зверя, и даже были выслежены на их пути назад Фан Цзяном и другими, после чего они получили еще больше травм. При этом две высокие фигуры из чудовищной расы почти потеряли свои жизни перед четырьмя молодыми асами Ворот Мечей!

Это было всего лишь несколько десятков тысяч миль на дороге между Великой Пустыней и городом Гу Ся, но их побег в безопасное место в Гу Ся занял более двух месяцев. Все это было как Гу Хунцзи спустился по скале и вошел прямо в массивы, оставленные Синь Хо, говоря: «Старший боевой брат Фан прав. Если бы вы четверо убили нас всех, тогда в Гу Ся Сити не будет никого, кто сможет остановить вас, ребята».

Когда Гу Хунцзи вошел в массивы, воздух внезапно стал горячим, и в то время как бесчисленные массивы были запущены, пылающий огонь выстрелил из-под земли и превратился в огромный массив тотемной резьбы. Драконий рев был первым, кто нарушил тишину, после чего из гигантского массива тотемов выскочил шквал огненных драконов и набросился на Гу Хунцзи.

Эти огненные драконы, возможно, были затронуты холодом, испускаемым Луной, в результате чего их сила была ослаблена. Однако, если Гу Хунцзи не проявит особой осторожности, он все равно будет расчленен!

Гу Хунцзи быстро переместился, и, когда его положение мелькнуло вокруг, ему удалось уклониться от стремления пылающих драконов.

Скорость его движения была очень быстрой, так как всего за несколько шагов он достиг невероятного расстояния, продолжая уклоняться от драконов: «Какой старший боевой брат из Ворот Мечей охотно научит меня чему-то?»

«Я научу!»

Фан Цзянь начал продвигаться, и он вошел в массивы, направляясь прямо к шестой скале. В воздухе появлялось все больше и больше огненных драконов, скользящих по нему, прежде чем отправиться в сторону Фан Цзянь, когда он углублялся в массивы.

Когда он продолжил свое продвижение, раздался рев, прежде чем огненные драконы врезались друг в друга, сцепив их когти и сформировав огромную огненную клетку, захватывая его внутри.

Девять огромных драконов также были сформированы, и у каждого из них были огромные тела длиной несколько миль, и они могли дышать огнем. Они выглядели так же, как древний гигантский огненный дракон издалека, и всякий раз, когда они дышали огнем, казалось, что они хотят расплавить все, что находится внутри клетки!

Сцена вселила ужас в сердцах зрителей, и лица этих монстров, видящих битву, быстро изменились, поскольку они знали, что если бы они были там, они бы расплавились в считанные секунды!

И все это было даже после ослабления массивов; если бы массивы находились в пиковом состоянии, возможно, даже те из них, которые были исключительно сильными, выжили бы против такого необратимого потенциала убийства!

Яркий Меч Ци внезапно появился и пронзил наложения огненных драконов поверх Фан Цзянь, как и Меч Ци также можно было увидеть, опустошающим внутренности пылающей сетки, окружающей его; натиск огненных драконов был нарушен, и Фан Цзянь показал признаки выхода из окружения девяти драконов.

Затем Гу Хунцзи рассмеялся и зарядил к Фан Цзяню со скоростью, выходящей за рамки воображения, формируя вокруг него всевозможные тотемные резьбы. Он также создал бога монстра с четырьмя парами крыльев и головой птицы за спиной, когда он направлялся к Фан Цзяню!

В этот момент можно было увидеть ударные волны, исходящие из девяти наложений драконов, и после мгновенного рева дракона и шипения змеи, огромная золотая божественность появилась за спиной Фан Цзянь. Золотой бог со змеями, свисающими у него в ушах и двумя свирепыми драконами под ногами, взошел, когда он был окутан ярким светом и столкнулся с богом-монстром позади Гу Хунцзи!

Огонь вспыхнул в воздухе, и сам воздух, чувствовалось, как будто горит!

Когда драконы под ногами золотого бога и змеи, свисающие у ушей, изменили свои позиции, они широко открыли свои рты и укусили бога монстра.

В то же время, Фан Цзянь и Гу Хунцзи столкнулись вместе, поскольку их Мечи Ци пронзили небеса. Гу Хунцзи превратился в существо с головой птицы и человеческим телом, и когда он расширил свои крылья, его перья выпустили металлический треск, так как каждое из этих перьев было конденсацией Меча Ци. Его крылья прорезали вперед и в доли секунды он так много раз размахивал крыльями, пытаясь сокрушить Фан Цзянь с быстрым шквалом атак.

«С тех пор, как лорд города Гу Ся преступил, давайте не будем тратить больше времени».

Мускулистый и пушистый Лан Цинъюнь внезапно протянул руки в воздух, словно он что-то схватил, и внезапно появился огромный молоток. Он держал свой огромный молоток в форме тыквы, когда он шел вперед, бросая вызов: «Кто-нибудь?»

Фэн Уцзи придержал зонтик и ответил: «Должны ли мы?»

Маленький Цю Циншань выскочил со скалы и спросил, смеясь: «Кто тогда будет моим противником?»

Лэй Хун шел с большими шагами, когда вокруг его тела мелькала молния: «Я тебя порежу!»

Цзюнь Сысе посмотрела на двух девушек-монстров на скале и улыбнулась, спрашивая: «Дорогие старшие боевые сестры, кто из вас желает выйти на дуэль со мной?»

Невинная девушка, Лянь Синь, рассмеялась и сказала: «Старшая боевая сестра Цзюнь, есть только один из вас и двое из нас, поэтому мы оба сражаемся с тобой».

Ее суккубский компаньон, Чилянь Ну, осталась на своем месте, и ее шея внезапно вытянулась до невероятной длины, а голова превратилась в огромную змеиную голову с малиновыми красными чешуйками, покрывающими всю ее кожу, угрожающе грызущуюся к Цзюнь Сысе. Она засмеялась и сказала: «Старшая боевая сестра Цзюнь, мы все женщины, поэтому мы не будем действовать опрометчиво, как те люди в массивах и сражаться там внутри. Я предлагаю, чтобы мы остались на скалах и сражались! Пожалуйста, наслаждайтесь нашими совместными атаками!»

Лицо Цзюнь Сысе слегка изменилось, и внезапно она двинулась горизонтально на несколько миль, и, двигаясь, она переместилась со скал в массивы, чтобы избежать атаки этой Чилийской Змеи.

Если бы она сражалась с ними на скалах, она была бы в ловушке совместных атак двух девушек-монстров. Таким образом, она не колеблясь, рискнула погрузиться в массивы, пытаясь изо всех сил избегать окружения двух монстров девушек!

Лянь Синь продолжала ее преследование, внимательно следя за Цзюнь Сысе, и когда она щелкнула пальцами, можно было увидеть розовые лепестки, вращающиеся к Цзюнь Сысе. Каждый вихрь лепестка подстрекал смертельный луч Меча Ци, чтобы нестись в сторону Цзюнь Сысе!

В то время как Чилянь Ну стояла на скалах, и ее шея становилась все длиннее и длиннее, когда ее голова становилась все больше и больше, когда она протягивала голову, чтобы преследовать и укусить Цзюнь Сысе!

С другой стороны, Цзюнь Сысе продолжала двигаться, чтобы уклониться от их атак, в то время как ее цитра увеличивалась, плавая вокруг нее, играя мелодичный ритм. Каждый раз, когда цитра играла ритмичный аккорд, луч из Меча Ци запускался из струн цитры!

По мере того как звук цитры увеличивался в темпе, все больше и больше Меча Ци запускалось, отражая совместные атаки Лянь Синь и Чилянь Ну.

Три дамы; один человек и два монстра, сражались изо всех сил.

Между тем все больше огненных драконов появлялось по всей площади вокруг восьмого слоя формирования массива. Эти огромные драконы скользили по воздуху и заряжали навстречу ко всем, делая область чистилищем огня и смерти с единственным безопасным убежищем, казалось, где была область зрителей.

На поле битвы все четыре аса Ворот Мечей, Гу Хунцзи, Лан Цинъюнь и другие должны были влить все, что у них было, когда они столкнулись с прямыми атаками огненных драконов, чтобы иметь возможность выжить целыми и невредимыми!

На скалах неважно, кем они были, будь то лорд Острова Серы и Острова Цзиньсю, или другие сильные люди из монстров, все они были поражены сценой. Это было из-за впечатляющей силы этих девяти человек, сражающихся вместе, которые просто противоречили их возрасту. Их искусство визуализации и Мечей Ци контролировались с максимальной точностью. Их силы были настолько сжаты, что они могли продемонстрировать высшую наступательную силу, которая, по-видимому, способна не избирательно пробивать что-либо.

Это мой шанс! Никто не заметит меня, потому что их всех привлекают битвы!

Как бы он не хотел остаться, чтобы наблюдать за сражениями, но независимо от того, насколько удивительны и кипящие кровью их битвы, опыт и идеи, возможно, почерпнутые из наблюдения, бледнеют по важности, по сравнению с достижением уровня практика Ци. Поэтому он продолжал тихо и осторожно уходить.

Когда он ускользнул, никто, казалось, не заметил его, поскольку все были безумно восхищены битвами этих девяти сильных людей.

«Синь Хо, как мы должны войти в портал телепортации?» - спросил Чжун Юэ.

«Я был неправ, я был действительно неправ ... Я должен был знать, что всякий раз, когда открывался портал телепортации, холодный воздух на Луне разрушал мои массивные образования».

В своем душевом океане маленький пламенный парень все еще плакал и говорил: «Я был неправ, на самом деле ...».

«Синь Хо?»

Затем маленькое пламя подбодрило себя и сказало слабо: «Через несколько десятков тысяч лет эти ребята фактически нейтрализуют все мои массивные образования ... Ладно ... По истечении этого времени портал телепортации будет настолько же бесполезным, чтобы потратить еще несколько десятков тысяч лет, чтобы нейтрализовать их ... Теперь, следуя моим указаниям, мы сейчас отправимся к порталу, расположенному на нижнем уровне!»

Чжун Юэ посмотрел на массивы с огненными драконами, танцующими вокруг, и он был ошеломлен. Он моргнул и сказал: «Синь Хо, на этот раз ты должен быть более надежным, мы не можем позволить себе совершать ошибки».

«Конечно», ответил Синь Хо.

Маленькое пламя засмеялось и сказало: «Когда я был ненадежным раньше? Ты можешь мне доверять! Молодой человек из расы Фуси, давай мужественно прыгать вниз!»

Чжун Юэ стиснул зубы, и, не колеблясь, выпрыгнул, говоря: «Синь Хо, ты не должен ошибиться ...».

Внезапно маленький пламенный парень, казалось, поколебался и сказал: «Я вроде как почувствовал, что что-то забыл, что это может быть ... Ха-ха-ха, я просто пугаю тебя, посмотри на себя!»

http://tl.rulate.ru/book/4788/283135

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Вот же троль
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку