Читать Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 52 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 52

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 52

Битва искусств и навыков

«Двое начали поединок!»

Сердце практика Ци ожесточилось, он огляделся, другие практикующие Ци все были заняты наблюдением за поединком других учеников верхнего дома, он мог только обозревать поединок между Чжун Юэ и «Шуй Цинъянь» в одиночку.

В замке под ним двое молодых людей сражались, как если бы они были врагами жизни и смерти, сердце практикующего Ци напрягалось, наблюдая за двумя поединками друг с другом.

Нога Чжун Юэ сокрушила каменный столб пополам, что было шокирующим, так это то, что он не использовал этот каменный столб в качестве боевого оружия ближнего боя, а скорее запустил его, как копье - Ху! - Он скрутил талию и швырнул каменный столб изо всех сил!

Каменный столб был похож на сильное и мощное копье, когда он был выброшен в воздух, ветры вокруг него взрывались и дрожали барабанные перепонки других рядом с ним, как будто они находились на грани разрыва, оно пронзило воздух, как вспышка молнии в сторону «Шуй Цинъянь»!

«[Водоворот Дракона]!»

Рукава Шуй Цинъянь затрепетали в воздухе, ее душа хлынула во вздымающиеся волны водных потоков и сформировалась в трех синих водных драконов, скрученных друг вокруг друга, как гигантская конопляная веревка, кружась и ударяясь о каменный столб.

Были пронзительные звуки, и разбитые скалы разбросались по всему месту; каменный столб прибыл с огромной силой и мощью, но встретившись с тремя водными драконами, каменный столб сто футов длинной был измельчен в порошок!

Один за другим, лазурные водные драконы вылетели из подполья и бросились к Чжун Юэ со своими ужасными когтями. Он быстро двинулся назад, чтобы уклониться от когтей дракона, куда бы не били водные драконы, камни и скалы загромождали все вокруг, а дорожка улицы была покрыта дырами!

Водные драконы скрутились в группы по три вихря и набросились на Чжун Юэ, если они пройдут мимо, они просверлят землю и исчезнут, оставив только глубокие дыры в полу!

В следующий момент три Дракона Цзяо вырвались из-под земли и начали смертельное нападение на Чжун Юэ!

«Истинная квинтэссенция клана Шуй Ту [Искусство Визуализации Водного Дракона]!»

Практикующий Ци в воздухе был шокирован, ученики, которые были наделены истинными способностями, обычно были исключительно талантливыми, которые знали, что «Шуй Цинъянь», которая была обычно незначительна, также была наделена истинной квинтэссенцией искусства и развила [Искусство Визуализации Водного Дракона] до такого уровня.

Водной дракон Шуй Цинъянь имел все элементы - кожу, плоть, кости, вены, кровь, дух и ауру. Все это казалось подлинным и настоящим. Ее душа была также на уровне актуализации виртуальности, Дракон Цзяо, которого она сформировала, был постоянно меняющимся и эфирным, с таким мастерством, несомненно, было бы место для нее в десятке лучших учеников верхнего дома!

С другой стороны, Чжун Юэ предпринимал шаги назад, чтобы избежать водных драконов, в то время как его пальцы непрерывно мерцали в воздухе. Каждый их щелчок заставил бы его душу выделить молниеносного дракона и заставить его ударить через водяных драконов в сторону «Шуй Цинъянь»!

Тонкие и крошечные молниеносные драконы были похожи на молнии и Драконов Цзяо, но на самом деле они были Мечом Ци, образованным его душой, содержащей силу молнии и силу Драконов Цзяо.

Среди двух методов он только понял истинную квинтэссенцию Навыка Меча Весеннего Грома, в то время как навык меча был намного слабее, чем [Искусство Визуализации Водного Дракона]. Но наряду с силой Драконов Цзяо и тотемными резными фигурами Безграничного Великого Меча Ци в качестве ядра, маленькие молниеносные драконы были, по сути, не слабее любого оружия души!

Именно поэтому, когда Чжун Юэ сражался с Шуй Цинхэ, молния Драконов Цзяо, образовавшая Меч Ци, смогла одержать победу над Мечами Бажена Шуй Цинхэ.

Молнии Чжун Юэ Меча Ци Дракона Цзяо были более шокирующими, они вспыхнули молниеносно, и в считанные секунды пронзили водных драконов по бокам «Шуй Цинъянь», драконий Меч Ци яростно резал и кромсал!

Прямо в этот момент появились щиты с водными узорами, выходящими из ниоткуда вокруг «Шуй Цинъянь», запирающие драконий Меч Ци, когда они сталкивались вместе, водяные узоры рябили, а тотемные резные фигурки на щитах были разрезаны, но Меч Ци все еще не мог пробить ее защиту.

Кача кача!

Когда Чжун Юэ двигался в обратном направлении, его ноги были похожи на две большие косы, разрезающие стороны улицы; один за другим, каменные столбы были разрезаны, и когда молодой человек хлопнул ладонями по сломанным каменным столбам, все они были брошены в сторону Шуй Цинъянь, звук ветра разбил окна на зданиях на куски!

К счастью, все здания в замке были преобразованиями души Дракона Шэнь, они не были физическими объектами, если бы они ими были, здания рухнули бы в тот момент, когда двое молодых людей столкнулись вместе.

«Даже щит имеет истинную квинтэссенцию!»

В воздухе практикующий Ци смотрел на водные щиты вокруг «Шуй Цинъянь», его сердце было наполнено недоверием.

Водные щиты были также одним из секретных методов клана Шуй Ту, техникой водного стиля, которая носит название [Искусство Визуализации Водного Щита].

«Шуй Цинъянь» была только маленькой девочкой, которая вошла в верхний дом в качестве ученицы менее полугода назад, но она уже практиковала истинную квинтэссенцию двух секретных техник и обладала Мечом Кокона клана Шуй Ту старейшины Шуй Цзянь. Практикующий Ци быстро понял, что Шуй Цинхэ не был основным учеником клана Шуй Ту, а скорее, молодая леди под ним была истинным основным учеником!

«Может быть, у этой маленькой девочки есть врожденное духовное тело, или иначе, как ее мастерство так быстро возросло? Но это тоже не имеет смысла, если она является врожденным духовным телом, теперь она будет практиком Ци ... » Практикующий Ци был смущен.

Внезапно сердце Чжун Юэ было встревожено, он остановился на секунду, и внезапно вспыхнула молния, вытолкнув его в воздух. В тот момент, когда он поднялся, земля под ним вспыхнула, появился лотос, и его цветочные бутоны изящно расцветали, цветочные пестики выстрелили, как мечи, в сторону Чжун Юэ.

В то же время, можно было услышать звук извергающейся почвы, когда земля задрожала, а улица была наполнена водными лотосами. Их розовые цветочные бутоны расцвели, и пестики выстрелили в воздух; внезапно вся улица была затоплена водным Мечом Ци!

«Водный Лотос Меча Ци, еще одна истинная квинтэссенция!»

Практикующий Ци не мог не воскликнуть в шоке: «Эта юная леди из клана Шуй Ту, даже если она не использовала Десять Пагубных Оружий, она все равно будет сильнейшей в верхнем доме!»

На улице грациозно расцвели водные лотосы, цветочные пестики, режущие как мечи, сцена была действительно шокирующей для остальных. В то время как Чжун Юэ был похож на могучего дракона, парящего и трепещущего в небе, он приземлился на девятиэтажное высокое здание рядом с улицей, но, с мыслью о его душе, сформировались десятки тонких и крошечных драконов и столкнулись с водным Мечом Ци.

Закапал легкий дождь, когда водяной Меч Ци был уничтожен.

«Шуй Цинъянь» двигалась, под ее ногами приливы воды поднимали ее все выше и выше, она сделала еще один шаг, и уже была на высоком здании, лицом к лицу с Чжун Юэ.

Водные щиты вокруг нее вырисовывались всякий раз, когда драконий Меч Ци ударял, драконий Меч Ци был интенсивным, но водные щиты были также велики, две силы сталкивались и исходили звуки, как элегантный музыкальный инструмент.

«Эти двое, они оба достигли уровня бессознательной визуализации ...» Практикующий Ци пробормотал про себя.

Способность актуализировать виртуальность свидетельствовала о мастерстве души культиватора, а визуализации подсознательно и бессознательно – о применении души. Среди этих двух, подсознательная визуализация является важным навыком для практикующего Ци, например, как люди могли пить, есть и спать, не преднамеренно думая об этом.

В то время как бессознательная визуализация была достигнута, когда человек визуализировался естественным образом без каких-либо мыслей о том, как люди дышали, будь то скорость атаки или что еще, бессознательная визуализация была далеко за пределами уровня подсознательной визуализации!

Даже сам практик Ци только достиг уровня подсознательной визуализации, он все еще находился на некотором расстоянии от возможности визуализировать бессознательно; но двое молодых людей, Чжун Юэ и «Шуй Цинъянь» смогли достичь уровня бессознательной визуализации, он не мог не быть глубоко разочарованным.

Кронг Кронг - здание затрясло, и внезапно пол ниже Чжун Юэ был взорван, один за другим, ужасные водные драконы вылезли из здания и набросились на Чжун Юэ.

Чжун Юэ быстро переместил свои позиции, он скользнул и уклонился от ударов, медленно приближаясь к «Шуй Цинъянь». Когда водные драконы врезались в здание и вышли из него, здание с деревянным строением было на грани обрушения.

«Обнажить!»

Когда Чжун Юэ пробормотал, Меч Драконьей Чешуи в ножнах меча влетел в его руки.

«Извивающееся Тело Дракона Цзяо!»

Чжун Юэ снова пробормотал, душа в его теле материализовалась в свирепого Дракона Цзяо, извивающегося вокруг него, он стоял на двух драконах, с драконом на каждой из четырех его конечностей, даже Меч Драконьей Чешуи был окружен Драконом Цзяо. Два молниеносных Дракона Цзяо под ногами несли его и заряжали прямо к «Шуй Цинъянь»!

Вокруг него водные драконы вывалились из высокого здания и набросились на Чжун Юэ. В этот момент столбы и стены обвалились от конструкции, и высокое здание, наконец, рухнуло.

Но Чжун Юэ все еще мчался к «Шуй Цинъянь», не уменьшая скорости, вместо этого он становился все быстрее и быстрее, с двумя драконами под ним, он яростно заряжал к «Шуй Цинъянь».

«Шуй Цинъянь» выпустила крик, позади нее появился Хебо, который был более ста футов в высоту, он махал рукой, как будто что-то хватал, воздух пульсировал, как вода, и ледяной меч длиной в восемьдесят футов появился из ниоткуда внизу у Чжун Юэ!

Лучи меча вспыхивали, громы грохотали, и Дракон Цзяо свистнул, вместе со звуком рушащегося высокого здания, великий меч Хебо и Меч Драконьей Чешуи столкнулись друг с другом - Чжэн Чжэн Чжэн - взрывные звуки раздавались по всей улице.

К настоящему времени высокое здание было почти полностью разрушено, двое молодых людей стояли в воздухе, сталкиваясь друг с другом на большой скорости, так быстро, что было невозможно полностью запечатлеть их движения невооруженным глазом.

Сердце практика Ци дрогнуло, и он занервничал, наблюдая за поединком двух молодых людей.

«Тело Хебо и меч Хебо, еще две сущности, эта юная леди клана Шуй Ту действительно удивляет, сколько сущностей она передала?»

Практикующий Ци оплакивал: «И этот член клана Чжун Шань, он действительно ненормальный, только с истинной квинтэссенцией низшего Навыка Весеннего Громового Меча, он смог так долго конкурировать с этой талантливой девушкой! Почему мне так не повезло познакомиться с этими двумя фриками?»

«Ты силен, но, кажется, что ты, возможно, просто знал то, что не должен, тебе пора в бой».

Глаза Шуй Цинъянь вспыхнули, она бормотала. В воздухе появились сотни водных лотосов вокруг нее и Чжун Юэ, и они элегантно расцветали.

Когда цветки водных лотосов распускались, водный лотос Меча Ци наполнял окрестности, каждый водный лотос имел восемнадцать цветочных пестиков, которые образовывали восемнадцать Мечей Ци, вместе со всеми более ста водными лотосами, почти две тысячи Мечей Ци были сформированы и заполнили пространство.

Меч Ци тянулся к Чжун Юэ со всех сторон, ему негде было скрыться и не было возможности уклониться!

Разум практикующего Ци был пустым, мастерство души Шуй Цинъянь не типично для ученика верхней палаты, такая сильная и твердая душа, она уже была на уровне практиков Ци!

«Брат Юэ, тебе нужна моя помощь?»

В океане души Чжун Юэ Синь Хо был наполнен трепетом, он посмотрел в глаза Чжун Юэ, и все, что он мог видеть - только небо, полное Меча Ци и бога дьявола, такого как Хебо с гигантским мечом, он быстро сказал: «Быстро, передай контроль над своим телом ... ».

«Нет необходимости в этом! Синь Хо, я позволю тебе увидеть, чего я достиг, пройдя все эти тренировки, я позволю тебе увидеть, соответствовал ли я твоим ожиданиям и требованиям, чтобы убедиться, что моя сила достаточно сильна! Я позволю тебе стать свидетелем полной взрывной мощи моей силы!»

Чжун Юэ издал громкий крик, и Драконы Цзяо, нависающие вокруг него, исчезли, драконьи чешуи можно быть заметить сползающими по всему телу, за ним стояла слабая фигура чудовищного зверя, как дракон, лошадь и тигр, это был Дракон Сян.

Он не представлял Суй Суверена, а вместо этого выбрал Дракона Сян, с которым он был наиболее знаком. Дракон Сян материализовался его душой, и в следующий момент, когда он вошел в его тело, Чжун Юэ издал приглушенный свист дракона.

Когда Меч Ци набросился на драконье тело Чжун Юэ - Пэн Пэн Пэн - раздались взрывные звуки, когда Меч Ци ударил его, драконьи чешуи задрожали, но он остался невредим, даже ни одна драконья чешуйка не была пробита!

Чжун Юэ поднял кулак и ударил в сторону гигантского меча Хебо, и в этот момент ледяной меч треснул, и трещины ползли по всему мечу. Хебо хлопнул другим кулаком вниз и столкнулся с другим кулаком Чжун Юэ, приглушенные звуки прогрохотали, как гром.

Глаза Шуй Цинъянь были полны удивления, когда тело Хебо позади нее взорвалось!

Позади Чжун Юэ, хвост Дракона Сян опустился, и Меч Драконьей Чешуи толкнул прямо в сторону головы Шуй Цинъянь, мгновенно, он был в дюйме от ее лба, Меч Ци был острым и резким, и он был на грани проникновения через голову молодой леди!

http://tl.rulate.ru/book/4788/272694

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку