Читать Rebirth of the Super Thief / Возрождение супер-вора: Глава 41 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth of the Super Thief / Возрождение супер-вора: Глава 41

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 41.

Глядя, что здоровье Ночного Слона с кабаньим носом стремительно падает, Лю Цзин, который сражался на другой стороне, наконец-то понял, что не желает общаться с этим отрядом.

Он начал повторять заклинание «Малого огненного шара», создавая огненный шар в руке. Когда Лю Цзин увидел, что Ночного Слона с кабаньим носом не имеет никакого намерения мешать ему, он был счастлив. Судя по его глазам, Прищурив глаза, Лю Цзин бросил огненный шар.

“Позвольте мне протянуть вам руку помощи” – сказал Лю Цзин, бросив огненный шар

Маленький огненный шар приземлился немного выше Ночного Слона с кабаньим носом, и он не попал в цель, и вместо того, чтобы ударить Ночного Слона с кабаньим носом, Малый Огненный шар попадает в место, где собираются Малые Земные Черви. Поскольку малые земляные черви боялись огня, двое из них были сбиты Малым огненным шаром Лю Цзин.

Бай Сон: “...”

Лю Цзин: “...”

Ночной Слон с кабаньим носом: “...”

Этот Огненный шар, который бросил Лю Цзин, заставил Ночного Слона с кабаньим носом усомниться в его человеческой природе. Поскольку Ночной Слон с кабаньим носом обладает интеллектом, и если бы он смог говорить, он определенно сказал бы: «Какой хороший человек».

Лю Цзин уже овладел искусством насмешки, но что касается искусства помощи товарищам по команде, то он, кажется, не был готов его освоить.

Этот огненный шар не только сбил двух маленьких червей, оно также освободил разум Ночного Слона с кабаньим носом. Он не мог больше сопротивляться, иначе он мог бы быть превращен в бекон.

Фырк ~Фырк ~

Ночной Слон с кабаньим носом крикнул 2 раза и развернулся для того, чтобы попытаться убежать. Бай Сон не хотел позволять ему убегать и погнался, несколько раз ударившись спиной. Но от его усилий возродились только два мелких земляных червя.

Изначально, скорость Бай Сона была ниже, чем у Ночного Слона с кабаньим носом. Но скорость Ночного Слона с кабаньим носом резко уменьшилась, от того что его окружила группа мелких дождевых червей. Таким образом, скорость Бай она была не ниже скорости Ночного Слона с кабаньим носом.

После того, как тело Ночного Слона с кабаньим носом было покрыто мелкими дождевыми червями, его скорость резко снизилась. По мере того как его скорость уменьшилась, ему было трудно ударить Бай Сона, который был ловким. Самое ненавистное то, что чем больше мелких дождевых червей он убивал, тем больше их появлялось. Это было еще более неудобным.

Увидев, что он вот-вот умрет, Ночной Слон с кабаньим носом больше не сдерживался. Его нос начал расти. Увидев это, Бай Сон немедленно отступил, поскольку у него не было никакой информации об этом. В предыдущей жизни Ночной Слон с кабаньим носом не появлялся так часто. Что еще более важно, его уровень был низким, поэтому, когда игроки более высокого уровня видят это, они дожидаются, пока он начнет использовать свои умения, чтобы потом убить его двумя ударами.

На ранних этапах игры действительно были игроки, которые раскрывали информацию Ночном Слоне с кабаньим носом о, но это форумы из прошлого. Кроме тех энтузиастов, которые любят копаться в форумах, есть те, кто пойдет за ним и будет искать его?

Часть носа слона фактически разорвалась. Ночной Слон, несмотря на боль, прицелился и бросил эту часть в сторону Бай Сона. Перед тем, как бросить его, он оборвал нос. Бай Пес уже вытащил Призрачный Плащ из своего рюкзака и использовал его.

Мощное заклинание Призрачного Плаща действовало 5 минут. В тот момент, когда Ночной Слон с кабаньим носом нацелился на него, Бай сон быстро развернулся и побежал, после чего он активировал Сильную Маскировку и снова побежал в противоположном направлении.

В тот момент, когда Ночной Слон с кабаньим носом увидел, что Бай Сон исчез в середине битвы, он бросился в том в направлении, в котором побежал Бай Сон, поскольку он не знал, куда исчез Бай Сон.

Бум!

Сломанная часть носа слона взорвалась. После чего бесчисленные капли жидкости рассеялись во все стороны. Несчастный кукольный шахтер попал под взрыв, и его тело и кирка медленно взорвались. От взрыва пострадала даже земля

“Это на самом деле так ужасно?” Когда Бай Сон увидел взрыв, то получил шок. К счастью, он активировал Сильную Маскировку и заставил AOE Ночного Слона оторваться от него, иначе он был бы мгновенно убит.

Сильная Маскировка не только скрывала его тело, но и слегка повышала его скорость. Когда Бай Сон побежал, то он положил Призрачный Плащ в свой рюкзак.

После того, как Ночной Слон с кабаньим носом использовал свое высшее умение, он стал слабее, увидев, что Бай Сон не умер и скрылся, его сердце наполнилось отчаянием.

Ночной Слон с кабаньим носом без силы покачал носом, неуклюжие атаки могут быть легко удалены Лю Цзином. Бай сон больше не станет, с ним возится и атакует, так и закончится жизнь Ночного Слона с кабаньим носом.

Фырк ~Фырк ~

Ночной Слон нос кабана окончательно рухнул, его тело кишело бесчисленным множеством мелких дождевых червей, и их количество постоянно увеличивалось.

Бай Сон подошел ближе и обыскал тело. Нет никакой меди или оборудования, которые хотел найти Бай Сон. Ночные существа не носили с собой медь и не имели какого-либо оборудования. Но в тот момент, когда он нашел часть оборудования, это было определенно потрясающе.

Подойдя к нему, он, наконец, видел что-то похоже на книгу. Бай Сон поднял ее и увидел, что это книга навыков, в это время подошел Лю Цзин.

“Магия {Яды}? Этот навык похож на умение, которое вы сможете заработать после того, как вы поменяете свою работу?” Лю Цзин прочел: “ После полудня борьбы, единственная вещь, которую мы получаем, это игрушка?”

Бай Сон не был разочарован, что заставило, Лю Цзина полюбопытствовать и спросить: “Вы не разочарованы? Вы настолько разочарованы, что онемели?”

Бай Сон покачал головой и показал корешок книги навыков.

Хотя книга мастерство выглядит просто и без всяких украшений, у нее непонятный и грязный вид, а корешок имеет темно-фиолетовый цвет.

Обычные книги навыков имеют белый корешок, а самые интересные зеленый. Фиолетовый корешок дал понять, что это очень редкая книга, конечно, это не самое лучшее, даже если она имеет большую ценность.

“Да? Магия {Яды} он не может быть навыком, который помогает правильно применять магию всем классам?!” Лю Цзин осторожно перевернул книгу и подтвердил, что это книга по магии ядов.

Хотя Лю Цзин не играл в «Миф» раньше, по крайней мере, он играл в MMORPG уже несколько лет. Он прекрасно знал, что означает фиолетовый цвет книги.

“Правильно это фиолетовая книга навыков”. Бай песня покачал головой, и Лю Цзин сказал: “Вы сможете использовать эту книгу навыков”.

“Нет, спасибо, если я маг, то обязательно должен использовать “Магию {Яды}?”

Лю Цзин оттолкнул руку Бай Сона и отверг его. “Поскольку класс этой умения настолько высок, он должен отличаться Магию ядов от вашего класса заданий. Вы должны быть тем, кто узнает об этом, если вы не хотите учиться, то можете продать ее за деньги ”.

Когда Бай Сон услышал, что сказал Лю Цзин, то он показал ему описание книги.

На этот раз Лю Цзин заметил несоответствие, эта книга навыков не для определенного класса, а для всех классов.

“Это”. Лю Цзин открыл рот и закрыл.

“Да, это так, это книга навыков, которую могут изучать все классы, кроме того, Магия ядов не только применима к оружию. Если я не ошибаюсь, эта книга является баффом статуса. Если вы изучите этот навык, то все ваши атаки будут автоматически оказывать отравляющий эффект”. Бай песня изложил свои ‘догадки’. В конце концов, чтобы Лю Цзин поверил ему, он может только сказать, что это предположение.

Эта книга не слишком ценна. Раньше Бай Сон видел мага, который был наделен навыком огненной бури, который не только наносит ожог, но и ядовитый урон. Если у игрока нет ядовитого сопротивления, то он будет очень жалким.

Это умение в сочетании с магией огненной системы – самая мерзкая комбинация. Огонь системы непрерывного горения DOT может также вызвать яд. Бай Сон понял это, хотя и должен пройти путь с Лю Цзином.

[ТЛ: ПС. Кто-нибудь может придумать название этому термину? Я принимаю идеи, потому что я ненавижу название этого навыка, но я слишком ленив, чтобы думать об этом^^]

[ТЛ: редактировать: спасибо за предложение Юньчи и Элекит^^. Я обновил термин “Применение яда” на “Магия{яда}”]

http://tl.rulate.ru/book/4783/210716

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Переводчик убейся со своим гуглом
Развернуть
#
Спасибо😑
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку