Читать Rebirth of the Super Thief / Возрождение супер-вора: Глава 46 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Rebirth of the Super Thief / Возрождение супер-вора: Глава 46

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 46.

В тот момент, когда Бай Сон говорил об этом, выражение лица Призрачного Острова было удивленным. Он вошел в подземелье как зритель.

Сравнивая первое разрушение Императорского дворца до адской стадии «Заброшенные шахты», доходность может быть выше. В деревне Ветров, все гильдии пытаются получить первые навыки зачистки и разрушить Имперской дворец, ни одна гильдия даже не получила Первую Зачистку для своей обычной миссии.

Хотя уровень сложности руин Императорского дворца не намного выше, чем Заброшенные Мины, это все еще сложнее. Поскольку это немного сложнее, большинство гильдий прикладывают все свои усилия к Заброшенным Минам. Очень мало гильдий, которые обратят внимание на подземелье Императорского дворца, чтобы освободить подземелье «Заброшенные шахты».

Что касается оборудования, которое мы получим…

Потому что независимо от того, хорошее оборудование или плохое, Бай Сон разделил его на три части, поэтому для Призрачного Острова не было никакой разницы.

Но именно Спектрал Файер спросил Бай Сона: “ Брат Сон, ты уверен, что мы сможем зачистить? Эти руины Императорского дворца пройти намного сложнее, чем Заброшенные шахты ”.

“ Брат Огонь, так как вы знаете, что Руины Императорского дворца сложнее пройти, чем Заброшенные Шахты, но если мы очистим их, тогда вы сможете отдать задолженность 2-го золота раньше, как это звучит?” Бай песня улыбнулся Спектрал Файеру.

Спектральный Огонь: “........”

Если Бай Сон на последних минутах решил поменять подземелье, которое они собирались зачистить, то он должен был сделать это раньше. Но расчистка руин Императорского дворца - очень большое дело.

Если бы Бай Сон заявил об этом за пределами подземелья, то большинство членов Спектральной гильдии засуетились, в результате чего Бай Сон был бы в центре внимания.

Выбор Бай Сона изменился не потому, что он был глуп, а потому, что он планировал далеко вперед.

Кроме того, Бай песня уже принял деньги, поэтому он сделает все возможное Он был едва знаком со Спектрал Файером, а уже успел стать близким ему человеком. Если бы не тот факт, что в обоих подземельях были предметы, которые нужны Бай Сону, то ему нужно было пройти через подземелье Императорского дворца, даже если он должен продать кинжал, то он не будет продавать им стратегию для зачистки по такой низкой цене.

После того, как вы проводите их один раз, это эквивалентно продаже им гида.

[ТЛ: передача руководства?]

“Если вы действительно сможете провести нас, вам не нужно возвращать два золота”.

В это время Призрачный танцор сказал это, но его тон и выражение лица были неприятны.

Бай Сон спокойно сказал: “это сделка”.

“Хэн!” Призрачный Танцор посмотрел на действия Бай Сона и фыркнул. В его глазах Бай Сон - всего лишь коварный волк.

Давайте не будем говорить, что только Призрачный Танцор не верил Бай Сону, на самом деле более половины членов партии не верили, н сможет привести их к зачистке подземелья рун Императорского дворца. Раньше, когда им говорили, что Бай Сон будет вести их, чтобы очистить Заброшенные Шахты, то они не так сомневались в нем. Но теперь, когда Бай Сон привел всех их в Руины Императорского дворца, то ему и вовсе перестали доверять. Если бы не Призрачный остров, то определенно больше людей, выходило бы и ругало его.

Что касается последней минуты, когда Бай Сон вносил изменения в выбор в подземелья, в которое они входили, это было определенно запутанно.

В конце концов, Лю Цзин научился навыку отравления ядами, поэтому магия огня – это лучшая комбинация для него. Поэтому Бай Сон решил позволить Лю Цзин изменить свою работу на огненного мага, поджигателя. Учитывая тот факт, что цель Лю Цзина заключалась в том, чтобы разорвать небо и сжечь землю, Поджигатель способен сжечь землю, но для разрушения неба ... еще посмотрим.

[ТЛ: Вау крутое имя... но похоже,что Лю Цзин, безусловно, добьется успеха при уничтожении земли]

В рейтинге массового поражения маг всегда занимает первое место. И самые сумасшедшие разрушительные навыки в репертуаре мага - это либо магия освещения, либо огонь. Деструктивные способности Поджигателя среди всех типов огненных магов ранжируются, хотя он и не входил в тройку лидеров, он все еще находился на 5 ранге.

Что касается работы скрытого мага, то Бай Сон действительно знал о нескольких магах, но он не знал, как получить эту работу, Бай он очень сожалел об этом. Честно говоря, в предыдущей жизни были обнародованы методы получения нескольких скрытых заданий, но никто не смог их получить, поэтому се слушали их рассказ и не обращали на них внимания.

Таким образом, среди всех этих историй, есть те, которые были изменены или удалены, но никто не знает об этом, потому что никто больше не мог попытаться их получить.

Даже если Бай Сон знал о какой-либо скрытой работе вора, то он не попытался бы поменять ее. С одной стороны, это потому, что скрытая работа не является чем-то особенным, с другой стороны, потому что он боялся, что информация неверна и заставит его бесполезно тратить время. Честно говоря, скрытая работа - это не что иное, как разрешение войти во Врожденное Дерево и изучить несколько природных навыков.

Это не что иное, это очень редкое умение, будучи вором-реинкарнатором, Бай Сон уделял пристальное внимание редким навыкам. Если он сможет получить эти навыки, то он сможет наносить больше урона?

Честно говоря, навыки, получаемые от обычной работы, достаточно хороши, некоторые из этих навыков соответствуют редким навыкам, за исключением того, что эти навыки сложнее использовать. Существует поговорка, которую легко предназначение этих х навыков, то уже будет думать, что эти навыки бесполезны.

Подземелье начинается с тюрьмы. В сюжетной линии подземелья каждый пробирается в эту тюрьму снаружи. В тюрьме есть два человека, которые скоро умрут.

Тюремные ворота не заперты, поэтому стало понятно, что тюрьма была покинута. Ворота могут быть легко подняты несколькими людьми. Бай Сон не спешил выходить, вместо этого он проверял статистику лучников и воинов. После проверки их статистики, он выбрал десять воинов из группы, которую привел Призрачный Остров, и нанес числовые метки на их лбы.

Эти десяти человек были достаточно хороши, Призрачный Танцор - один из них. Он лучник и Бай сон дал ему номер 10 присвоил ему номер.

“Каждый из вас должен помнить свой номер, воины 1-5 и лучники 6-10”. Бай Сон использовал свои командующие привилегии как начальник, без эмоций.

Призрачный Танцор только фыркнул, но ничего не сказал.

“Поднимите дверь. После поднятия двери все маги не атакуют и остаются на своих местах. Остальные воины продвигаются вверх, задний ряд расходится в стороны. Целители не излечивают воинов ”- сказал Бай Сон и вывел их наружу.

Подняв тюремную дверь, они продолжали идти, пока не достигли шести человек в красном чаньшане. Они не NPC, а мобы в руинах Императорского дворца - это в основном гуманоидные монстры. Основываясь на узоре на их одеянии, Бай Сон смог определить, кто из них являлся воином или магом. Эти люди - не что иное, как проклятые духи, обладающий телом, у них нет способности, думать, и они имеют только базовый оборонительный инстинкт.

[ТЛ: чаншань является мужской версией ципао]

Причина, по которой Бай Сон просил магов не атаковать, заключается в том, что если магическое заклинание поражает магов, маг сможет удвоить полученный урон и получить его обратно. Это адский этап, поэтому выстрел с двойным возвратом урона - не шутка. Это также является причиной того, почему Бай Сон спросил, когда они вошли в подземелье “есть ли лучники с навыками AOE?”

Следуя инструкциям, Бай Сона, клан неторопливо шел. Но поскольку Спектральная Гильдия - это гильдия, состоящая в основном из магов, то большинство экспертов - маги, поэтому их прогресс был довольно медленным.

В это время один из магов тайно бросил огненный шар на одного из мобов, обратный выстрел поразил носителя щита. Здоровье носителей щита было не полностью заполнено, и от возвращения этого выстрела он чуть не умер.

Один и целителей, увидевших его здоровье, хотел исцелить его.

В это время Бай Сон громко закричал: “не исцеляй”.

Бай Сон действительно начал злиться. Хотя он уже дал конкретные инструкции, большинство членов партии не верили ему и были недовольны инструкциями, которые он дал. Бай Сон почувствовал, что в этой нынешней ситуации действительно невозможно зачистить этот адский этап под эгидой Императорского дворца.

Хотя Бай Сон уже выкрикнул, но один целитель, все – таки исцелил этого воина. Этот воин был слегка исцелен, но шесть мошенников из чаншаня мгновенно получили групповое исцеление и увеличение их здоровья.

Бай песня действительно хотел отругать их. Первоначально эти мобы были уязвимы, их можно легко победить в результате физического урона, и неважно, сколько времени потребуется, чтобы победить их, самое главное - они смогут победить их.

Первоначально, подземелья с адскими этапами труднее всего пройти, кроме того, тем более это только начальный этап. Несмотря на то, что Бай Сон знал, как зачистить подземелье, более половины этой группы людей не знало этого. Если они будут строго следовать его инструкциям, то это будет чудо, если они смогут зачистить темницу.

http://tl.rulate.ru/book/4783/220711

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку