Читать Rebirth of the Super Thief / Возрождение супер-вора: Глава 49 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Rebirth of the Super Thief / Возрождение супер-вора: Глава 49

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 49 –Короткий путь

Один из воинов прошел вперед и взял с трупа трофей. Это был кинжал Серебряного уровня.

Кинжал Огненные Зубы (Серебро)

Сила Повреждения: 52-58

Гибкость +8

Сила +8

Требования к уровню: Уровень 10

Долговечность: 45/45

Особые эффекты: При атаке 3% вероятности увеличения силы повреждения.

Бай Сун вздохнул. Как и ожидалось от первопроходцев, можно найти различные трофеи. Бай Сун не знает, как обстоят дела в других местностях, но в Деревне Ветра нет никого, кто зачищал бы адское подземелье ранее

Хотя этот кинжал довольно хорош, и сила повреждения немного выше, критического уровня, но он не настолько хорош, как его Кинжал Земляного Червя.

Хотя оба оружия серебряные, в их полезности есть разница.

Основываясь на прогрессе уровня элитной команды каждой гильдии, без правильной стратегии, они не смогут расчистить Руины Императорского Дворца Деревни Ветра от Огненных Охотничьих Собак Подземелья. Таким образом, должно быть, подземелье расчищают впервые, следовательно, несмотря на редкость оружия серебряного уровня, оно определенно было выронено кем-то.

Для второй группы зачистки шансов натолкнуться на выроненные оружия будет меньше.

Если они попытаются одолеть монстров подземелья Руин Императорского Дворца, даже если уровень всей элитной команды будет увеличен на 5 уровней, они не смогут расчистить его.

Вообще, о расчистке даже говорить не стоит. Неизвестно пытался ли кто-то расчистить его ранее, поскольку все внимание сейчас на подземелье Заброшенных Рудников.

Призрачный Остров посмотрел насмешливо на Бай Суна. В конце концов, это серебряное оружие, а они договорились отдать Бай Суну 3 оружия, которые они добудут. Когда Бай Сун покачал головой в знак того, что не хочет это оружие, Призрачный Остров кинул его одному из воров.

В обычных обстоятельствах принято кидать игральные кости, чтобы определить, кому достанется награбленный трофей, но это лишь в элитных командах. Члены этой команды не были отобраны должным образом. Хотя они пообещали работать вместе, может возникнуть ситуация, где эксперт предыдущей игры станет слабым, когда они перейдут в другую игру.

В конце концов, «Миф» не похож прошлые игры. Это эпическая игра, таким образом, без опыта по избавлению от отбросов, у всех в этой команде есть вероятность уничтожения.

Более того, это командир, на приглашение которого гильдия заплатила деньги.

В данный момент один вор готовится открыть ворота. Его обычная задача – проверить на наличие ловушек и дверей. Но когда Бай Сун увидел это, он тут же обратился к нему: «Быстро остановись»

«А?» Вор был ошарашен. К счастью, его руки вовремя остановились, и он не открыл ворота.

Бай Сун посмотрел на него и догадался об его задаче, поэтому он ни в чем его не винил. Вместо этого, он показал в сторону и сказал: «Там есть факел. Потяни его»

«Хорошо», вор настороженно ответил. Обычно он не участвует в бою, его талант в обнаружении и проверке, поэтому Призрачный Остров оставил его в элитной команде.

Он подошел к факелу, на который показал Бай Сун, и потянул его на себя. Заметив, что его невозможно сдвинуть, и что там есть еще 2 факела, он посмотрел на Бай Суна, который кивнул ему в знак того, чтобы тот продолжил пытаться. Вор подошел ко второму факелу и потянул его. На этот раз у него получилось.

Каменный пол раскрылся, и появилась каменная дверь. Бай Сун лично подошел и открыл дверь. Под взглядами группы Бай Сун прошел через дверь.

За дверью была небольшая лестница. Бай Сун спустился по лестнице, и вскоре увидел зеленый свет перед собой.

«Это то самое». Бай Сун прошел дальше. Зеленый свет оказался механическим рычагом. Бай Сун схватил рычаг и потянул его.

Грохочущие звуки…

В этот момент толпа посмотрела на стену за собой, откуда послышались эти звуки. Когда стена раскрылась, Бай Сун поднялся из под земли, посмотрев на это.

Когда грохочущие звуки затихли, появилась тропа. Хотя тропа не ровная и там есть камни, но на ней есть очевидные признаки того, что тропа искусственная.

Спектрал Файер все время шел за Бай Суном, и в этот момент вдруг шокировано посмотрел на Бай Суна. Спектрал Файер хотел что-то спросить, но подумав, решил не делать этого. Бай Сун, естественно, заметил выражение лица Спектрал Файера и понял, что тот хочет спросить. Но сделал вид, что ничего не заметил.

Это укороченный путь. Если они пойдут по укороченному пути, дорога будет чуть легче, но все равно будет достаточно сложной.

Бай Сун отдал еще один приказ о том, чтобы все вернулись к пруду и набрали, как минимум, еще 2 контейнера воды. Будет лучше, если кто-то сможет набрать больше воды. Когда они закончат, он даст следующие указания.

«Пойдемте, и не забывайте сохранять строй». Указания Бай Суна, наконец, вывели толпу из задумчивого состояния, и даже Призрачный Остров молча последовал за ним.

Тропа была очень короткой, и вскоре они увидели большую дверь, которая, кажется, ведет к часовне. Но эта часовня очень маленькая и ветхая. Группа зашла в нее, и в темной часовне они увидели одного человека, который походил на священника.

Когда Бай Сун увидел его, по его приказу щитоносцы с помощью своих щитов повалили его на землю. Последовала серия жестоких атак. Здоровье священника относительно слабое, и за несколько секунд он умер.

Убив священника, команда не расслабилась, а вместо этого увеличила свою бдительность. В конце концов, это подземелье адского режима, и в этой часовне лишь один монстр.

Более того, командир в срочном порядке вынудил их сразить его. Это один из способов сражения с Боссом. В конце концов, откуда ваяться Боссу, которого можно убить парой атак?

Бай Сун потерял дар речи, посмотрев на команду, которая насторожилась, и поэтому он сказал: «Щитоносец, стоящий впереди, можешь собрать трофеи с трупа»

«А?» Щитоносец осторожно подошел к трупу с лицом, полном подозрения, и только тогда понял, что нет никаких трофеев.

Бай Сун хотел сказать им, что это элитный монстр. Он попросил их быстро напасть на него, потому что этот монстр может стать невидимым. Когда он станет невидимым, они потратят много времени, чтобы убить его.

Эта неловкая ситуация продлилась недолго. Когда священник умер, его труп тут же взорвался. К счастью, все стояли далеко от него, и поэтому они не попали под взрыв.

После того, как труп взорвался, появилась тропа. К тропе был арочный проем. Когда труп взорвался, он активировал механизм в арочной двери, отчего по всей тропе вспыхнул огонь.

Никто не посмел ставить под сомнение силу повреждения механизма. Даже самый сильный танк у этой команды может не суметь выдержать это.

Все, включая Призрачный Остров, посмотрели на Бай Суна. Никто из них не понял, что в душе они уже признали способность Бай Суна командовать над ними.

Увидев, что все смотрят на него, Бай Сун махнул рукой, и сказал: «Почему вы смотрите на меня… разве я не попросил вас набрать воды? Чего вы ждете… поторопитесь и потушите этот огонь»

Затем Бай Сун добавил: «Несколько членов команды, находящихся в тылу, могут сделать это. Те, кто стоит ближе, сохраните свою воду на другой случай»

http://tl.rulate.ru/book/4783/294308

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо😈
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку