Читать Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 51 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 51

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 51

Десять Пагубных Оружий - Меч Кокона

«Шуй Цинхэ был дисквалифицирован!»

На вершине океана практикующий Ци поднял отключившегося Шуй Цинхэ своей душой. Затем Шуй Цинхэ выпроводили из зоны боевых действий. Практикующий Ци посмотрел на Чжун Юэ, когда он ускорился. Он пробормотал: «Этот член клана Чжун Шань находится на вершине с точки зрения его тела, психики и души. Боюсь, что среди них он единственный, кто глубоко скрыл свою истинную силу. Думаю, причина, по которой он не скрывал свою истинную силу в этой битве, - это желание стать первым!»

«Такая личность, как талантливый Цзо Сяншэн, Тянь Яньчжун и другие. Они также расширили свои пределы, до такой степени, что они были почти такими же сильными, как практикующие Ци, прежде чем смогли ощутить духов. Этот мальчик клана Чжун Шань точно как они прямо сейчас!»

Другой практик Ци, последовавший за Чжун Юэ, продолжал следить за его продвижением и ответил: «Конечно, хотя он не так хорош, как Фэн Цзянь, Фэн Удзи и те, у кого есть врожденные духовные тела, он все еще очень примечателен. Однако его сокрытие своей силы увеличило мою рабочую нагрузку. Я должен быть рядом с ним на случай, если он потеряет контроль над своей силой и убьет своих противников».

В предыдущие годы Цзо Сяншэн и Тянь Яньчжун также скрывали свои истинные сильные стороны. Они раскрыли свои козыри и сокрушили противников, завоевав титул сильнейшего ученика в верхнем доме и самого сильного духа в Эфирном дворце в их соответствующие годы. Это позволило им создать для себя светлое будущее.

Эти двое были одними из лучших в свое время. Хотя они были не так хороши, как Фэн Цзянь, Фэн Удзи и другие, у которых были врожденные духовные тела, им все же удалось получить в свои руки сильнейших духов в Эфирном дворце. Благодаря этому они быстро улучшились, и были не слабее, чем Фэн Цзянъ и другие.

Однако Цзо Сяншэн не смог проконтролировать силу и случайно убил своего противника. Это вызвало шум в том году, и как он, так и практик Ци, ответственный за безопасность умершего участника, были наказаны.

Этот инцидент был тесно связан с тем, почему Цзо Сяншэн был отправлен во внешний зал, чтобы помочь клану Тянь Фэн в управлении Безоблачным Залом. Если бы не этот инцидент, он стал бы мастером зала в Воротах Мечей вместо того, чтобы преподавать ученикам внешнего зала.

Чжун Юэ знал о практикующем Ци, который следовал за ним в воздухе. Он попытался избавиться от него, изменив свои движения и путь, но безуспешно.

Есть один практикующий Ци, следующий за мной и еще один с Матерью Тянь Мириад, вместе с Драконом Шэнь, который наблюдает за всем полем битвы, смогу ли я действительно убить Мать Тянь Мириад перед ними?

Тем не менее, Чжун Юэ мало знал, что последовавший за ним практикующий Ци был сильно шокирован его действиями. Он глубоко знал, что Чжун Юэ не практик Ци, и он не изучал никаких других техник от практиков Ци. Однако, когда Чжун Юэ изменил свои движения и ускорился, тот почти не успевал за ним!

Как Дракон Цзяо, ожидающий своего времени, чтобы подняться, ожидал своего шанса двигаться с громом и ветром, чтобы стать настоящим драконом! У этого члена клана Чжун Шань есть почти все, что ему нужно, чтобы стать практиком Ци. Единственное, что ему нужно сейчас - это почувствовать дух!

Затем этот практик Ци продолжил думать, у него накопилось столько сил, что его шанс улучшить еще больше придет, как только эта битва закончится!

В океане многие из оставшихся учеников сталкивались друг с другом. Они яростно сражались по всей воде. Слабые умрут, а сильные выживут. Те, кто были слабее, были дисквалифицированы по дороге в город и не имели возможности войти в десятку лучших.

В сражении принимали участие те, кто был уверен в собственных силах. Однако решающим фактором была сила участника. Они должно были достичь уровня материализации души. Это было необходимо для преодоления препятствий и движения по городу над океаном.

Кроме того, также нужны высококачественные тотемные столбы, оружие души и мощные методы в качестве поддержки движения в городе!

Чжун Юэ стоял на Драконе Цзяо и направился к Матери Тянь Мириад, когда она победила своих противников и поднималась в город над морем.

Чжун Юэ бросился в город и увидел повсюду Божьи святыни и сооружения. Это было похоже на деревья в джунглях. С другой стороны, Матери Тянь Мириад нигде не было видно.

Весь город был сделан душой Дракона Шэнь. Город был невероятно реалистичным, что делало практически невозможным найти конкретного человека в этом огромном городе.

Практикующие Ци следуют за нами, чтобы защитить нас. Я мог бы найти местоположение этих участников через них и устроить засаду своим противникам!

Когда он думал об этой идее, Чжун Юэ посмотрел вверх и увидел практиков Ци. Они стояли на краю города вместо того, чтобы следовать за учениками верхнего дома.

Это тоже не сработает ....

Затем Чжун Юэ увидел, как один ученик взлетел вверх. Они образовали огромную птицу как средство передвижения, прежде чем продолжить поиски своих противников.

Безрассудное действие.

Когда он думал об этом, одна за другой чувствовалась невероятная душа. Огромное количество грома, существ, волн и тотемов было сформировано, прежде чем нанести тяжелые раны этому ученику верхнего дома. К счастью для него, практикующие Ци на краю города спасли его вовремя. В противном случае он бы погиб от этих нападений.

Глаза Чжун Юэ моргнули, и он сосредоточился на тотеме водного элемента. Затем он бросился в город и пошел в том направлении.

Мать Тянь Мириад обладала телом младшей боевой сестры Шуй. Чтобы защитить свою «обложку», ей пришлось использовать водные элементарные навыки. В то же время Шуй Цинхэ был дисквалифицирован. Таким образом, водная элементарная атака, должно быть, была запущена ею!

Он быстро бежал по улицам, а остальные в городе также двигались быстрее. Как и Чжун Юэ, другие также искали своих противников через место, где были начаты атаки.

На стороне улиц были здания высотой в десятки футов. Когда он побежал, Чжун Юэ услышал голос, спрашивающий: «Ты ищешь меня?»

Чжун Юэ остановился и посмотрел выше, только чтобы найти молодую девушку, стоящую между двумя кварталами зданий. Под ее ногами была длинная нить, которая пронзала два здания.

Этой девушкой была «Шуй Цинъянь». Она стояла босиком на нити с ясными глазами, когда она с любопытством оценивала Чжун Юэ.

Когда их глаза встретились, Чжун Юэ неосознанно надеялся, что Шуй Цинъянь еще не полностью мертва. Он показал ей шрам, который получил от зверя, когда спас ее. Затем он сказал с улыбкой: «Ты больше не узнаешь меня, младшая боевая сестра Шуй?»

«Шуй Цинъянь» повернула голову и с любопытством оценивала него. Она показала признаки замешательства, прежде чем сказать: «Я уже много раз чувствовала твои намерения убить, и я хочу знать, почему?»

«Младшая боевая сестра Шуй, ты все еще помнишь этот шрам?» Снова спросил Чжун Юэ.

Тем не менее, она не ответила и вместо этого спросила: «Я почти уверена, что я не обидела тебя каким-либо образом, так почему ты хочешь меня убить?»

Они оба говорили то, что хотели, вместо того, чтобы отвечать на вопросы друг друга. Некоторое время они молчали, прежде чем «Шуй Цинъянь» согнула пальцы ног и сказала: «Похоже, у нас нет общих тем, я думаю, нам придется сражаться сейчас».

«Будь осторожен!»

В океане души Чжун Юэ Синь Хо сказал: «Она хочет убить тебя сейчас! Должно быть, потому, что раньше ты проявлял намерение убить ее. Это заставило ее с подозрением относиться к тебе!»

Чжун Юэ вдохнул длинный глубокий вдох и сосредоточился на ситуации. Он обнажил половину своего Меча Драконьей Чешуи и послышался рев дракона.

«Шуй Цинъянь» плыла вниз, и нить скатывалась вместе с ней. Они стали коконом, который болтался на ее волосах.

«Брат Юэ, будь осторожен с этим мечом!»

Синь Хо сказал с серьезным тоном, которого Чжун Юэ никогда не слышал раньше. Синь Хо продолжал: «Этот меч невероятен. Если ты помещаешь свою душу в свой меч, не позволяй своему мечу касаться ее меча, иначе он разрушится вместе с твоей душой!»

«Это меч?»

Чжун Юэ был ошеломлен и посмотрел на серебряный кокон. Серебряный кокон был крошечным, но энергия меча была видна слабо. Это действительно был меч, за исключением того, что он был тонким, как шелк, десятая часть ширины волос!

Шелковый меч - Меч Кокона.

Меч Кокона был изготовлен из высококачественной темной стали. Сталь была очищена и заклеймована на теле меча, размером с шелковую нить. Были тотемные резьбы, в то время как упорство и гибкость меча были сохранены!

По мере того, как меч достигал длины в десять футов или выше, его затем можно было превратить в меч кокона. Коконы меча были очень маленькими, и их можно было спрятать повсюду. Хотя они были изящны, они могли быть чрезвычайно смертоносными в то же время!

Коконы меча могут быть спрятаны в волосах или одежде. Они также могут быть подвешены на талии в качестве украшения, что затрудняло их обнаружение и уменьшало внимание.

Такое оружие души всегда было чрезвычайно опасным. Поскольку их было невероятно трудно обнаружить, их можно было легко использовать для создания массивного убийства, тех, кто был застигнут врасплох, было бы легко убрать!

«Похоже, ты один из тех знающих людей».

«Шуй Цинъянь» увидела Чжун Юэ, глядящего на меча кокона, и она рассмеялась, говоря: «Это Меч Кокона, и ты действительно знаешь о его способности летать. Поэтому я предполагаю, что ты конкурентоспособный».

В то же время, два практикующих Ци за пределами города также заметили ситуацию. Один из них посмотрел на меч кокона, который болтался в ее волосах, и его лицо быстро изменилось. Он сказал: «О нет! Это Меч Кокона, созданный старейшиной Шуй Цзянь! Почему старейшина Шуй позволил ученику своего клана использовать такое пагубное оружие?»

«Меч Кокона?»

Другой практик Ци был потрясен, сказав: «Одно из десяти пагубных оружий, Меч Кокона? Один из них наверняка умрет на этот раз! Что нам теперь делать? Должны ли мы позволить им сражаться?»

Все десять пагубных оружий Ворот Мечей были пропитаны кровью. Мечи Коконов были оружием души, созданным старейшиной Шуй Цзянь. Мечи были прекрасны, как шелк, длиной в две сотни футов. Они были жесткими и острыми; в общей сложности было шестьдесят четыре Меча Коконов.

Они были названы вредоносным оружием из-за резни старейшины Шуй Цзянь. Когда он был молод, у его врагов был зловещий заговор против него. Тем не менее, имея шестьдесят четыре Меча Коконов, объединенных в массив мечей, он убил более сотни своих врагов и покромсал их. Не осталось ни одной конечности или кости!

После того, как Шуй Цзянь приобрел свой собственный Меч Ци, оружие души было практически бесполезно для него, потому что его Меч Ци был намного лучше. С тех пор, пагубное оружие осталось позади.

Для старейшин оружие души имело мало пользы. Большинство старейшин запечатали оружие души и оставили в углу только для сбора пыли.

Старейшины Ворот Мечей однажды оценили оружие души всех старейшин. Мечи Коконов входили в десятку самых вредоносных видов оружия, которые были десятью оружиями души с сильнейшим намерением убийства!

Хотя у «Шуй Цинъянь» был только один из шестидесяти четырех, она могла убивать людей, как свиней, только с помощью одной единственной нити Меча Кокона. Как только бы она намеревалась убить, даже практики Ци или Дракон Шэнь не могли спасти жертву!

«Иди, сообщи старейшинам, я присмотрю за ними!»

Один из двух практиков Ци повернулся и быстро улетел. Другой внимательно наблюдал за ними, молясь, чтобы они не вступили в бой.

Чжэн!

Позади Чжун Юэ раздался громкий и ясный металлический звук, Меч Драконьей Чешуи вошел в ножны. Он поднял ногу, которая была окружена Драконом Цзяо, и врезал в каменный столб рядом с ним. Ка-ча, каменный столб сломался пополам.

Он схватил каменный столб длиной более ста метров и торжественно сказал: «Не так ли?»

http://tl.rulate.ru/book/4788/272693

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Стойте две сотни футов меч?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку