Читать Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 53 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 53

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 53

Погибать вместе

Практикующий Ци в воздухе закричал в шоке, он был на грани вмешательства.

Когда Чжун Юэ был поражен двух тысячным Мечом Ци Водяного Лотоса, он был готов вмешаться и вытащить Чжун Юэ из его надвигающейся смерти, теперь, когда Меч Драконьей Чешуи Чжун Юэ достиг лба Шуй Цинъянь, он также был на грани вмешательства и спасения «Шуй Цинъянь».

Двое молодых людей слишком быстро поменялись ролями, даже будучи практикующим Ци ему было трудно догнать их, его сердце билось с большой скоростью.

«Оружие души клана Чжун Шань слишком быстрое, я не могу успеть вовремя». Холодный пот хлынул с головы практикующего Ци.

Как раз тогда, когда Меч Драконьей Чешуи собирался пронзить ее голову, Меч Кокона на ее волосах двинулся, шелковый меч накалился и вертикально разрезал прямо вниз.

Динь.

Конец Меча Драконьей Чешуи укоротился на дюйм, затем шелковый меч переплелся с Мечом Драконьей Чешуи.

Еще раз воскликнул практикующий Ци, он был готов спасти Чжун Юэ, поскольку у Чжун Юэ была душа в оружии души, если Меч Драконьей Чешуи был бы разрушен, его душа тоже рассеялась.

Но прежде чем практик Ци смог что-то сделать, Чжун Юэ покачал руками, и Ножны Меча Драконьей Крови взлетели вверх, Меч Драконьей Чешуи сразу же превратился в сверкающий луч - Шуа - он вошел в ножны меча, прежде чем шелковый меч смог уничтожить его.

«Такой быстрый ответ?» Практикующий Ци был потрясен, его сердце чуть не выпало изо рта.

Ножны Меча Драконьей Крови закрылись, шелковый меч следовал за Мечом Драконьей Чешуи по прямой, как нить к Чжун Юэ, намереваясь разрезать Чжун Юэ пополам!

Тело Чжун Юэ внезапно опустилось на землю, а «Шуй Цинъянь» последовала за ним со вспышками шелкового меча в воздухе в направлении Чжун Юэ.

Они приземлились один за другим, и в это время высокое здание полностью рухнуло.

«Шуй Цинъянь» прижалась вперед, она не держала шелковый меч в руках, шелковый меч летел и обволакивал ее тело, как крошечная вспышка молнии, никто не мог поймать такой тонкий и крошечный шелковый меч. Она контролировала шелковый меч своей душой и психикой, она позволяла мечу добираться куда угодно и превращаться в любую форму.

Чжун Юэ давно понял, что Мечи Ци сильнее, когда они маленькие и постоянно меняющиеся, а не более крупные. Поэтому Меч Ци Дракона Сян, который он развил, был нацелен быть небольшим по размеру и форме, которая могла бы измениться по его желанию, следовательно, он знал силу шелкового меча.

Чем меньше, тем большую опасность он несет, но в то же время требование к душе пользователя будет выше!

Меч Кокона был таким тонким, как шелк, требование души контролировать его было бы соответственно высоким, но его противником была Мать Тянь Мириад, которая обладала телом Шуй Цинъянь; ее психологическое мастерство было определенно на уровне бога-дьявола!

Столкнувшись с таким невероятно сильным шелковым мечом, Чжун Юэ мог только поддерживать дистанцию и продолжать разрывать свою душу молниеносным Мечом Ци, а Драконы Цзяо набрасывались на «Шуй Цинъянь», ожидая шанса нанести смертельный удар.

В то же время он был как жестокий бог, стоящий на двух драконах, и все его тело окутано Драконами Цзяо, он изо всех сил развязал свою силу тела.

Пэн—

На толстой стене храма было сделано отверстие в форме человека, когда Чжун Юэ попал в него, он отступил назад в храм, и молниеносный Меч Ци выскочил, как крошечные Драконы Цзяо из отверстия в форме человека в направлении «Шуй Цинъянь»!

Чуй—

Незначительный луч меча вспыхнул, стена храма была разрезана на куски и проецировалась на храм, врезавшись в медные столбы, и даже молниеносный Меч Ци в воздухе был срезан.

Острота шелкового Меча Кокона была очевидна!

«Шуй Цинъянь» вошла в храм, медный столб был вырван с корнем Чжун Юэ, и он развернул его к своему грозному врагу.

Шелковый меч скручивался вокруг медного столба, и, прежде чем он смог достичь «Шуй Цинъянь», верхняя часть медного столба была разбита на щебень.

Внезапно шелковый меч накалился и пронзил центр медного столба, на лбу Чжун Юэ появилась легкая струйка крови, но прежде чем шелковый меч смог пронзить его череп, он отпрыгнул назад и избежал своей смерти. Его душа обрушила гигантскую статую высотой в сто футов и швырнула ее в сторону «Шуй Цинъянь».

«Водоворот дракона!»

Появились синие водяные драконы и разбили статую на куски.

«Шуй Цинъянь» шла вперед, и двое молодых людей сражались в храме, вокруг вспыхивали лучи меча, и внезапно раздался громкий треск, когда храм начал рушиться, можно было увидеть две фигуры, выбегающие из пыли и камней в другое здание, рубя и сражаясь друг с другом.

Кронг -

Раздался громкий шум, и вскоре после этого здание рухнуло по следам храма.

Наконец, практик Ци в воздухе больше не мог сохранять самообладание, он влетел в замок и опустил свой взгляд, он увидел, что храмы и здания рушились один за другим, поскольку пейзаж был заполнен обломками, казалось, как будто в замке сражались два гигантских монстра - сцена, которая попала ему на глаза, была ужасающей.

«Они все еще сражаются, пока нет победителя?»

Лицо практика Ци искривилось, сцены перед его глазами оставляли неизгладимое впечатление на его сердце, когда он был в шоке и испуге, но по мере того, как здания мешались в его глазах, у него не было прямого взгляда на бой, он пробормотал: «Один из них может просто умереть в любое время, просто, кто бы это был ... эти два фрика!»

Вдруг его лицо резко изменилось, недалеко от поля боя, были два основных ученика верхнего дома, сражающиеся друг с другом, Юй Чжэньлун из клана Ю Юй и Нань Чжэнь из клана Нань Лу, они оба обладали сильным мастерством.

Они сражались вокруг высокого здания, их души материализовались соответственно в рыбного дракона и горы.

«Убирайтесь с дороги!»

Практикующий Ци махнул руками и крикнул: «Быстрей, убирайтесь с дороги!»

Юй Чжэньлун и Нань Чжэнь оба погрузились в поединок, но были поражены, когда услышали зов. Они с недоумением спросили: «Что происходит?»

Когда дуэт задавался вопросом «что происходит», земля под ними начала дрожать, как будто в здании было два чудовищных зверя, заставляющих его энергично содрогаться. Они быстро оглянулись и увидели Мечи Ци, подобные драконам и питонам, бьющих и сокрушающих нижние этажи здания!

В то же время, незначительный луч меча вспыхнул, более двух сотен футов луч полоснул с большой скоростью, а за секунду здание радиусом двести футов было разрезано на куски!

В то время Юй Чжэньлун и Нань Чжэнь были в этом смертельном радиусе двести футов.

Их кожа головы покалывала, когда лучи меча вспыхивали в их глазах, они необъяснимо ощутили гильотину смерти, которая угрожала им.

Прямо в тот момент мощь могучей силы взяла их и вытащила в небо, и перед ними открылось оружие души похожее на зонт, которое блокировало косую черту луча.

Цуй Цуй Цуй - Зонт был разрезан на куски.

В воздухе женщина, практикующая Ци, схватила Юй Чжэньлуна и Нань Чжэня, ее лицо исказилось от боли, когда она беспомощно стала свидетелем уничтожения ее оружия души. К счастью, она знала опасность луча меча, поэтому она не поместила свою душу в оружие души или иначе, ее душа погибла бы вместе с оружием.

«Меч Кокона из Десяти Пагубных Орудий?»

Практикующая женщина Ци воскликнула в шоке, ее лицо было наполнено недоверием, она невольно закричала: «Кто контролировал Меч Кокона? Может ли это быть один из клана Шуй Ту? У кого есть такая способность конкурировать с Мечом Кокона, не умирая?»

«Он ученик клана Чжун Шань, который оскорбил как клан Тянь Фэн, так и клан Шуй Ту, я думаю, что его зовут Чжун Юэ, тот, кто контролировал Меч Кокона и сражался с ним, - это Шуй Цинъянь из клана Шуй Ту».

Практик Ци, ответственный за Чжун Юэ, пролетел над ним, он криво усмехнулся и сказал: «Я уведомил старейшину, если его еще здесь нет, я боюсь, что буду потрясен их смертью. Эй, старейшина здесь!»

На море старейшина летел по ветру с огромной скоростью к замку.

Под практиками Ци, Чжун Юэ нахмурил брови, он мог сказать, что атаки становились все быстрее и сильнее, было ясно, что она намеревалась убить его до того, как старейшина прибудет, поскольку мог знать о ее подлинной личности!

«Это то же самое для меня, я также убью тебя, прежде чем придет старейшина!»

Глаза Чжун Юэ вспыхнули, Ножны Меча Драконьей Крови позади него поднялись в воздух - Тук - ножны меча открылись.

Чжун Юэ пробормотал, меч вспыхнул, когда шелковый меч переплетался в воздухе, как паутина, намерение Шуй Цинъянь было простое, она хотела уничтожить Меч Драконьей Чешуи и душу Чжун Юэ, как только Меч Драконьей Чешуи обнажится из ножен, она не хочет оставлять ему ни малейшего шанса на выживание.

Но ее атака промахнулась, Меч Драконьей Чешуи не вырвался из ножен меча.

Чжун Юэ громко рассмеялся, он сильно врезался ладонью, и Ножны Меча Драконьей Крови уперлись в «Шуй Цинъянь» через сеть, переплетенную шелковым мечом!

«Ты начинаешь отчаянно сражаться, как загнанный в угол дикий зверь?»

«Шуй Цинъянь» фыркнула, один конец шелкового Меча Кокона прорезал в сторону Чжун Юэ, а другой конец толкнул прямо на ножны меча. Чжун Юэ издал свирепый рев, он визуализировал молниеносного Дракона Сян и тот появился более сотни футов длиной с когтями, закрепленными в земле, с внезапным подъемом его когтей земля задрожала, когда гигантский кусок земли был брошен в сторону шелкового Меча Кокона.

Лучи меча вспыхнули, комок земли, брошенный Чжун Юэ, был пронзен по середине, образовав большую дыру. Чжун Юэ воспользовался шансом и прыгнул, затем он побежал вперед к «Шуй Цинъянь»!

Прямо в это время Ножны Меча Драконьей Крови были разрезаны пополам другим концом шелкового меча, Меч Драконьей Чешуи затем выталкивается из сломанных ножен прямо в «Шуй Цинъянь»!

«Ты беспокоишься о смерти!»

«Шуй Цинъянь» улыбнулась, она наблюдала, как Чжун Юэ и Меч Драконьей Чешуи направляются к ней, шелковый Меч Кокона покружился трижды, он сокрушил Меч Драконьей Чешуи в пыль.

Затем шелковый Меч Кокона повернулся и выстрелил в сторону Чжун Юэ, как молния!

«Умри!» «Умри!»

«Шуй Цинъянь» и Чжун Юэ оба извергали злобные крики и рев, шелковый Меч Кокона полоснул в сторону Чжун Юэ, который был в воздухе, где некуда бежать, два конца шелкового меча окружили его, один конец пронзил комок земли и толкнул в сторону Чжун Юэ, в то время как другой конец врезается в голову Чжун Юэ, проникает в его кожу головы и череп – он был на грани полного уничтожения его мозга!

В то же время сломанный Меч Драконьей Чешуи скользнул по бокам «Шуй Цинъянь», внезапно, ярко-красный Меч Ци выстрелил из сломанных ножен меча слева, это был Меч Ци Дракона Сян, в мгновение ока он разрезал шею Шуй Цинъянь!

Меч Ци Дракона Сян был настолько острый, что, когда он прорезал шею молодой девушки, как будто она была сделана из тофу, Меч Ци продолжал свой разрывной путь прямо к ее костям без препятствий!

В то время как Чжун Юэ чувствовал, как шелковый меч проник в его тело со спины к его сердцу.

Я умираю? К счастью, когда я умру, Мать Тянь Мириад придет вместе со мной ....

В конце своей жизни, сердце Чжун Юэ было спокойным и немного озадаченным: Синь Хо всегда беспокоился о моей безопасности, но почему он не взял под контроль мое тело и не контролировал нас, чтобы убежать от смерти? Может ли быть, что он снова спит ...?

http://tl.rulate.ru/book/4788/273609

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку