Читать Rebirth of the Super Thief / Возрождение супер-вора: Глава 45 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth of the Super Thief / Возрождение супер-вора: Глава 45

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 45.

После успешной смены работы и обучения навыкам, Бай Сон немедленно направляется к подземелью.

В тот момент, когда Бай Сон достиг входа в подземелье, первым человеком, которого он увидел, был Спектрал Фаейр, а, скорее, Бай Чэн. В этот момент Бай Чэн также посмотрел в сторону входа.

“Вы можете войти в подземелье? Похоже, вы достигли 10 уровня”. В разговоре Бай Чэна с Бай Соном не было никакого злого умысла.

“Да, хотя повышение идет немного медленно, к счастью, я, наконец, достиг 10-го уровня” – ответил Бай Сон со слабой улыбкой.

“У вас есть команда? Только не говорите мне, что нет клана, который готов принять вас? Вы специалист?” Бай Чэн посмотрел на Бай Сона тяжелым взглядом. “Не хотите ли вы присоединиться к моей команде? Я могу взять вас на работу”.

“О, в этом нет необходимости. У меня уже есть клан” – тихо ответил Бай Сон. Если бы человек не знал о неприязни между ними, то из их разговора, он подумал бы, что они старые друзья.

“Кто этот человек? Он, кажется, дружит с лидером Славной Гильдии ”.

“Очень странно. Славная Гильдия на самом деле называла Молодой Мастер Бая экспертом, неудивительно, что сегодня он настолько уверен в себе ”.

“Ну, вы двое не знаете правды. Этот человек не является молодым мастером Баем, кроме того, у них обоих плохая кровь”

“Ах? Есть вообще такое понятие?”

Славная Гильдия лидирует по расчистке подземелий в деревне Ветров. Таким образом, толпы обращают на них пристальное внимание. И каждая из групп Бай Чэна внимательно следит за каждым из них. Таким образом, все в окружении обсуждают, что происходит между Бай Соном и Бай Чэном, есть также люди, которые узнали о плохих отношениях между ними.

Бай Чэну, похоже, нравилось, быть в центре внимания и он не беспокоился об этом. “Мне любопытно, какой клан осмелился принять вас”.

На этот раз, Спектрал Файер, смеясь сказал: “Молодой мастер Бай, в настоящее время Брат Сон принял мое приглашение, поэтому он не может присоединиться к вашему клану ”

Бай Чэн посмотрел на Спектрал Файера, сузив глаза, и думая, что этот парень снова его обставил. Таким образом, он больше не беспокоился об этом, только окружающие люди начали узнавать Бай Сон.

“ Я слышал, что он - тот человек, которого Славная Гильдия объявила врагом, и что он не позволит достичь 11 уровня ”.

“ Это правда? Когда такая большая гильдия решает помешать вам, как вы должны играть? Когда вы покидаете деревню, чтобы разрушить ее, она должна быть хладнокровно разрушена ”.

“ Не говорите о хладнокровном разрушении, я не думаю, что он сможет выйти из деревни ”

Что касается этих комментариев, Бай Сон только улыбался.

“ Брат Сон, похоже, что проблема довольно серьезная?” – сказал Спектрал Файер Бай Сону.

Бай Сон слегка улыбнулся и ответил: “все будет в порядке, когда я привыкну к этому”.

Все будет хорошо, когда я привыкну к этому ... Прислушиваясь к ответу Бай Сона, Спектрал Файер на какое-то время стал безмолвным. Это логично. Что, черт возьми, он имеет в виду, привыкнет к этому, будет ли это хорошим решением проблемы?

Когда Бай Сон достиг центра клана Спектральной гильдии, Спектрал Файер начал со вступления: “Это тот человек, которого я уже упоминал, который сможет провести нас через адский режим, его имя Бай Сон ”.

После этого он представил Бай Сону Призрачного Острова и остальных основных членов клана.

Бай Сон кивнул, видя, что Спектрал Файер закончил, Бай Сон сказал: “я не очень красноречив, поэтому я скажу прямо. Во-первых, лидер гильдии, Призрачный Остров, пожалуйста, сначала передайте мне позицию лидера клана”

Призрачный Остров остановился и задумался на мгновение, но, в конце концов, он передал лидерство Бай Сону.

“Теперь только, пожалуйста, измените, ваш главный чат канала на канал командного чата”. Только Бай Сон успел сказать это, как из толпы выпрыгнул человек.

Призрачный танцор с презрением сказал: “ Я говорю, что вы здесь для того, чтобы врать нам и зарабатывать деньги, и вы все еще хотите притворяться, разве этого не слишком много?”

“ Я здесь не для того, чтобы лгать вам и зарабатывать деньги, пожалуйста, поговорим об этом, когда закончим сражение ” Тон Бай Сона был непоколебим, он увидел, что этот человек явно пытается нарваться на неприятности. “ Позже тот, кто не прислушивается к инструктажу или изгнан из партии, пусть не приходит и не обвиняет меня. Если вы чувствуете, что я не смогу провести вас, ребята, я могу уйти и вернуть вам все 40 тысяч ”

40 тысяч, Бай Сон уже использовал их, чтобы закончить все это, если Бай Сону действительно нужно вернуть деньги, т он не сможет вытащить один цент чтобы закончить все это. Хотя есть 20 тысяч, он отдал Лю Цзину, и это деньги, которые он вернул ему, как могут быть происходить такие вещи, как заимствование возвращенных денег.

Но Бай Пес знал, что в это время, если он не установит свою власть, позже, то Призрачный Танцор попытается создать проблемы в подземелье, и это вызовет массу проблем.

[ТЛ: похоже, мы получили флаг]

В тот момент, когда Бай Сон говорил об этом, Призрачный остров, который все это время молчал, наконец, сказал: “каждый будет следовать инструкциям лидера. Призрачный Танцор, если Вы не хотите принимать участие, то вы можете не идти”.

Раньше у Призрачного Острова были некоторые сомнения, но, увидев, что он за человек, он, наконец, решил поверить ему. Призрачный Танцор решил выпрыгнуть из толпы, чтобы понять, как Призрачный Остров относится к Бай Сону. Он может игнорировать заместителя лидера гильдии Спектрал Файера, но он не осмелится пойти против лидера гильдии.

В данный момент говорил лидер гильдии, остальные люди молчали. Призрачный Остров улыбнулся Бай Сону, а тот кивнул ему в ответ.

“ Сколько там воров? Они должны знать Сника. Пожалуйста, примите во внимание, что Сник, о котором я говорю, не имеет навык подхалима, но они действительно должны знать, как прокрасться. По крайней мере, они не должны быть замечены монстрами, кроме БОССА! ”- сказал Бай Сон.

В это время толпа людей была смущена. Призрачный остров объяснил: “ Здесь есть 2 вора, но, основываясь на ваше состояние, ни один из них не сделает этого, потому что есть элитные монстры с навыками обнаружения ”.

“ Да, правильно, несколько раз, когда мы пробирались и нас обнаружили. Кроме того, это бесполезно в «Заброшенном руднике» ”. Видя, как лидер гильдии говорит, вор тоже упомянул о том случае.

“Кто вам сказал, что Вы не сможете проникнуть, когда у вас есть навыки обнаружения?” Ответ Бай Сона заставил толпу запутаться.

[ТЛ: Воры, которые не знают, как прокрасться. (ノಠ益ಠ)ノ 彡┻━┻]

Хай! Бай Сон песня вздохнул. Похоже на то, что я, как лидер, должен сделать это очень много.

Бай Сун, увидев, что толпа молчит, спросил: “ есть еще одна вещь, которую мне нужно подтвердить, есть ли лучники, обладающие навыками AOE?”

“У меня есть АОЕ, но я маг”.

“ .......” Бай Сон потерял дар речи. Бай Сон наконец понял, почему Спектрал Файер был настолько счастлив, когда он сказал, что он сможет возглавить команду прохождения адского режима. Как можно с таким неорганизованным кланом, пойти зачистить подземелье

“Так и быть, другие вещи, которые я не буду их сейчас упоминать, позже, я дам соответствующие команды, как только прояснится ситуация” Глядя на текущую конфигурацию команды, Бай Сон увидел, что они не смогут зачистить подземелье. Но под его руководством это будет другая история.

Сказано - сделано, Бай Сон поведет в клан в подземелье. Окружающая его толпа более или менее обращала на них внимание, хотя они не могли услышать, что они говорят, но, видя, что большинство игроков слушают его, толпа начинает догадываться, что этот человек, стоящий рядом с Бай Чэном – на одном из высших уровней Спектральной Гильдии.

Бай Чэн дает только хмыкнул, когда увидел все это. Он услышал замечания окружающих людей, но он стал беспокоиться об этом.

После все пошли в подземелье.

“ Подождите… ” В это время, член спектральной Гильдии удивленно сказал: “ Командир, вы вошли не в то подземелье? Подземелье, которое мы зачищаем, - это этап аббатского шахтного ада, это эпоха разрушения Императорского дворца ”.

“Здесь нет никакой ошибки. Подземелье, в которое я хочу войти, - это разрушительный адский этап для Императорского дворца!” Бай песня обернулся и спросил у Призрачного Острова “ Призрачный Остров, только не говорите мне, что лучше разрушить Императорский дворец, чем отказаться пройти через адский режим?”

http://tl.rulate.ru/book/4783/220710

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо☺
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку