Читать Rebirth of the Super Thief / Возрождение супер-вора: Глава 42 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth of the Super Thief / Возрождение супер-вора: Глава 42

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После того, как Бай Сон закончил объяснения про использование навыков, он намекнул, что если что случится, то он узнает об этом и бросит Лю Цзина.

Когда Лю Цзин получил книгу навыков, то он больше не отказывался от нее. Держа книгу навыков, он сказал: “Ты что-то знаешь”.

Бай Сон слабо улыбнулся.

«Спасибо», эти слова стали негативными.

“Хватит, больше не собираюсь с BB [1]. Я так устал ”. Лю Цзин лениво зевнул и отключился, не дожидаясь ответа от Бай Сона.

Глядя на то, что тело Ночного Слона с кабаньим носом не исчезло, Бай Сон улыбнулся. На этот раз он получил приличный кусок добычи от убийства Ночного Слона с кабаньим носом и подтверждение того, что книга навыков намного лучше, чем приобретение серебряного оборудования.

Бай Сон открыл его статус и посмотрел. В его статусе есть небольшой черный газ. Это рекорд убийства ночного существа.

В прошлом существовали несколько влиятельных игроков, которые охотились на ночных существ, чтобы заработать деньги. Но каждый раз, когда вы убиваете ночное существо, вы накапливаете много черного газа.

Эти сгустки черного газа наносят дополнительный урон ночным существам при атаке.

Но в этом мире нет ничего бесплатного. Хотя сгустки черного газа могут нанести дополнительный урон ночным существам, но больше их можно получить от убийства. Потеря опыта – это нормально, когда сгустки черного газа накапливаются до определенной величины, может быть потеряно оборудование.

Бай сон не планировал идти по этому пути. Что касается тех игроков, которые охотятся на ночных существ, это потому, что у них не было другого выбора. А те, чей путь имеет больше возможностей, могут перевоплощаться?

Вдох - выдох~~ Бай он почувствовал себя немного уставшим и сразу вышел.

В предрассветные часы небо было белым как рыбье брюшко, это означает, что сегодня будет солнечный день.

Выйдя из игровой капсулы, Бай Сон потер глаза и взял телефон, чтобы проверить время. На часах 5:15.

Поскольку Цю Юй знает, что Бай Сон принимает участие в игре, чтобы заработать деньги, она не беспокоила Бай Сона. Она не полностью справлялась с готовкой и уборкой.

Цю Юй лежала на кровати в красивой и изящной позе, Бай Сон не желая разбудить ее, аккуратно надел ботинки и молча вышел из дома.

Так как было 5 утра, уличные фонари еще были включены. Поскольку в этой области было мало автомобилей и людей, в 5 часов утра по улице не проехало ни одного автомобиля. Бай песня вышел на улицу и встал посередине дороги, широко раскинув руки, и теперь вся эта дорога принадлежала ему.

Но вокруг были люди.

Свиш, свиш, свиш.

Человек в возрасте 50/60 лет, дворник сметал листья, которые упали. Есть также несколько человек, совершающих утреннюю пробежку и слушающих музыку в наушниках.

Стоит отметить то, это у пожилого мужчины на поясе висело старое радио.

Будучи обычным ночным человеком, Бай Сон вошел в магазин лапши на продовольственном рынке и попросил о миске лапши. Магазин начал работать с 5 утра.

“Еще нет лапши. Мы все еще ждем доставку”.

Ответила женщина средних лет, у которой было несколько прядей белых волос от работы, которую она выполняла.

Именно в это время Бай Сон вспомнил, что этот магазин начинает продавать лапшу в 5:30 утра. Бай Сон посмотрел на часы на стене. Время 5,20 утра.

Бай Сон сказал, что он может подождать и пошел искать место, куда можно было присесть.

В это время в магазине был только Бай Сон. В то время, когда он и Лю Цзин были ночными совами, переодевшись, они часто приходили в этот магазин, чтобы поесть лапши.

Хотя это магазин лапши, но фактически его половина принадлежала поставщику.

Магазин очень маленький, поэтому количество столов и стульев внутри очень маленькая, поэтому большинство из них разместили снаружи. В прошлом, руководство города постоянно вынуждало ее держать столы и стулья в магазине, но как городской менеджер тоже жил в этом районе, то с течением времени он позволил ей ставить столики и стулья на улицу только после 8 утра.

Человек не может быть стеснен в своем бизнесе. Как и самая темная почва, она также способна выращивать самый красивый цветок.

[ЭД: не знаю, как исправить это] [ТЛ: в основном это означает то, что когда-то вам нужно проявлять гибкость в правилах]

В это время двое молодых людей вошли в магазин лапши и сели за столик. Человек, прибывший в магазин, только что вошел, и двое из них сделали заказ и продолжили разговор.

“ Привет, поздравляю со вступлением в хорошую гильдию. Вчера я присоединился к случайной вечеринке, чтобы попасть в «Заброшенную шахту». Идиот маг стал собирать оборудование, в результате чего умер танк ” – сердито сказал тощий, его голос был наполнен гневом.

“ Старший брат, ты уже не завидуешь ему? Я собираюсь покинуть свою нынешнюю гильдию. Она уже слишком слаба. Мы все застряли на сложно этапе ”. Немного более толстый человек ответил, пока чистил головку чеснока. “ Лидер нашей гильдии решил временно прекратить попытки очистить подземелье, вместо этого он решил дождаться, когда игроки нижнего уровня прокачаются и получат лучшее оборудование, прежде чем попытаться снова”.

Тощий человек шокировано сказал: “ Неужели лидер твоей гильдии мертв? Подземелье - самый быстрый способ получить сельскохозяйственное оборудование. К тому времени, когда вы получите оборудование, его будут зарабатывать другие игроки ”.

“ Кто говорит, что это не так? Благополучие гильдии также уже не важно. Я уже решил оставить его и присоединиться к вам ”

В это время толстый парень закончил чистить чеснок и немного похудел. Он сразу же высунул язык. По его выражению лица было видно, что он не часто ест чеснок и пробует съесть его, без особого удовольствия.

В это время лапша Бай Сона была готова. Бай сон также очистил головку чеснока и съел ее, не морщась, заставив толстяка удивиться.

Пообщавшись немного, они начали хвастаться.

“ Между прочим, есть эксперты, которые разбираются в рандовых сражениях. Вчера я увидел вора, который сам уничтожил мою команду. У босса все еще было здоровье, вы догадываетесь, что произошло потом?” Тощий парень говорил, как эксперт. Хотя он просил людей догадаться, он не дождался ответа другого человека и сразу сказал: “ Этот эксперт смог устоять перед вором, пока мы не возродились. Хотя мы снова были уничтожены, какая жалость”

“Эх ”. Толстый парень спокойно сказал: “ Что это значит? Я видел видео на форуме, вор, похищающий монстров из группы людей, нанес последний удар. Но я не думаю, что вы видели этот пост. Слишком много сообщений на форуме. Каждую минуту и секунду, появляется новое сообщение. Я видел только пост, на удачу ”.

“ То, что ты говоришь, ничего не значит, это произошло в тот день ”.

Тощий парень - упрямый и несчастным человек. Он все преувеличил, поэтому, не имеет значения, действительно ли это правда или ложь.

Бай Сон слушал, пока его волосы не стали дыбом, думая: “ Человек победил группу монстров? Я не мог быть прав. Но, к счастью, с самого начала, жирный сказал то, что он взорвался по счастливой случайности”.

Бай Сон стал счастливым при мысли о том, что это видео не считается ошеломляющим. В Интернете в течение дня может быть от сотни до десятков тысяч просмотров.

Все, что вы сделали, что записали и выложили в интернете, может впоследствии сделать вас человеком, которому поклоняется целая куча людей или даже завидуют

Такая ситуация бывает только в мелодраматическом романе ММОРПГ

http://tl.rulate.ru/book/4783/210717

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку