Читать Rebirth of the Super Thief / Возрождение супер-вора: Глава 51 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth of the Super Thief / Возрождение супер-вора: Глава 51

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 51 – Босс Рейнджер

Хоть стражник и почувствовал некую опасность, он не сразу же понял, что ключ был украден. Изначально Бай Сун хотел найти возможность убить его, но с его уровнем здоровья, он не сможет мгновенно стражника.

К счастью, тот парень вышел из комнаты, почувствовав опасность, что предоставило Бай Суну возможность открыть сундук.

Когда он вытащил содержимое сундучка, он снова смог активировать навык Сокрытия.

Бай Сун хорошо владеет техникой Сокрытия, поэтому без применения навыков определения, почти невозможно обнаружить Бай Суна. Хотя в той местности много монстров, никто из них не смог обнаружить Бай Суна.

Поэтому до входа в подземелье Бай Сун спросил, ‘знает’ ли кто-то о навыке Сокрытия. Изначально он надеялся, что есть кто-то, кто сможет помочь ему, но к сожалению, такого человека не оказалось.

Но когда он подумал о божественной технике Пустых Перчаток, он отказался от мысли найти помощника.

«Будем надеяться, что те ребята заметят это поздно». Подумав об этом, Бай Сун увеличил свою скорость. Факелы замерцали от ветерка, созданного от бега Бай Суна.

Спустя несколько минут он увидел команду. Когда Бай Сун подошел к ним, он заметил, что Спектрал Файер ждет его впереди.

«Брат Сун, как дела?» Спектрал Файер спросил обеспокоенно.

Даже Призрачный Остров спросил: «Брат Бай Сун, как все прошло?»

Бай Сун кивнул, и спокойно ответил: «Да, все сделано. Мы можем продолжить свой путь»

«Это хорошо». Спектрал Файер воскликнул, посмотрев на Призрачный Остров.

Даже когда Призрачный Танцор услышал это, он был шокирован и был подозрительно настроен. В конце концов, почти невозможно забрать вещь, которую охраняет около сотни монстров.

Бай Сун передал простой ключ стоящему впереди человеку. Этот ключ автоматически исчезнет, когда они выйдут из подземелья. Если его можно было оставить себе после зачистки подземелья, было бы так легко расчищать подземелье в последующем.

Что касается маленького ключика, Бай Сун не стал выбрасывать его, как мусор, а вместо этого положил его в свой рюкзак. Как никак, он тоже исчезнет при выходе из подземелья.

Щитоносец аккуратно вставил ключ в замочную скважину. После этого ключ сломался пополам и ворота тут же открылись, что они даже не успели среагировать. Щитоносец стоял в замешательстве с остатками ключа в руке.

«Сохрани эту часть ключа», сказал щитоносцу Бай Сун. Услышав слова Бай Суна, щитоносец кивнул головой и положил ключ себе в рюкзак.

За открытыми воротами был тихий зал. Внутри зала практически ничего нет. В конце зала есть деревянная дверь. Перед деревянной дверью два факела, которые ярко горят.

Помимо них, нет никакого другого источника света.

«Брат Бай Сун, кажется, это странно? Нужно ли нам сделать еще один источник света?» Призрачный Остров не стал просить своих подчиненных зажечь еще источники света, а вместо этого спросил Бай Суна, стоит ли делать это.

Бай Сун оценил поступок Призрачного Острова. Не потому что Призрачный Остров знает как вести себя, а из-за его интеллекта.

Потому что есть места, где не стоит создавать источники света.

Но в этом месте это сделать можно, поэтому Бай Сун ответил: «Можно сделать освещение в этом месте»

Таким образом, Бай Сун позвал одного человека, который вытащил факелы из своего рюкзака и положил их на землю.

Эти факелы большие; те, что используются в домах. Когда зажгли еще факела, стало намного ярче.

Бай Сун взглянул на Призрачный Остров. Кажется, планы Призрачного Острова довольно смелые. Такие факелы покупают в магазинах NPC, поэтому заметно, что их сделали игроки.

Суметь создать такие большие факелы на таком раннем этапе дает понять, что такого человека взрастила гильдия. Люди, обученные другими гильдиями, определенно не смогут вытащить предметы, сделанные для того, чтобы продавать обществу, потому что такие предметы используются своей гильдией. Таким образом, человек, создавший такие большие факелы, определенно обучен Спектральной Гильдией.

Обучение навыку ручной работы является обычным явлением. Даже обучение непопулярным навыкам ремесленничества говорит о том, что гильдия отважная.

«Брат Бай Сун заинтересован в этой вещи?» Когда Призрачный Остров увидел, что Бай Сун смотрит на факел, он сказал прямолинейно: «Если Брат Бай Сун хочет, я могу подарить тебе два факела»

Бай Сун махнул рукой в знак отказа. Он не будет скромничать в том, чтобы взять то, что принадлежит ему. Например, Кинжал Земляного Червя, для получения которого он приложил много усилий, является его вещью. Но он не может принять подарок от других людей без всяких причин. В конце концов, чем больше ты принимаешь, тем больше ты будешь должен другим.

Трудней всего вернуть долг благодарности. Разумеется, для бессовестных людей это нормально.

Увидев упорство Бай Суна, Призрачный Остров был шокирован, но он ничего не сказал. Но его мнение о Бай Суне немного улучшилось.

В этот момент из тени вышел лучник с ковбойской шляпой на голове. В его рту была травинка, которую прикусил зубами, а затем он чихнул.

Бай Сун посмотрел по сторонам, но не смог найти место, где есть трава. Как этот парень нашел траву в этих подземных руинах?!

Когда Спектрал Файер увидел этого парня, он сказал: «Посмотрите на этого парня, он делает вид, что он крутой»

Бай Сун взглянул на Спектрал Файера, но ничего не сказал. Когда ты держишь траву в зубах, ты ведешь себя уверенно, но когда другие делают это, они прикидываются крутыми?

«Это должно быть первый Босс. Все будьте осторожны». Сейчас не время насмехаться над Спектрал Файером, поскольку он поспешно предупредил команду о Боссе.

Чих…

«Лишь эти люди?» Лучник NPC лениво посмеялся. «Ребята, лишь, когда вы сразите меня, вы сможете открыть эту дверь»

«Ах, да». Лучник NPC вдруг превратился в размытый образ, и оказался перед щитоносцем, стоящим впереди всех. До того, как щитоносец успел отреагировать, NPC пинком отправил его назад. «Человека, убившего тебя, зовут Рейнджер-Защитник Си Ту Ань»

После этого Си Ту Ань тут же вернулся на свое прежнее место перед факелами. Ногой он отодвинул один факел, и вытащил свой лук.

Увидев действия Си Ту Аня, Бай Сун тут же понял, что он собирается использовать свой навык атаки, и поэтому сразу же крикнул: «Распустить строй»

Когда Бай Сун договорил, Си Ту Ань вытащил 5 стрел.

Стрелы были окутаны пламенем, и когда он поджег их, стрелы стали огненными. После чего Си Ту Ань выстрелил огненными стрелами. К счастью, благодаря предупреждению Бай Суна, команда уклонилась от атаки.

Помимо двух невезучих щитоносцев, в которых попала атака, никто больше не пострадал. Уровень здоровья двух щитоносцев тут же значительно сократился. К счастью, они не были убиты. С помощью настоек и лекарств от целителей они были спасены.

«Ох? Это немного интересно». Си Ту Ань выплюнул траву и широко улыбнулся.

Будучи Боссом, нет надобности сомневаться в ловкости Си Ту Аня. Таким образом, большинство контратак команды не попали в него.

http://tl.rulate.ru/book/4783/294738

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку