Читать Rebirth of the Super Thief / Возрождение супер-вора: Глава 38 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth of the Super Thief / Возрождение супер-вора: Глава 38

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 38 – Повышение уровня за ночь.

Разъяренная толпа находилась на 10 уровне. А орудие Бай Суня на данный момент было паршивым. Он по-прежнему использовал вертолет белого цвета, а ранее оставил свой щит в пещере 40-го бандита.

Но то что он его оставил было не совсем плохо. В конце концов, разве то, что вор использовал щит было правильным?

Так как он по-прежнему держал толпу, Лю Цзин не стал кидаться в них камнями, и использовал Огненный Шар, чтобы их атаковать. К счастью, шахтеры не стали слушать своего главаря, в противном случае, каждый раз привлекая аггро Командира, они бы тащили всех шахтеров вниз за собой.

Бай Сунь активировал навык Сокрытия. На данный момент, если только он не встретит Босса, он не сможет легко использовать силу Кольца Трех Трупов, так как это исключительно тяжело.

Командир Шахтеров не заметил, что Бай Сунь проник внутрь в темноте. Размахнувшись длинным кнутом, Командир бросился вперед, но только получил пронзительную боль в спине.

Первое, что использовал Бай Сунь - это навык Летающего Нападения. В тот момент, когда нож вышел из тела, он наполнился непонятной энергией, и было жаль, что Бай Сунь ошибся со взрывчаткой. Хотя, Командир Шахтеров не упал вниз, но был шокирован до мозга костей где-то на полторы секунды. В течение периода пребывания в шоковом состоянии, Бай Сунь не стал на него нападать, а наоборот, быстрыми шагами уходил прочь к шахтеру.

Атака со спины - самый популярный метод нападения у воров.

Движения Бай Суня были очень резкими. К тому времени, когда шахтер повернулся, Бай Сунь нанес ему три удара. Что касается Лю Цзиня, то он уже доработал искусство радости.

В конце концов, Командир Шахтеров все еще находился на 10 уровне. Хотя, Бай Сунь действовал изящно, Командиру все равно не удалось избежать схватки.

Бай Сунь полагался на превосходные рефлексы и принял только один удар на себя. Но при его низком здоровье, всего лишь один удар мог ему очень сильно навредить.

"CD очищен." Бай Сунь делал расчеты у себя в голове и не обращал внимания на компакт диск.

В тот момент, когда Бай Сунь досчитал до нуля, он не стал возвращаться назад к Командиру Шахтеров, так как был умен. Получив серьезный удар в спину от Бай Суня, Командир Шахтеров уже боялся его и защищался сзади.

И не потому, что Бай Сунь не мог пройти через него, а потому, что в этом совершенно не было необходимости. Благодаря одному удару, Командир Шахтеров отлетел в воздух.

Еще одно повреждение выше 100%.

"Жаль, что я не научился делать Безумную Отбивную. Иначе, мог бы нанести еще более жестокий удар." Думал Бай Сунь, прыгнув и замахнувшись на Шахтера.

Тот стоял довольно крепко.

Ожидая, что Командир Шахтеров воспользуется своим навыком, Бай Сунь отошел в сторону. После того, как его мастерство перестало действовать, Командир упал замертво под вертолетом Бай Суня.

За его труп, Бай Сунь получил 10 медных монет.

Основываясь на последовательности, по которой они искали Командира Шахтеров, прежде, Лю Цзин разбирался с толпой более высокого уровня, а Бай Сунь - более низкого. При таком раскладе, команда действовала мощно.

Таким образом, основываясь на распределении опыта Сторон, члены партии будут вознаграждены гораздо меньшим опытом. Сам опыт убийства толпы не делится на стороны. Если это так, то каждый будет стоять за свою партию.

Таким образом, каждый член партии будет иметь свое собственное вознаграждение. Один из критериев основан на уровне члена партии, например, прямо сейчас эта сторона только что убила толпу 10 уровня, из элитной мафии, таким образом, награда за нее будет еще выше обычной.

В пещере, где никто не мог определить время, Лю Цзин наконец то достиг 5 уровня, а Бай Сунь - 10.

Лю Цзин отдышался. "Очень утомительно."

Бай Сунь взглянул на Лю Цзиня в шоке. "Как тебе черт возьми не стыдно. Я что, единственный, кто тут старается из последних сил, чтобы разобраться с этой толпой, а ты устал?"

"Я встану, когда передохну. Разве ты не знаешь, что у меня проблемы с позвоночником, ох, мне опять стало больно, как только я завел об этом речь." Сказал Лю Цзин и притворился, что массажирует свою спину.

“…”

Насчет слишком уж милого поведения Лю Цзиня, Бай сунь не мог ничего сказать. Этот блин делает себе массаж и жалуется на то, что у него проблемы с позвоночником.

Небо уже стемнело, обеденное время прошло, а игровая кабина уже автоматически переполнила его питательной смесью.

Они вели себя как роботы. Лю Цзин уже использовал свою белую палочку 5 уровня, которая уже успела упасть и хорошо разбиться. На данный момент, метод разборки с толпой был самым быстрым, а Лю Цзин становился все более опытным.

В тот момент, когда у мага есть свои навыки и вспомогательные предметы, он становится инструментом "живой благочестивой мафии". Следуй за волшебным дедушкой, и ты никогда больше не будешь беспокоиться об опыте. Только тот Лю Цзин- "волшебный дедушка" слегка холоден.

Падая на землю, шахтер плакал, умирая. Дин. Кольцо упало на землю. Оба радостно подбежали, чтобы его поднять, но в итоге оказалось, что это было никчемное белое кольцо.

К счастью, оно награждает своего владельца небольшой мудростью, поэтому Бай Сунь без сомнений бросил кольцо Лю Цзиню.

"Нам нужно отдохнуть и восстановить выносливость." Лю Цзин присел на землю и вытащил из рюкзака немного овсянки, которую ему отдал Бай Сунь.

Вообще, Бай Сунь тоже устал, и услышав, что Лю Цзин решил передохнуть, подошел и присел рядом с ним.

Внезапно Лю Цзин поднял кашу в воздух и сказал:

"За твое здоровье."

"Ты думаешь, что ты пьешь алкоголь?" Хотя, рот Бай Суня сказал иначе, он все равно поднял миску с кашей и протянул ее Лю Цзиню. Вспомнив, оказалось, что это был уже второй раз, когда они чокались чем-то с Лю Цзинем, с момента его возрождения.

Только, вместо того, чтобы распивать алкоголь, они ели кашу в игре.

"За что?" Вдруг спросил Бай Сунь:

"ТХ, раз уж никто меня не тревожит." Просто так сказал Лю Цзин, поедая кашу.

TX, эти два письма не являются сообщениями или профессиональными терминами, это скрытый сигнал, используемый ими для скрытого общения.

Бай Сунь посмотрел на огонь, и застрял в своих воспоминаниях.

TX фактически аббревиатура от «одночасья». Они стали лучшими друзьями с раннего возраста, их родителя часто проводили время вместе, поэтому они нередко играли друг с другом.

В студенческие времена, они подсели на магазины ЛАН и играли все ночи напролет. Но общались они неуместно по отношению к взрослым, которые в эти моменты находись в доме.

Таким образом, они согласились изменить "игру на ночь" на TX. Один из них скажет: "сегодня TX еще один раз?" И если второй согласен, то отвечает Т. А если нет, то отвечает Не Т.

Позже, они стали общаться вот так: Т Один раз? T!

Родители с обеих сторон были сбиты с толку, когда они услышали их разговор, о чем, черт возьми, эти двое разговаривают? Их родители не вели себя строго, и даже играли с ними вместе.

В те времена, они были все еще молоды. Играя всю ночь, у них все еще оставалась энергия, для того, чтобы с утра отправиться в школу. Но становясь старше, они уже не могли выдерживать такую нагрузку.

Уголки рта Бай Суня поднялись вверх. Когда Лю Цзюн поинтересовался о причине его улыбки, Бай Сунь ничего ему не ответил, но подумал про себя: "Те моменты молодости уже потеряны."

Вообще-то, нет нужды вспоминать о своей юности, потому что самое главное - всегда смотреть вперед.

http://tl.rulate.ru/book/4783/152145

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо👌
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку