Читать Rebirth of the Super Thief / Возрождение супер-вора: Глава 43 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth of the Super Thief / Возрождение супер-вора: Глава 43

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 43.

На рассвете, если вы никого не встретите, то вы сможете увидеть красный свет фонаря, который горит ночью.

Цю Юй проснется около 6:30 утра, и таким образом, Бай Сон купил ей дополнительную порцию рисовой лапши. Хотя эту пищу не так быстро едят при такой температуре, но если лапшу не есть слишком долго, она станет жесткой и неприятной на вкус.

Чтобы предотвратить охлаждение рисовой лапши, Бай Сон намеренно ждал возле ларька, прежде чем босс начнет готовить рисовую лапшу.

Сейчас 6 утра. Если бы Бай Сон стоял на высоком здании, то он смог бы видеть, как медленно поднимается солнце.

Нищие, одетые в потрепанную одежду, проходили мимо, у больших грузовиков прогреваются двигатели, эти звуки были по-прежнему громкими и редкими. Те, кто собирается броситься за своими средствами к существованию, уже проснулись. Что касается ночных сов, с туманными глазами, то они готовились вернуться домой. Возможно, эти трудолюбивые люди смотрели на них свысока, но что было бы с ними, окажись они на месте других?

Бай Пес шел очень медленно. К тому времени, как он добрался до дома, звук открывшейся двери разбудил Цю Юй.

Цю Юй со слегка грязными волосами бессильно подняла голову. Увидев, что это Бай Сон, она снова закрыла глаза.

Бай песня умылся и лег на кровать. Чувствуя, что Бай Сон лежит на кровати, Цю Юй сказала уставшим голосом: “Бай Сон, у меня болит голова”

Болит голова?

Бай Сон прикоснулся ко лбу Цю Юй, ясно понял, что у нее лихорадка. Бай Сон с тревогой в голосе сказал: “Похоже, у тебя лихорадка, почему бы тебе не отдохнуть сегодня?”

В это время зазвонил будильник. 6.30 утра.

Цю Юй использовала кровать в качестве опоры и встала. “Это нормально, после того как я приняла две таблетки от лихорадки, все должно быть хорошо. Сегодня в компанию придет клиент, поэтому я не смогу уйти”.

Когда она говорила, то рука, на которую она опиралась, соскользнула, и она упала на кровать. К счастью, Бай Сон был возле кровати и благодаря быстрой реакции, он использовал свое тело, чтобы смягчить удар, чтобы она не упала с кровати.

“Думаю, что тебе лучше уйти. Глядя на ситуацию, кажется, что лихорадка довольно сильна. Тебе не нужно беспокоиться о том, чтобы зарабатывать деньги ”- сказал Бай Сон, утешая ее.

“Но”. Цю Юй пыталась подняться.

“Никаких "но". Слушай меня и все будет хорошо?” Бай Сон успокаивал Цю Юй, как будто он успокаивает маленького ребенка.

Хи-хи.

На бессильном лице Цю Юй внезапно появилась слабая улыбка. Похоже, ее забавляет метод Бай Сона уговаривать ребенка. Подумав об этом, она поняла что, прошло много лет, у них давно не было такого интимного разговора. В прошлом, даже когда Цю Юй была больна, Бай песня не заботился или беспокоился о ней, а продолжал играть и петь.

[ТЛ: очень хочется ударить этого старика]

[ЭД: Шутка? Больше нравится делать с ним Сен-Маргаретту. (Примечание: не смотрите, если вы не готовы к NSFW)]

[ТЛ: плохой мальчик кончай развращать сознание детей]

Он действительно изменился.

Размышляя об этом, Цю Юй, наконец, послушала Бай Сона и легла в кровать.

Подождав около 30 минут, Бай Пес вытащил рисовую лапшу, которую он принес на кухню.

Бай Сон неуклюже помыл котелок с бокалом перед тем, как положить лапшу в котелок с выпуклым днищем, чтобы снова разогреть ее. Этого недостаточно для человека с лихорадкой, чтобы съесть жирную пищу, Бай Сон планировал снова разогреть ее и смыть масло.

Когда он, наконец, вытащил лапшу, масло уже смылось. Бай Сон принес немного воды и налил ее в миску с рисовой лапшой. После этого он добавил немного соевого соуса, и получился прозрачный суп с рисовой лапшой.

“Тебе нужно немного поесть” – сказал Бай Сон. “Кстати в доме есть градусник?”

Цю Юй бессильно посмотрела на Бай Сона. Он отошел и после недолгих поисков, он нашел термометр. Несмотря на то, что они обеднели, они купили некоторые мелкие предметы.

Бай песня приоткрыл пижаму Цю Юй и положил градусник ей подмышку. Во время этого процесса, нужно слегка потереть гладкую часть градусника, но Бай Сону не пришло это в голову.

Бай Сон посмотрел на время, прошло около 8 минут. Бай Сон забрал термометр и посмотрел на показания: 38 °.

Для взрослых температура должна быть около 38 °, но нет необходимости в инъекциях, просто достаточно принять е лекарство.

“ У тебя температура 38°, ты хочешь сделать укол? Ты сможешь очень быстро восстановиться после инъекции” – сказал Бай Сон

Цю Юй покачает головой и посмотрела на Бай Сона. “Не похоже, что ты знаешь, что я боюсь боли с юности”.

“Ладно, доедай лапшу, а я пойду вниз и куплю тебе лекарств”. После напоминая Цю Юй, Бай Сон вспомнил, что она боится боли еще с юности.

Поскольку Бай Пес кормил Цю Юй еще одной порцией лапши, она покачала головой, и ее длинные волосы упали на лицо Бай Сона.

“Муж, я больше не хочу кушать”. Видя, что их дочери нет рядом, Цю Юй засуетилась.

Когда не на кого нельзя положиться, женщина может стать более жесткой, как человек с железной костью. Когда у женщины есть плечо, на которое можно опереться, она становится как вода мягкой и нежной.

Бай Пес беспомощно поставил чашу на стол и надел сандалии. Он напомнил Цю Юй, позвонить в компанию и подать заявление на отпуск, а также отдохнуть и т. д. Прежде чем покинуть дом.

Бай Сон пошел в ближайшую клинику, она была небольшой и немаленькой, у нее было аптеки, и неплохая репутация в этом районе.

“Д-р Дуан, я хотел бы получить жаропонижающие лекарства”- сказал Бай Сон войдя к нему, Доктор Дуан был главным врачом в этой клинике, у него была хорошая репутация.

Реальное имя врача - Дуань Гуо Шен, он выглядел примерно на 30 лет, но те, кто были ему близки, знали, что ему 40 лет.

“Чем вы болеете?” Дуань Гуо Шен слышал о репутации Бай Сона, прежде всего, он жил в том же районе, поэтому он знал его безрассудного человека.

Как и у любого врача, у него было родительское сердце, поэтому, независимо от того кто болен, Дуань Гуо Шен всегда относился ко всем одинаково. Вот почему все его очень уважают.

“Я не болен, это моя жена. У нее небольшой жар. Когда я измерил ей температуру, то было 38°” – ответил Бай Сон.

“Ах, тогда я пропишу вам кое-какие лекарства от лихорадки, и все будет хорошо”. Закончив говорить, Дуань Гуо Шен взял несколько бутылок и 4 упаковки с лекарствами. “Возьмите 3 пачки, пусть принимает по одной 3 раз в день. Если не поможет, пусть возьмет 4 упаковку. Если ей станет лучше, то нет никакой необходимости в том, чтобы принимать 4 упаковку”.

“Спасибо, Доктор Дуань, сколько это будет стоить?” – спросил Бай Сон.

“15 долларов”. Доктор назвал цену.

Бай песня заплатил и сказал “извините за беспокойство” перед тем как уйти. Продажа лекарств, всегда была прибыльным делом, если оно было из других мест, то за него попросили бы 30 долларов.

Это до сих пор считалось добром. Ходят слухи, что за лекарства от простуды, один человек просит тысячу долларов.

Когда Бай Сон вернулся домой, то он приготовил воду и лекарства для Цю Юй. На этот раз Цю Юй немного оправилась и смогла сама принять лекарство.

После того, как она убрала чашку, был уже полдень. Бай Сон, наконец, лег рядом с Цю Юй.

После того, как он проснется, то он будет должен не только заботиться о своей жене, но также должен выполнить обещание, которое он дал в обмен на навык спектрального огня. Когда Бай Сон подумал о них всех, то он почувствовал себя немного истощенным. Через некоторое время он, наконец, заснул

http://tl.rulate.ru/book/4783/210718

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо🙌
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку