Читать Rebirth of the Super Thief / Возрождение супер-вора: Глава 52 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Rebirth of the Super Thief / Возрождение супер-вора: Глава 52

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 52 – Высшие техники действия

Будучи Рейнджером, уровень здоровья Си Ту Аня не большой. Но из-за того, что навыки управления не очень эффективны на Боссе, и благодаря ловкости Си Ту Аня, его уровень здоровья падает медленно.

С течением времени боевой дух команды слегка упал.

«Обратите внимание на схему навыка АОЕ. Все должны избегать этого навыка. Щитоносцы, не стойте там как идиоты. Ваша задача погнаться за Боссом и защитить целителей в тылу». Бай Сун не паниковал, а спокойно дал указания. Си Ту Ань относится к группе Боссов, которые знают, как иметь дело с теми, кто угрожает ему.

Бай Сун договорил, когда Си Ту Ань вдруг исчез. Спустя секунду он появился среди клериков. Легким ударом по горлу он убил одного из клериков.

В этот момент несколько щитоносцев, наконец, добежали до него, и помещали действиям Си Ту Аня. Поскольку навык Прыжка Си Ту Аня еще не активировался, он не смог избежать захвата, и мог лишь попытаться убить нескольких щитоносцев первым. Но трудно убить их за короткий период времени из-за того, что им помогают клерики.

Без напоминания Бай Суна все они сосредоточились на атаке Си Ту Аня. Благо, среди нет никого, кто промахивается в атаках. В конце концов, если они не попадут в схваченную мишень, их первыми выгонят из команды.

«Все будет хорошо, если мы должным образом уклонимся от навыка. Когда схватим его, и он не сможет использовать свой навык Прыжка, щитоносцы должны перекрыть ему путь». Бай Сун сказал свои боевые тактики. Затем, подумав о тех командирах, которые поднимают боевой дух своими словами, Бай Сун добавил: «Если мы будем уверенно сражаться, мы сможем одолеть Босса»

Слова Бай Суна были настолько эффективными, что все начали успокаиваться. Более того, точность атак бойцов дальнего расстояния стала лучше.

Призрачный Остров кивнул слегка головой. Но про себя он отметил отличные генеральские навыки Бай Суна.

Для гильдии помимо крепкой силы нужен отличный командир, чтобы повысить боевой потенциал. Командир, умеющий четко принимать решения, является хорошим командиром.

Командир, который может поднять боевой дух своих людей, достоин называться отличным. Призрачный Остров четко заметил это в Бай Суне.

Редкость найти парня, который не является надменными или нетерпеливым. Когда Призрачный Остров подумал об этом, он покачал головой. Потому что такой человек навряд ли останется в такой маленький гильдии, как Спектральная Гильдия.

Вообще-то, Бай Сун впервые в роли командира. В прошлом он не был командиром. Сейчас он ведет себя как достойный командир, потому что спустя столько времени он научился некоторым методам командиров. Как гласит древняя поговорка: Длительное заболевание делает пациента хорошим врачом. Хотя эта поговорка, может, не к месту, но она абсолютно верная.

Но Бай Сун когда-то бывал на темной и холодной тропе. Человек, побывавший на такой тропе, никогда не будет в замешательстве.

Когда Си Ту Ань убил трех клериков, его уровень здоровья уменьшился, и вскоре вовсе перестал быть заметным. Один из умерших клериков уже возродился. Лишь два клерика в команде научились навыку Возрождение. Невозможно возродить человека с помощью навыка, потому что когда попытаешься использовать навык, этот человек точно умрет.

Заклинание на Возрождение довольно длинное. Когда клерик попытался возродить щитоносца, это было равносильно поддержке одного целителя целой группы. Более того, если клерику помешать, его усилия будут напрасными.

На теле Си Ту Аня начали появляться раны. Его надменное выражение лица сменилось на злобное.

«Он еще не так уж сильно ранен, почему он так быстро сменил свой боевой стиль?» Бай Сун нахмурился, задумавшись.

Си Ту Ань наконец перестал использовать навык Прыжка для убийства, хотя он знает, что эти клерики являются самой большой угрозой для него. Но продолжать тоже будет неверно, потому что эти щитоносцы очень надоедливые.

Си Ту Ань прекратил уклоняться, а вместо этого вернулся к двери и подвинул оба факела перед собой. После этого он опустил голову и перестал двигаться.

Сейчас определенно время ударить по живой мишени, поэтому все начали атаковать быстрее. Но в этот момент Бай Сун крикнул: «Все прекратите атаковать. Босс собирается использовать свою финальную атаку. Все подойдите к стене и найдите какое-нибудь углубление, чтобы спрятаться. Кто не сможет найти, лягте на пол»

Поскольку все предыдущие указания Бай Суна были правильными, даже Призрачный Танцор не стал сомневаться в его приказе. Все последовали указанию Бай Суна, и спрятались в углублениях у стен. Те, кому не повезло найти такое место, легли на пол и не двигались.

Словно доказывая слова Бай Суна, Си Ту Ань вдруг поднял голову, и натянул лук. Нацелившись в центр комнаты, он выпустил множество огненных стрел.

К счастью, Бай Сун успел предупредить всех, иначе вся команда была бы уничтожена. В итоге было лишь несколько невезучих, в кого попали стрелы. Бронированные в кожу были мгновенно убиты. В конце концов, это завершающая атака Си Ту Аня. Если сила повреждения будет низкой, разве можно назвать атаку завершающей?

«Даже если он расчистил подземелье во время бета тестирования, и хорошо знает, как делать зачистку, невозможно узнать, что Босс собирается использовать завершающую атаку лишь по его поведению». Спектрал Файер сидел на полу на коленях, и размышлял. Он посмотрел на Бай Суна и воскликнул: «Черт, что он делает?!»

Громкое восклицание Спектрал Файера привлекло внимание всех, и всем стало любопытно, что так шокировало Вице-лидера. Таким образом, все повернули свои головы и посмотрели на то, что происходит. Как только они сделали это, они пришли в шок.

Они увидели как Бай Сун, который был дальше всех от Босса, уклонялся от кучи стрел. Кто-то даже увидел, как Бай Сун использовал кинжал, парируя с огненной стрелой, от которой он не мог уклониться.

В глазах игрока это парирование выглядит очень грациозною.

«Ты вор или мечник? Подумать только, что в «Мифе» будет такая техника. Это должно быть вид оборонительного навыка». Сердце одного игрока заколотилось. Засмотревшись увиденным, его тело, которое изначально было вне зоны досягаемости стрел, слегка наклонилось вперед, и оказалось под угрозой.

К счастью, стрелы не попали в жизненно-важные места, и игрок быстро вернулся назад, и выпил зелье здоровья.

Вообще-то, у Бай Суна не было намерений прославиться.

Просто когда он добрался до углубления в стене, он заметил, что все места заняты, а ложиться на пол слишком опасно. Если командир умрет во время боя, это равносильно потере души и опоры всей команды. В прошлом даже были боевые тактики, специализирующиеся в убийстве командира.

Таким образом, Бай Суну пришлось продемонстрировать свой этот навык, чтобы не умереть.

http://tl.rulate.ru/book/4783/294739

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо😣
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку