Читать Rebirth of the Super Thief / Возрождение супер-вора: Глава 39 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Rebirth of the Super Thief / Возрождение супер-вора: Глава 39

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 39 – Ночной Зверь

Но Бай Сунь все равно чувствовал страдания внутри Лю Цзиня, несмотря на его сильные слова.

Бай Сунь верил, что давать советы нет необходимости, и после того, как он вернёт деньги, Лю Цзин не станет разводиться с женой.

(прим.: Я точно скажу, что здесь редактор налажал, Фуцзи, БЕРЕГИСЬ!) Хахаха]

В игре, ночь - самое опасное время, так как ночные создания вылезают из своего логова и начинают охоту за игроками.

Если этот зверь убьет игрока, то второй потеряет около 70 % своего опыта. Таким образом, мало кто любит гулять по ночам, кроме экспертов.

10 уровень на дает защиты тем, кто был убит ночными животными.

Но эту пещеру можно было считать безопасным местом. Благодаря силе Бай Суня, которой он обладал на данный момент, если они действительно столкнутся с ночным зверем, то он с легкостью сможет его убить, воспользовавшись Кольцом Трех Трупов.

Прошла уже половина ночи, и луна начала скрываться за туманом.

Факелы энергично горели, а Лю Цзин продолжал чихать. Бай Сунь улыбнулся ему и передразнил: "Такой сильный игрок не может продержаться и половину ночи?"

"Будь ты проклят, я просто не привык к такому." Лю Цзин протер глаза и вдруг воскликнул: "Я кажется видел только что чью-то тень позади тебя."

"Хватит уже шутить. Сосредоточься уже." Бай Сунь улыбнулся и снова его передразнил. "Это же просто игра, не стоит быть таким серьезным."

"Да, да, я уже старик, и не могу такое больше терпеть." Лю Цзин также счел, что это его личное заблуждение, в конце концов, он сильно устал.

А ~ ~ а ~ ~ Ааааа ~ ~

Лю Цзин снова чихнул, и поднял несколько камней, из-за того, что делать ему было нечего. Ведь, его задачей было собрать толпу и всех атаковать.

На самом деле, немного привыкнув, ему стало намного лучше.

Бай Сунь был занят убийством толпы, помимо Командира Шахтеров, превратив пещеру в свое личное место для увеличения уровня.

Продолжая подниматься, снаружи послышались крики ночных зверей.

"Как долго еще идти до 10 уровня?" Казалось, что Лю Цзин боролся с чувством сонливости, но все-таки решил остаться с Бай Сунем, пока тот не доберется до 10 уровня, а затем ляжет спать.

"Скоро, скоро." В предвкушении нового уровня, Бай Сунь чувствовал себя бодрым, к тому же накануне он выпил целую бочку кофе.

Убивая всех подряд, Бай Сунь позабыл о Смотрителе Шахтеров. После того, как он уничтожит его, то окажется на 10 уровне. На этот раз, Бай Сунь прищурился, так как почувствовал холодок.

Он осмотрелся вокруг себя, но увидел только Лю Цзиня, борющегося со сном. "Ты же только что сказал о какой-то тени рядом?"

"а?" Лю Цзин снова чихнул. "Может быть, это из-за усталости, и мне показалось."

Бай Сунь нахмурился, прежде чем закрыть глаза, и активировал Восприятие, но осмотрев все вокруг, он не обнаружил ничего странного, так как был слишком слаб.

"Эй, эй, если хочешь спать, закончи драться сначала!" Лю Цзин подошел к Бай Суню и ударил его палочкой по голове, подумав, что тот спит.

Бай Сунь потряс головой, и схватил свой вертолет еще сильнее.

"Я надеюсь, что это была иллюзия".

Бай Сунь решил разобраться с толпой, ведь после этого, он сможет достичь 10 уровня и спокойно пойти поспать.

Сразу после того, как он дважды нанес удары по шахтеру, у него было жуткое предчувствие, что-то то не так, и он стремительно уклонился в сторону. Огромный сгусток выпустил зеленую жидкость в сторону Бай Суня, и попала прямо на шахтера.

На его голове сразу же образовалась вмятина. Находясь на 10 уровне, его здоровье было довольно слабым, даже Бай Сунь мог его немного пересилить. Смотритель был все еще жив.

"Черт возьми, здесь призрак." Лю Цзин посмотрел на тень и бросил в нее Огненный Шар. Но скорость шара была настолько быстрой, что он моментально вернулся обратно к Лю Цзиню.

"Вниз!" Крикнул Бай Сунь.

Доверившись Бай Суню, Лю Цзин немедленно последовал его инструкциям, присев вниз, отчего зеленая жидкость пролетела мимо его головы и улетела в никуда.

И в этот момент, он наконец смог увидеть того, кто его атаковал. Его морда была похожа на слона, а тело на дикого кабана.

"Ночной зверь!" Бай Сунь был напуган. "Только не говори мне, что это существо - Ночной Кабан?"

Ночной Кабан и Ночной Слон - абсолютно разные звери. Уровень силы Ночного Слона был эквивалентен Боссу 12 уровня.

Помимо того, что он имеет супервысокую физическую выносливость, как и все другие ночные звери, он умел быстро и тайно прокрадываться куда угодно. Кроме того, ночной зверь будет иметь такой же уровень, что и у Босса по ночам.

К счастью, пожар внутри пещеры слегка ослабил влияние ночи. Без защитного занавеса, ночной зверь стал немного слабее.

В любом случае, если игрока убьет ночной зверь, то он потеряет 70 % своего опыта. Такие условия заставляют игроков бояться покидать деревню ночью, они лучше выйдут из игры и лягут спать.

Ночной Слон не был глуп. Зная об этом, инструктаж Бай Суня являлся причиной того, что цель уклоняется от атаки, он бросился на Бай Суня со всей злости.

Чем более опасна ситуация, тем спокойнее ты должен быть.

Бай Сунь легко уклонился от удара, прежде чем взять Спектральный Плащ и одеть его. В тоже время, он активировал действие Кольца Трех Трупов.

Под массовым ускорением Спектрального Плаща, скорость Бай Суня стала не хуже Ночного Кабана. Бай Сунь не планировал нападать на Ночного Слона, потому что у него на данный момент уже не было сил.

Он побежал к Шахтеру, который еще не умер. Было видно, что тот медленно восстанавливал свое здоровье. Что бы то ни было, повышение уровня самое важное.

Бай Сунь смог уклониться от атаки Ночного Слона. Воспользовавшись возможностью, пока Слон приостановился, он немедленно пробрался к шахтеру.

Но Бай Суню крупно везло, он немедленно призвал Призрак Трупа, кроме того, Призрак Трупа Лавы пострадал сильнее всего. Несмотря на то, что призрак трупа Лава был всего лишь на 1 уровне, он продолжал существование в течение 30 секунд.

А уровень здоровья у Командира Шахтёров был довольно низок. Несмотря на то, что Лава-Призрак не активировал огонь, он наконец то умер, после того, как Ночной Слон и Бай Сунь играли в прятки в течение 20 секунд, из-за чего вокруг Бай Суня появилось яркое свечение.

Он наконец то достиг 10 уровня.

Заметив это, Бай Сунь сразу же активировал навык Сокрытия. Так как Ночной Слон не мог в ответ напасть на Бай Суня и снять сильное действие навыка Сокрытия, Бай Суню оставалось бежать в противоположном направлении, оттолкнув Слона в сторону.

Отделавшись от него, он не стал бежать дальше, а резко остановился, отстегнул Спектральный Плащ, взял кинжал и приготовился к нападению на Слона.

А что же Лю Цзин?

Он стоял в стороне и хвалил Бай Суня.

http://tl.rulate.ru/book/4783/152157

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку