Читать Rebirth of the Super Thief / Возрождение супер-вора: Глава 40 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth of the Super Thief / Возрождение супер-вора: Глава 40

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 40 – Важность Удачи

Кинжал Землянной Червь и Ночной Слон впервые столкнулись друг с другом.

Бам!

Послышался звук столкновения металла. Кожа Ночного Слона была словно металл. Если бы Бай Сунь по-прежнему использовала вертолет белого цвета, он бы не смог нанести вред Ночному Слону.

Сила Ночного Слона против физической атаки была довольно сильной, но слабой, относительно магической атаки. Несмотря на это, Ночной Слон - природный убийца магов. Это флегм или скорее слизистая, которую можно очень быстро пристрелить.

В , уровень ума у монстров был очень тщательно разработан. Но его ум был на низком уровне, и его легко могли уничтожить. Но у монстров разведывательного более высокого уровня, аггро всегда лежит на дилерах.

Таким образом, требования к технике для цистерн в очень высоки. Если на высшем уровне в игре, Босса можно навсегда уничтожить, давления на его команду станет меньше. Это привело к тому, что звание гильдии всегда определяется на основе МТ, хотя оно и не совсем верно, оно по-прежнему является фактором.

Бай Сунь взглянул на Лю Цзиня и вздохнул. В этой ситуации, если он сможет вытащить аггро Ночного Слона, и Лю Цзин сможет нанести удар, то бой будет простым.

Защита у Ночного Слона была очень слабой, и было очень жаль, что способность Лю Цзиня кидать Огненные Шары снизилась. И пока Ночной Слон может уворачиваться от атак, Огненный Шар будет пролетать мимо него. Честно говоря, он не сильно навредил Ночному Слону, но это лучше, чем ничего.

С самого начла, Бай Сунь не сильно надеялся на то, что Лю Цзин нанесет Ночному Слону сильный ущерб.

После обычной атаки последовал навык Нападения.

Бай Сунь успешно выполнил этот ряд атак. Навык Нападения способен нанести урон в 100 на 10 уровне. Ночной Слон слегка отступил, и Бай Сунь немедленно направил еще одну цепочку ударов.

Послышалось три удара. Но если прислушаться, то сможешь отчетливо услышать эхо. Это из-за 1% дополнительно ущерба от Кинжала Землянного Червя. Хотя, он совершил только три атаки, существует шесть различных видов ущерба.

Они в свою очередь активируют Кинжал Землянного Червя.

Особый Эффект: при атаке противника есть 5% вероятность вызвать червя, для атаки противника.

Маленький червь забрался на спину к Ночному Слону и начал его грызть. Но тот все равно его игнорировал, так как червь не сильно его кусал, и снова направился в атаку против Бай Суня.

Осознав, что флегму трудно навредить Бай Суню, он ударил Бай Суня своим огромным хоботом. Способность увернуться у Бай Суня была на низком уровне, поэтому он все-таки попал в него и ударил.

Его здоровье немедленно упало на треть. Это самая большая слабость экстремального вора Бай Суня. Его здоровье слишком сильно упало. Простые воры или даже известные никогда не позволяют себе играть так, как это делал Бай Сунь, когда добавил немного навыка гибкости к своей статистике. Они добавили минимум очков к своей конституции.

Но на данный момент, Бай Сунь не добавлял ничего к своей конституции. Большая часть статистики обычно добавляется к навыку ловкости, а остатки распределяются по всей силе. Все остальные статистические показатели являются чистыми, и в них ничего не добавляют.

Бай Сунь не был настолько храбрым вором в реальной жизни, кроме того, таких людей достаточно мало. Даже самые лучшие игроки не осмеливаются пробовать такое, потому что, независимо от того, насколько ты гибок, иногда невозможно уйти от удара.

Основной метод такого игрока заключается в дезорганизации при столкновении с таким видом магии. Есть много способов, таких как использование летающих кинжалов для оглушения, или взрывчатку. Но те эксперты далеко не вегетарианцы, поэтому существует множество оружия и навыков, чтобы разорвать цепи.

Чтобы соблюдать баланс, вору просто нужно дать им отпор. Навыки АОЕ, не только помогут справиться с нанесенным ущербом, сами наносят легкий ущерб.

Вор просто должен подготовить несколько предметов, чтобы сопротивляться магии, и он сможет убить мага. Но для такого вора, его статистика по силе и скорости была одинакова, и поэтому он не сможет выдержать ни одной атаки АОЕ.

Бай Сунь коснулся своего рюкзака и ударил себя по лбу, поняв, что в рюкзаке ничего нет, кроме овсянки. Это не потому, что он настолько запутался, что забыл купить медицинскую микстуру, а потому что у него нет денег, чтобы купить ее. Это не потому, что у него нет денег. Хотя он заработал большую сумму денег, все они были потрачены и сконвертированы в реальные деньги и не использовались для покупки золота в игре.

Что же касается Ночного Слона, Бай Суню все не было до конца ясно. Поскольку у него отсутствует слабое место, полагаться на свои предположения довольно трудно. Бай Сунь едва смог вспомнить слабое место Ночного Слона, должно быть она находится где-то около его ушей.

Они у него очень большие. Когда Бай Сунь попытался атаковать его, он намеренно убирал свои уши назад. Когда нож попал по одному из его ушей, прозвучал легкий шум.

"Черт возьми, ты неуравновешенный?" Увидев его интеллект, он немедленно перестал атаковывать его слабое место, так как Ночной Слон очень быстро двигался, Бай Суню потребовалось довольно много усилий, чтобы подойти к нему сзади.

При встрече с толпой, Бай Сунь мог ударить 3 раза, но при встрече с Ночным Слоном, у него получилось только 3.

Трупный Призрак зеленого цвета выполз из земли и обнял Ночного Слона. Тот в злости отряхнулся, но не смог стряхнуть призрака с себя.

"Злобный Трупный Призрак, мне немного не повезло. Не удалось вызвать Призрак Лавы, который наносит наибольший ущерб. Привет." Бай Сунь вздохнул и воспользовался преимуществом сражений с Ночным Слоном, нанося удары еще сильнее.

Восемь атак со стороны Земляного Червя нанесли ущерб в 16 раз бльше. Но ему обычно не везло, и ему удалось вызвать только одного червя, который направился к Ночному Слону сзади.

"Лицо у главы деревни не такое черное, как у меня." Бай Сунь снова вздохнул.

Бай Сунь просто сказал, что его лицо черного цвета, и казалось, что это не слишком понравилось Ночному Слону и он решил выразить свое недовольство прямо ему в лицо. Бай Сунь заметил, что Злобный Трупный Призрак выпустил еще больше яда.

Вообще, на 1 уровне, этот призрак способен навредить Ночному Слону, но выпустив еще больше яда, он нанесет ему в два раза больше урона.

Казалось, что Ночной Слон совсем не пострадал от яда. Будучи умным монстром, он знает, когда настало время убежать или сражаться. Но Бай Суня это не интересовало, и снова без зазрения совести атаковал его.

Словно слуги короля, 5-6 маленьких червячков вылезли из земли и набросились на Ночного Слона.

Слон яростно ударил их своим хоботом, так как удар Бай Суня практически никак не подействовал на Слона, в то время, как мелкие черви мешали ему идти. Поэтому, Слон вообще не обращал внимания на Бай Суня, пока избавлялся от червей.

Но в этот момент, пока он убивал старых червей, откуда ни возьмись появлялись новые.

http://tl.rulate.ru/book/4783/191227

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Гугл переводчик все могут использовать дешевка
Развернуть
#
Спасибо😎
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку