Читать Rebirth of the Super Thief / Возрождение супер-вора: Глава 37 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Rebirth of the Super Thief / Возрождение супер-вора: Глава 37

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 37 – Благочестивый метод

Бай Сунь и Лю Цзин поочередно ограбили труп, так сказать, поменялись удачей. Они оба не были удачниками, и на этот раз это была очередь Лю Цзиня.

"о, что-то упало." Лю Цзин внимательно посмотрел на свою руку. "Книга о навыках полета? Кто изучает такие навыки, а? "

"Черт возьми, наконец-то она выпала". Бай Сунь открыл и перелистнул страницы. "Наши руки как черные вороны в небе."

На самом деле, ты можешь просто ударить себя этой книгой, но, если ты действительно прочтешь ее, после изучения навыков, ты точно приобретёшь определенные знания. Но у Бай Суня не было времени изучать эту книгу.

А также, в этом не было много смысла.

[Системная информация: Ты изучил навык "Летающий Толчок"

Как и ожидалось, когда Бай Сунь проверил процент знания своих навыков, прогресс был равен нулю. Такого Бай Сунь не ожидал. Даже у человека из предыдущей жизни не было времени, чтобы серьезно прочесть эту книгу навыков. В конце концов, достичь прогресса можно быстро, а потраченное время можно направить на практику и повышение уровня.

Этот атрибут восприятие связаны между собой, восприятие не имеет описания, и даже на более поздних стадиях игры игроки все еще обсуждают его использование, независимо от того, является ли восприятие реальным атрибутом.

Оружие или предметы, которые добавляются к восприятию, никогда не появлялись раньше, или по крайней мере, их никто не показывал. Так загадочно!

Но, игнорируя все это, текущая цель Бай Суня состояла не в разгадывании загадки восприятия, а поторопиться и достигнуть 10 уровня.

Проверка эффектов Летающего Толчка.

Летающий Толчок: Он прыгнул прямо в цель и нанес ущерб в 200 %. 1-2 может кружиться голова.

Этот навык-один из самых распространенных навыков среди воров, с которым Бай Сунь довольно хорошо знаком. Раньше, он, как и большинство воров, просто использовал его как умение, позволяющее быстро разбежаться вперед.

Но позже, на смену пугающего Божественного орудия, появился новый способ использования навыка, этот навык сразу же стал ужасающим. Он немедленно разнесся по всем начинающим ворам.

Его руки жутко чесались, но он не позволил Лю Цзиню разобраться с толпой, а вместо этого активировал навык Сокрытия, и начал искать Командира Шахтеров. Лю Цзин заметил, что Бай Сунь внезапно превратился в маленького ребенка, который получил новую игрушку, и сел понаблюдать за тем, как тот притворялся крутым.

Бай Сунь не сразу начал использовать Продолжительный Удар. После того, как сила атаки увеличится и возрастет, урон будет равен 30 %. Если сила атаки спадет, то и процент урона тоже.

Даже если Бай Сунь не использует продолжительный удар, его высокая гибкость позволит ему действовать плавно и эффективно. На спине шахтера появилась слабая черта.

Он медленно развернулся, что позволило Бай Суню повторить удар. В случае второго нападения, которое могло привести к его уничтожению, необходимо было отозвать вертолет для сбора энергии. Это действительно соответствует реальному миру. В реальном мире, после того, как ты произвел удар кулаком, тебе необходимо выставить кулаки, если не хочешь получит в ответ.

Иначе, мышечная сила и инерционная сила не будут находится на максимуме. Если ты подрался с человеком и не ответил за себя, тебя точно изобьют пока, ты перестанешь двигаться.

Если только ты не научился (военному искусство, специализирующееся на рукопашном бою)

Бай Сунь держал вертолёт, и был быстрее, чем обычные воры. Вторая черта опустилась вниз.

Но на этот раз, Бай Сунь не вернул свой вертолет, и немедленно атаковал.

Бам! 143!

Ужасный удар по голове постиг шахтера, что даже ленивый Лю Цзин был шокирован.

Командир Шахтеров беспомощно взорвался, благодаря атаке Бай Суня.

"Как у тебя это получилось?" Бай Сунь действовал очень быстро. В глазах Лю Цзиня, Бай Сунь всего лишь легко его ударил, и шахтер сразу же рухнул.

Бай Сунь рассказал Лю Цзиню о новом навыке, который только что изучил - Летающем Толчке. На самом деле, в предыдущей жизни Лю Цзин не участвовал в игре, поэтому Бай Сунь хотел развить талант Лю Цзиня.

Других идей у него не было, он просто хотел увидеть талант Лю Цзиня, и определить, с какими трудностями им предстоит столкнуться.

"Что ты имеешь в виду, что ты использовал этот навык?" Лю Цзин ничего не понимал: "Разве из описания навыков это не просто увлекательный навык?"

"Да". Ответил Бай Сунь.

"Подожди, только не говори мне, что ты использовал зарядную силу и направил ее против Командира?" Лю Цзин немедленно все понял. "Это я понимаю, я видел навык Крыла Чунь по телевизору. Твой метод похож на навык Крыла Чунь, при использовании силы в 1 дюйм."

Бай Сунь кивнул, к счастью, Лю Цзин неплохо владел своими навыками, хотя и добился он этого не сразу.

На самом деле, если его уровень и квалификация были бы выше, даже если они были первыми экспертами, которые наблюдали за ним на расстоянии, то они бы все равно не смогли понять, как Бай Суню удалось так сделать.

Благодаря Навыку Летающего Толчка, он прошел на следующий уровень, это только упростит навык, и уберет все лишнее. Как будто он выбросил свой вертолёт в сторону и сразу принялся наносить удары. Если бы Бай Сунь промолчал, никто бы не смог этого увидеть. В предыдущей жизни этот эксперт также осознал это очень рано, но никто не смог понять. Это потому, что во время программы привлечения фанатов он небрежно поддавался этому навыку.

Когда он продемонстрировал этот навык, многие воры стали перед ним преклоняться и также изучать этот метод, как сумасшедшие. В течение периода своей значимости, он создал бесчисленное множество методов и обучал им, позволив другим ворам изучать свои методы. Но позже, потратив всю свою творческую силу, он упал с вершины пирамиды воров.

Его результат стал предостережением для Бай Суня. Особые техники не стоит показывать кому угодно, поэтому, Бай Сунь показал их только Лю Цзиню. Лю Цзин тоже не был идиотом, и смог их усвоить.

На самом деле, сила в один дюйм, как выразился Лю Цзин, одновременно верная и неверная.

Один дюйм достигается за счет использования силы мышц и использования специального метода для ее направления. При этом используется фиксированное смещение расстояния, чтобы добиться аналогичного результата, равного 1 дюйму.

Важно отметить, что при возврате орудия, лезвие не должно касаться цели, но само лезвие должно...

В противном случае, с таким большим числом игроков в , настанет время, когда кто-нибудь случайно воспользуется Летающим Толчком на коротком расстоянии. Если это было так просто, почему после стольких лет, лишь немногим игрокам удалось научиться этому методу.

"Хватит уже, я уже увидел твои способности." Спокойно сказал Лю Цзин: "Иди работать!"

Услышав это, Бай Сунь сразу же направился к бригадиру, отчего удивил Лю Цзиня. "Эй, юноша, не позволяй своему эго раздуваться!"

Но Бай Сунь вел себя так, будто не слышал, что сказал Лю Цзин, и взяв камень, передал его Лю Цзиню со словами: "Разгроми толпу."

http://tl.rulate.ru/book/4783/152144

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку