Читать Rebirth of the Super Thief / Возрождение супер-вора: Глава 44 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth of the Super Thief / Возрождение супер-вора: Глава 44

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 44.

Сигнал будильника был похож на крик кукушки. Когда Бай Сон проснулся, то он сразу же выключил будильник, он не хотел, чтобы его звук разбудил Цю Юй, которая до сих пор спала. Бай Сон поднялся с кровати, медленно и осторожно.

Игровая капсула имеет определенную защиту для пользователей. Но Бай песня по-прежнему чувствовал себя вялым, потому что он спал только по 4-5 часов. К счастью он все еще мог играть, хотя он уже не считался молодым.

Открыв холодильник, Бай Сон понял, что весь замороженный рис уже съеден, остался только кусок постного мяса. Бай Сон поднял кусок этого мяса, чтобы проверить и убедиться, что нет жирного мяса, прежде чем вытащить его из холодильника. Немного подумав, он решил приготовить мясную кашу.

Конечно, он не знал, как ее готовить. Но с помощью поиска в интернете, Бай Сон умудрился приготовить большую миску мяса с кашей. Убедившись, что Цю Юй все съела, он напомнил ей, чтобы она приняла лекарства.

“Не забудь принять лекарство, через полчаса, а пока мне нужно сделать кое-какую работу ”

“Ладно, иди и работай”. Цю Юй использовала обе руки, чтобы держать чашу и есть кашу. Она выглядит вялой и бессильной, потому что она больна.

Когда Бай Сон увидел это, он был очарован и хотел поцеловать ее. Он сделал попытку поцеловать ее, но Цю Юй оттолкнула его. “Прекрати паясничать. Я до сих пор больна. Я же могу заразить тебя”.

Бай песня бессовестно улыбнулся и полез в игровую капсулу. Войдя в игру, он понял, что он все еще находится в пещере. Он быстро нашел безопасную зону и использовал карту города.

[ТЛ: понятия не имею, откуда он взял эту карту, но думаю, что это является частью основного набора, который он получил, когда начал игру]

Вернувшись в Деревню ветров, первое, что увидел Бай Сон была большая ветряная мельница. Бай посмотрел в сторону толпы, которая собралась вокруг игрока, который продавал товары.

“Лодка с двумя веслами. Это первая лодка, которую я смог бы использовать в течение длительного времени”.

В то время как остальные люди рассуждали и комментировали, Бай Сон поинтересовался. Действительно ли игрок, который сумел построить лодку?

Наконец, появился человек, который спросил цену. “Сколько стоит?”

“Золото. В эту лодку может сесть два человека. Торговаться не буду”.

“Идиот. Если вы хотите золота, то вы можете пойти и украсть его ” – сказал человек и ушел.

Остальные люди покачали головами и вздохнули, наблюдая за ними.

Когда Бай Сон увидел это, в его глазах появился блеск. Деревня ветров находится не так далеко от моря, и он помнил, что на острове есть что-то интересное. Он хотел использовать ветер, чтобы на планере спуститься с горы. Но если он встретит морской бриз, то есть большая вероятность, что он упадет в море.

Конечно, он не станет покупать такую маленькую лодку. Вы когда-нибудь видели человека, ищущего такую маленькую деревянную лодку? Как весело! В конце концов, как минимум, лодке нужен пропеллер, верно?

Зазвучало устройство связи. Это Спектрал Файер .

“Привет? Брат Сон, ты наконец-то вошел в систему. Ты достиг 10 уровня? Мы все ждем тебя”. Голос Спектрал Файера доносился из устройства связи.

“Да, подождите меня немного, я должен завершить свою работу”. Закончив разговор, Бай Сон повесил трубку.

У входа в подземелье.

“ Старик Файер, я уже говорил тебе, что человек лжец”. Призрачный Танцор глумился и потешался над Спектрал Файером.

Первоначально Призрачный танцор был лидером клиринговой компании в подземелье, но внезапно Спектрал Файер появился, там, на черной лошади, и занял лидирующую позицию. После того, как Спектрал Файер занял позицию, тот не проявил недовольства, он затаил свою злобу в сердце.

Остров-призрак ничего не говорил о жалобах Призрачного танцора, вместо этого он сидел на камне и делал вид что читает.

“ Я верю в Бай Сона. Если он сказал, что собирается завершить эту работу, то он обязательно придет ”.

Спектрал Файер может только ужесточить его, хотя он знает, что он думает о Призрачном Танцоре.

Но в тот момент, когда Спектрал Файер закончил говорить, с коммуникационного устройства донесся ответ Бай Сона. “Брат Файер, если ты не возражаешь, не можешь ли ты одолжить мне 2 золота, я верну его позже ”

Спектрал Файер: “.......”

“Хорошо, я вышлю его по почте”- беспомощно сказал Спектрал Файер.

“ Старик Файер, этот лжец, на самом деле слишком жестокий и злой, после обмана 40 великих, он не занял бы даже 2 золота ” Призрачный Танцор критиковал Бай Сона, но на самом деле, на его лице расцвела улыбка.

Что касается Призрачного Острова, все, что он делал, - это сидел и перелистывал страницы.

О, поздравляем лидера гильдии Призрачного острова», «Поздравляем». «В это время молодой голос исходил из входа в подземелье. Человеком, говорящий это был Бай Чэн, который был одет в белую рубашку.

Призрачного Остров только приподнял голову, но не встал и остался сидеть на камне. Краешки его рта приподнялись и он сказал: “ Как я могу быть лучше, чем сэр Бай из Славной Гильдии, сегодня вы смогли преодолеть препятствие?”

Бай Чэна не беспокоит тот факт, что Призрачный Остров сидел рядом ним и разговаривал. Он использовал чрезвычайно «скромный» тон и сказал: “Да, после тяжелой работы в течение такого долгого времени, мы, наконец, достигли последнего уровня подземелья. Не знаю, сможем мы успешно очистить его сегодня”.

“Желаю Вам успехов”- ответил Призрачный Остров со слабой улыбкой.

Видя, что Призрачный остров намерен противостоять ему, Бай Чэн улыбнулся в восторге. После этого, он вызвал своего подчиненного и сказал: “кстати, несколько дней назад я попросил вас, принять к сведению, что эти товарищи достигли десятого уровня. Позже, после боя, вы сразу же сможете ознакомиться с несколькими группами с периферии, чтобы выбрать несколько человек, чтобы заблокировать его”.

Бай Чэн не так глуп, чтобы позволить основной команде тратить время на случайного человека, используя несколько членов с периферии.

**********

Бай Сон подошел к инструктору, чтобы сменить работу. Узнав о цели его визита, он потерял дар речи. Хотя он знает цену своей предыдущей жизни, цена на золото упала в его предыдущей жизни. Было очень трудно оплатить запрошенную цену.

Расходуя 50 серебра, он купил пробную книгу со списком вакансий и решил стать вором. Бай Пес также потратил 1 золото, чтобы изучить навык: Рандовый Слэш

Рандовый Слэш: использование техники сокрушения и создания ослепительного слэша. Атакуйте цель 4 раза, каждая атака вызывает 150% урона от оружия, и последняя атака будет критична.

[ТЛ: к счастью, у меня в редакции есть перевод главы: в 47 главе автор меняет физический урон на урон от оружия]

Первоначально сменить работу с помощью книги со списком вакансий, можно было, выполнив квест, но заработная плата была низкой.

Поскольку Бай Сон не хотел тратить время, он использовал 50 серебра и купил его. Что касается других навыков, у Бай Сона нет больше денег, чтобы изучить остальные навыки, он уже потратил почти 2 золота, которые он одолжил.

Интересно отметить, что, когда Бай Сон понял, что он хочет купить, инструктор специально поручил одному из своих учеников привести Бай Сон в пустую комнату для торговли. В конце концов, это учреждение королевства. Если они будут пойманы, то они понесут наказание.

Но, оглядываясь назад, предполагалось, что продажа этой книги нелегальна. Некоторые игроки, которые знали об этом, что они были изгнаны из деревни и их репутация резко ухудшилась.

Пройдет время, и все привыкнут к этой книге.

http://tl.rulate.ru/book/4783/220709

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку