Читать Rebirth of the Super Thief / Возрождение супер-вора: Глава 48 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth of the Super Thief / Возрождение супер-вора: Глава 48

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 48 – Утопить стаю собак

Призрачный Остров думает, что мгновенное использование Бай Суном техники Нападение является редким навыком, которому Бай Сун научился чисто случайно. Ему все равно, потому что у него у самого есть редкие навыки. Что касается последних атак Рандового Слэша, Бай Сун использовал их хорошо, но использование навыка кажется относительно простым.

Пройдя дальше по тропе, они увидели пруд среднего размера. За прудом лежали потертые инструменты для пыток. Кажется, на этом пруду они смогут набрать воды для использования.

Расчистив путь от всех монстров, Бай Сун отправил вора на разведку, пока все остальные отдыхали. Вообще-то, нет необходимости делать это, но чтобы люди ни в чем его не заподозрили, он предпочел потратить время и отправить вора на разведку.

«Командир, там дальше есть деревянная дверь, а за дверью большой алтарь. Внутри алтаря много собак. Я насчитал больше 40 собак», доложил вор, отправленный на разведку.

Когда Бай Сун получил отчет, он немного поразмышлял, а затем дал указание. «Все вы идите и поищите что-нибудь, во что вы сможете набрать воду. Каждый должен набрать, как минимум, 2 контейнера воды. Кто не сможет найти контейнер, используйте шлемы и наполнили их водой»

Поскольку Призрачный Остров наблюдал в стороне, никто не посмел проигнорировать приказ Бай Суна. Элитная команда есть элитная команда. За несколько минут они наполнили по 2 контейнера воды. Некоторые использовали изношенные деревянные ведра, некоторые большие сапоги умерших монстров, а некоторые использовали инструменты для пыток, в которых есть углубление.

Больше всего Бай Суна удивил человек, который набрал воду в череп. Этот человек и вправду находчивый.

Бай Сун проверил, сколько воды каждый набрал, и понял, что хотя большинство набрало достаточно воды, есть немного тех, кто не набрал достаточно воды, но ничего страшного в этом нет.

«Хорошо. пойдемте». После проверки, Бай Сун приказал им двинуться в путь.

Вообще-то, Бай Сун считает себя некомпетентным по сравнению с «профессиональными» командирами гильдий. В прошлом Бай Сун имел дело с множеством больших и маленьких гильдий. Хотя он был низкого ранга, он видел разного рода командиров.

Войны между гильдиями или сражения с большими начальниками могут с легкостью определить навыки командира. Следующие категории командиров, перечисленные ниже, в числе тех, кого в прошлом встречал Бай Сун.

Обычный командир: Управляет танками. Штат большого радиуса действия, записывает твое расстояние и гарантирует твое выживание. Целители занимаются здоровьем передового отряда.

Это самый распространенный тип командиров.

Агрессивный командир: Заряд!! Все начинайте шевелиться и убивать!!!

Это вид командиров, которых Бай Сун видел, когда был во второсортной гильдии. Неважно, танки это, лучники или маги, даже целители должны были нападать. Война это то, место, которое покажет, кто более впечатляющий.

Что касается такой группы людей, помимо их класса, все они становятся экспертами хаотичной войны. Позже такая гильдия становится знаменитой благодаря своим способностям сражения на хаотичной войне.

Стратегический командир: Команда №1, задержите их. Не дайте им узнать истинное количество людей в вашей команде. Команда №2 и №3 сдвиньтесь в стороны, используйте прикрытие и препятствуйте кругозору.

Отряд камикадзе, все заряжайте вперед, и уничтожьте их элитную команду.

Такой человек на самом деле неподалеку. Это Кинжал, который стоит снаружи подземелья. Позже он покинет Славную Гильдию и организует свою Гильдию Черного Мяса, и позже он будет прозван руководством по приемам ведения войны.

Неуверенный Командир: Черт, мы не сможем победить в этом бою! Все, быстро отступайте!

Сейчас Бай Сун понимает, что хотя ему кажется, что эти командиры легко командуют над своими людьми, но когда он сам попытался командовать, на деле это оказалось трудным. Особенно когда его считают некомпетентным временным заменяющим, все становится очень более сложным.

Когда другие делают что-то, это кажется настолько легким… но когда сам лично пытаешься сделать это, трудно добиться каких-то результатов. Как гласит поговорка: Нет никакой ответственности в сказанных словах.

«Подождите здесь сначала». Когда группа людей подошла к небольшой тропинке, Бай Сун приказал группе остановиться, а затем позвал Спектрал Файера и тихонько спросил: «Брат Файер, идем за мной»

Спектрал Файеру тоже было любопытно, почему Бай Сун хочет поговорить с ним лично. Подумав об этом, он последовал за ним. Бай Сун отвел Спектрал Файера к деревянным воротам.

Указав на группу собак, Бай Сун спросил: «Брат Файер, каков диапазон твоего навыка АОЕ?»

Спектрал Файер подсчитал, а затем, покачав головой, сказал: «Невозможно. АОЕ моего Огненного Шара не такой уж большой. Его ширина примерно размером двух таких деревянных дверей. Но длина должна быть достаточной»

Когда Бай Сун услышал это, он тут же сказал: «Отправь Огненный Шар на центр. Состояние здоровья собак должно быть связано. После того, как отправишь огненный шар, беги за мной вверх»

Спектрал Файер кивнул головой, давая знак, что он понял.

Бай Сун позвал двух воинов. Задачей двух воинов было открыть деревянные двери для Спектрал Файера, а также унести его.

«Все соберитесь и послушайте меня. Позже, когда они трое побегут вверх, все вылейте воду, которую набрали, в ту сторону. Все поняли?» Бай Сун посмотрел на группу людей, сказав эти слова.

Бай Сун пытается вести себя как командир, но у него плохо получается.

Бай Сун завидует тем, кто могут командовать над другими и лишь своим взглядом и речью внушать страх своим подчиненным.

Бай Сун покачал головой. Видимо, ему придется признать, что он одиночка, у которого нет таланта управлять другими людьми. Разумеется, никто не знает, каково будет будущее.

Пока он думал обо всей этой чепухе, два воина побежали вверх, неся на руках Спектрал Файера. За ними слышался оглушительный собачьи лай, от которого мурашки пробегали по спине. Дождавшись, когда Спектрал Файер дойдет по тропе, Бай Сун тут же крикнул: «Выливайте воду!»

Брызг, брызг, брызг…

Вода лилась вниз, как дождь, отчего все собаки мучительно завизжали. Когда вода полилась на них, собаки попадали на землю.

«Итак, теперь мы можем продолжить идти. Будьте внимательны, и сохраняйте строй». Бай Сун отдал следующий приказ.

Когда группа людей пошла дальше, они шокировано смотрели на собак, которые до этого были устрашающими, а теперь так жалостливо скулили, лежа на земле.

Исходя из логики, собаки умеют плавать, поэтому они не должны так бояться воды. Но собаки этого подземелья являются Огненными Собаками, поэтому их атаки заключаются в поджигании, и их разрушительная сила очень устрашающая. Но тут их облили водой, и они стали знаменитыми собаками-утопленниками.

Смотря на утонувших собак без когтей, члены Спектральной Гильдии храбро шли вперед, словно в них влили отваги. Если бы не приказ Бай Суна о том, что они должны быть в строю, несколько лучников стали бы лучниками ближнего боя, которые своим луком били бы собак.

Бай Сун потерял дар речи, когда увидел это зрелище. Вы думаете, что вы тот одаренный Выживший? Но Выживший является вором… ну, вором, который использует лук.

Пока группа людей радостно ударяла по утопающим собакам, а большие собаки скулили, на землю вдруг упал некий кинжал.

http://tl.rulate.ru/book/4783/294307

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку