Читать Rebirth of the Super Thief / Возрождение супер-вора: Глава 53 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth of the Super Thief / Возрождение супер-вора: Глава 53

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 53 – Финальная атака Босса

Шторм Огненных Стрел, наконец, закончился с тем, что они потеряли несколько людей, бронированных в кожу. Ранее Си Ту Ань намеренно перестал пытаться вынудить их атаковать его, чтобы когда он применит свой навык, они были уничтожены.

«Что вы смотрите на меня? Танки, поторопитесь и перекройте ему путь, убедитесь, чтобы он не подобрался к нам с помощью навыка Прыжка». Указания Бай Суна вернули их в реальность. Далее все было гладко. Использовав свой большой ход, Си Ту Аню стало трудно использовать даже самый маленький навык АОЕ.

Щитоносцы либо используют меч и щит, либо два шита. Но на этот раз использующие меч и щит выбрали меч. Потому что их задача сделать так, чтобы Босс не смог использовать свой навык Прыжок, и прицепиться к нему как пиявка и раздражать его.

Большинство атак Си Ту Аня были атаками, направленными на одну мишень. Ранее у него были стрелы небольшого АОЕ, но после использования Шторма Огненных Стрел, он не может использовать огненный навык небольшого АОЕ. Таким образом, нынешняя ситуация закончилась тем, что Си Ту Ань атаковал щитоносца, но щитоносец не умер, а клерики тут же сфокусировались на исцелении щитоносца, и за пару секунд здоровье щитоносца восстановилось.

За несколько минут ситуация улучшилась. Вначале никто не верил, что они смогут зачистить подземелье. Позже все начали нервничать, а теперь все успокоились. Это все влияние Бай Суна. Хотя Бай Сун от начала до конца ничего не делал, но его инструкции были лучше всяких его действий.

Когда ситуация улучшилась, атмосфера стала легче. Спектрал Файер подошел к Бай Суну и пошутил: «Брат Сун, если я не знал бы, что ты вор, я заподозрил бы, что ты NPC»

«Кстати, Брат Сун, ты случайно не эксперт, поднявший шумиху в прошлом, но решивший из-за славы вернуться к своим корням, а теперь из-за нехватки денег решил вернуться на знакомое поле боя, чтобы заработать деньги?» Чем больше Спектрал Файер говорил, тем больше он верил в то, что это возможно. «Должно быть, так оно и есть. С тех пор, как я впервые увидел Брата Сун, я заметил, что ты выглядишь как человек, у которого нет денег»

Губы Бай Суна изогнулись. Дыра в мозгу Спектрал Файера, наверное, просверлит всю вселенную. Если он решит написать книгу, не знаю, будет ли это печалью для читателей или для автора.

«Ты слишком много думаешь». Бай Сун ответил спокойно. Если бы сейчас он не руководил командой, он спросил бы его, читал ли он рассказы, пока не сошел с ума.

Заметив, что все расслабились, Бай Сун напомнил: «Уровень здоровья Босса уменьшается. Все будьте бдительны и внимательны»

Услышав слова Бай Суна, все почувствовали, что слишком сильно расслабились, поэтому они перестали болтать, и снова выстроились в строй, сосредоточившись на бое.

Посражавшись еще немного, Си Ту Ань перестал использовать свои ловкие движения, чтобы уклониться, а вместо этого обвалил атаками толпу, нацелившись на клериков в тылу.

Стрелы Импульса.

Скорость стрел была быстрее, чем у пули. Когда была выпущена стрела, один клерик превратился в белый свет. Тело клерика упало на пол, а его глаза выражали шок. У них относительно плохая удача, поскольку умерший клерик был одним из тех, кто обладает навыком Возрождения. Этот клерик не стал ждать, когда его попытаются возродить, а вместо этого быстро вернулся на стартовую точку.

Когда Си Ту Ань убил клерика стрелой, он не остановился, и выпустил еще одну стрелу. Один щитоносец был очень внимательным, он тут же предугадал, куда направляется стрела. Его предположение оказалось верным, и он действовал без ошибок. Но Стрела Импульса прошла мимо его щита и тут же убила его.

Когда был убит щитоносец, сила Стрелы Импульса не уменьшилась, а клерик, на которого целилась стрела, не смог убежать. Щитоносец и клерик умерли. Два зайца убиты одним выстрелом.

«Черт!» Кто-то шокировано крикнул.

Си Ту Ань, кажется, недоволен, поскольку продолжает выпускать свои Стрелы Импульса. Судя по его действиям, он, видимо, остановится, когда убьет всех клериков.

Когда команда чуть не лишилась своей опоры, Бай Сун крикнул: «Все перестаньте волноваться о клериках. Клерики встаньте позади всех. Все остальные направьте свои усилия на атаку Босса». Бай Сун подумал, что этого недостаточно, и добавил: «Все щитоносцы, держите свои щиты и используйте свои укороченные мечи. Те, у кого нет меча, бейте Босса своими щитами. Отныне не нужно обороняться от атак»

Команда получила свои указания. Когда Бай Сун укрепил свой престиж, способность команды выполнять приказы стала лучше. Клерики отошли в сторону и ждали, когда стрелы направятся на них. Некоторые клерики, верившие в свои техники, подготовились использовать техники уклонения, которые ранее использовал Бай Сун.

Один из них вытащил посох, чтобы отразить удар стрелы, думая, что если Бай Сун смог сделать это с кинжалом, почему бы им не сделать этого с посохом. Когда Бай Сун увидел это, он на миг потерял дар речи, и затем сделал вид, что ничего не заметил.

Следующая стрела Си Ту Аня нацелилась на того клерика, который пытался повторить технику Бай Суна, но его плохая ловкость не дала ему уклониться от Стрелы Импульса. Что касается клерика, который с помощью посоха исцеления хотел отразить удар стрелы… эээ, давайте закроем эту тему.

Хотя сила повреждения Стрел Импульса Си Ту Аня очень большая, и они могут пробить любую оборону, у этого навыка есть очевидный недостаток. Сам он не может двигаться, и превращается в неподвижную мишень.

В этот момент Бай Сун больше не стоял, бездельничая, сзади. Поскольку враг стал неподвижной мишенью, он не может упустить момент атаковать его. Он активировал Сокрытие, вместо того, чтобы побежать на всей скорости к Си Ту Аню. Направив свой кинжал на его ребра, он нанес атаку.

Си Ту Ань никак не пошевелился. Но он получил большое повреждение. Уровень всех остальных значительно увеличился.

Бай Сун не использовал Непрерывный Удар. Хотя Непрерывный Удар хорошая техника, но с каждым ударом повреждение становится меньше, чем у обычных атак. Нет необходимости увеличивать скорость атак, чтобы нанести больше атак. Вместо этого ему просто нужно нанести непрерывные повреждения.

На этот раз Бай Сун активировал особые эффекты кинжала Земляного Червя. Ударив несколько раз, по телу Си Ту Аня начали ползать более 10 земляных червей. Хотя сила повреждения каждого червя низкая, но когда их больше 10, уровень повреждения значительно увеличивается.

Когда Си Ту Ань убил еще двух клериков, его уровень здоровья почти иссяк. Когда все увидели уровень здоровья Босса, они чуть не запрыгали от радости. Си Ту Ань больше не сможет сразить кого-то из них.

«Все перестаньте атаковать, и быстро соберитесь в центре зала. Те, у кого еще есть вода, вылейте ее в центре зала». Бай Сун поспешно дал указания игрокам, которые хотели погнаться за Си Ту Анем.

Хотя они не хотели делать этого, но все они последовали приказу Бай Суна. В конце концов, они уже поняли, что все, что говорит Бай Сун, является верным.

Передняя и задняя часть зала чуть возвышены, а центр немного углублен. За пару секунд все собрались в углублении, где был низкий уровень воды.

В этот момент бушующее пламя вдруг появилось в передней и задней части зала. Бушующее пламя также появилось и в центре зала. Но разве может огонь гореть в воде?

http://tl.rulate.ru/book/4783/294740

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку